Пятница, 19.04.2024, 13:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей. (Осознанное использование наших личных дней, чисел и цвета.)
Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей.
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 08:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
РАСЧЕТ Вашего Личного года, месяца и дня

Во-первых, существует вибрация Универсального года (текущего года). Эта вибрация оказывает влияние на всех. Мы находим число, которое соответствует ей, складывая четыре цифры текущего года. Например, год 1998 рассчитывается сложением 1+9+9+8=27. В нумерологии мы продолжаем редуцировать (сокращать) числа до получения единственной цифры: таким образом, мы складываем 2+7=9, то есть 1998 год является Универсальным годом №9.

РАСЧЕТ Вашего Личного Года
Приведенный выше пример используйте для вычисления вашей вибрации личного года. Прибавьте ваш собственный месяц и день рождения к текущему универсальному году.

Если вы родились 23 октября, то сложите:

10 (октябрь – 10 месяц)

23 (день)

9 (Универсальный год, 1998)

----

42 4+2=6

1998 = 6- это номер вашего личного года.

РАСЧЕТ Вашего Личного Месяца
Чтобы найти вашу вибрацию личного месяца на текущий месяц, добавьте ваш личный год к календарному месяцу. Используем приведенный выше пример. Если число вашего личного года – 6, а текущий месяц – апрель, следует считать так: 6 (Личный год) + 4 (апрель) = 10. (Помните, что двузначные числа уменьшаем до одной цифры). ваша вибрация личного месяца будет 1.

6 (Личный год)

4 (календарный месяц – апрель)

----

10 1+0=1

Апрель 1998 = 1 – это номер вашего личного месяца.

РАСЧЕТ Вашего личного дня
Чтобы найти вашу вибрацию личного дня, прибавьте ваш личный месяц к календарному дню.

Используем вышеприведенный пример с апрелем 1998 г. если это для вас 1 – личный месяц, а сегодня 1 апреля, прибавьте номер личного месяца к календарному дню:

Для 1 апреля 1998 г. складываем:

1 (Личный месяц, как сказано выше)

1 (календарный день: 1 апреля)

----

2

1 апреля 1998 г. = 2 – это номер вашего личного дня.

Как только вы определили номер вашего личного дня, каждый следующий день нумеруется последовательно от 1 до 9.

После 9 личного дня вы возвращаетесь к 1 личному дню. Эта процедура продолжается до конца месяца. Когда вы вступаете в новый личный месяц, вы начинаете просчет сначала.

Если ваши вычисления Персональных вибраций дали вам 11 или 22, не редуцируйте эти числа до 2 или 4. Числа 11 и 22 считаются Господствующими числами. Они указывают на то, что в этот период вам предоставлена возможность, действовать на более высокой вибрации. В это время вы находитесь в большей гармонии с универсальными законами, действующими в вашем мире и во всем мире в целом. Записывайте их как «11/2» или «22/4» чтобы напоминать себе: вы имеете выбор остаться на 2 или подняться к 11, или с 4 достичь 22. Например, цифра 2 следует за лидером, 11 – лидер; 4 – работает на личность, 22 работает на сообщество.

Полезно знать, что каким бы ни был личный год, первый личный месяц будет иметь следующий номер. Например, январь – 8 личного года будет – 9 личным месяцем. Первый день – 9 личного месяца будет 1 личным днем.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.09.2016, 08:53
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 08:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ЦВЕТА В ПИЩЕ

Красный – яблоки, свекла, красная капуста, вишни, редис, малина, клубника, помидоры, арбуз, красное мясо.

Оранжевый – абрикосы, канталупа (мускусная дыня), морковь, манго, апельсины, хурма, тыква, нектарины (гладкий персик), мандарины.

Желтый– бананы, кукуруза, яйца, грейпфруты, лимоны, растительное масло, персики, ананасы, сыр, ямс (батат, сладкий картофель).

Зеленый – спаржа, артишок, авокадо, все салаты –латуки, зеленые овощи, груши.

Голубой – черника, голубика, логанова ягода (гибрид малины с ежевикой), некоторые сорта винограда, синие сливы.

Синий – используйте все голубые и фиолетовые продукты.

Фиолетовый – ежевика, черная смородина, баклажан, темный виноград, фиолетовые сливы, красная водоросль


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 08:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цвет - неотъемлемая часть нашей жизни. Однако большинство из нас остаётся в глубоком неведении относительно того, какую пользу может принести сознательное использование цвета. Каждый цвет излучает свою собственную энергию, которую мы можем использовать для улучшения нашей жизни.
Изучение чисел уходит корнями в глубокую древность, и всегда было уважаемым занятием. Греческий философ Пифагор, которого часто называют отцом нумерологии (наука о магических числах), считал, что числа и количественные соотношения являются сущностью вещей, "первоосновой мира". Даже в эпоху Возрождения архитекторы использовали при возведении церквей мистические числовые системы, веря, что таким образом усиливают божественное присутствие внутри священных стен.

