Суббота, 20.04.2024, 19:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
oceanblueДата: Пятница, 11.09.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Коллективные посылы - это творческий процесс. Каждый из нас носит свет в себе. Делясь своим светом и получая свет от доброжелательных и искренних к нам людей, мы становимся сострадательнее, мудрее и более любящими к себе и к другим.
Мы коллективно медитируем, настраиваясь на более высокие частоты, обретаем покой и в этом состоянии проговариваем утверждение, полезное принимающей волшебнице.
Посылаем любовь - принимаем любовь, ведь Любовь - это самая мощная из всех существующих Целительная Сила.
 


Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
HeleneAДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:49 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Karina11, милая, давайте о хорошем!
Будьте благословенны.
Мы тут таки мирные обычно барышни
 
GekkotaДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:50 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Копилка подарков: 1913
Благодарность: 8346
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Конечно, и справедливость тоже, я надеюсь кое кто теперь не удивляется за что им "незаслуженные" несчастья ...
Вот почему ты такая?
Я-то что тебе сделала?


Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!

Сообщение отредактировал Gekkota - Понедельник, 21.09.2015, 17:51
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:51 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA,  да я так, в общем ... А на счет мирности местных даже не сомневалась

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:54 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
да я так, в общем ... А на счет мирности местных даже не сомневалась
Правда, давайте о хорошем.
Вот у меня, например, 3 градуса всего на улице, дождь сутки. И что???
Я же не кляну погоду, как и другие. У меня есть любимые люди и вещи. Первый день после отпуска вышла и сразу три клиента, на завтра пять...Чем не похвала мне, умнице)))
Что ещё у кого приятного?
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:54 | Сообщение # 200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Gekkota,  не нужно провоцировать тут флуд, вроде бы просьба была для всех.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:55 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Karina11, да пусть, что ж делать то............Про погоду я зря что ли написала?))))))))
 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:55 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата HeleneA ()
Правда, давайте о хорошем.
Вот у меня, например, 3 градуса всего на улице, дождь сутки. И что???
Я же не кляну погоду, как и другие. У меня есть любимые люди и вещи. Первый день после отпуска вышла и сразу три клиента, на завтра пять...Чем не похвала мне, умнице)))
Что ещё у кого приятного?


Ой, а у нас погода более чем приятная + 25 для наших мест редкость. Может послать мне тебе ее для приятности?
На остальное тоже грешно жаловаться.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
HeleneAДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:58 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Karina11, ооооооооо
давай! кусочек
Как я благодарна........
У нас лето в этом году с конца августа сразу стало осенью(((
 
GekkotaДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:08 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Копилка подарков: 1913
Благодарность: 8346
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
"незаслуженные" несчастья
А знаешь, я здесь раньше звалась Фортуной, до тебя...
И мне всегда во всем везет.
Даже сейчас.
У меня замечательная семья, друзья, новая работа.
И, когда Вселенная закрывает дверь, то обязательно открывает другую! Так и сеть ! :)))

Людям подарили небо. Завернули в праздничную обертку облаков, разукрасили птицами и завязали большим бантом солнца — готов подарок, забирай. Люди сели под ним, задрали головы, машут руками, пальцы растопырили, хватают — а в руках ничего не остается. Люди встали под небом, набрали камней и палок, кидают в солнце, сбить пытаются, плюют в облака. А что еще делать с небом, если руками не достать, не пощупать, на вкус не различить? Камни полетели к небу, полетели высоко, но замерзли, заболели и снова вернулись к людям, греться на теплой и мягкой земле. Тогда люди приставили к небу лестницы, поползи наверх, и каждый хочет первым добраться и других локтями расталкивает. А люди, они же как камни, падают в землю тяжело и увесисто. В ней и остаются. Не хватило лестниц, не хватило любви. Устали люди, заскучали. Кому нужно такое бесполезное небо — в кулак не взять, зубами не откусить, в карман не сложить? Надоело людям, опустили головы, сгорбили плечи и пошли, зевая, по-своим людским делам. Так и ходят теперь: сутулые, низкие, смотрят под ноги, ругают весь мир за серость, плюют уже друг в друга, чтобы хоть чем-то себя занять. А небо… Небо осталось. Одним подарком для всех. В праздничной обертке облаков, разукрашенное птицами, завязанное одним ярким бантом солнца.



Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!
 
Реклама
GekkotaДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:12 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Копилка подарков: 1913
Благодарность: 8346
Статус: Оффлайн


Чего только не обнаружишь, отправившись на поиски себя!
 
HeleneAДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:14 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн

 
Happy_SunnyДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:33 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
HeleneA,  а, это то сбывается, просто я конкретно о погоде, многие думают же что мы на нее не влияем . Еще как влияем (но это только мое убеждение smile )

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Goldy_VДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:29 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!

Может это некоторый ответ на сегодняшнюю ситуацию на форуме?!

Девятые лунные сутки

Понедельник (21 сентября) с 14:21 до вторника (22 сентября) 15:11

Аффирмация: Я спокойна, уверенна и прекрасно осознаю, что реально, а что нет в моей жизни!

Описание: это критический день, день искушений.

Летучая мышь — символ неясности, живущей в ночи, смутности и иллюзий. Как гибрид птицы и крысы она намекает на лицемерие и двуличие, а как обитатель развалин — на меланхолию. Часто летучая мышь символизирует безотчетные страхи, скрытые фобии, она будто обманывает наше сознание, притворяясь птицей и прячась в темноте.

Мы попадаем в ловушки и поддаемся чужим влияниям. Чтобы успокоиться и обрести баланс, можно прочитать молитву, обратиться к ангелу-хранителю или выполнить медитацию. Мы сможем справиться с любыми соблазнами, чтобы не испортить себе ни этот лунный день, ни лунный месяц, ни всю жизнь. В этот день активизируются все негативные энергии, вспоминаются все страхи, просыпается необъяснимая тревога, одолевают мрачные предчувствия. Летучая мышь — символ ночных кошмаров и необратимости смерти. Это день иллюзий, сумрака, обманчивых обещаний, искушения.

Поэтому так важно сегодня сохранять равновесие, превращать свои страхи в силу, не идти за миражами.

И в то же время этот день может усилить вас, если вы обратитесь за помощью к материнскому роду, вспомните бабушек и прабабушек, мамины наставления и советы.

Важно в этот день: отнестись внимательно к полученным знакам.

Не стоит в этот день: браться за новые дела и проявлять эмоции, поддаваться иллюзиям.



 
венгерочкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:50 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Goldy_V ()
Мы попадаем в ловушки и поддаемся чужим влияниям. Чтобы успокоиться и обрести баланс, можно прочитать молитву, обратиться к ангелу-хранителю или выполнить медитацию. Мы сможем справиться с любыми соблазнами, чтобы не испортить себе ни этот лунный день, ни лунный месяц, ни всю жизнь. В этот день активизируются все негативные энергии, вспоминаются все страхи, просыпается необъяснимая тревога, одолевают мрачные предчувствия. Летучая мышь — символ ночных кошмаров и необратимости смерти. Это день иллюзий, сумрака, обманчивых обещаний, искушения. Поэтому так важно сегодня сохранять равновесие, превращать свои страхи в силу, не идти за миражами.

И в то же время этот день может усилить вас, если вы обратитесь за помощью к материнскому роду, вспомните бабушек и прабабушек, мамины наставления и советы.
БлагоДарю,Вероничка!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 22.09.2015, 00:38 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Прогноз от Альмин на 21-27 сентября 2015 года
На текущей неделе у Вас будет возможность активировать Мистические сокровища, заложенные в каждом из Вас. Выразите намерение, чтобы проявились все Божественные аспекты и тайнам заложенным в Вашем естестве.
Проявляете Безупречность в каждом миге Вашего Бытия: в мыслях, видениях, действиях, выражении, творя свою реальность.
Энергия и сознание равны. Чем больше у вас энергии, тем больше осознанности находится в вашем распоряжении, и к тем более тонкой, непознанной информации по поводу сложившейся ситуации Вы можете получить доступ. Не тратьте энергию, на угождение другим и т.п., берегите энергию.
Несправедливо ожидать от другого поведения, связанного с уровнем сознания, которым он на самом деле не обладает. Завышенная оценка другого просто потому, что вам не нравится смотреть на его недостатки, оказывает на него несправедливое давление и приводит вас к разочарованию. Искорените подобные ситуации из Вашей реальности.
Осознанно с уважением относитесь к многоразличным проявлениям жизни. Отслеживайте Ваши мысли в отношении людей, обществ и т.п. Все мы являемся проявления Единого. Не уважительное отношению к любому элементу творения, является не уважительным отношением к самому себе.
Обратите внимание на чувства. Погружайтесь в глубину своего естества и у Вас будет открываться способность воспринимать нежные потоки внутренних сенсоров.
Слушайте свое сердце. Живые слова наставления, происходят из алхимического котла сердца.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Коллективные Посылы Любви - Игра продолжается.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.