Воскресенье, 05.05.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Супер РУЛЬ (РАЗРУЛИваем ситуации)
Супер РУЛЬ
lulusolnceДата: Среда, 06.12.2017, 14:33 | Сообщение # 871
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Супер руль!Очень прошу тебя разрули благополучно мою ситуацию с рабочим местом! пусть наш кабинет оставят в таком же составе как и сейчас! и меня никуда не пересадят, чтобы мы остались работать втроем в кабинете!Благодарю!

 
ТурецкаяНевестаДата: Пятница, 08.12.2017, 17:14 | Сообщение # 872
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
СУПЕР РУЛЬ!!! Разрули, пожалуйста, ситуацию с фотографией так, чтобы я получила правдивый ответ, который меня полностью удовлетворит и поднимет мне настроение. Благодарю!!!

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ДакотаДата: Пятница, 08.12.2017, 20:18 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
СУПЕР РУЛЬ!!! Очень прошу тебя! Пожалуйста, выРУЛИ из всех проблем, заРУЛИ сплошное везенье, здоровье для меня и всех членов моей семьи, нескончаемые денежные потоки! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!27*108 раз!!!!
 
Реклама
arrowgirlДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:52 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Дорогой всемогущий СУПЕР РУЛЬ!!! Очень я прошу тебя! Пожалуйста, выРУЛИменя из всех проблем, выРУЛИ меня побыстрее из ситуации с неудобной новой группой по вторникам и четвергам в 19:35, выРУЛИ из сомнений, страхов, неудач, лени и негатива!
Очень тебя прошу, дорогой СУПЕР РУЛЬ, заРУЛИ мне сплошное везенье, удачу, успех во всех делах моих, заРУЛИ здоровье для меня и всех членов моей семьи, заРУЛИ нескончаемые денежные потоки и абсолютную финансовую благодать! Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! УРА!!! ДА! ДА! ДА! Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!! Благодарю тебя, СУПЕР РУЛЬ мой!!! 27*108 раз!!!!

 
Королева_СчастьяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:25 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Волшебный СУПЕР РУЛЬ!!! Помоги мне Супер Руль!!! 
РазРулить свои финансовые проблемы! 
ВыРулить с долгов и трудностей! 
Зарулить к себе счастье, процветание, любовь, богатство, удачу и благополучие!!! 
Во благо мое и моих близких!!!


 
Королева_СчастьяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:25 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
ВыРУЛИть из безденежья, заРУЛИТЬ чтоб всегда были финансы!!! 
разРУЛИть все дела и хлопоты, по поводу новой работы, и заРУЛИТЬ в новую высокооплачиваемую работу!!!!!!! 
И приглашая заРУЛИть удачу...счастье и фнансовое благополучие...любовь зарулила и осталась на всегда ! 
ДА ! ДА ! ДА !Да будет так! Спасибо ВСЕЛЕННАЯ за ответную любовь и помощь!!


 
skazkadiamondДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:03 | Сообщение # 877
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
СУПЕР Руль! Ты можешь абсолютно все! ВыРули нас, пожалуйста, на мощный финансовый поток, в мир изобилия, счастья и благополучия!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз! Мне и всем во БЛАГО! Благодарю тебя мой Ангел хранитель! Спасибо тебе Волшебная вселенная, я принимаю твои щедрые дары с нескончаемой любовью и благодарностью!




Сообщение отредактировал skazkadiamond - Понедельник, 22.01.2018, 20:04
 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:34 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
СУПЕР РУЛЬ!!! Очень прошу тебя! Пожалуйста, выРули из всех проблем,
заРУЛИ сплошное везенье, здоровье для меня и всех членов моей семьи,
нескончаемые денежные потоки!
Мои финансовые доходы всегда превышают расходы!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!27*108 раз!!!!





 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:35 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
СУПЕР Руль! Ты можешь абсолютно все! ВыРули нас, пожалуйста, на мощный финансовый поток, в мир изобилия, счастья и благополучия! 