Луиза Хей


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 08:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
1-й личный день - ВРЕМЯ НАЧИНАНИЙ
Цвет: Красный
Драгоценность: Рубин

Будьте независимы. Делайте то, что хотите делать. Следуйте за событиями. Посещайте новые места. Встречайтесь с новыми людьми. Испытывайте новые идеи. Начинайте новую работу. Будьте активны. Прекрасный день для первого свидания. Вы обнаружите, что сегодня мужчины важны в вашей жизни. Будьте сегодня лидером. Доверяйте себе и своей интуиции. Будьте оригинальной и творческой личностью. Будьте честолюбивы. Чувствуйте свою силу и власть. Будьте смелы. Гнев, упрямство, нетерпение или тревога могут разрушить ваши возможности. Ищите новое.

"Я Открываю новые врата в жизнь"

Сегодня я доверяю бесконечному разуму во мне вести и направлять меня в новые сферы жизни. Я не боюсь этого пути, доверяя течению Жизни. В этом пути Жизнь поддерживает меня на каждом шагу. Я сыта, одета, у меня есть дом и меня любят – и это полностью удовлетворяет меня. Я встречаю новое с открытыми объятиями, понимая, что все скоро станет знакомым. Я знаю, что мои друзья и любимые когда-то были чужими для меня. Я радушно встречаю новых людей в моей жизни. сегодня – прекрасный новый день для меня.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.09.2016, 08:58
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
2-ой личный день - СОТРУДНИЧЕСТВО
Цвет: Оранжевый
Драгоценный камень: лунный камень

Будьте спокойны. Это время соглашаться с другими. делайте больше своей доли. будьте терпеливы, выдержанны и дипломатичны. время восприимчивости. Собирайте то, что вам необходимо. Ищите что-то старомодное. наблюдайте, слушайте и думайте. ведите себя так, чтобы другим было легко с вами, и понимайте их чувства. Создавайте гармонию. Получайте удовольствие в компании подруг. расслабьтесь, будьте добры и милы. Ждите.

" Я добра и внимательна к другим! "

Вчера я сажала растения в саду Жизни. Сегодня я терпеливо жду пробуждения семян. У меня есть время для всех, и я внимательна ко всем вокруг меня. Я с радостью помогаю всем, кому могу помочь, снимая груз забот с других. То, что я отдаю, приумноженным возвращается ко мне. Я собираю для себя все, что понадобится в будущем. Это день гармонии, чуткости, любви, мира.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.09.2016, 09:05
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
3-й личный день - ВРЕМЯ ВЕЧЕРИНОК
Цвет: Желтый
Драгоценность: Топаз

Смейтесь, развлекайтесь. Все люди важны. Это общественный день. Пойте, танцуйте и играйте. Самовыражайтесь. Любите всех. Сегодня – истинная радость жизни. Выглядите красивой. Чувствуйте себя красивой. Выражайте радость, которую чувствуете, излучайте ее. Благословляйте всех и все. Позвольте вашим творческим способностям свободно выражать себя. Лучший день для покупок. Это день людей. Любите их всех.

" Я излучаю радость и делюсь ею с другими! "

Радость течет по моим венам и выражается в каждой клетке моего существа. Я знаю, что мои семена прорастают, и это время радоваться. Я жизнерадостна, я нахожусь в гармонии с жизнью. Моя жизнь – праздник, которым я делюсь со всеми, кого знаю. Я полна творческих сил и свободно делюсь ими. Я прекрасна, и все любят меня. Все хорошо в моем мире, и я делюсь эти чувством с другими людьми.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
4-й личный день - ВРЕМЯ РАБОТАТЬ
Цвет: Зеленый
Драгоценности: Изумруд/Нефрит

Время рано вставать. Выполните все домашние обязанности. У вас сегодня очень много энергии. Осуществите планы. Заплатите по счетам. Напишите письма, которые откладывали. Сбалансируйте свой бюджет. Уберите дом. Вымойте машину. Будьте организованны и надежны. Отремонтируйте все неисправное. Сегодняшний труд не пропадет. Проверьте свое здоровье. Приготовьте все к завтрашнему дню.

