Четверг, 09.07.2020, 13:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » АФФИРМАЦИИ (Позитивные утверждения, мир радости и удачи)
АФФИРМАЦИИ
AdminДата: Среда, 13.09.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1479
Благодарность: 2735
Статус: Оффлайн
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.
Дорогие Волшебницы!!!! Предлагаю поделиться друг с другом аффирмациями, которые Вы знаете, любите, используете, ну и конечно мнениями и историями на эту тему.
Начало темы в Архиве форума

Реклама
ХамальДата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:11 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Копилка подарков: 104
Благодарность: 190
Я ВЕРЮ В СЕБЯ
Я ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!
МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНА РАДОСТИ
МИР ПЕРЕПОЛНЕН ПОЗИТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ И Я ВСЕГДА ВСТРЕЧАЮСЬ С НИМИ

ПоселяляляДата: Среда, Вчера, 22:54 | Сообщение # 452
Философ
Копилка подарков: 153
Благодарность: 768
Я и мои родители и все мои родственники и близкие мне люди здоровы радостны счастливы и благополучны.
У меня есть интересная и прекрасна работа и высокая зарплата.
У меня есть прекрасная фигура и энергия молодости.
Я и все мои родные и близкие люди здоровы энергичны и счастливы в любви и браке.
Благополучие и успехи моих родителей и всех моих родных и близких людей постоянно растут.
Я любима и люблю.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » АФФИРМАЦИИ (Позитивные утверждения, мир радости и удачи)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.