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз! Мне и всем во БЛАГО! Благодарю тебя мой Ангел хранитель! Спасибо тебе Волшебная вселенная, я принимаю твои щедрые дары с нескончаемой любовью и благодарностью! 







 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 22.01.2018, 23:41 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Дорогой всемогущий СУПЕР РУЛЬ!!! Очень я прошу тебя! Пожалуйста, выРУЛИменя из моего лишнего веса, выРУЛИ меня побыстрее из дурных привычек переедания, заедания, выРУЛИ из сомнений, страхов, неудач, лени и негатива, порч, сглаза, чаады, шепотков и наговоров, оморочек и всякого другого влияния на меня! 
Очень тебя прошу, дорогой СУПЕР РУЛЬ, заРУЛИ мне сплошное везенье, удачу, успех во всех делах моих, заРУЛИ здоровье для меня и всех членов моей семьи, заРУЛИ нескончаемые денежные потоки и абсолютную финансовую благодать! Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! УРА!!! ДА! ДА! ДА!
Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!! Благодарю тебя, СУПЕР РУЛЬ мой!!! 27*108 раз!!!!






 
Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:38 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
СУПЕР РУЛЬ!!! Очень прошу тебя! Пожалуйста, выРули из всех проблем,
заРУЛИ сплошное везенье, здоровье для меня и всех членов моей семьи,
нескончаемые денежные потоки! 
Мои финансовые доходы всегда превышают расходы!!! 
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!!27*108 раз!!!!





 
Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:39 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
СУПЕР Руль! Ты можешь абсолютно все! ВыРули нас, пожалуйста, на мощный финансовый поток, в мир изобилия, счастья и благополучия! 

Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 108 x 27 раз! Мне и всем во БЛАГО! Благодарю тебя мой Ангел хранитель! Спасибо тебе Волшебная вселенная, я принимаю твои щедрые дары с нескончаемой любовью и благодарностью! 





 
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:40 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Дорогой всемогущий СУПЕР РУЛЬ!!! Очень я прошу тебя! Пожалуйста, выРУЛИменя из моего лишнего веса, выРУЛИ меня побыстрее из дурных привычек переедания, заедания, выРУЛИ из сомнений, страхов, неудач, лени и негатива, порч, сглаза, чаады, шепотков и наговоров, оморочек и всякого другого влияния на меня! 
Очень тебя прошу, дорогой СУПЕР РУЛЬ, заРУЛИ мне сплошное везенье, удачу, успех во всех делах моих, заРУЛИ здоровье для меня и всех членов моей семьи, заРУЛИ нескончаемые денежные потоки и абсолютную финансовую благодать! Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! УРА!!! ДА! ДА! ДА!
Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!! Благодарю тебя, СУПЕР РУЛЬ мой!!! 27*108 раз!!!!






 
VesnywKaLapywKaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:43 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Дорогой всемогущий СУПЕР РУЛЬ!!! Очень я прошу тебя! Пожалуйста, выРУЛИменя из создавшейся проблемы с моим авто! 
Очень тебя прошу, дорогой СУПЕР РУЛЬ, заРУЛИ мне сплошное везенье, удачу, успех во всех делах моих, заРУЛИ скорейшее устранение неисправности в авто, помощь от мужа, друзей и нужных мастеров(если потребуется) с минимальными финансовыми затратами для меня и всех членов моей семьи, заРУЛИ нескончаемые денежные потоки и абсолютную финансовую благодать! Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! УРА!!! ДА! ДА! ДА!
Благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!!! Благодарю тебя, СУПЕР РУЛЬ мой!!! 27*108 раз!!!!






 
MarriedtodiДата: Суббота, 28.04.2018, 14:40 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
СуперРуль, прошу тебя вырули из безденежья и безработицы в моей жизни!!!
Прошу тебя, зарули мне успех, удачу, богатство и работу в ООН!!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Супер РУЛЬ (РАЗРУЛИваем ситуации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.