|
Боимся хорошего
| |
Pushistik | Дата: Понедельник, 26.12.2022, 22:37 | Сообщение # 931 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
| Так боюсь сбросить лишний вес! Еще больше страшно вдруг неожиданно разбогатеть! А вдруг я получу главный приз, еще хуже джек пот в лотерею! Очень страшно
|
|
|
|
ПёрышKo | Дата: Вторник, 27.12.2022, 01:17 | Сообщение # 932 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1944
Статус: Оффлайн
| Боюсь, что похудею к новому году и новое платье станет мне большим (
|
|
|
|
mira | Дата: Суббота, 14.01.2023, 23:40 | Сообщение # 933 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Копилка подарков: 319
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
| Боюсь завтра меня ждёт прекрасный день! Боюсь у меня крепкое здоровье! Боюсь явный враг становится моим другом, золотым звеном в цепи моего благополучия!!!!! Боюсь я встретила настоящего мужчину!!!!! Боюсь он стал моей каменной стеной на всегда!!!!!! Боюсь мы выплатили полностью ипотечный кредит! Боюсь у меня крепкое здоровье! Боюсь моя кухня удобная и уютная!!!!!! Боюсь я быстро благоустраиваю свою квартиру!! Боюсь мои родные здоровы и благополучны!!!!!!!! Боюсь я скоро стану счастливой бабушкой!..... Боюсь я СЧАСТЛИВА!!!!!!!! И боюсь у меня всё прекрасно!!!!!!! БОЮСЬ Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ!!!!!!!! БОЮСЬ Я ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО БОЮСЬ!!!!!! Боюсь СЧАСТЬЯ,..... Очень сильно БОЮСЬ.............. Благодарю!
[/url] Я И МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ,УСПЕШНЫ И НЕПРИЛИЧНО БОГАТЫ!!!!!!!
|
|
|
|
Pearl75 | Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 19:20 | Сообщение # 934 |
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 124
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
| Боюсь переехать в наш новый дом в деревне! Боюсь выигрывать во всех конкурсах! Боюсь получить д летом! Боюсь получить 1 миллион в марте! Боюсь сделать большую продажу на работе!
Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
|
|
|
|
mira | Дата: Понедельник, 06.03.2023, 12:14 | Сообщение # 935 |
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Копилка подарков: 319
Благодарность: 565
Статус: Оффлайн
| Боюсь завтра меня ждёт прекрасный день! Боюсь у меня крепкое здоровье! Боюсь явный враг становится моим другом, золотым звеном в цепи моего благополучия!!!!! Боюсь я встретила настоящего мужчину!!!!! Боюсь он стал моей каменной стеной на всегда!!!!! Боюсь у меня крепкое здоровье! Боюсь моя кухня удобная и уютная!!!!!! Боюсь я быстро благоустраиваю свою квартиру!! Боюсь мои родные здоровы и благополучны!!!!!!!! Боюсь я скоро стану счастливой бабушкой!..... Боюсь я СЧАСТЛИВА!!!!!!!! И боюсь у меня всё прекрасно!!!!!!! БОЮСЬ Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ!!!!!!!! БОЮСЬ Я ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО БОЮСЬ!!!!!! Боюсь СЧАСТЬЯ,..... Очень сильно БОЮСЬ.............. Благодарю!
[/url] Я И МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ,УСПЕШНЫ И НЕПРИЛИЧНО БОГАТЫ!!!!!!!
|
|
|
|
Uni | Дата: Понедельник, 13.03.2023, 17:47 | Сообщение # 936 |
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
| Боюсь выйти замуж за мужчину моей мечты! Боюсь завтра все будут довольны моей работой на работе! Боюсь хороших новостей о мамином здоровье! Боюсь быть красавицей со стройной фигурой! Боюсь-боюсь!
|
|
|
|
Дакота | Дата: Пятница, 17.03.2023, 18:20 | Сообщение # 937 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3155
Копилка подарков: 360
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
| Боюсь у меня крепкое здоровье! Боюсь явный враг становится моим другом, золотым звеном в цепи моего благополучия!!!!! Боюсь я встретила настоящего мужчину!!!!! Боюсь он стал моей каменной стеной на всегда!!!!!! Боюсь я быстро благоустраиваю свою квартиру!! Боюсь мои родные здоровы и благополучны!!!!!!!! Боюсь я СЧАСТЛИВА!!!!!!!! И боюсь у меня всё прекрасно!!!!!!! БОЮСЬ Я ЛЮБИМА и ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ!!!!!!!! БОЮСЬ Я ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!! СИЛЬНО-СИЛЬНО БОЮСЬ!!!!!! Боюсь СЧАСТЬЯ,..... Очень сильно БОЮСЬ..............
|
|
|
|
Vezenie_Moe | Дата: Пятница, 17.03.2023, 18:28 | Сообщение # 938 |
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
| Боюсь, завтра меня ждёт Счастливый день! Боюсь, у меня Крепкое Здоровье! Боюсь, стану стройной, мужчины будут приставать!!! Боюсь, Изобилия и Богатства!!!!! Боюсь, приобрести дачу!!!!!! Боюсь, новой престижной работы!
Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
|
|
|
|
skaska2002 | Дата: Суббота, 03.06.2023, 08:25 | Сообщение # 939 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
| Боюсь что сегодня зайдёт зарплата мужа в двойном размере!!! Боюсь быть стройной подтянутой!!! Боюсь хорошо провести лето с мужем и детьми!!! Благодарю Вселённую!!!
|
|
|
|
|