Пятница, 29.03.2024, 18:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Ну и пусть не получилось - меня ждёт кое-что получше! (Превращаем все неудачи в удачи)
Ну и пусть не получилось - меня ждёт кое-что получше!
Viki74Дата: Понедельник, 26.08.2019, 05:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось получить новую должность - значит это мне не надобно,  меня ждет что то намного лучше!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Laky26Дата: Понедельник, 26.08.2019, 06:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось у нас быстро переоформить дом - значит, у нас получится очень быстро и выгодно продать старый дом!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть я не получила работу, которую хотела - значит, в скором будущем  у меня появится свой высокодоходный бизнес!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 02.09.2019, 06:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось у нас быстро переоформить дом - значит, у нас получится очень быстро и выгодно продать старый дом!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть я не получила работу, которую хотела - значит, в скором будущем  у меня появится свой высокодоходный бизнес!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 21:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось у нас быстро переехать в  дом, который мы купили  - значит, у нас получится очень быстро и выгодно продать старый дом!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть я не получила работу, которую хотела - значит, в скором будущем  у меня появится свой высокодоходный бизнес!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



healthy life!!!
715
 
Viki74Дата: Понедельник, 16.09.2019, 05:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось получить новую должность - значит это мне не надобно,  меня ждет что то намного лучше!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Laky26Дата: Вторник, 24.09.2019, 22:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть Геннадий поступил не так, как обещал  - значит, у нас получится очень быстро и выгодно продать старый дом!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть я не получила работу, которую хотела - значит, в скором будущем  у меня появится свой высокодоходный бизнес!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
ХамальДата: Воскресенье, 20.10.2019, 17:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НУ И ПУСТЬ Я ВХОЛОСТУЮ  С МАЯ ПЛАЧУ ЗА ПАТЕНТ - ЗНАЧИТ СРЗАУ ПОЛУЧУ НА 3 МИЛЛИОНА ЕВРО 3 КВАРТИРЫ НА ПРОДАЖУ



 
Красота_НебеснаяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 16:01 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось восстановить в должности Е.Г., значит Вселенная приготовила нам что-то получше для успеха, развития, счастья и любви!
Ну и пусть я огорчена разлукой с любимым, значит это поможет укрепить и развить наши отношения и перейти на другой уровень общения. Все для счастья! Все во благо!


ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 18:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть я не получила работу, которую хотела - значит, в скором будущем  у меня появится свой высокодоходный бизнес!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Понедельник, 25.11.2019, 21:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть я не получила работу, которую хотела - значит, в скором будущем  у меня появится свой высокодоходный бизнес!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



healthy life!!!
715
 
РикаДата: Среда, 19.02.2020, 05:59 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось у мужа взять отгул, значит его ждёт очень большая зарплата!
Ну и пуст не получилось быстро похудеть, значит на горизонте меня ждёт большая радость!
Ну и пусть не везет с поисками работы, значит меня обязательно ждёт что-то хорошее!


 
ХамальДата: Четверг, 27.02.2020, 16:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
НУ И ПУСТЬ МОЙ ПЛЕМЯННИК ОТКАЗАЛСЯ ОБЩАТЬСЯ С НАМИ, И НЕ ОТДАЕТ ДОЛГ, ЗНАЧИТ НА НАС НАПАДЕТ НЕВЕРОЯТНЫЙ ФИНАСОВЫЙ УСПЕХ !!!!




 
Laky26Дата: Вторник, 03.03.2020, 07:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось решить проблемы с прежним домом, значит Вселенная готовит нам прекрасный сюрприз!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Вторник, 14.04.2020, 06:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Ну и пусть не получилось решить проблемы с прежним домом, значит Вселенная готовит нам прекрасный сюрприз!!!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!
 




healthy life!!!
715
 
Елена_73Дата: Вторник, 14.04.2020, 09:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4427
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Ну и пусть у нас с мужем не получилось купить зимой эвакуатор - значит, нас ждёт намного лучший вариант!
Ну и пусть у сына не получилось быстро продать машину - значит, его ждёт что-нибудь  намного лучше!
Ну и пусть  не получилось быстро продать индо уток - значит, меня ждёт что- то  намного лучше!
Ну и пусть не получилось пока скинуть вес - значит, Вселенная готовит мне приятный сюрприз!
Ну и пусть сегодня мужу не звонят по поводу подработки - значит, в скором будущем его ждёт уникальные предложения!
Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 14.04.2020, 09:40
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Ну и пусть не получилось - меня ждёт кое-что получше! (Превращаем все неудачи в удачи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.