Четверг, 02.05.2024, 03:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная возможность (Ловим поток удачи....)
Волшебная возможность
МиладушкаДата: Вторник, 12.06.2012, 11:59 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Поймала, БЛАГО ДАРЮ, поток любви, процветания, успеха, финансового изобилия, радости, везения, творческого вдохновения, счастье, позитив и тысячу только солнечных эмоций! Приумножаю, добавляю удачу во всём и отправляю дальше. Ловите!!!
.......................................................................................................
............
.........
.........


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
larisaДата: Пятница, 15.06.2012, 07:59 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие. Приумножаю и отправляю дальше. Ловите


Я та самая, которой всегда везет!
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 15.06.2012, 08:38 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие! Принимаю! Добавляю позитивный настрой и удачу во всех начинаниях! ПОсылаю дальше! ЛОвите!!!!
 
НикушкаДата: Пятница, 15.06.2012, 11:49 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5668
Копилка подарков: 1831
Благодарность: 6462
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие, позитивный настрой и удачу во всех начинаниях! Приумножаю, добавляю счастья и гармонии и посылаю дальше! Ловите!!!!
 
tigra952058Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:03 | Сообщение # 125
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Копилка подарков: 383
Благодарность: 657
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие, позитивный настрой и удачу во всех начинаниях, счастье и гармонию. Принимаю, приумножаю, добавляю вдохновение и хорошее настроение и отправляю дальше. Ловите!!!!

не грущу и не болею,все могу и все умею!!!!
 
Реклама
Богатая-ВезучаяДата: Пятница, 15.06.2012, 22:31 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие, позитивный настрой и удачу во всех начинаниях, счастье и гармонию,вдохновение и хорошее настроение!!! Благодарю от души!!! Добавляю исполнение желаний, продвижения по службе, позитив, отличных, верных друзей, крепкое здоровье и отправляю дальше!!! ЛОВИТЕ!!!



 
мира66Дата: Суббота, 16.06.2012, 05:27 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие, позитивный настрой и удачу во всех начинаниях, счастье и гармонию,вдохновение и хорошее настроение!!! Благодарю от души!!! Добавляю исполнение желаний, продвижения по службе, позитив, отличных, верных друзей, крепкое здоровье Добавляю Вселенское изобилие и процветание и отправляю дальше!! ЛОВИТЕ!

Сообщение отредактировал мира66 - Суббота, 16.06.2012, 05:32
 
FuzhikДата: Суббота, 16.06.2012, 14:52 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Поймала любовь и процветание, успех и финансовое изобилие, позитивный настрой и удачу во всех начинаниях, счастье и гармонию,вдохновение и хорошее настроение, исполнение желаний, продвижения по службе, позитив, отличных, верных друзей, крепкое здоровье, Вселенское изобилие и процветание!!! Благодарю от души!!! Добавляю ярких путешествий по миру, нежности, ласки и отправляю дальше!! ЛОВИТЕ!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
stuardessaДата: Суббота, 16.06.2012, 21:43 | Сообщение # 129
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Копилка подарков: 34
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Поймала поток любви из безграничного божественного источника, вселенское изобилие и процветание, успех и удачу, гармонию с собой, искреннюю любовь и уважение к себе, позитивные перемены во всех сферах жизни и новые знакомтсва, взаимную любовь и счастье в семье! Принимаю! Пропускаю через себя! Добалю значительное повышение благосостояния и интересные путешевствия! ПОсылаю! Ловите


 
МилаяМилаяДата: Пятница, 22.06.2012, 10:56 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Благодарю! Ура! Поймала поток любви из безграничного божественного источника, поток взаимной, нежной, страстной, крепкой, истинной, верной любви с моим любимым и желанным мужчиной без помех и препятствий, предложение руки и сердца от него, удачное замужество с ним в этом году, поток вселенского изобилия и процветания, успеха, удачи, финансового изобилия, радости, везения, творческого вдохновения, счастья, позитива, солнечных эмоций, вселенской гармонии, любви во всем мире, романтики, весеннего солнечного настроения,финансового благополучия на всю жизнь, много-много любви, изобильной полноценной жизни, радости и сексуальности и исполнения желаний, волшебных восхитительных чудес в мою жизнь! Добавляю красоту, молодость, комплименты от мужчин и энтузиазм! прекрасной музыки любви! и чемодан с деньгами тоже поймала!!! Приумножаю многократно!!! Получаю поток перспективных возможностей и поток внутреннего баланса и равновесия!!! Еще добавляю добавляю крепкое здоровье, красоту души, добросердечность и доброжелательное великодушие, сексуальную притягательную женственность! Принимаю все это! Пропускаю через себя! Заряжаю и приумножаю все на 27*108 раз!!! И посылаю дальше!
ЛОВИТЕ!!!!!



МилаяМилая
 
МиладушкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:40 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Поймала, БЛАГО ДАРЮ! Купаюсь в радужных лучах потока любви из безграничного божественного источника, вселенского изобилия и процветания, успеха и удачи, гармонии с собой, искренней любви и уважения к себе, позитивных перемен во всех сферах жизни и новых знакомствах, взаимной любви и счастья в семье, значительного повышения благосостояния и интересных путешествий! Добавляю состояние куража и парения! Приумножаю все на 27* и посылаю дальше! ловите!
************************************
************
*********
*********


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
МиладушкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:41 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
[color=blue]Поймала, БЛАГО ДАРЮ, поток любви, процветания, успеха, финансового изобилия, радости, везения, творческого вдохновения, счастье, позитив и тысячу только солнечных эмоций! Приумножаю, добавляю удачу во всём и отправляю дальше. Ловите!!!
............................................................................................
............[/color]............
.........
........


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
МиладушкаДата: Вторник, 26.06.2012, 02:55 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Поймала, БЛАГО ДАРЮ! Купаюсь в радужных лучах потока любви из безграничного божественного источника, вселенского изобилия и процветания, успеха и удачи, гармонии с собой, искренней любви и уважения к себе, позитивных перемен во всех сферах жизни и новых знакомствах, взаимной любви и счастья в семье, значительного повышения благосостояния и интересных путешествий! Добавляю состояние куража и парения! Приумножаю все на 27* и посылаю дальше! ловите!
*************************************
************
*********
********


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
МиладушкаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:37 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Поймала, БЛАГО ДАРЮ! Купаюсь в радужных лучах потока любви из безграничного божественного источника, вселенского изобилия и процветания, успеха и удачи, гармонии с собой, искренней любви и уважения к себе, позитивных перемен во всех сферах жизни и новых знакомствах, взаимной любви и счастья в семье, значительного повышения благосостояния и интересных путешествий! Добавляю состояние куража и парения! Приумножаю все на 27* и посылаю дальше! ловите!
*************************************
************
*********
********


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
МиладушкаДата: Среда, 27.06.2012, 03:03 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Поймала, БЛАГО ДАРЮ, поток любви, процветания, успеха, финансового изобилия, радости, везения, творческого вдохновения, счастье, позитив и тысячу только солнечных эмоций! Приумножаю, добавляю удачу во всём и отправляю дальше. Ловите!!!
.........................................................................................................
............
.........
.......


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебная возможность (Ловим поток удачи....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.