Пятница, 29.03.2024, 08:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
amaliya78Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:04 | Сообщение # 1171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Лидия22
Я думаю в этой области есть выдающиеся личности,только они себя не афишируют.Зачем доказывать кому то что ты это можешь.В отличие от ведьм и колунов в 10- поколении,которыми интернет  полон.
 
Лидия22Дата: Понедельник, 17.07.2017, 22:19 | Сообщение # 1172
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
amaliya78, тоже так думаю, однако. Заметила вообще, что тот, кто что то хорошо умеет просто это делает и практически не несет эти умения в массы. А  уж в этой сфере особо активны в основном "сапожники без сапог"  smile
 
Любима_ЛюбимымДата: Среда, 26.07.2017, 23:37 | Сообщение # 1173
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девочки, а знаете что я заметила, лично у себя? Вот например нравится какой то парень, все хорошо и вдруг пропадает или ссоримся или еще что-то, я захожу на этот форум, делаю разные ритуалы, и на звонок и на слова даже smile ничего не получается. Со временем я к этому человеку остываю, забываю о нем, он мне становится безразличным и..... бац, вот тогда он и появляется :)) и звонки и общение и даже слова которые хотела от него услышать. Задумывалась я и поняла, видимо у меня важность снижается, и именно тогда все начинает работать. 

Кстати читала я в книге у какого то психолога (забыла имя) как можно притянуть звонок или что то,  чтобы человек появился, разные ситуации бывают, например знакомый или друг с которым давно не виделись. 
Нужно визуализировать человека как он очень сильно хочет вам позвонить. Вы видите как он берет свой телефон и набирает ваш номер, вы "слышите" звонок от него, представляете как отвечаете на звонок и все. 

Если кого то интересует, могу поискать и написать конкретно как должно быть. 

Кстати сегодня ситуация: захожу на одноклассниках , заходили 2 девушки с именем похожим на имя парня который нравился когда то, но мы с ним давно не общались. Я так посмотрела, подумала что знак что-ли какой то что он появится, подумала что позвонит, буквально эта мысль на секунду пришла и забыла. Вы не поверите, через минут 20 он позвонил :))) я была в шоке.
 
Лидия22Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:35 | Сообщение # 1174
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Любима_Любимым, у меня раз на раз не приходится, иногда и с важностью работает, иногда и без важности не работает. Мне больше все это нравится в сравнении с управлением стихией - разве можно ей управлять?
 
Любима_ЛюбимымДата: Суббота, 29.07.2017, 20:26 | Сообщение # 1175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 21
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
А вот ритуал с гнездом я делала 2 года назад. Ничего. На тот момент жила в сьемной квартире, а хотелось свою собственную. Ни новой квартиры, ни ремонт в этой, ничего... увы ...
 
Лидия22Дата: Суббота, 29.07.2017, 22:21 | Сообщение # 1176
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
У меня вообще ни один ритуал не сработал smile
 
natav9Дата: Суббота, 23.09.2017, 08:44 | Сообщение # 1177
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1561
Статус: Оффлайн
Молитва призывания Святого Духа.

Правила: читать чётко 3 раза вслух, после исполнения желания опубликовать на форуме,  с пояснениями, т.е. с этим абзацом, чтобы могли прочитать другие.
Моё желание исполнилось, поэтому размещаю молитву:

"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели.
Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу Тебя... то- то и то- то."




ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТАК!
1969 х 27 = ∞
 
LehkayaДата: Пятница, 06.10.2017, 13:29 | Сообщение # 1178
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Для меня ритуал с красными трусами работает на 100%, только один нюанс - результат временный и легкомысленный, часто смешной до абсурда. Чего не так делаю? Кто в этом вопросе профи? подскажите?

Время мечтать!
 
Лидия22Дата: Пятница, 06.10.2017, 20:38 | Сообщение # 1179
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Lehkaya,  У меня даже на 1%  не сработал, какие уж там все 100  smile
 
sysaДата: Пятница, 06.10.2017, 22:13 | Сообщение # 1180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня Молитва призывания Святого Духа не сработала(

Юлия
 
Лидия22Дата: Суббота, 07.10.2017, 21:31 | Сообщение # 1181
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
sysa, Я была бы удивлена, если сработала бы. По мне такой бред  вообще  smile
 
futurelyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:11 | Сообщение # 1182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мое личное мнение и мой опыт.


 
Реклама
Лидия22Дата: Понедельник, 09.10.2017, 02:00 | Сообщение # 1183
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
О боге...Что я только что прочитала?  wink
 
LyckligДата: Пятница, 17.11.2017, 02:50 | Сообщение # 1184
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 48
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Девушки, размещаю с благодарностью молитву Св. Марте.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз *- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. - Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).  .


Я дышу воздухом изобилия, купаюсь в водах богатства и наполняюсь энергией любви!!! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!

Сообщение отредактировал Lycklig - Пятница, 17.11.2017, 02:55
 
ОленаДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:03 | Сообщение # 1185
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Может кто сталкивался с ритуалом для приобретения жилья...когда то девушка писала, что они с мужем хотели жить в определенном доме, который на тот момент строился...так они умудрились стащить со стройки кирпич..., чтоб жить именно в этом доме! Это, наверное, в теме симоронских ритуалов поискать? как вы считаете? И вообще опишу свою ситуацию...денег особо нет на приобретение нового жилья, но есть хорошая большая квартира, ипотеку практически выплатили..., я насмотрела дом, эти домики только на начальном этапе строительства...шансы нам его приобрести один на миллион=)))), вот, решила поритуалить в надежде А ВДРУГ перевернется самосвал с пряниками на нашей улице-))))...у нас трое детей..прям мечта им по отдельной комнате всем сделать...Заранее всем спасибо!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.