Четверг, 28.03.2024, 15:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
Laky26Дата: Пятница, 14.02.2020, 07:26 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Божественная Воля определяет мою жизнь сегодня и всегда.
Все сегодня сложится для меня наилучшим образом.
Сегодня начинается новый Чудесный день, более Счастливый, чем когда-либо.
Божественная Мудрость направляет меня на моем Пути, и Бог Благословляет меня на Все,
что бы я сегодня ни начала делать.
Божественная Любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к Свету. Как только мои
мысли  начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же
призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на Прекрасном и Добром.
Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе Счастье и
Благо! Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно Успешно!
Я буду весь день безгранично Счастлива!
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Суббота, 15.02.2020, 07:40 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Божественная Воля определяет мою жизнь сегодня и всегда.
Все сегодня сложится для меня наилучшим образом.
Сегодня начинается новый Чудесный день, более Счастливый, чем когда-либо.
Божественная Мудрость направляет меня на моем Пути, и Бог Благословляет меня на Все,
что бы я сегодня ни начала делать.
Божественная Любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к Свету. Как только мои
мысли  начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же
призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на Прекрасном и Добром.
Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе Счастье и
Благо! Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно Успешно!
Я буду весь день безгранично Счастлива!
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!
 




healthy life!!!
715


Сообщение отредактировал Laky26 - Суббота, 15.02.2020, 07:41
 
gal1704Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:50 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Молитва на Сретение к Господу Иисусу Христу Господи Иисусе Христе, Единородный Сыне и Слове Божий, 
древле во пророцех Виденный, якоже зерцалом в гаданий, 
в последок же дний сих плотию от Пресвятыя Девы Марии нетленно рожденный 
и в четыредесятный день сей во Святилище во Сретение всему миру от Тоя, 
яко Младенец руконосим, явленный и во объятиях праведнаго Симеона 
во спасение всем сущим от Адама носимый! 

Коль преславно и пресветло Твое на руку Богоматери во храм Господень принесение 
и от святаго старца Божественное сретение Твое! 
Днесь небеса веселятся и радуется земля, яко видена быша шествия Твоя, Боже, 
шествия Бога нашего Царя, Иже во Святем. 
Древле Моисей восходит видети славу Твою, но не возможе увидити Лица Твоего, 
зане явил еси ему точию задняя Своя. 

В пресветлый же день сей Сретения Твоего Ты явил еси Себе человеком во святилище, 
сияя неизреченным Светом Божества, да вкупе с Симеоном видят Тя лицем к лицу и руками 
да осяжут Тя, и восприемши во объятия своя, да познают Ти Бога во плоти пришедша. 

Сего ради прославляем неизреченное снисхождение и велие человеколюбие Твое, 
яко пришествием Твоим даровал еси ныне небесную радость падшему древле роду человечу: 
Ты бо праведным судом Своим изгнал еси прародители наши из рая сладости в мир сей, 
ныне же помиловал еси нас и паки отверзл нам райския обители и обратил еси плач наш на радость, 
да падший Адам к тому уже да не стыдится Тебе за преслушание и да не будет скрыватися Лица Твоего, 
Тобою призываемый, яко Ты пришел еси ныне, да возьмеши на Себе грех его, 
да омыеши его Своею Кровию и да облечеши его нага суща в ризу спасения и одежду веселия 
и украсиши его, яко невесту красотою. 

Нам же всем Божественное Твое Сретение воспоминающим, 
сподоби с мудрыми девами изыти на Сретение Твое, Небесному Жениху нашему, 
с горящими светильниками веры, любви и чистоты, 
да улицезрим очами веры Божественное Лице Твое, 
да восприимем Тя в душевныя объятия своя, 
и да понесем Тя в сердце своем во вся дни Живота своего, 
да будеши нам в Бога и мы в людие Твои. 

В последний же и Страшный день Пришествия Твоего, 
егда вси святии изыдут на последнее и великое Сретение Твое на воздусе, 
сподоби и нам усрети Тя, да тако всегда с Господом будем. 

Слава Милосердию Твоему, Слава Царствию Твоему, Слава смотрению Твоему, 
Едине Человеколюбче, яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава 
со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом 
ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 
gal1704Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:50 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Молитва на Сретение к Пресвятой Богородице О, Пресвятая, Небесною чистотою Сияющия Дево, Кроткая голубице, Нескверная Агнице, 
миру Благая Помощнице, Мати Христа Бога нашего! 

