Среда, 24.04.2024, 04:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Золотые настрои Левшинова А.А. и Сила молящейся жены Омарти (Молитвы и настрои)
Золотые настрои Левшинова А.А. и Сила молящейся жены Омарти
BoginaДата: Вторник, 01.04.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
НАСТРОИ – СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХО СИЛЕ СЛОВА

Два года назад случай свел меня судивительным человеком – карельской целительницей Евдокией.[1] Случайхитрее нас, у него все предусмотрено! Если человек идет своим Путем, встречи с
«нужными» людьми непременно произойдут, и жизнь будет складываться наилучшим
образом – в который раз в этом убеждаюсь! Бабушка Евдокия оставила мне в
наследство старинные заговоры. Первое время я не расставался с ними, даже возил
с собой в поездки. Как только выдавалась свободная минутка, садился и перебирал
пожелтевшие от времени листочки, перечитывал заговорные слова, вбирал в себя их
живую энергетику. Именно тогда ко мне пришло понимание истинной сути Слова,
мощи заключенной в нем энергии и способности реально влиять на жизнь человека.
И энергетика заговоров вдруг стала трансформироваться в другие формы: в голове
начали сами собой возникать фразы. Я брал ручку и записывал эти фразы.
Постепенно они сложились в потрясающие по своей гармонии, буквально
пульсирующие энергией тексты, которые я назвал «живыми настроями».
Работой со звуком,словом я занимаюсь много лет. Мне давали уроки и учителя пения, и отшельники в
Индии, и коптские священники, и тибетские ламы. Я практиковал мантры –
специальные слоги, при помощи которых можно лечить, перестраивать судьбу, приобретать
те или иные качества. Постепенно сформировалась целая система работы с энергией
звука и слова, которая учитывала все, чему я научился за много лет. Но прорыв
случился именно после встречи с бабушкой Евдокией! Именно после наших бесед,
после переживания инсайта на земле карельской (Карельский край – место силы!),
мне открылись истинные возможности словесных формул.
Несколько заговоровЕвдокии Карельской – те, которые работают у всех людей, – я опубликовал.
Опубликовал с подробными разъяснениями – при каких условиях заговорные слова
произведут желаемые изменения в жизни того, кто их произносит. Эти заговоры
были своего рода подготовкой, преддверием настроев, которые ко мне «пришли» во
время медитаций над наследием бабушки Евдокии. В этой книге я в первый раз в
полной форме публикую свои настрои на деньги, любовь, удачу.


Сообщение отредактировал Bogina - Вторник, 01.04.2014, 11:59
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:36 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Его отношения с людьми
 

Господи, я молюсь о том, чтобы у него (имя мужа) были хорошие верующие друзья, которым он мог бы открыть свое сердце, которые обладали бы мудростью и были готовы говорить ему не льстивые слова, а правду (см.: Притч. 28:23). Даруй ему мудрость и научи разбираться в людях, чтобы сторониться развращающих его (см.: 1 Кор. 5:13). Покажи ему преимущества дружбы с верующими людьми и сделай так, чтобы ему было интересно с ними. Подари нам знакомство с верующими семьями, с которыми мы могли бы наладить дружеские отношения.Я молюсь о том, чтобы у моего мужа были добрые отношения с каждым членом его семьи, с соседями, знакомыми и коллегами. Сегодня я особенно хочу помолиться о его отношениях с (имя человека). Пусть они относятся друг к другу с симпатией и избегают разногласий в общении друг с другом. Пусть произойдет примирение там, где имела место ссора. Пусть все совершится мирным путем.Я молюсь о том, чтобы мой муж почитал своих отца и мать, чтобы жизнь его была долгой и благословенной (см.: Исх. 20:12). Научи его прощать обиды и не держать ни на кого зла. Господи, Ты сказал, что тот, «кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза» (1 Ин. 2:11). Я молюсь, чтобы мой муж никогда не был ослеплен злобой, а всегда умел бы прощать. Пусть он никогда не презирает и не судит никого, но помнит, что «все мы предстанем на суд Христов» (см.: Рим. 14:10). Научи его любить врагов, благословлять проклинающих его, делать добро ненавидящим его и молиться за презирающих и преследующих его (см.: Мф. 5:44). Я прошу Тебя: помоги мне всегда быть его лучшим другом, чтобы наша дружба только крепла, и пусть он сам научится быть настоящим другом.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ЕГО ОТЦОВСТВО 


Господи, научи моего мужа быть хорошим отцом. Исправь в нем все, что не соответствует Твоей воле, исцели его душевные травмы и помоги простить своего отца. Помоги ему понять Твой замысел и вложи в его сердце жажду познания Тебя как своего Небесного Отца. Привлекай его к Себе, чтобы он проводил больше времени, общаясь с Тобой, уподоблялся Тебе и увидел в Тебе Отца, исполненного сострадания и любви к нему. Пусть его сердце наполнится такой же любовью к своим детям. Научи его проявлять милосердие и быть разумным судьей, наставлять своих детей на путь истины, как это делаешь Ты. Научи его следовать Твоему примеру: требовать от детей послушания, всегда быть снисходительным к раскаявшимся, уметь наказывать их, если они провинятся. Открой ему истину о том, что любящий своего сына наказывает его справедливо (см.: Притч. 13:24). Пусть он помнит правило «не раздражать детей… но воспитывать их в учении и наставлении Господнем» (см.: Еф. 6:4). Я молюсь о том, чтобы нам с мужем всегда быть едиными в своих требованиях к детям, чтобы между нами не было разногласий в вопросах воспитания детей. 

