Пятница, 29.03.2024, 12:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СчастливаяЯ888Дата: Пятница, 25.09.2015, 22:14 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Доброго вечера, Феюшки!!!
сколько интересной информации у нас сегодня на страничках, от всего сердца Благодарю !!!
венгерочка, Леточка  heart
Goldy_V, Вероничка  heart
HeleneA, Леночка  :heart:



 
Goldy_VДата: Пятница, 25.09.2015, 23:13 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Тринадцатые лунные сутки 

Пятница (25 сентября) с 17:03
до субботы (26 сентября) 17:31

Аффирмация: Я оставляю все, что мне мешает или лишает сил, я открыта для нового!

Описание: это день начала нового и освобождения от груза прошлого.

Колесо символизирует жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость материального мира. Колесо — это также время, судьба или карма, неумолимо и непрестанно вращающееся колесо сансары.

Мы оставляем позади все, что отягощает нас на пути, и раскручиваем колесо судьбы к новым открытиям, знакомствам, знаниям, успехам. 

Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире, и только, когда колесо сделает полный оборот, только тогда все осуществится. 

Помните, что для этого требуется время: у кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то необходимы год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.

Старайтесь как можно больше получить новой информации, начинайте обучение. Сегодня приветствуются контакты, встречи, работа в группах.

В этот лунный день можно освободиться от прошлого. Вас оставит все, что мешает жить. Однако могут припомниться старые проблемы. Будьте спокойны и уверенны в себе. Сегодня каждое решение будет приносить силы для новых свершений.

Собирайте информацию, сегодня вы получите исключительно полезные сведения о себе и мире.

Выполняйте практики, которые помогут вам оставить в прошлом то, что устарело, и взять с собой нужные знания, увидеть в будущем то, что будет необходимо, но не путаться в миражах.

Важно в этот день: быть активным как физически, так и в контактах с людьми.

Не стоит в этот день: голодать как в физическом, так и в информационном смысле.



 
Реклама
венгерочкаДата: Пятница, 25.09.2015, 23:33 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
В этот лунный день можно освободиться от прошлого. Вас оставит все, что мешает жить. Однако могут припомниться старые проблемы. Будьте спокойны и уверенны в себе. Сегодня каждое решение будет приносить силы для новых свершений.
БлагоДарю!Замечательный День 13л.! Волшебничать будем! Всем на Благо!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Суббота, 26.09.2015, 03:28 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
TAMAZвенгерочкаGoldy_V
 
HeleneAДата: Суббота, 26.09.2015, 03:34 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Уже давненько собираюсь напомнить про эту простую, но истинную практику, да всё недосуг. Уж простите, милые. Исправляюсь:

"Приучите себя к одной замечательной практике. Перед тем, как заняться мужскими Яньскими делами (управление, командование, вождение машины,
ремонт дома, активное творчество), проговорите себе «Сейчас я делаю это …
(яньское дело), и от этого я становлюсь сексуальнее, обаятельнее,
женственнее».

Все, можете начинать. Это будет в корне менять энергетику процесса, и на подсознательном уровне, у Вас будет от мужских
дел расти женская энергетика."

Юлия Судакова
 
HeleneAДата: Суббота, 26.09.2015, 03:35 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Я оставляю все, что мне мешает или лишает сил, я открыта для нового!
Истинно, оставляю, во Благо!
 
HeleneAДата: Суббота, 26.09.2015, 07:56 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, учимся хвалить себя:
"— Какая красивая женщина! -сурьмила брови сажей Яга. -
Какая статная! Ум острый,
характер сильный, язык
длинный. Транспорт свой.
Скотина покладистая. Изба
справная. Женись — не хочу!…
И вот раз«не хочу», придетсятебя сожрать, царевич! Не
гуманно, конечно, но
самооценка дороже!"
Ю.Надеждинская

Прочитала и чувствую ........................ lol
 
oceanblueДата: Суббота, 26.09.2015, 09:37 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Привет, дорогие, любимые девочки!

Почувствовала сильное желание пройтись по нашим страничкам и увидеться с вами. 
Здесь так замечательно, а вы такие прекрасные Волшебницы!

А и день удивительный сегодня, 13 лунные сутки. Благодарю, Вероничка, что делишься информацией по Лунным дням.