Ты еси начало, средина и конец нынешния радости нашея, 
яко из Тебе возсия Солнце Правды Христос Бог наш и Того принесла еси 
на святых объятиях Своих в четыредесятный день сей во Святилище на сретение наше 
и на радость и спасение всему миру. 

Сего ради и ублажаем и прославляем Тя, яко Ты еси Скиние Бога с человеки Богословом Предзримая, 
Ею же Бог вселися с нами, да мы людие Его будем? 

Ты еси Дверь Небесная Иезекиилем Предреченная, Еюже отверзошася паки нам 
входы в райския обители. Ты еси Лествице Высокая, Иаковом Предвидимая, 
Еюже сниде Бог на землю и Мосте, преводяй сущия от земли на небо. 
Темже молим Тя, взирающе, яко пошла еси во Святилище, 
носящи Огнь Небесный рукама Своима Бога, Благодатная. 

Огнем молитвы Твоея попали огнь страстей наших, да избавимся вечнаго огня геенскаго. 

Во Святилище пришла еси очищения ради законного, очищения не требующая, 
яко Дева Чистая и сим научи нас како подобает нам хранити себе в целомудрии и чистоте 
и с каковым смирением подобает нам провождати подвиг девства, памятуя, како Ты, 
превыше Херувим Сущая, стала еси на месте нечистых жен. 

Ты, о, Мати Пресвятая, Сама сущи Боговместимый храм Божий принесла еси в церковь законную 
Превожделеннаго сына Твоего, Христа Бога нашего, 
сподоби и нам паче всего на земли любити храмы Сына Твоего, посещати я во вся дни живота нашего, 
зрети тамо красоту Господню, яко лучше един день приметатися во дворех Господних, 
паче неже жити в селениих грешничих. Наипаче же даруй нам, Пречистая, яко же Симеону, 
неосужденно носити Сына Твоего и Бога нашего в сердечных объятиях Своих, 
егда причастницы будем Пречистаго Тела и Крови Его, 
и помози нам тогда сугубо хранити себе во святыне и страхе Божиим, 
да не растлим храм плоти нашея. 

И тако выну сретаюше, о Богомати, Сына Твоего в сердцах и душах наших, 
да сподобимся молитвами Твоими достигнути и блаженнаго онаго Сретения Господня на воздусе, 
егда со всеми святыми выну будем славити и воспевати Пресвятое Имя Его 
со Отцем и Святым Духом и Твое милостивое предстательство ныне и присно и во веки веков. 
Аминь.
 
gal1704Дата: Суббота, 15.02.2020, 11:53 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Молитва Роду за род «Роде Могучий! Ты есть Творец Яви, Нави и Прави, Ты сотворил с Рожаницами Род Небесный и род Земной. Славу Тебе творю, как дочь Твоя кровная. Славлю Солнце-Дажбога, который всходит над Землей-Макошью каждое утро, лучом золотым насыщает и согревает Землю Святую, и жизнь дает роду земному – детям Богов Православных. Пусть слава стоголосая Даждьбогу Пресветлому летит к Ирию и полнится там любовью детей земных. Пусть прорастет зерно Твое в душах человеческих силой Праведной, силой святой Сварожьей, счастьем, здоровьем и летами долгими!»
 
СветленаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:34 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
«О, Чудотворец Николай, выполни мою мольбу, да прибавь мне денег, чтоб детей растить и обеспечить всем необходимым. Не хочу я, чтоб нуждались они ни в чем, да от голода страдали. Хочу дать им образование достойное и счастливое будущее обеспечить. Не откажи в помощи, и не забуду я дело доброе твое. Буду вести я праведную жизнь и не буду делать зла никому. С бедными делиться буду и не откажу в помощи ближнему я. Во веки веков, аминь!
 
СветленаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:35 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Молитва для достатка и изобилия:

«Возлюбленные архангелы и ангельские сонмы, вознесённые владыки!
Благодарю вас за достаток в моей жизни, за возможность выражать божественный свет так, чтобы все люди могли ним воспользоваться. Благодарю вас за мир, счастье, любовь, которые вы дарите мне. Благодарю вас за время и силы, которые вы мне даровали, чтобы я смогла воплотить свои мечты и желания. Благодарю вас за материальную поддержку моей жизни. Я благоговейно принимаю все ваши дары и прошу, чтобы вы не оставляли меня в течение всей моей жизни. Аминь
 
СветленаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:44 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
О, священная двоица, святые мученики Христовы Наталия и Адриан, блаженные супруги и страдальцы. Услышьте меня, Божью рабу Анну, молящуюся Вам с болью и слезами, пошлите благотерпения телу и душе Божьей рабе Анне и Божьему рабу Михаилу, и попросите Всевышнего нашего, пусть помилует он нас и пошлет нам милость священную свою, да не погибнем мы в страшных грехах наших. Святые мученики Наталия и Адриан примите, умоляю, глас просьбы моей, и избавьте от губительства, глада, измены, развода, нашествия, брани и ругани, от внезапной смерти и от всех печалей, бед и хворей. Аминь.
 
СветленаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:47 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на дочери моей Елизавете, сохрани ее под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от нее всякаго врага и супостата, отверзи ей уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцу ее. Господи, все мы создание Твое, пожалей дочь мою Елизавету и обрати ее на покаяние.
 
СветленаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:51 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Молитва перед Владимирской иконой Пресвятой Богородицы
Молитва о здоровье мамы и папы.
О Всемилостивая Госпоже Богородице, Небесная Царице, Всемощная Заступнице, непостыдное наше Упование! Благодарим Тя о всех благодеяниих российским людем от Тебе бывших, отдревле и доднесь от чудотворныя иконы явленных, и ныне Преблагая Владычице, призри на ны грешныя и недостойный рабы Твоя, яви нам милость Твою, и моли Сына Твоего, Христа Бога нашего, о еже избавитися нам от всякаго зла, и сохранитися всякому граду и веси и всей стране нашей от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменник и междоусобныя брани.

Испроси христолюбивому народу нашему благоденственное и мирное житие, здравие, долгоденствие, во всем благое поспешение и спасение. Сохрани и умудри пастырей Церкве, еже достойно пасти стадо Христово и право правити слово истины: укрепи христолюбивое всероссийское воинство, подаждь дух совета и разума военачальником, градоначальником и всем, иже во власти суть: низпосли святое Твое благословение и всем православным христианом, покланяющымся Ти и молящымся пред цельбоносною Твоею иконою.

Буди нам Заступница и Ходатаица пред Престолом Всевышняго, идеже предстоиши. К кому убо прибегнем, аще не к Тебе, Владычице; Кому принесем слезы и воздыхания, аще не к Тебе, Пречистая Богородице; Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Небесная Царице.

Под Твой покров притекаем: молитвами Твоими низпослй нам мир, здравие, земли плодоносив, воздуха благорастворение, избави ны от всяких бед и скорбей, от всяких недугов и болезней, от внезапныя смерти и от всех озлоблений врагов видимых и невидимых. Вразуми и научи ны, о Всемилостивая Заступнице, путь земнаго сего жития безгрешно прейти.

Ты веси немощи наша, веси и согрешения наша, но и веру веси и упование видиши: темже даруй нам исправление греховныя жизни и умягчи злая сердца наша. Укрепи в нас правую веру, вложи в сердца наша дух страха Божия, дух благочестия, дух смирения, терпения и любве, в добрых делех преуспеяние, избави же нас от искушений, от пагубных душевредных учений, от неверия, развращения и погибели вечныя.