" Я организованна и работаю плодотворно! "

Первые нежные ростки пробиваются сквозь землю, и придется поработать. Я с радостью выдергиваю сорняки отрицания из моего сознания. Силы Вселенной поддерживают меня в этих условиях, и энергия моя бесконечна. Я все делаю легко и быстро. Я строю надежный фундамент завтрашнего дня. Я здорова телом, разумом и духом.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
5-й личный день - ПЕРЕМЕНА И СЮРПРИЗ
Цвет: Голубой
Драгоценности: Бирюза/Аквамарин

Выглядите как можно лучше. Принарядитесь как следует. Выйдете из дома и ищите новое. Положительные перемены витают в воздухе. Сегодня вы свободны. Ждите приятный сюрприз. Сделайте что-нибудь новое. Будьте гибкими. Измените заведенный порядок. рекламируйте себя и свои товары. Взгляните на жизнь по-другому. Что-нибудь отдайте. продайте что-нибудь. Лучший день для стрижки или хирургической операции. Сегодня вы почувствуете себя свободной.

" Я приветствую перемены и наслаждаюсь новизной! "

Урожай хорошо растет, и сам заботится о себе, впитывает солнечный свет жизни и соки земли. Я свободно позволяю себе новый жизненный опыт. Я жду чудесный, восхитительный сюрприз, который принесет мне большую пользу. Я выгляжу замечательно и чувствую себя замечательно. Вот я, Мир, открытая и восприимчивая ко всему хорошему, и приму это с радостью, удовольствием и благодарностью.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
6-й личный день - ВРЕМЯ УРЕГУЛИРОВАНИЯ
Цвет: Синий
Драгоценности: Сапфир/Лазурит

Посмотрите на свой дом. Возможно, ли сделать его более удобным? А как насчет вас самих? Могли бы вы стать элегантнее? Пересмотрите вашу диету. Не нуждается ли она в поправках? Подумайте о своей личности. Нельзя ли быть повеселее? Просмотрите свои обязанности. Вы суете свой нос в дела других людей? Если да, то перестаньте. Вы должны что-нибудь? Тогда пора отдать долг. Останьтесь дома. Наполните ваш день музыкой. Если возможно, не путешествуйте. Если вам нужно что-то написать, перенесите на другой день. Этот день благоприятен для групповой работы. чудесный день для переезда в новый дом.

"Мой дом - спокойное убежище! "

Мои растения цветут, они красивы, и радостно смотреть на них. Они украшают мой дом, и я с нежностью ращу их. Этой обязанностью я наслаждаюсь. Я легко вношу улучшения в мой дом там, где это необходимо. Мой дом – удобный приют для меня и других людей. Я открываю мой дом и приветствую гостей музыкой и любовью. Я воспринимаю их как любящую семью.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
7-й личный день - ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ
Цвета: Пурпурный/ Фиолетовый
Драгоценность: Аметист

Побудьте одни хотя бы часть дня. Будьте спокойны. Читайте. Думайте. Прислушайтесь к своей душе. Оставьте мирские дела. Если вы сегодня погонитесь за деньгами, они ускользнут от вас. Если вы будете спокойно ждать, все само придет к вам. Изучайте что-нибудь из религии или науки. Если вы станете читать Библию, то выберите в этот день главу 6 от Матфея. Займитесь вашими растениями. Отправьтесь на длительную прогулку или поездку за город. Число «7» всегда что-то открывает. Медитируйте. Будьте открыты.

" Я смотрю в себя и получаю ответы ! "

Плод еще мал, однако я верю, что вселенная готовит для меня огромный урожай. Поэтому молча и неторопливо я вхожу внутрь себя, чтобы прикоснуться к собственной внутренней мудрости. Я с любовью гляжу на природу и ее красоту, и я обновляюсь. Я доверяю Жизни заботу обо мне. Я знаю: все, что мне необходимо, всегда будет у меня. Сила, поддерживающая мое дыхание, обеспечит все остальное так же легко и свободно.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
8-й личный день - УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС
Цвета: Бежевый / Коричневый. Розовый
Драгоценность: Бриллиант

Честолюбие пробуждается в вас. Это время успеха. Выглядите преуспевающе и ведите себя соответственно. Прекрасный день для бизнеса. Будьте руководителем. Организовывайте и преобразовывайте. Используйте здравый смысл. Оплатите ваши счета. Сделайте всю финансовую и юридическую работу. Лучший день для подписания договоров и контрактов. Сходите в гимнастический зал или на медосмотр. В этот день вы часто получаете неожиданные деньги. Помогите кому-то, менее удачливому. Теперь успех уже в ваших руках.

