Пятница, 10.05.2024, 15:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши БлагоДАРности родным, близким, друзьям (нам есть за что Благодарить!!)
Наши БлагоДАРности родным, близким, друзьям
AdminДата: Среда, 25.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы! Предлагаю в этой теме писать свои благодарности кому-то либо чему-то. У нас ведь не всегда получается выразить свою благодарность людям или событиям, произошедшим с нами так скажем сразу "по горячим следам" или "глядя прямо в глаза" (ну мало ли что нам мешает), здесь можно вылить все свои чувства никого не стесняясь. Помните про "закон отражения" - нам вернется всё что мы говорим. А те, к кому будет обращена наша благодарность, уверена всё равно смогут ощутить её!!!!!!!!!

Благодарности Вселенной  Упражнения для практики благодарности... 
Автор темы Я_Нежно_Любима
Начало темы в  Архиве форума
 
BeatitudeДата: Четверг, 07.12.2017, 13:13 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело,мой разум, моё сознание, всё моё существо.                          
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.                                      
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.                                                    
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.                                                   
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.                                                   
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.                                                   
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда  делаю её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.                                                   
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.                                                    
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.                                                    
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!                                                    

И так это и есть!

                                
                                    
                                  
                                       
                                           
                                        


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 07.12.2017, 13:14 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, Вселенная! БлагоДарю вас, мои милые Ангелочки! БлагоДарю Вас, Все Светлые Силы Вселенной, за всё, что есть у меня и будет!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
TanyaumДата: Суббота, 16.12.2017, 09:32 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
У каждого из нас своя дорога - бывают и падения, и взлет... 
Но счастлив тот, кто говорит- Спасибо Богу...
 
За каждый день, в котором он живет.




Благодарю тебя, Господи!!!
Я Благодарна за то, что мне есть за что Благодарить!!!  
Благодарю тебя Господи, за все, что у меня есть!        
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители за то, что Вы всегда готовы прийти на помощь!      
Благодарю своего мужа, детей!      
Благодарю всех кто со мной рядом родные и близкие!        
Благодарю Вселенная!        
Благодарю За Вашу Любовь и Щедрость!  
Я Благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!!!
 



 
skaska2002Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:52 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную за исполнения всех моих желаний и за все мои блага!!!
Я благодарю свою мамочку за любовь,терпение и помощь мне!!!
Я благодарю своего любимого мужа за любовь,ответственность за нашу семью,за обожание наших детей,за его старания,за помощь мне и моей мамочке,за терпение и за исполнения моих прихотей!!!
Я благодарю своих детей за безграничную любовь ко мне,за доверие,за старания в учебе и спорте,за душевную красоту и отношение к людям!!!!
Я благодарю свекров за принятия меня и моих детей,за хорошее отношение и помощь моей семье!!!
Я благодарю своего врача за умелые руки и счастливую звезду!!
Я благодарна своей жизни за здоровых и успешных детей,за любимого мужа,за благополучие моей семьи,за свою удачу и любовь!
 
КамалаДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:16 | Сообщение # 695
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 24
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Благодарственная молитва.

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности.
Сейчас я  позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы  больше и больше было всего в моей жизни, за что можно 
поблагодарить.
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. 
Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает  мою жизнь своим неуловимым теплом.
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою  способность видеть и слышать,  чувствовать, ощущать и осязать.
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью.
Я возношу благодарность за своих детей и всех моих близких и их крепкое здоровье, ум и красоту.
Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.
Я возношу благодарность Жизни за своё благополучие и процветание.
Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за своё финансовое изобилие и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо.
Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.
Я благодарна за свое крепкое здоровье и за крепкое здоровье моих детей, моих родных!
Я благодарна за друзей, родных, свою семью!!! 
Я благодарна за легкую высокооплачиваемую работу без дополнительных нагрузок!
Я благодарна за то, что у меня есть за что Благодарить! 
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
Я благодарна своим Ангелам-Хранителям, Вселенной и Богу!!!
И так это и есть! 27*108000 раз! Во Благо! Благодарю Вас!


 
BeatitudeДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:15 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело,мой разум, моё сознание, всё моё существо.                          
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.                                      
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.                                                    
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.                                                   
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.                                                   
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.                                                   
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда  делаю её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.                                                   
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.                                                    
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.                                                    
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!                                                    

И так это и есть!

