Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей. (Осознанное использование наших личных дней, чисел и цвета.)
Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей.
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Вибрации личного года

1-й Личный год/Личный месяц
Цвет: Красный
Драгоценность: Рубин
Ключевое слово: НАЧИНАНИЯ



Это год для новых начинаний, новых стартов, новых идей, для всего нового. Это время посадки, высевания семян. Семена, посаженные в этом году, окажут влияние на последующие восемь лет. Помните, семена не всходят за одну ночь. Сначала они должны прорасти и пустить корни. Только тогда они дадут ростки. Дайте возможность своим идеям пустить корни. продумайте, чего вы хотите от этого девятилетнего цикла, и начинайте работать над этим планом сейчас. будьте самим собой и решительно идите вперед. Возьмите власть в свои руки. Положитесь на себя, а не на партнерство или союзы. В этот год наиболее влиятельны независимость и самостоятельность. Проведите подготовительную работу сейчас. не теряйте времени, не останавливайтесь. это ваш год для возделывания почвы и прокладывания нового пути.

«Я ДЕЛАЮ ПЕРВЫЕ ШАГИ И НАЧИНАЮ НОВЫЕ СМЕЛЫЕ ДЕЛА»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
2-й Личный год/Личный месяц
Цвет: Оранжевый
Драгоценность: Лунный камень
Ключевое слово: ТЕРПЕНИЕ

Семена, которые вы посадили в прошлом году, находятся в почве и готовы, прорасти. Этот год заслуживает отдыха и тишины. Убедитесь, что вы ими обеспечены. Учитесь и накапливайте знание. Практикуйтесь в дипломатии и тактичности. Совместная работа в команде больше всего подходит этому году. Сотрудничество прежде всего. Ничего не форсируйте в этом году. Будьте терпеливы и ждите. То, что правильно, придет к вам. Обращайте внимание на детали. Собирайте то, что вам необходимо. Ищите скрытый смысл. Возможность представиться. Думайте, планируйте, сохраняйте душевный покой. Будьте спокойны и ждите. Это очень благоприятный год для любви, взаимоотношений и партнерства.

«Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ, РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ В СООТВЕТСТВИИ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПОРЯДКОМ»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
3-й Личный год/Личный месяц
Цвет: Желтый
Драгоценность: Топаз
Ключевое слово: РАДОСТЬ

Этот личный год для радости. То, что вы посеяли два года назад, начинает претворяться в жизнь. Верьте в себя. Семена начинают пускать корни. Рождение очевидно. Все хорошо, и вы чувствуете это. Любовь повсюду. Это время для друзей и для того, чтобы делать то, чем вы наслаждаетесь. Развлекайтесь и ходите на встречи и вечеринки. Уезжайте на праздники и в отпуск. Влияние этого года – общественное и художественное. Как можно больше выражайте себя в творчестве. Смейтесь и улыбайтесь, пойте и танцуйте, освещайте своей радостью все вокруг вас. Ваш год будет полон радости.

«Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!»


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
4-й Личный год/Личный месяц
Цвет: Зеленый
Драгоценности: Изумруд/Нефрит
Ключевое слово: ПРАКТИЧНЫЙ

Теперь пора вернуться к работе. Семена дают ростки. Займитесь прополкой. Будьте производительны и организованны. Стройте ваш фундамент. Занимайтесь делами и следуйте вашему графику. проведите инвентаризацию. приведите вашу жизнь в порядок и уделите внимание деталям. Опирайтесь на самодисциплину и избегайте лени. Делайте все охотно, и у вас будет вся необходимая вам энергия. Хорошенько позаботьтесь о вашем здоровье. Вы строите свое будущее, так что отнеситесь к этому творчески. разрешите проблемы этого года. Чем больше вы потратите усилий, тем большее вас ожидает вознаграждение. Результаты будут прекрасными.

«Я ИСПОЛЬЗУЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ,
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!»


