Пятница, 29.03.2024, 15:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Queen_LuchiaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:35 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
HeleneAOtradaвенгерочка

Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
onaalisaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:38 | Сообщение # 887
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
венгерочка,  
 если ты покинешь форум, значит, человек, который делает тебе гадости, достиг своей цели... Не стоит доставлять такого удовольствия. Мы с тобой!!!:thumb: 




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 12:44 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
Твои сообщения, между прочим, очень многие читают и те, кто не регистрировался даже и ждут каждый раз новые. Я это точно знаю! Ты нас уже "приручила" и теперь в ответе за нас!
Я Поняла-Любимая,Танечка-ты права на все 100%- Я Сегодня и Сейчас Беру Полную Ответственность за то ,что Делаю!Во Благо! yes


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 12:46 | Сообщение # 889
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка,  забей и не оправдывайся. Именно в этот раз я более чем уверена была, что это сектантка Вейла была - стиль невозможно перепутать. Она же не умеет маскироваться. Палится сразу же cry Чем еще может заниматься неудачница брошенка как "разоблачать" других прячась за монитором)) Ее шестерки правильно недавно писали про бал маскарад в инете - прям все четко про нее))))))))

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 15.10.2015, 12:50
 
Реклама
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 12:47 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата onaalisa ()
если ты покинешь форум, значит, человек, который делает тебе гадости, достиг своей цели... Не стоит доставлять такого удовольствия. Мы с тобой!
Истина! Я Согласна, так как ещё многое могу Одарить и СоТворить!
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Элла! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 15.10.2015, 12:50 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Слезайте с дохлых лошадей!
Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но… 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее…
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
 
onaalisaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:53 | Сообщение # 892
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA
Слезайте с дохлых лошадей!


HeleneA
, biggrin :D biggrin thumb




http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 12:54 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
сектантка Вейла была - стиль невозможно перепутать.
Да,в том стихе очень чётко она написала(надо было его сохранить biggrin ) Если ещё год назад меня можна было подковырнуть этой ситуацией, то теперь я совсем другой человек-у меня есть Стержень-Это Любовь,Это Осознанность,Это терпение,Это Вера!!!!
(да ещё немного эмоциональна и темпераментна-но не взрывоопасна biggrin )


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
onaalisaДата: Четверг, 15.10.2015, 12:55 | Сообщение # 894
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Статус: Оффлайн
Девочки, думаю, все же стоит быть потактичней в своих высказываниях.. и не важно, о ком. Леночка права - " Лошадь сдохла - слезь!"



http://denezhnojederevo.ru/dd/51981
 
венгерочкаДата: Четверг, 15.10.2015, 12:56 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Слезайте с дохлых лошадей!
lol Люблю Юмор, а здоровый смех-моё кредо! lol


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Четверг, 15.10.2015, 12:57 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн


Девоньки!!!!

Лошадь сдохла!
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 12:57 | Сообщение # 897
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Luchia, Karina11, мне очень Дорого Наше Общение!Моя Любовь Искренна и Безусловна!Благословенны и Возлюбленны,Всегда и Везде,где находитесь, Свелана,Карина!


На счет форума - я не скрывала что давно уже нашла свой ключ (в отличие от некоторых кстати которых это очень бесило smile ) потому собственно кроме общения мне тут больше ничего и не нужно, но это можно делать и в других местах, помимо форума. И тут всякая нечисть будет бессильна wink Кстати меня умилило как сектантка рассылала письма с новосозданного клона представителям нашей темы с предложениями "дружбы" за пределами форума - неужто такая наивная, что посчитала что мы поведемся на такие "заманчивые" предложения sad


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 13:00 | Сообщение # 898
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
может  устроим защитный   посыл для Летты? Или чем можно еще помочь?
главная помощь полный игнор таких "особ", ведь эта особа уже писала как огребла в обратку за свою "любовь" бумерангом (теперь даже не удивляюсь почему) Кстати ее подружки тоже. От этого закона еще никому не удалось увернуться.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 15.10.2015, 13:03 | Сообщение # 899
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()

Девоньки!!!! Лошадь сдохла!


Король умер, туда ему и дорога smile


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
oceanblueДата: Четверг, 15.10.2015, 13:34 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
венгерочка, мда....

В старой теме "Игра жизни", где мы познакомились с тобой, Лета, ты тоже делилась со мной и девочками страшными событиями твоей жизни. Но не случайно, видимо, людям даются определённые события, может быть, не будь их, человек не верил бы в себя, не стремился бы верить в лучшее и расти. Ты - добрейшая душа, Леточка, и твоя вера в добро и твоё желание  делать нужные действия для твоей более хорошей жизни и помогать другим при этом - добрым делом и добрым советом, сделали и продолжают преподносит тебе Настоящие Подарки жизни!
 Могут ли сравниться с ценностями, благами, которые ты имееш в жизни и продолжаеш преобретать, ядовитые "подарочки"  кого-то, у которого, видимо, не все гладко в жизни.
 Это нормально, когда человек в беде ( как было в твоём случае, Лета) , ищет помощи и обращается за помощью там, где считает верным её получить.
Но НеНормально, когда кто-то роется в архивах форума, копается, стремясь вырыть компрометирующие человека факты и после ночью, лишая себя любимую здорового сна, забыв о возм отправлять злобные "подарочки"  с целью разтревожить человека.

Я знаю одно - собака, которая лаёт, не кусается! :-)


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.