Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Вторник, 26.01.2016, 06:14 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
в очередной раз удивляюсь твоему великодушию.
великодушие? Скорее просто люблю всех))) И бывает просто ответственность за клиентов. Вспомни Лиса у Экзюпери)
 
СемелаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:14 | Сообщение # 1292
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Девочки . Прекрасного всем дня!



oceanblue, чаровница...тебе очень идет этот образ.



Не ждите чудес, чудите сами.
 
CecgДата: Вторник, 26.01.2016, 15:39 | Сообщение # 1293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Аскеза... Поймала себя на мысли, для меня, наверное, аскеза в этом месяце заключалась в том, что поменьше смотреть гороскопы и лунные календари. В последнее время я очень зависела от них, день начинала с них, ориентировалась на лунные дни. Но, получается, половина месяца 15 дней можно начинать дела, а оставшиеся 15 дней лучше не начинать? И ждать снова начала месяца.. Это понятно, что они для завершения дел и тд. Ну в общем, я решила больше не заморачиваться на них, если хочу поритуалить, то в любой день и не смотреть на лунные дни.
А про ритуалы... Давно не занималась ими, тут подумала, что надо бы возобновить. Во-первых, это игра, а вся наша жизнь - игра :). А может, от безделья уже?)) 
Еще я раньше думала, зачем здесь во всех темах отписываться с просьбами и тд. А сейчас думаю, ведь это место намоленное! Раз здесь так много просящих, пишущих с мыслями и просьбами. А, как мы знаем, в таких местах со временем очень много энергии, от стольких мольб и просьб. И я решила возобновить, просить прямо на сайте, в форуме, писАть, где, что замурчит)).
вот такие размышления)

Еще аскеза, наверное, в общении с подругами. Я перестала звонить первой, оказалось, что и мне не звонят)). Значит, такая я хреновая подруга)), раз обо мне не вспоминают. Я раньше как-то не задумывалась на тему друзей, мне казалось, что у меня их достаточно. Ан нет. 
А как у вас дела с подругами в реале?


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:02 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
ШвейцарияHeleneA, спасибо вам милые за поздравления!!!  heart heart Только сейчас увидела поздравления . С началом Марафона мало время остаётся на другие веточки, столько всего происходит .....Всех люблю и целую!!!


 
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 26.01.2016, 16:06 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка, соглашусь с девочками, какой парящий образ, прелесть! heart


 
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 26.01.2016, 19:14 | Сообщение # 1296
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
TAMAZ, огоо, какая шикарная женщина! up up


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:46 | Сообщение # 1297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile привет...спасибо всем за советы..мы все еще вместе с ним....его не берут в америку wacko


 
ШвейцарияДата: Пятница, 29.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
его не берут в америку
 Женственна_и_любима, Америка - крутая, знает толк в мужчинах!


 
ШвейцарияДата: Пятница, 29.01.2016, 16:08 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка, приветик! Добрый вечер, все-все милые девочки!
oceanblue, хочу про 10% от прибыли уточнить: обязательно ли откладывать деньги с каждой сделки или можно определённую сумму выделить за условный период.


 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:28 | Сообщение # 1300
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
TAMAZ, огоо, какая шикарная женщина!

Спасибо, милая! Мы все тут шикарные женщины и Красотульки! Тебя тоже поздравляю с прекрасным перевоплощением  flower



 
EnergieДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:12 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
oceanblue, хочу про 10% от прибыли уточнить

Оля, у меня тоже вопрос про 10% : как ими распорядиться?)) 
Я откладываю 10% от каждого прихода. 

У меня появилась идея ... даже огромное желание ... завести конверт (на крупную покупку) и туда откладывать эти 10% ...



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:08 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Швейцария
Цитата Швейцария ()
хочу про 10% от прибыли уточнить:


Во многих источниках и у многих авторов я читала , что каждый месяц нужно откладывать 10% полученных за текущий месяц денег. Если ты записываешь все свои доходы - основную зарплату, побочные доходы, премии, денежные суммы, полученные за какие-либо услуги, а также деньги-подарок и деньги, случайно найденные на улице - из суммы всех этих денег вычисляется 10% .
2-й вариант для тех, кто работает с клиентами, частными пациентами, в сфере услуг - каждый день откладываем 10% всех денег, полученных за день.