                                


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:17 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
БлагоДарю тебя, Вселенная! БлагоДарю вас, мои милые Ангелочки и Все Светлые Силы Вселенной за счастливую дорогу сегодня!! БлагоДарю Вас всех за всё, что есть у меня и будет! Я очень вас люблю!Поддерживайте, помогайте и направляйте меня сегодня и всегда!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
МилованаДата: Вторник, 19.12.2017, 22:00 | Сообщение # 698
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Мне есть за что благодарить Вселенную, Бога и Жизнь!!! 
Благодарю за мою семью и моих родных и людей, которые меня окружают!!!!! 
Благодарю!!!!Благодарю за заботу, терпение, любовь, радость и за прекрасное отношение ко мне!! Благодарю! Благодарю!! Благодарю! 


Милована Милая
 
BeatitudeДата: Четверг, 21.12.2017, 10:36 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело,мой разум, моё сознание, всё моё существо.                          
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.                                      
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.                                                    
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.                                                   
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.                                                   
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.                                                   
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда  делаю её хорошо. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.                                                   
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.                                                    
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут.                                                    
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!                                                    

И так это и есть!

БлагоДарю тебя, Солнце, за свет, тепло, любовь и все блага, которые ты нам даешь! Благодарю, милое Солнышко! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

БлагоДарю тебя, Вселенная! БлагоДарю вас, мои милые Ангелочки и Все Светлые Силы Вселенной за мое счастливое сегодня!! БлагоДарю Вас всех за всё, что есть у меня и будет! Я очень вас люблю!Поддерживайте, помогайте и направляйте меня сегодня и всегда! ЛЮБЛЮ ВАС


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 21.12.2017, 10:43 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ ЖИЗНЬ ЗА ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС И НАВСЕГДА!
Я Благодарю Жизнь за здоровье мое, моих родителей, родных, близких, друзей!
Я Благодарю свою семью, родных за любовь, поддержку, заботу, помощь, доброту, щедрость!          
Я Благодарю Вселенную за любовь, уважение, доверие, понимание!            
Я Благодарю мужчин за любовь, комплименты, заботу, нежность, удовольствие, счастье, защиту, щедрость ко мне!               
Я Благодарю своих подруг и друзей за дружбу, радость, заботу, поддержку, щедрость, веселье, интересное времяпровождение!                               
Я Благодарю Вселенную за материальный достаток, новые перспективные знакомства, конструктивное общение!
Я благодарю Солнышко за новый день, свет, тепло. радость, любовь и все блага, которые мы получаем от тебя!               
Я Благодарю Вселенную за любовь, помощь, заботу, поддержку, щедрость, изобилие, исполнение моих желаний!               
Благодарю вас! Я вас очень сильно люблю!!!!


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
arrowgirlДата: Четверг, 21.12.2017, 11:16 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Я благодарна за то, что у меня есть за что БлагоДарить!

В глубине моего существа есть бесконечный Источник Благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо.
Эта благодарность исходит от меня во все стороны, прикасаясь ко всему в моём мире и возвращаясь ко мне, чтобы больше и больше было всего в моей жизни, за что можно поблагодарить.
Чем большую благодарность я чувствую и возношу, тем сильнее осознаю, что поток всего блага бесконечен.
Обыкновение благодарить способствует моему хорошему внутреннему состоянию. Благодарность является выражением моей внутренней радости, она согревает мою жизнь своим неуловимым теплом.
Я возношу благодарность Небесам за себя и своё тело и за свое крепкое здоровье. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать.
Я возношу благодарность Миру за свой дом, о котором забочусь с любовью. Я возношу благодарность за свою семью и мою любимую мамочку и ее крепкое здоровье, счастье и доброту. Я возношу благодарность за моего замечательного папу, его крепкое здоровье, его поддержку, понимание и любовь. Я возношу благодарность за моего самого лучшего мужа, заботливого и понимающего, моего партнера во всех делах. Я благодарю за моих родных, близких и друзей. Я позволяю другим людям быть самими собой в моём присутствии.
Я возношу благодарность Жизни за свою работу и всегда стараюсь делать её хорошо. Я возношу благодарность за умных, добрых, интересных студентов, которых я учу, и понимающих, заботливых людей, которые окружают меня по жизни. Я возношу благодарность за свои таланты и способности и постоянно использую их.
Я возношу благодарность Вселенскому Изобилию за свой доход, материальное благополучие, благополучие в жизни и знаю, что получаю прибыль, к чему бы ни обращалась.
Я благодарна всей Природе и уважаю любое живое существо. Я возношу благодарность за этот день и благодарна за все дни, которые будут!
Я благодарна за Божественное процветание, изобилие, любовь, здоровье, счастье идущие потоком в мою жизнь!
Я благодарна за свое крепкое здоровье, счастье, везению, удачу и за крепкое здоровье моих мамочки и папочки и их исцеление и здоровье моих родных! Я Благодарна родителям за свою жизнь!
Я благодарна за свое женское счастье! Я благодарна за то, что я - это я, уникальная, талантливая, неповторимая!
Я благодарна за то, что в моей жизни есть помощь и поддержка Вселенной! Каждый день, всегда! Я ее чувствтую и очень ценю!
Я благодарна за то, что исполняются мои мечты и желания! Легко! Во Благо!
Я благодарна за то, что у меня есть за что Благодарить!
Я благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!
Я благодарна своим Ангелам-Хранителям, ВСЕМ Высшим Силам, Вселенной и Богу, они со мной рядом!!!
И ТАК ЭТО и ЕСТЬ! Во Благо! Благодарю Вас! БлагоДарю!!! БЛАГОДАРЮ!!!

