Суббота, 27.04.2024, 07:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
MeloniДата: Четверг, 03.02.2022, 09:35 | Сообщение # 2791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица Небесная! Миленькая спасибо что услышала мою молитву! я безгранично тебе благодарна! АМИНЬ!

 
Laky26Дата: Четверг, 03.02.2022, 09:59 | Сообщение # 2792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Божественная Воля определяет мою жизнь сегодня и всегда.
Все сегодня складывается для меня наилучшим образом.
Сегодня начался новый Чудесный день, более Счастливый, чем когда-либо.
Божественная Мудрость направляет меня на моем Пути и Бог Благословляет
меня на Все, что я сегодня  делаю.
Божественная Любовь окружает и охраняет меня и я ступаю к Свету.
Как только мои мысли  начнут отступать от того, что хорошо и конструктивно, я тут же призову себя к порядку и снова сконцентрируюсь только на Прекрасном и Добром.
Я умственный и душевный магнит, который притягивает к себе Счастье и Благо!
Все мои сегодняшние начинания развиваются исключительно Успешно!
Я  сегодня весь день безгранично Счастлива!
Благодарю тебя, моя волшебная Вселенная!!!
ТАК это и  ЕСТЬ!!!
*******************************************************************
В моем мире все спокойно и полно гармонии, ибо Бог есть во мне.
Мой разум уравновешен, безмятежен и спокоен.
В атмосфере доброжелательности, которая окружает меня, я чувствую глубокую неиссякаемую силу и освобождение от всех страхов и тревог.
Сейчас я постигаю любовь и красоту Божественного присутствия, а все ложное отбрасываю прочь.
Я вижу Творца во всех людях. Я пребываю во Вселенной, поэтому я знаю, что все мои проблемы решаются.
Моя жизнь - жизнь Вселенной.
Мой мир - это глубокий, неизменный мир Вселенной.

Благодарю тебя, Вселенная!!!
ТАК и Есть!!!
*******************************************************************



healthy life!!!
715
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 05:54 | Сообщение # 2793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Прествятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:06 | Сообщение # 2794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:29 | Сообщение # 2795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!

 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:34 | Сообщение # 2796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:39 | Сообщение # 2797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:41 | Сообщение # 2798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:42 | Сообщение # 2799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:44 | Сообщение # 2800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:51 | Сообщение # 2801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,Царица Небесная и все Святые Великие Угодники Божии,простите нам все грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:53 | Сообщение # 2802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица,все святые Небесные и Светлые Силы,Все Святые Небесные Угодники Божии!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 06:56 | Сообщение # 2803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица,простите и помилуйте Все Святые Небесные Силы,Святые Божия Угодники!!Аминь!Аминь!Аминь!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 07:02 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица,помилуйте,спасите,простите Все Святые Высшие Силы,Все Святые Великие Угодники Божия и Все Святые Великие Угодницы Божии!!Аминь!Аминь!Аминь!!

 
ЛанкоДата: Пятница, 04.02.2022, 07:20 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи Всевышний,прости грехи наши тяжкие,вызвали из плена тёмного мою душу и душу р.б.Владимира,а ещё,упокой достойно тех,кого видела я тогда,много лет назад,кто мог пострадать от того,во что поверить то даже страшно и стыдно...Прости и помилуй нас всех,Господи и Пресвятая Богородица,помилуйте,спасите,простите Все Святые Высшие Силы,Все Святые Великие Угодники Божия и Все Святые Великие Угодницы Божии!!Аминь!Аминь!Аминь!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.