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.09.2016, 09:46
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
5-й Личный год/Личный месяц
Цвет: Голубой
Драгоценности: Бирюза/ Аквамарин
Ключевое слово: ИЗМЕНЕНИЕ

В воздухе веют свобода и перемены. Урожай созревает. После всей работы предыдущего года вы заслуживаете отдыха. Пусть этот личный год станет годом перемен. Сделайте решительный шаг вперед. Нарушьте заведенный распорядок. Освободитесь от старых идей. Сделайте что-нибудь необычное. Изменитесь. Освободитесь и живите по-новому. Это прекрасный год для изучения нового языка или начала жизни в новом месте. Создавайте перемены – в себе, в вашем доме, в вашем образе жизни, в вашей работе. Только убедитесь, что эти изменения не вредят другим людям. Общайтесь с как можно большим числом людей. Ищите приятные сюрпризы. Однако не теряйте бдительности. Будьте активны, но не беспокойны. Этот год может доставить много радости.

«Я ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ!»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
6-й Личный год/Личный месяц
Цвет: Синий
Драгоценности: Жемчуг/Сапфир, Ляпис-Лазурь
Ключевое слово: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Пришло время для дома и семьи, друзей и знакомых. У вас множество планов. Сделайте дом центром своей жизни. Будьте ответственны, честны и справедливы. Принимайте свои обязанности с готовностью и желанием. Позаботьтесь обо всем, что принадлежит вам, о людях, вещах и местах, где вы бываете. Этот год – лучший для вступления в брак. Это лучший год для переезда в новый дом. Сделайте музыку частью своей жизни. Чаще оставайтесь дома по вечерам. Установите для себя новые правила поведения и придерживайтесь их. Заканчивайте все, что начинаете. Привнесите ритм и гармонию в свою жизнь. Все, что вы делаете для других, принесет пользу и вам. Станьте советчиком. Предлагайте свою помощь везде, где только можете. Этот год вы можете посвятить себе. Год, несущий чувство глубокого удовлетворения.

«Я ПРИНИМАЮ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ
С ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ!»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
7-й Личный год/Личный месяц
Цвета: Фиолетовый
Драгоценность: Аметист
Ключевое слово: ВЕРА

Это духовный год. Плод только начинает появляться на стебле, и мы должны верить, что он созреет. Уделите время размышлениям, учебе и самоанализу. Проводите много времени в одиночестве, и пользуйтесь этим временем творчески. Анализируйте свои мысли и поступки. Что бы вы хотели изменить в себе? Число «7» всегда открывает то, что обычно мы не замечаем. Продумайте свою жизнь. Этот год – для внутреннего роста и подготовки. Не лезьте вон из кожи и не пытайтесь форсировать события; пусть все само приходит к вам. Постарайтесь, по возможности, освободить свою деловую жизнь. Медитируйте, занимайтесь самоанализом. Оставьте на время общественную жизнь. Можете путешествовать, чтобы узнать больше о себе. Это духовный год, следуйте его влиянию. Позвольте расти своей душе.

«Я НАСЛАЖДАЮСЬ ДУХОВНЫМИ ПОИСКАМИ
И НАХОЖУ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ!»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
8-й Личный год/Личный месяц
Цвета: Бежевый, коричневый, розовый
Драгоценность: Бриллиант
Ключевое слово: УСПЕХ

Это успешный год. Время сбора урожая. То, что вы посадили восемь лет назад, теперь готово. Отнесите ваши плоды на рынок. Бизнес и все материальные вещи теперь ваши. Приложите немного усилий, и вы достигните многого. Идите за тем, чего желаете. Будьте руководителем, администратором, организатором. Будьте квалифицированны и деловиты. Будьте уверенны в себе. Будьте честны и справедливы во всех ваших делах. вы можете достичь очень многого. надейтесь на неожиданные деньги. Год благоприятен для деловых поездок. Это год – для достижений. Смело в путь!