 
TanyaumДата: Четверг, 04.01.2018, 10:03 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Спасибо тем, кто греет нашу жизнь, улыбкою и просто добрым словом.
Спасибо тем, кто не спешит судить, кто знает, что ответим перед Богом.
Спасибо тем, кто рядом просто так, кто разделяет тяготы и беды… Кто без вопросов вытрет нам глаза, и не расскажет наши всем секреты. Спасибо тем, кто поднимает дух и развивает наши все сомнения. Спасибо тем, когда весь мир потух, они собой горят без сожаления.




Благодарю тебя, Господи!!!
Я Благодарна за то, что мне есть за что Благодарить!!!
Благодарю тебя Господи, за все, что у меня есть!
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители за то, что Вы всегда готовы прийти на помощь!
Благодарю своего мужа, детей!
Благодарю всех кто со мной рядом родные и близкие!
Благодарю Вселенная!
Благодарю За Вашу Любовь и Щедрость!
Я Благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!!!





Сообщение отредактировал Tanyaum - Четверг, 04.01.2018, 10:05
 
Ego_SerdzeДата: Среда, 17.01.2018, 22:26 | Сообщение # 703
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Копилка подарков: 1750
Благодарность: 4741
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную за ее красоту, разнообразие и щедрость!
Благодарю Создателя за совершенство этого мира!
Благодарю Создателя за нашу свободную волю!
Благодарю Ангела Хранителя за благословение и помощь!
Я благодарю любимого мужа, за то что дарит свою любовь и делает мою жизнь прекрасной!
Я благодарю доченьку за то что дарит мне свет и счастье каждый момент моей жизни!
Я благодарю родителей за то, что подарили мне жизнь и самые прекрасные воспоминания о детстве!
Я благодарю друзей, за то что всегда были рядом!




 
skaska2002Дата: Понедельник, 22.01.2018, 13:03 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную за все мои блага и исполненные мои желания!!!
Я благодарю свою мамочку за помощь мне и моей семье!!!!
Я благодарю своих детей за любовь ко мне!!!!
Я благодарю своего любимого мужа за любовь обожание и терпения меня и моих детей!!!
Я благодарю близких мужа за то что приняли и помогают моей семье!!!
Я благодарю своего врача за возможность иметь детей!!!
Я благодарю своих соседей за тишину по ночам!!!
Я благодарю свою удачу во всех моих делах!!!!
Дм будет так !!! Благодарю Вселенную!!!
 
TanyaumДата: Среда, 24.01.2018, 11:49 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Пусть у каждого будет чашечка Веры...чашечка Надежды...чашечка Любви...
Испейте до дна, не расплескав ни капельки....




Благодарю тебя, Господи!!!
Я Благодарна за то, что мне есть за что Благодарить!!!
Благодарю тебя Господи, за все, что у меня есть!
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители за то, что Вы всегда готовы прийти на помощь!
Благодарю своего мужа, детей!
Благодарю всех кто со мной рядом родные и близкие!
Благодарю Вселенная!
Благодарю За Вашу Любовь и Щедрость!
Я Благодарна Жизни за Здесь, за Сейчас и Навсегда!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши БлагоДАРности родным, близким, друзьям (нам есть за что Благодарить!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.