Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Наша Часовня
AdminДата: Среда, 24.07.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЧАСОВНЮ...


ЗДЕСЬ ВСЕГДА МЫ СМОЖЕМ ПОМОЛИТЬСЯ, ПОБЛАГОДАРИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ В МОЛИТВЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!!!!!!!!
святой Николай Угодник - Николай Чудотворец
Начало темы в Архиве форума
 
MeloniДата: Пятница, 12.02.2021, 10:08 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица Небесная и Святая Блаженная Матронушка очень сильно вас прошу и умоляю помогите пожалуйста, пусть дети в шк 18 в 1 А классе учатся очно в своем кабинете и со своим учителем! прошу пожалуйста! Пусть все дети будут здоровы и учитель Светлана Васильевна К. будет здорова и благополучна! Спасибо! Аминь! Простите мне все мои грехи, которые я совершала! я искренне раскаиваюсь за них! аминь! аминь! аминь!


 
MeloniДата: Пятница, 12.02.2021, 10:08 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Любовь Д. не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и
учится и развиваться хорошо!Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
ЛанкоДата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:20 | Сообщение # 1698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Лизонька не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и
учится и развиваться хорошо!Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 14.02.2021, 18:30 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1806
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам, рабам Божиим Анне,Елизавете,Михаилу у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие, да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков.Аминь.
 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2021, 06:00 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица Небесная и Святая Блаженная Матронушка очень сильно вас прошу и умоляю помогите пожалуйста, пусть дети в шк 18 в 1 А классе учатся очно в своем кабинете и со своим учителем! прошу пожалуйста! Пусть все дети будут здоровы и учитель Светлана Васильевна К. будет здорова и благополучна! Спасибо! Аминь! Простите мне все мои грехи, которые я совершала! я искренне раскаиваюсь за них! аминь! аминь! аминь!


 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2021, 06:01 | Сообщение # 1701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Любовь Д. не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и
учится и развиваться хорошо!Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2021, 13:40 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сынок не болеет и
не хворает и хорошо ходит в школу, пусть познает мир и учится хорошо!
Пусть психологическое благосостояние будет
в норме. Пусть разные невзгоды и заразы обходят моего сыночка 
Романа Д. стороной, Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2021, 13:40 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! спаси сохрани и помилуй!
спасибо что помогла мне найти работу хорошую, с хорошим коллективом, с хороший адекватным руководителем
и достойной зарплатой! спасибо тебе! Пусть на моей работе все будет хорошо и меня не ругают! я отлично со всем справляюсь! аминь! аминь! аминь! и не допускаю никаких косяков!
прости мне все грехи , которые я совершала в своей жизни, я искренне за них прошу прощения и раскаиваюсь!
я очень счастлива! аминь! аминь! аминь!  


 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2021, 13:41 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть все 
передряги и негатив и плохое этого года меня не коснется и пройдут 
мимо! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей 
жизни! Аминь!   


 
MeloniДата: Понедельник, 15.02.2021, 13:42 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! Прости меня пожалуйста и сохрани! Я очень прошу пусть мой сын Роман Д.  в г. Миасс- будет учиться 16 февраля, 17 февраля, 18 февраля 19 февраля 2021 года, погода будет прекрасной! Спасибо тебе за помощь! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!



Сообщение отредактировал Meloni - Понедельник, 15.02.2021, 13:43
 
MeloniДата: Среда, 17.02.2021, 10:46 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! Прости меня пожалуйста и сохрани! Я очень прошу пусть мой сын Роман Д.  в г. Миасс- будет учиться  18 февраля 19 февраля 2021 года, погода будет прекрасной! Спасибо тебе за помощь! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!  


 
MeloniДата: Среда, 17.02.2021, 10:47 | Сообщение # 1707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица Небесная!Спаси!Сохрани!Помилуй! Пожалуйста помоги мне, пусть все 
передряги и негатив и плохое этого года меня не коснется и пройдут 
мимо! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершила в своей 
жизни! Аминь!   


 
MeloniДата: Среда, 17.02.2021, 10:47 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Царица небесная! спаси сохрани и помилуй!
спасибо что помогла мне найти работу хорошую, с хорошим коллективом, с хороший адекватным руководителем
и достойной зарплатой! спасибо тебе! Пусть на моей работе все будет хорошо и меня не ругают! я отлично со всем справляюсь! аминь! аминь! аминь! и не допускаю никаких косяков!
прости мне все грехи , которые я совершала в своей жизни, я искренне за них прошу прощения и раскаиваюсь!
я очень счастлива! аминь! аминь! аминь!  


 
MeloniДата: Среда, 17.02.2021, 10:48 | Сообщение # 1709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть мой сынок не болеет и
не хворает и хорошо ходит в школу, пусть познает мир и учится хорошо!
Пусть психологическое благосостояние будет
в норме. Пусть разные невзгоды и заразы обходят моего сыночка 
Романа Д. стороной, Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
MeloniДата: Среда, 17.02.2021, 10:48 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Святая Блаженная Матронушка! Пожалуйста помоги мне, пусть моя дочка Любовь Д. не болеет и не хворает и хорошо растет и развивается, пусть познает мир и
учится и развиваться хорошо!Пожалуйста очень очень прошу помоги!!! Аминь! Спасибо! Прости мне все грехи, которые я совершала в жизни, я искренне за них раскаиваюсь! АМИНЬ!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наша Часовня (здесь мы молимся, просим, благодарим господа нашего!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.