Пятница, 03.05.2024, 06:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный магазин (покупаем все что нам нужно)
Волшебный магазин
BeatitudeДата: Четверг, 05.01.2012, 17:09 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Волшебный колокольчик на двери прозвенел, чтобы я вернулась....??? что?? Рождественская акция и в комплекте с чудесами мне полагается Мужчина Моей Мечты с моей авы и с новым Джипом? Вот сюрприз, так сюрприз!!! Безумно приятно!!! Конечно, беру! Ваш магазинчик - супер! И товар качественный и свежайший, чудеса вот уже заработали! Да будет так!!! Благодарю Вас!!! ЧУДЕСНОГО РОЖДЕСТВА!!!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Четверг, 05.01.2012, 17:14
 
Я_Нежно_ЛюбимаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4832
Копилка подарков: 4187
Благодарность: 6234
Статус: Оффлайн
Вечер добрый! Я к вам снова за приятными покупками.
Сегодня мне нужен порошок "Высыпаюсь и просыпаюсь счастливой!"
средство для привлечения мужчин "Все у моих ног" и банкноту достоинством в 10 000 тенге "Я всегда с тобой", Благодарю за отличный товар!!!






51436
 
Вика-ЗемляникаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1864
Копилка подарков: 221
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!! Мне пожалуйста сироп от всех болячек!!!Спасибо!!!



Я люблю и любима!!!!
 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 05.01.2012, 19:23 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мне, пожалуйста, волшебный устранитель пофигизма и лени , НАКОПИВШЕЙСЯ ЗА ПРАЗДНИКИ!

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Олька-ВолшебницаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:43 | Сообщение # 110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 19
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Здравствуйте:) у вас такой широкий ассортимент!!! happy дайте мне пожалуйста вон тот эликсир для поднятия настроения,сундучок с верными друзьями,шампунь"длинные волосы",нескончаемый бутылек со счастьем пожалуйста,чай оздоравливающий;кошелечек,приносящий деньги;амулет вечной любви и верности;а еще таблеточки "всегдастройняшка","антиаппетит", еще мне пожалуйста коробочку приносящую успех в учебе!Благодарю за отличный товар



Сообщение отредактировал Олька-Волшебница - Четверг, 05.01.2012, 19:51
 
ratlanaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:07 | Сообщение # 111
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Ой,какой чудесный магазинчик!!!! Здрасьте вам smile Мне пожалуйста волшебно-чудесненький сироп от грусти и печали, еще возьму самый большой магнит для денег и к нему приложите пожалуйста переезд в Москву. Благодарю! Обязательно к Вам забегу еще не один раз!!! biggrin biggrin biggrin

 
Vasilek16Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:37 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
И я к Вам в магазинчик заглянула smile
Мне, пожалуйста, подайте целую пачку положительной энергии, еще добавьте оптимизма пару килограммов. Пачку чая для хорошего настроения и бодрости. И вот вижу конфетки уверенности и решительности, можно еще шоколадку стервозности, что рядом лежит. smile А вот в той большой коробке, что?? А я вижу, как раз то что мне нужно, чудесный Мужчина, как я и хотела,Мужчина моей мечты! Сразу в упаковку добавьте билеты на Мальдивы, чтобы отдохнуть немного.... А еще, сироп здоровья, шесть бутылочек, для меня и моих родных. Ну, и конечно, новый кошелек денежная самонаполняйка!
Супер! Спасибо Вам за Ваш чудесный магазинчик! Обязательно зайду к Вам еще!
И отдельная благодарность за обслуживание! smile
 
рыжий_котенокДата: Четверг, 05.01.2012, 21:31 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Я первый раз к вам заглянула!Вот здорово здесь есть все что мне нужно.!Поездка в Швейцарию.Мой любимый и долгожданный кошелек самонаполняйка!О прекрасный корзинкой с молодильными яблоками!Волшебная лампа Аладина для исполнения моих желаний и желаний моих близких.Да спасибо за золотую рыбку я точно знаю все три желания исполняются уже!Огромное спасибо за ваш магазин.Обслуживание просто супер спасибо!!!!!!!!!!!!Я к вам загляну обязательно за новым товаром.!
 
позитиffчикДата: Четверг, 05.01.2012, 21:48 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Копилка подарков: 119
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
))))))))) Обожаю делать покупки!!!
Покупаю шикарные духи с ароматом приманивающим любящего , заботливого, молодого красивого мужчину моей мечты!!!
А еще... еще покупаю скатерть самобранку с которой в моем доме каждый день на столе очень вкусная и полезная еда!!!
Да, еще беру волшебный шкафчик, в котором каждый день новый наряд!!!


МОЙ СЫН - ЗДОРОВЫЙ!!!!
У меня любимая высокооплачиваемая работа, в которой я успешна!!!
 
TotoWinnerДата: Четверг, 05.01.2012, 21:53 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 178
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
А мне, пожалуйста, банковскую карту-магнит для крупнейших денежных средств, компьютер-навигатор нужных и точных самозаполняющихся событий, медальон талисман удачи и везения и чудо-крем молодильный! Обслуживание великолепное, обязательно загляну еще раз! Спасибо!

 
Реклама
ЛентаДата: Четверг, 05.01.2012, 23:11 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 95
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
ТАК!
МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОН ТУ НОВЕНЬКУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ В ЗЕЛЕНЕНЬКОЙ ОБЕРТКЕ!
ТУ КОРОБОЧКУ СО ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ!
И ПАКЕТ С РАДОСТЯМИ И СМЕХОМ!
ЕЩЕ ВОН ТО ВЕЗЕНИЕ НА 27 ПОЛКЕ И НА ТОЙ ЖЕ ПОЛКЕ УДАЧУ В ЖЕЛТОЙ КОРОБОЧКЕ.
НУ И ЕЩЕ СЛАВЫ МНЕ МЕШОК И ПОПУЛЯРНОСТИ!!!
О! БЛАГОДАРЮ!!!!!!
ВСЕ ТАК БЫСТРО ДЛЯ МЕНЯ ПРИГОТОВИЛИ!!!
БЛАГОДАРЮ!
ПРИДУ К ВАМ ЕЩЕ!!!
 
Богатая-ВезучаяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:06 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, покупаю мешок удачи и везения, коробочку процветания, упаковку счастья и любви, пакетик благополучия и хорошего настроения!!! Благодарю, Вселенная!!!



 
Натка32Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:35 | Сообщение # 118
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Покупаю удачу!
Покупаю счастье!
Покупаю любовь!
Покупаю везение!
Благодарю за все!!!
 
ШивиленокДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:49 | Сообщение # 119
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 11
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕШОК СЧАСТЬЯ, ПАКЕТИК РАДОСТИ, НОВУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, КОЛЕЧКО С БРИЛЛИАНТОМ НА МОЙ ТОНЕНЬКИЙ ПАЛЬЧИК В ЧЕСТЬ ПОМОЛВКИ, ЧЕК НА 10 000 000 РУБЛЕЙ, ОРДЕР НА 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В МОСКВЕ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!ДА БУДЕТ ТАК!!

Меняющая реальность к лучшему.... Я - магнит, для счастья, любви. удачи, благосостояния, благополучия! Я люблю и любима!!!
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:52 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Мне, пожалуйста, подайте целую пачку положительной энергии, еще добавьте оптимизма пару килограммов. Пачку чая для хорошего настроения и бодрости. И вот вижу конфетки уверенности и решительности, можно еще шоколадку стервозности, что рядом лежит.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Волшебный магазин (покупаем все что нам нужно)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.