Леночка, про практику перед 'яньскими " делами смысл большой и интуитивно, наверное, каждая из нас чувствует правильность произнесения каких-то важных слов прежде чем управлять, или шофировать... И вот они, нужные слова. Благодарю тебя!

Лета, Танечка-Тамаз, Наташа-Ташука, Зульфира, Карина, Светочка-Швейцария, Вика - ЛейдиБосс, Юлечка Хеппи, Светочка - Лючия, Танечка-Отрада, Танечка-Тат09, Алла, очень хотелось и очень приятно быть с Вами!

У нас сегодня так дождливо, но в душе так хорошо...

Прекрасных выходных вам, девочки!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Суббота, 26.09.2015, 09:52 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
oceanblueheart
 
венгерочкаДата: Суббота, 26.09.2015, 09:56 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Танечка-Тамаз, Наташа-Ташука, Зульфира, Карина, Светочка-Швейцария, Вика - ЛейдиБосс, Юлечка Хеппи, Светочка - Лючия, Танечка-Отрада, Танечка-Тат09, Алла, очень хотелось и очень приятно быть с Вами!
 oceanblue, Приветствую,Ольга!

Возлюбленные моему Сердцу,Чаровницы!(выше паречисленные,Ольгой)
Свершилось Чудо,от одного Намерения сегодня Ночью:
Я аффирмации,утверждения,по пятницам Круги Рейки для мам с детьми, медитации,Уменя два дня горели ладошки-Одна Цель и Волшебство Случилось!
Безконечно БлагоДарна,Всем Вам за Искреннее Намерение меня Поддержать!

пы.сы.я ещё ночью с Ташука-Наташенькой о Божественном переписывалась,а тут СМС-ка на скайп пришла, и Обрадовала меня,ещё долго в скайпе переписывалась-от Счастья заснуть ни как не могла!Я с Верой -Этот День Магичный-Я ВСЁ МОГУ НА ВОЛШЕБНОМ ФОРУМЕ НА ВЫСШЕЕ БЛАГО НАМ ВСЕМ ВСЕЛЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОМУ ПЛАНУ БЛАГОДАРЮ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Суббота, 26.09.2015, 09:57 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneAheart

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
oceanblueДата: Суббота, 26.09.2015, 09:58 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
HeleneA,  посмеялась  .... Молодец Яга! :-) 

А у меня девочки, вот что произошло. Позавчера мне снилось, что вхожу в какую-то лавку (маленький пестрый магазинчик) и вижу ясно удивительной красоты браслет из зелёных камней, которые прямо сверкают... Я взяла его и надела на левую руку и так и вышла с ним из лавки... После мои воспоминания по сну пропали, но про браслет я периодически вспоминала где-то до обеда, а после работы у меня была встреча с одной женщиной на Русском Памятнике , я живу там не далеко и возвращаясь домой мне было удобно встретиться с ней и взять у неё одни бумаги. Это центр Софии и парковка, сами понимаете, после 18 ч. Трудна... Вьезжаю в одну тесно уличку и паркирую, выходя, замечаю, что передо мною один маленький приветливый магазинчик Арт там чего-то, думаю, сейчас возьму бумаги и после ,по возвращении туда зайду...
Когда я туда зашла, вы не представляете, это удивительно, напротив двери стоит высокий стеклянный шкаф и на одной полочке моему взору устремлён красивый нефритовый браслет, это было первое, что я увидела... Прошу мне показать его, смотрю на него - он такой красивый из жиадад, насколько я поняла, это разновидность нефрита. Жад или жиадад. Он ярко зелёный и с серо зелеными гранеными бусинами, отражает свет и очень деликатный и красивый... Стоит он всего 15 лева - это 7 Евро. Не дорого, при условии, что уникальный и индивидуальная работа.
Я с радостью буду его носить. Вот ведь как получилось - сон в руку. А сейчас он дома в мисочке с водой и солью за 3 дни.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Суббота, 26.09.2015, 09:58 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
oceanblueheart

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Суббота, 26.09.2015, 09:58 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
венгерочка, я с тобой)
heart
 
венгерочкаДата: Суббота, 26.09.2015, 09:59 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Goldy_Vheart

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.