Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 05.02.2016, 15:10 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Праздник, спасибо за интересную информацию! А время московское указано? У нас 2 часа разница, боюсь усну раньше времени. Хочу сделать по нашему времени и в 12 часов ночи - не думаю, что небольшая разница во времени так принципиальна. Так что будем зазывать богатство к себе домой wink

 
oceanblueДата: Пятница, 05.02.2016, 21:56 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Праздник, Евочка, спасибо тебе, Волшебница, за очень нужный и своевременный пост! heart

Вопрос: у тебя нет, милая, фотки с изображением Бога Богатства по фенг-шуй?

Дело в том, что Хоттей, тоже Бог Богатства, но не о нем здесь речь. Есть еще один, у него в разных источниках два имени, он на тигре и обязательно с саблей.

Но я видела и третью фигурку Бога Богатства в наших здесь магазинах.

Как он выглядит? Благодарю за любую информацию!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ПраздникДата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:53 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, время московское. Наверное, можно и так сделать.

oceanblue, на сайте Правдиной Бог Богатства именно тот, что в сообщении моем-я скопировала из рассылки (у нее в магазине фигурка продается под этим названием-с золотыми слитками в руке).
Так что прямо отсюда можно распечатать его изображение.




Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:39 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
 на сайте Правдиной Бог Богатства именно тот, что в сообщении моем-я скопировала из рассылки (у нее в магазине фигурка продается под этим названием-с золотыми слитками в руке).


Благодарю! heart

Я вчера посвятила время, поехала в китайский магазин сувениров и символов фен-шуй и купила там именно такие 2 фигурки, для дома и офиса, а также, символ года обезьянку.

Я в воодушевлении, сегодня докуплю 5 маленьких пиалок для китайского риса, поскольку у меня нет таких дома, а все остальное я купила и подготовила, так что буду встречать ночью Бога Богатства со всеми почестями.

ВО БЛАГО всем Волшебницам, которые тоже отнеслись с должной верой и радостью к событию сегодняшней ночи! heart heart heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:46 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн


Бог ФУ СИН или ФУК - Бог счастья, материального достатка, успеха, карьеры, процветания. В некоторых источниках - удачи в потомстве. Изображен со слитком золота в одной руке, и со свитком в другой. Приходит в этом году с востока и ставится лицом к западу.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:51 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн


Моя обезьянка принесет мне в этом году много денег! В этом году ее важно именно купить, не важно дорогую или дешевую, важно купить и активировать на удачу 8 февраля с 17.30 по Москве.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.04.2016, 21:15 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Ольга!
Куда лучше повесить картинку Лошади в ЮВ сектор или СВ?
Благо*Дарю, Роскоши тебе и Изобилия, Оля!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
oceanblueДата: Четверг, 14.04.2016, 20:35 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Рыжая_бестыжая, добрый вечер, Рыжулька-Красотулька! :)

Какая замечательная картина! up

Это твой очередной шедевр?

Хочется отметить, что в твоих картинах (те, которые я видела), всегда есть настроение!

Думаю, всетаки Юго-Восток. У меня в офисе фигура лошади, стремящейся вверх, стоит на юге, поскольку это символ славы и просперитета.

heart

Успехов тебе в творчестве и во всех делах твоих! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 14.04.2016, 20:59 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Юго-Восток.
Благодарю, Оля, за ответ, мне очень приятно твоё мнение, и Мудрость по этой теме у тебя высокая smile
Любви, Роскоши и Изобилия тебе, Ольга!  love


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:57 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Забросила я эту тему, девочки, а ведь у уважаемой Наталии Борисовны есть чему поучиться, и не преувеличу, если скажу, что многому можно научиться! yes

"Никогда не дооценивайте силу ваших слов и мыслей. Следите не только за произнесенными словами, но и за тем, что вы думаете.
Один очень важный метафизический закон: все о чем мы думаем умножается и растет, а то, что мы лишаем своего внимания - съеживается, блекнет и исчезает."

king

Рыжая_бестыжая, а ты почему не появляешься? Так хочется увидеться здесь и поговорить... heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ПраздникДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:05 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Я здесь выкладывала даты денежных стрижек от Н. Правдиной, но админ их удалила. Странно...

Сегодня кстати день денежной стрижки.

<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerZAvXju"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerZAvXju')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerZAvXju'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerZAvXju'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerZAvXju')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerZAvXju').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerZAvXju'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerZAvXju')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerZAvXju').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:none;"><!--ust-->https://pp.vk.me/c7003/v7003313/26749/tWavR-e3l4k.jpg

Давно известно, что есть дни, когда особенно благоприятно стричь волосы. Среди таких дней встречаются и «дни денежных стрижек». Это особый ритуал для привлечения финансовых потоков в вашу жизнь. Хорошо в этот день произносить особенные аффирмации и мантры для изобилия и процветания. Так вы усилите ритуал стрижки и сделаете его силу более эффективной и действенной.

Наталья Правдина: ритуал «Дом – полная чаша»


Чтобы в доме всегда водились деньги, и благополучие никогда не покидало вашу семью, рекомендуем провести простой ритуал под названием «Дом — полная чаша». Само выражение «дом — полная чаша» означает материальный достаток и изобилие. Об этом ритуале рассказала эксперт по фэн-шуй Наталья Правдина.

Первый день ритуала

Для ритуала нужно взять хрустальную или стеклянную чашу желательно вместительную, чтобы в вашем доме было больше благ. В первый день самостоятельно приготовьте выпечку и наполните ими чашу до полна, можно даже с горкой. Поставьте ее в центр обеденного стола, зажгите белую свечу и поставьте ее рядом с чашей. Затем произнесите заговор на деньги: «Моя чаша полна, да будет так всегда».Все, что есть в чаше вам нужно раздать другим людям. В это день ритуала на деньги вы активизируйте одну из сил денежного потока — вы учитесь создавать и делиться своими благами с окружающими людьми.