«МНЕ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, Я ПРЕУСПЕВАЮ В СВОЕМ МИРЕ!»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
9-й Личный год/Личный месяц
Цвета: Все пастельные цвета
Драгоценности: Опалы/Золото
Ключевое слово: ЗАВЕРШЕНИЕ

Это время завершения и осуществления. Сад завершил этот цикл, однако продолжает приносить некоторые плоды. Это год весеннего очищения. Загляните в углы. Просмотрите все и выбросьте то, что стало бесполезным для вашей жизни – людей, места, идеи и вещи. Дайте уйти тому, что кончилось. Не держитесь за это. Многое уйдет из вашей жизни в этом году. Благословите и отпустите. Вы освобождаете место для нового следующего года. Вокруг вас много счастья. Это год завершений. Не начинайте ничего нового. Не ищите сейчас новых любовных связей; они не будут долговечными. Наслаждайтесь художественной стороной жизни. Поезжайте в дальнее путешествие и узнайте других. Уступайте. Давайте другим. Будьте терпимы, сострадательны, великодушны. Любовь должна быть разделена со всеми. По-настоящему осознайте родство всех, живущих на этой планете. старый цикл закрывается. готовьтесь к новому циклу, начинающемуся в следующем году.

«Я УДОВЛЕТВОРЕН, СОВЕРШЕНЕН, РЕАЛИЗОВАН!»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:53 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
11/2 Личный год/Личный месяц
Цвета: Черно-белый, жемчужно-серый
Драгоценность: Серебро
Ключевое слово: ИНТУИЦИЯ

11/2 – Господствующее число. Поднимитесь над повседневной рутиной. Сверкайте как звезда. Установите себе новые критерии на духовном уровне. Больше исследуйте духовную и метафизическую сторону жизни. Универсальная любовь важнее личной любви в этом году. Таинственное будет больше интересовать вас. Это не деловой год, хотя у вас появится много плодотворных идей на будущее. Живите достойно ваших идеалов. Готовьте себя. Слава и почет придут к вам в этом году. Сейчас время для внутреннего роста, раздумий и разъяснений.

«Я СЛУШАЮ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС РАЗУМА!»


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.09.2016, 09:53
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
22/4 Личный год/Личный месяц
Цвета:Коралловый, красновато-коричневый
Драгоценность: Коралл

Ключевое слово: ВЕЛИЧИЕ

22/4 – Господствующее число. Высшие достижения ждут вас, если вы поднимитесь над 4. Общество нуждается в вас. Если вы работаете только для себя, вы упустите все преимущества этого года. Если вы работаете над большими планами на благо многих, ваши проекты будут успешными. Это возможность для могущественного года, полного великих проектов. Постройте что-то стоящее. Используйте все свои умственные способности. Не часто вам выпадает такой год. Известность и власть могут стать вашими.

«Я РАБОТАЮ НА БЛАГО ПЛАНЕТЫ, И Я СЧАСТЛИВ!»


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
sanulkoДата: Четверг, 01.09.2016, 15:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
oceanblue, Привет! Что то не могу я сообразить, как все расчитать
 
sanulkoДата: Четверг, 01.09.2016, 15:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Номер текущего года это сложить все цифры года
А номер личного года? Складывать числа года не нужно? У вас написано, что число и месяц рождения прибавить к числу текущего года Это и будет номер личного года И в то же время, вы пишите, что число личного года вычисляется так же как число текущего года, те надо складывать числа года рождения Что тоя запуталась Не могли бы вы мне помочь?
 
lettiДата: Четверг, 01.09.2016, 15:47 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
oceanblue, Привет,
получается, что если под 11 гоподстующим годом, большую часть носила совершенно не гармоничные цвета: коричневый, синий, фиолетовый, чёрный, то с сегодняшнего дня можно всё исправить  smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
sanulkoДата: Четверг, 01.09.2016, 15:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Люди! Ну обьясните бестолковой как считать?!!! Может кто нибудь поможет Дата рождения 30 мая 1975г
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей. (Осознанное использование наших личных дней, чисел и цвета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.