" Я всесильна и удачлива! "

Щедрый урожай собран и готов отправиться на рынок. Я руковожу своей жизнью и делами. Меня ведет здравый смысл, поскольку я все время связанна с универсальным разумом. С таким партнером, как Вселенная, я иду от успеха к успеху. Я доброжелательный и любящий правитель созданного мной царства. Чем больше я помогаю другим, тем больше я расту и процветаю. Там, где я, побеждают все.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
9-й личный день - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Цвета: Все пастельные цвета
Драгоценности: Опалы/Золото

Весь мир – ваша семья. Будьте гуманны. Помогите всем, кому можете помочь. Будьте добры и щедры. Никаких начинаний сегодня; закончите все дела. Это не время для первого свидания: отношения не будут долговечными. Никаких покупок, если это не подарок. Если чем-то из своих вещей вы не пользуетесь, отдайте или продайте. Освободитесь от всего, что больше не служит вам: вещей, идей, привычек, отношений. Пользуйтесь вашими творческими талантами. Прекрасный день для публичного выступления. То, что вы отдаете, вернется к вам, поэтому отдавайте только лучшее. Закройте эту главу; завтра вы начнете новую.

" Я составляю одно целое с жизнью! Весь мир - моя семья! "

Работа сделана, цикл завершен. Все чисто. Я освобождаю
и отпускаю; я с радостью отдаю все, в чем больше не нуждаюсь. Я щедра ко всем попутчикам на этой планете, так как они – мои братья и сестры. Я прощаю и забываю. Я свободна. я с радостью отдаю все, чем обладаю физически и духовно. Я все понимаю, и я полностью реализована и удовлетворена. Все хорошо в моем мире.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
11/2 личный день - СЛЕДУЙТЕ ЗА ВАШЕЙ ЗВЕЗДОЙ
Цвет: Черный/Белый или Жемчужно-серый
Драгоценность: Серебро

11/2 – Господствующее число. Оставьте позади весь меркантилизм (торгашеский дух). Сегодняшние вибрации прекрасно настроены и высоко духовны. Ваша интуиция сильна. Ничего не форсируйте (не ускоряйте). Будьте молчаливы. Сохраняйте душевное спокойствие. Предоставьте дню идти своим чередом и ждите. Не читайте. Думайте. Не спорьте; вы не выиграете в споре. И в любом случае, это не ваша вина. Будьте светом Вселенной для человечества. Сегодня вас может посетить вдохновение, или вы вдохновите других.

" Я следую за своей духовной звездой!"

Я напрямую получаю мудрость и знание от высшего источника. Когда я смотрю внутрь себя, я нахожу там ответы на все свои вопросы. На каждый вопрос отвечает мое собственное вдохновение. Я вдохновляю других. Я – сияющий пример любви и света. Сегодня я сияю спокойно и мирно.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
22/4 личный день - ОТДАЙТЕ ЧАСТЬ СЕБЯ
Цвета: Коралловый / Красновато-коричневый. Желтовато - коричневый
Драгоценность: Коралл

22/4 – Господствующее число. Забудьте о себе и своих интересах. Что делаете сегодня, должно быть на благо всех. Работайте для общины или для всего общества. Любые ваши планы должны быть обширными и в высших интересах всех. Принесите пользу другим. Это принесет удачу вам.

" Я с радостью благословляю всеобщее процветание и содействую ему! "

Для меня радость и удовольствие делиться всем, что я имею, и всем, что я есть, со всеми на этой планете. Я щедро отдаю свои таланты, способности и ресурсы. Мое представление о мире расширяется, и я работаю в высших интересах всех, кого это касается. Я составляю единое целое с вселенной сейчас и навсегда.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 01.09.2016, 09:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки-волшебницы! Искренно призываю вас жить в соответствии с вашими личными днями, также как и личным годом в целом. Вибрации наших личных дней повышаются и улучшают качество нашей жизни, если мы следуем правилам, данными Л.Хей, нашей любимой, произнося и соответствующие данному личному дню утверждения. Желательно целый день, когда что-то делаете, думаете о чем-то, настраивайте ваши мысли на полезное для вас утверждение.

Я на вибрациях личного года и личных дней немногим больше года, а последние несколько месяцев я не пропускаю ни одного утра, заглядывая в мой личный календарь, составленный каждый месяц первого числа, и соответственно одеваюсь по цвету этого дня и стараюсь есть продукты данного цвета. Сегодня у меня лично 3-й Личный день, совершенно замечательный, отличное начало месяца, одену сейчас желтое платье, дома целая ваза лимонов, сделаю себе лимоновый фреш и с утверждением
Я излучаю радость и делюсь ею с другими!

буду жить и радоваться весь сегодняшний день!

Те девочки, у кого нет одежды желтого, например, цвета, должны иметь хотя бы шарфик, брелок, брошку.... что угодно, но нужно потрогать, подержать, порадоваться именно этому цвету в личный день желтого цвета. Я сама поменяла почти весь гардероб на этой основе, чему очень-очень рада.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Четверг, 01.09.2016, 09:37
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей. (Осознанное использование наших личных дней, чисел и цвета.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.