Второй день ритуала

На второй день ритуала купите сладостей или фруктов в магазине, принесите домой и наполните ими чашу. Все это вам нужно съесть самому или с семьей в течение дня. Этот этап ритуала активизирует еще одну силу денежного потока — вы показываете, что умеете добывать блага для себя и своей семьи.

Третий день ритуала

На третий день ритуала Наталья Правдина советует заполнить чашу едой, принесенной от своих друзей и родственников. Попросите их вам дать что-то безвозмездно, но не говорите, что это нужно для ритуала. Этими сладостями снова наполните свою чашу. Последний этап ритуала на деньги направляет вас принимать помощь Вселенной бесплатно.

Все три дня ритуала формируют в вашем доме правильные денежные потоки. В заключении Наталья Правдина рекомендует всегда держать чашу на столе, заполненной разными вкусностями как символ того, что в финансовом плане у вас все в порядке!





Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Понедельник, 05.09.2016, 11:06
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 19:13 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Наталья Правдина: ритуал «Дом – полная чаша»


Замечательный Ритуал!

Мне очень понравился. Спасибо большое, Евочка.
heart

Когда что-то не идет как надо, застой с деньгами, любимый молчит, не появляется, настроение грустное и как будто нет живительной энергии, Н.Правдина советует как скорую помошь, расчистить завалы дома и на рабочем месте.
Одной лишь уборки, наведения порядка в шкафу, или чистки до блеска какого-то предмета, часто достаточно для раздвижения энергий и привлечения удачи в том или ином деле.

king

Перед первым прочтением одного цикла мантры или молитвы (21 - 40 дней) нужно проговорить, что заслуги от чтения данной мантры или молитвы я посвящаю ( и у кого что - освобождению от болезни тела, облегчению болей какого-то человека, встрече и романтическим отношениям с любимым и т.д.)

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Вторник, 06.09.2016, 20:07 | Сообщение # 193
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Наталья Правдина: ритуал «Дом – полная чаша»
Благодарю, что напомнили, давно его не делала. А хотела дополнить, с Вашего позволения, где-то прочла, что этот ритуал очень хорошо делать в 12 лунный день и заряжать, если у вас есть уже такая чаша, окурив благовониями/водичкой, или другими мурчащими для вас манипуляциями, главное, чтобы вдохновляло и поддерживало приятный и позитивный настрой.
Всем гармонии и богатства,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ПраздникДата: Четверг, 13.10.2016, 09:47 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
А хотела дополнить, с Вашего позволения, где-то прочла, что этот ритуал очень хорошо делать в 12 лунный день и заряжать, если у вас есть уже такая чаша, окурив благовониями/водичкой, или другими мурчащими для вас манипуляциями, главное, чтобы вдохновляло и поддерживало приятный и позитивный настрой.Всем гармонии и богатства,цем

Спасибо за дополнение!

Сегодня у Правдиной прочитала. Здесь немало пока еще одиноких девушек, надеюсь пригодитсяи все благополучно сложится после этой замечательной практики.

Любимые мои, Барышни! Приветствую вас в этой прекрасной среде!
На улице осень....а мы будем цвести. Запускаю новый флешмоб !

40 дней ( для желающих привлечь отношения, улучшить, внести новую яркую струю в отношения каждый день покупаем себе по цветку ( любому), но каждый день! Ни одного не пропускаем. И не просто покупаем, а ещё и смотрим по сторонам на мужчин! ( не откровенно, и выделяем взглядом того, от кого бы хотели получить в дар этот. Мужчины могут быть самые разные и разного возраста ( может быть и ребёнок ( цветы от детей особенно прекрасны), может быть преклонного возраста( цветы от папы или дедушки тоже чудесны). Чем больше " типажей" ( несомненно положительных) отметите и подарите от каждого из них себе цветок, тем больше этих положительных качеств воплотится в ВАШЕМ МУЖЧИНЕ!

Очень сильная практика! И от души рекомендую! Делайте фото и делитесь впечатлениями!
С любовью ❤❤❤




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:33 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Отличная прогулка за любовью! Активация «Дева, открывающая дверь» - прогулка для оживления личной жизни, привлечения любви и романтической удачи. 30 октября в час Петуха (17-19 ч по солн. времени) прогулка на ЮГО-ЗАПАД. Данная активация не подходит родившимся в год Кролика!

Прогулка улучшит любовную удачу, поспособствует романтическому знакомству и поиску «второй половинки», усиливает привлекательность, приносит радостные события. Если вы уже «в отношениях» и они проблемные, эта активация позволит изменить эмоции, восстановить баланс в паре.

Внимание! Для того чтобы прогулки действительно имели эффект, они должны совершаться с определенными условиями:
✔ движение в указанном направлении по длительности должно быть не менее 25-30 минут, а лучше целый час.
✔ в конечном пункте вашей прогулки вы должны зафиксироваться, т.е. остановиться и пребывать в этом месте не менее 15-ти минут (можно посидеть на скамейке, пройтись по магазину, сделать маникюр в салоне, выпить чай в кафе и т.д.).
Поэтому, прежде чем совершать волшебную прогулку, постарайтесь продумать свой маршрут, чтобы получить максимальный эффект от активаций.

И помните, прогулки имеют накопительный эффект. Вы, как магнит, будете притягивать к себе энергию позитива, становится привлекательной для мужчин, прогуливаясь в романтическую структуру.







Чудеса норма моей жизни!


Сообщение отредактировал Праздник - Воскресенье, 30.10.2016, 09:37
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.