Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Пятница, 09.10.2015, 11:38 | Сообщение # 646
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Доброго дня, Феюшки!

oceanblue, Оля, а мой посыл был раскрашен осенними красками, разноцветной листвой и напоен благоуханием осени и дождя. И ощущение спокойствия и уюта. Будь благословенна!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
Пушинка71Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:39 | Сообщение # 647
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Karina11, очень рада за тебя! Пусть все твои мечты и желания исполнятся!

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
венгерочкаДата: Пятница, 09.10.2015, 11:42 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Видела тебя я с котом, 
Зарю встречаешь за окном!
 
Цитата oceanblue ()
А кот мой всегда около меня лежит, когда я медитирую, эзотерик он еще тот!
  Привет ,Ольга!Во Благо! flower
Исправила,не знала,что у тебя КОТ Эзотерик!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 09.10.2015, 11:48 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Сегодня Посыл для венгерочка-Виолетты,Во Благо!

Я Луч Света, я посылаювибрации любви и гармонии Виолетте
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, инаполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,
личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом,
из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее
местах. Луч Света легко иблаготворно осеняю Виолетту мудростью,гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви,удовольствия , результативности   ВоБлаго Виолетте и Вселенной


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 09.10.2015, 12:30 | Сообщение # 650
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка,  у нас кстати и погода на потепление "вдруг" пошла. Хотя я уже таким "чудесам" даже не удивляюсь smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Пятница, 09.10.2015, 13:06 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Сегодня Посыл для венгерочка-Виолетты, Во Благо!

Я Луч Света, я посылаювибрации любви и гармонии Виолетте
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, инаполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,
личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом,
из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее
местах. Луч Света легко и благотворно осеняет Виолетту мудростью, гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви, удовольствия, результативности   Во Благо Виолетте и Вселенной!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Сообщение отредактировал HeleneA - Пятница, 09.10.2015, 13:07
 
Queen_LuchiaДата: Пятница, 09.10.2015, 13:23 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5865
Копилка подарков: 2587
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
Сегодня Посыл для венгерочка-Виолетты, Во Благо!

Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Виолетте.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее
местах. Луч Света легко и благотворно осеняет Виолетту мудростью, гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви, удовольствия, результативности Во Благо Виолетте и Вселенной!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
OtradaДата: Пятница, 09.10.2015, 13:28 | Сообщение # 653
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Добрый волшебный день!
oceanblue
, Олечка, heart

Цитата венгерочка ()
(я на танец живота ходила-настроение супер )))
Вот уже вторая феюшка проявляет в реальности мои намерения! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! flower
Тоже купила абонемент  в фитнесс-клуб, мечтаю посетить занятия "Восточные танцы", но пока  благоприятные часы  выпадают  только для занятий в бассейне. То ли еще будет, благодаря вам, волшебницы!!! )

Поздравляю, Летточка, с прекрасным и полезным для нас, женщин, занятием и лучезарным  настроением! Разделяю твою радость и восторг!!!

Я Луч Света, я посылаювибрации любви и гармонии Виолетте
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, инаполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,
личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом,
из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее
местах. Луч Света легко и благотворно осеняет Виолетту мудростью, гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви, удовольствия, результативности   Во Благо Виолетте и Вселенной!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
венгерочкаДата: Пятница, 09.10.2015, 15:53 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
благоприятные часы  выпадают  только для занятий в бассейне. То ли еще будет, благодаря вам, волшебницы!!! )
БлагоДарю,Танечка! flower
А я мерзляка,в прошлом году один раз(пробный) на басейн осенью пошла и бронхит два месяца  лечила,так  что летом в жару на басейны, а с осени ,пока на танец живота  ,там всего куча а танцевать я с детства люблю и малышка тоже. Ещё хочу форму с блёстками и монистом соорудить,у тех кто долго ходит красивые наряды-атмосфера праздника и задора  Дерзай и приобщайся! Всё Во Благо! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Happy_SunnyДата: Пятница, 09.10.2015, 18:32 | Сообщение # 655
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
венгерочка,  Лета, сегодня тебе посылы

Я Луч Света, я посылаювибрации любви и гармонии Виолетте
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, инаполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья,
личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом,
из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее
местах. Луч Света легко и благотворно осеняет Виолетту мудростью, гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви, удовольствия, результативности Во Благо Виолетте и Вселенной!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
oceanblueДата: Пятница, 09.10.2015, 19:07 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Леточка, дорогая, сердечная наша Волшебница, сегодня твой вечер  flower

ВО БЛАГО, ЛЕТА!  :heart: 

Я Луч Света, я посылаю вибрации любви и гармонии Виолетте.
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, и наполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом, 
из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее 
местах. Луч Света легко и благотворно осеняет Виолетту мудростью, гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви, удовольствия, результативности . Во Благо Виолетте и Вселенной! 

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 09.10.2015, 19:16 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
венгерочка, какая ты молодец, что начала ходить на танцы живота! Это так полезно для всего организма, так красиво и сексуально! Браво!  heart

Цитата венгерочка ()
а танцевать я с детства люблю и малышка тоже.

я уверена в этом! С твоей неизчерпаемой энергией... все, что касается динамики, движения - это твое!   tongue

Цитата венгерочка ()
не знала,что у тебя КОТ Эзотерик!


да, все нормальные коты любят совать стой носик во все волшебства, практики и к эзотерике в целом проявляют интерес. smile


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Пушинка71Дата: Пятница, 09.10.2015, 19:40 | Сообщение # 658
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
у нас кстати и погода на потепление "вдруг" пошла.

а у нас четыре дня уже стоит сухая и теплая погода для октября +17 градусов. Странные перепады у природы, а завтра обещают уже до -1 градуса. wacko


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 09.10.2015, 19:41 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
oceanblue, и милые девочки! Добрый вечерок и с днём Венеры вас, красавицы!
В пятницу принято усиливать женственность и наше природное очарование, создавая особые вибрации радости. Каждой из вас - подарки, которые в скором времени обязательно материализуются!






Сообщение отредактировал Швейцария - Пятница, 09.10.2015, 19:44
 
Пушинка71Дата: Пятница, 09.10.2015, 19:42 | Сообщение # 660
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Сегодня Посыл для венгерочка-Виолетты, Во Благо!

Я Луч Света, я посылаювибрации любви и гармонии Виолетте
Моя любовь искренняя и озаряет своим светом, инаполняет жизнь Виолетты энергией изобилия во всех сферах ее жизни - здоровья, личного счастья, финансового благополучия, самым благоприятным для нее образом,
из самых благоприятных для нее источников, на самых благоприятных для нее местах. Луч Света легко и благотворно осеняет Виолетту мудростью, гармонией и творческими дарами, наполняя её Энергиями благодарности, любви, удовольствия, результативности Во Благо Виолетте и Вселенной!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.