Тебе убо просим, Пречистая Владычице, и припадающе пред святою Твоею иконою, молимся: умилосердися на ны и помилуй ны, в Страшный же день Суда ходатайством и заступлением Твоим сподоби ны стати одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и Пресвятым и Благим и Единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
СветленаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:57 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Молитва о помощи в исцелении для папы, мамы, дочери, меня, наших отношений..
Молитва матушке Алипии Голосеевской о помощи
О, великая Церкви Христовой похвало, града Киева стено и утешение, преподобная Мати Алипие!
К тебе припадаем и тебе молимся – буди предстательница наша ко Христу Богу неусыпная, яко веруем аще будеши умолять Человеколюбца Бога, все будет даровано тебе из моря Его благости. И яко Бог человеколюбив есть, тако и ты, умоляемая нами грешными, не презришь
прошения нашего, ибо сами мы по множеству грехов своих не имеем дерзновения. Твое дело, святая, ходатайствовати о грешных, дело Божие – миловать отчаянных. Испроси, преподобная, коемуждо по его потребе:
В болезнех сущих скоро утеши и исцели, яко ныне во множестве исцеление соделоваеши – яко немыя глаголати, слепыя видети, костьми повредженныя от одра болезни восставляеши. Все можеши испросити у Господа, преподобная, аще помолишися к Нему за ны.
Опухоли лютыя не бытии соделай. Страждущим ожогами исцеление скорое подавай, якоже отроку болящему нощию явилася еси, молитве матери его внемлющее. Темже великое чудо исцеления всему миру показала еси. В тяжции дни сии торжества беззакония и неправды, обиженным и неправедно осужденным, в темницех заключенным, зависти, лжи и корысти ради гонимым исходатайствуй избавление от клеветы и напасти, яко благодать ходатайствовати за онех сугубо подадеся тебе от Господа.
Супружества благие благослови и соедини. Матерем детородящим подавай благополучное разрешение, сохраняя их чады от всякаго вреда. Услыши теплую молитву родителей, скорбию о чадех истомленных, да чада их в сознание истины прейдут, избегнув сетей лукаваго вечное спасение обрящут. Прими молитвы о родителех скорбящих чад их, да молитвами твоими свет Христова Евангелия познают. Такожде утеши безчадных и даруй им плод чрева, да новыя истинныя христианы Господу представят твоим благословением и воспитанием материнским. Требующим твоея помощи в соврешении христианскаго брака посли благословеннаго от Господа спутника жития их, да попечением твоим Христу Богу принесут служение малыя церкви в союзе семейном. Наипаче же подавай мир, тишину и нелицемерную любовь, да будем истинныя ученики Христовы. Предавшимся недугам пиянства и наркомании и неимущим силы духа оставити сие душегубительное беззаконие подай силу духа и просвещение ума, якоже явилася еси человеку, от пиянства смерть приятии имущему и благословением твоим исцелившемуся от недуга сего.
Одиноким и безпомощным низпосли твоими молитвами незримое от Господа утешение и познание истинной любви Христовой, да уведят, яко друзи наши – святи и ангели, невидимо соблюдают ны.
Прошения неимущих и страждущих приими и подай им своими молитвами нежданное попечение, яко да имут тя благодетельницу в земнем житии своем.
Малодушним, отчаявшимся в житии своем, буди утешительница скорая, якоже спасла еси жену, в скорби погубити себе умыслившую и отроковицу, в падении с высоты сохраненную от вреда. Темже души их погибительныя
пучины избавила еси. Такожде, молим тя, преподобная, от внезапныя смерти сохрани, якоже отрока невредимо соблюла еси, удар страшный на дорозе приявшаго.
В учении прибывающим излей материнскую помощь и подай прибавление ума, да внелегком течении учения своего пребывают безпечальны.
В многоразличных житейских делех, бедах и трудностех подавай скорое устройство и благое сих завершение. Услыши молитвы скорбящих о заблуждающих, кои пребывают вне спасительнаго ковчега Церкве Православныя, да Господь Всеблагий имиже весть судьбами спасет их и приведет в познание истины Своея.
Воинам низпосли крепость и силу духа в совершении богоугоднаго служения своего, да сохранит их Господь от всякого зла. Монашествующих настави право шествовати путем Господним, укрепляя в подвизех и смеренном несении креста своего, якоже и ты подвизалася во спасение в любви ко Господу и людем Его.
Архиереом и священником подавай истинное стояние в вере православной, да стадо Христово пасут верно и нелицемерно, право правящие и непреткновенно пред Господом ходящее.
Начальником и властем мудрое народа нашего управление, да в союзе с Церковью страна наша пребывает в мире и тишине. Отверзи нам молитвами своими двери милосердия Божия и избави нас от всякаго зла. Даруй нам избежати сетей лукаваго. Моли, преподобная, Милосерднаго Господа о нас, кающихся, да простит нам вины наши по множеству благости Своей. И даже до конца молитвами твоими сохрани нас неосужденными, да спасенные твоим ходатайством и помощию, всегда будем возсылать славу, хвалу, благодарение и поклонение Единому в Троице Богу, Создателю всех. Аминь.
 
SepsimdsecscДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:54 | Сообщение # 657
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
 
Viki74Дата: Понедельник, 17.02.2020, 05:39 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Господь мой, благодарю Тебя за всё! За этот день, за эту ночь, за моих родных, друзей! За всё, что имею, Благодарю! Прошу Твоего благословения на этот день, пусть всё задуманное во благо - исполнится. Моя жизнь в Твоих руках и жизни моих родных - в Твоих руках. Прошу об одном - пусть милость Твоя пребудет с нами, пусть Твоё благословение и благоволение не покидает нас никогда! Веди нас, пусть мудрость Твоя направляет нас на путь добра и блага! Сохрани и огради от всего того, что не во благо! Благодарю за всё!!! Аминь!

Отче наш, иже еси на небеси!
Да святится Имя твое!
Да приидет царствие твое!
Да будет воля твоя!
Яко на небеси и на земли,
Хлеб наш насущный даждь нам днесь!
И остави нам долги наши,
Яко же мы оставляем должникам нашим!
И не введи нас во искушение,
но избави нас от Лукавого!
Ибо есть слава, воля и сила,
Отца, Сына и Святого Духа!
Ныне и присно и во веки веков!
Аминь. Аминь. Аминь.

Отче наш! Перейди через мой дом и забери все переживания ,болезни, неприятности!
И пожалуйста оберегай мою семью!Во Имя отца! И Сына!И Святого Духа! Аминь!
Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в  мое сердце! Аминь! Аминь! Аминь!



 
Laky26Дата: Понедельник, 17.02.2020, 08:06 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Божественная Воля определяет мою жизнь сегодня и всегда.
Все сегодня сложится для меня наилучшим образом.
Сегодня начинается новый Чудесный день, более Счастливый, чем когда-либо.
Божественная Мудрость направляет меня на моем Пути, и Бог Благословляет меня на Все,
что бы я сегодня ни начала делать.
Божественная Любовь окружает и охраняет меня, и я ступаю к Свету. Как только мои
мысли  начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же
призову себя к порядку, и снова сконцентрируюсь только на Прекрасном и Добром.
Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе Счастье и
Благо! Все мои сегодняшние начинания будут развиваться исключительно Успешно!
Я буду весь день безгранично Счастлива!
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 17.02.2020, 08:09 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Солнце, Луна и Звезды движутся по своим орбитам согласно Совершенному Порядку.
В их движении есть порядок, ритм и цель.Я — часть Вселенной и знаю,что в моей жизни
тоже есть порядок, ритм и цель. Иногда мне кажется, что жизнь в полном
хаосе, однако в глубине этого хаоса, я знаю, скрыт Божественный Порядок.
Я привожу в порядок все свои мысли и воспринимаю Божественную Любовь,
хаос исчезает и порядок восстанавливается. Я верю, что всё в моей жизни
идет согласно Совершенному Порядку, определенному законом Любви. В моем
мире все прекрасно!!!
Мой Мир любит меня, мой Мир заботится обо мне и дарит мне всё самое, самое наилучшее для меня!!! 
Я высвобождаю свой внутренний Свет и Любовь, и они растворяют все старые
обиды, которые ослабляли меня. Сегодня я излучаю Мир, Гармонию, Любовь и
Покой. Я знаю, что я часть великого Божественного замысла. Я
высвобождаю Свет и создаю в себе пространство для мыслей, полных
любви, оптимизма, позитива и радости. Пусть эти мысли укореняются,
пуская ростки и расцветают. Я питаю их своим добрым и позитивным
отношением к жизни!!! 
Каждое утро я, легко и просто, просыпаюсь навстречу любви, радости, добра, успеха и процветания!!! 
Я легко и навсегда, избавляюсь от предубеждения, что я кому-то, что-то должна в этой жизни!!!
Я уверена и знаю, что по жизни свой счастливой, я всегда нахожусь в
нужном месте, в нужное время и этот факт делает мою жизнь еще более
качественнее, интереснее и счастливее!!!
Я знаю и уверена в том, что всё, в чем я нуждаюсь и чего я желаю, само собой, легко, просто и быстро, приходит ко мне!!!
Я знаю, я уверенна в том, что моя возлюбленная Вселенная, Ангелы и все Высшие Силы всегда и везде, слушают меня и слышат!!!

Я очень счастлива, финансово стабильна и независима, я абсолютно
самодостаточная  и это случавшийся факт в моей успешной, интересной,
роскошной и безопасной жизни, меня очень радует!!!
Да будет так 27*108!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю Вселенная!!!
Благодарю Ангелы!!!
Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




healthy life!!!
715
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.