В двух случаях сумма отложенных денег за месяц одна и та
же.

Energie

Цитата Energie ()
вопрос про 10% : как ими распорядиться?)) 


Из полученной отложенной суммы вычисляем 10% и несем ее в церковь /у нас в Болгарии в каждой церкви есть на входе сундучки на пожертвования/, либо даем в руки просящему человеку, которого мы давно наблюдаем и берем над ним, своего рода шефство, бескорыстно помогая ему /или ей/. Человек должен быть не из родственников, не из давних нуждающихся приятелей, а чужой человек, которого наблюдая определенное время, знаете, что испытывает нужду в деньгах. Помощь детскому дому, сиропиталищу.

Остальные 90% денег мы тратим на духовную пищу лично для себя - это книга, выход в театр, на концерт, посещение галерей, выставок, курс по развитию.

Мы живем в материальном мире, но мы и духовны, или стараемся быть такими, поэтому, расчет совсем правильный.

Цитата Energie ()
Я откладываю 10% от каждого прихода. 


Браво! Осталось правильно их применить.

heart heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:17 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Живя таким образом мы привлекаем блага так сильно, что тот кто начинает жить по такому принципу сам убеждается в этом.
Наш мир, действительно, заботится о нас!

А еще я давно читала у какого-то писателя, может быть у Л.Ренар, не помню, что женщина, которая любит себя, выдельет только на себя 60% своего дохода. 60% плюс 10% денег у нас, в таком случае на себя и на помощь нуждающимся, а вот уже остальные 30 %.... здесь мы можем и поэкономить. Например, вместо, чтобы купить дочери дорогие сапожки, мы покупаем дорогие себе, а ей по-дешевле.
У меня, правда, нет дочери, так что мне легко рассуждать... wink и все же! На себе, любимой, никаких экономий, а
дорогое красивое белье
прекрасная обувь
аксессуары
салон маникюр - коафьор
пием и едим из красивой посуды.... все в этом плане мыслей. heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:22 | Сообщение # 1304
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
хочу про 10% от прибыли уточнить: обязательно ли откладывать деньги с каждой сделки или можно определённую сумму выделить за условный период.
Девочки, т.к. у меня доход не каждый день, я так делаю: допустим беру деньги из шкатулки  утром и кладу в кошелек, в течение дня расплачиваюсь с кем-то, что-то покупаю, мне дают сдачу  и я стараюсь представлять финансовые потоки и связи между мной и другими людьми, как говорила Оля. А вечером от суммы оставшейся в кошельке откладываю 10% в другой кошелек (он лежит у меня в моей "магической" коробке, где находятся всякие волшебные вещи для ритуалов). Эти действия я провожу с 10-го числа, ежедневно. Потому, что мне так замуррчало.

Цитата oceanblue ()
Из полученной отложенной суммы вычисляем 10% и несем ее в церковь
Цитата oceanblue ()
Остальные 90% денег мы тратим на духовную пищу лично для себя
Тоже хотела задать вопрос о том, как этой суммой распорядиться. Теперь понятно.
Благодарю, Оля.


Не ждите чудес, чудите сами.

Сообщение отредактировал Семела - Воскресенье, 31.01.2016, 22:25
 
EnergieДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:53 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1702
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2494
Статус: Оффлайн
oceanblue, Оля, спасибо тебе за разъяснения, точнее, напоминание)) Читала об этом у многих авторов, в том числе и у Дж. Мерфи.
Думаю, это вполне реально и посильно. У нас тоже в каждой церкви стоят сундучки для пожертвований. С удовольствием буду делиться своей десятиной с миром. heart

Цитата oceanblue ()
женщина, которая любит себя, выдельет только на себя 60% своего дохода


а уж насчет 60% дохода - на себя)), так это с еще бОльшим удовольствием!!))
Я бы к твоему списку
Цитата oceanblue ()
дорогое красивое белье
прекрасная обувь
аксессуары
салон маникюр - коафьор
пием и едим из красивой посуды....
еще бы добавила
путешествия
СПА
фитнес клуб
массаж ...

Муррчит-муррчит))



Я женщина-мечта, я полна любви и мой возлюбленный обожает меня!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.