Научи его общаться с детьми, чтобы он никогда не был жестоким, холодным, грубым, замкнутым, пассивным, недовольным, слабым и равнодушным отцом. Помоги ему стать любящим, милосердным, отзывчивым, сильным, последовательным в своих действиях, надежным, общительным, понимающим и терпеливым. Пусть его облик внушает детям почтение и уважение к нему как к отцу, чтобы их жизнь была долгой и благословенной. 

Господи, я знаю, что дети наследуют наше духовное богатство; так пусть то, что они получат в наследство от отца, будет даром Святого Духа — даром, изобилующим мудростью. Помоги моему мужу стать образцом послушания Твоим заповедям, пусть дети приносят ему радость, и пусть он стремится укрепить их на Твоем пути. Он хочет стать хорошим отцом, и я молю Тебя исполнить это желание его сердца.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ЕГО ПРОШЛОЕ

 
Господи, я молю Тебя о полном освобождении его (имя мужа) от его прошлого. Освободи моего мужа от груза ошибок, сделанных им в прошлом; помоги ему по-новому взглянуть на его прежнюю жизнь и обнови его ум (см.: Еф. 4:22–23). Пусть он поймет, что Ты — Творец всего нового (см.: Откр. 21:5). Пусть Святой Дух покажет ему новый путь, научит по-новому относиться к своему негативному опыту. Дай ему ум Христа, чтобы он умел четко отличать Твой голос от голосов из прошлого. А когда он слышит их, пусть встанет и заставит их умолкнуть истиной Твоего Слова. Я молюсь о том, чтобы прежняя депрессия и боль не смогли омрачить его новые впечатления. Исполни его сердце милосердия и любви, чтобы отчаяние, жажда мести и обида оставили его. Пусть его прошлая жизнь станет для него уроком, не влияющим на его настоящее. Я молю: избавь его от всякого горького воспоминания, пусть оно больше не будет иметь влияния на него. Излечи его скорби (см.: Пс. 146:3), укрепи его дух (см.: Пс. 22:3), избавь его от груза тяжелых воспоминаний о прежней жизни, чтобы он больше не жил прошлым, а учился извлекать из него уроки. Веди его в будущее, которое Ты приготовил для него. 

Библейские стихи, 
способные сделать твою молитву более действенной 

Но вы не вспоминаете прежнего и о древнем 
не помышляете. Вот, Я делаю новое; ныне же 
оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? 
Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ЕГО НАСТРОЕНИЕ


Господи, наполни сегодня его (имя мужа) Твоей любовью и миром. Пусть в его сердце царит покой, и он будет удовлетворен своей жизнью, ибо он поступает по духу, а не по плоти. Научи его «ходить в непорочности его сердца посреди дома его» перед лицом Твоим (см.: Пс. 100:2). Излей на него свет Твоего Духа. Исполни его сердце добротой и терпением. Помоги моему мужу справиться с эгоизмом и раздражительностью. Научи его выносить все, «всему верить, всего надеяться, все переносить» (1 Кор. 13:7). Освободи его от гнева, тревоги, беспокойства, внутренней борьбы и давления, чтобы дух его не сокрушился под гнетом скорбей (см.: Притч. 15:13), но чтобы сердце его было исполнено веселья (см.: Притч. 15:15). Дай ему дух радости, чтобы он не превратился в мрачного брюзжащего старика. Избавь его от волнений и дай ему желание благодарить Тебя за все, чтобы в душе у него был мир. Пусть он скажет: «Я научился быть довольным тем, что у меня есть» (см.: Флп. 4:11). Сегодня я обращаюсь к нему (имя мужа) с такими словами: «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!» (Числ. 6:24–26).
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:39 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
О.Сторми «Сила молящейся жены».

Сила молитвыПрежде всего я хочу заявить, что силу молитвы жены о муже нельзя рассматривать как средство установления контроля над мужем, и хочу предупредить тебя, чтобы ты не обольщала себя ложной надеждой! Я обнаружила, что молиться за детей намного легче, чем за мужа. Со дня их рождения мы принимаем участие в их жизни, всем сердцем желая для них всего самого лучшего. Но молиться за мужа не так просто, особенно если ты уже познала горечь супружеской жизни. Муж может оскорбить тебя своим равнодушием, невниманием, он может быть грубым и невероятно раздражать. 
Он может говорить слова, которые пронзают твое сердце подобно игле, и каждый раз, когда ты начинаешь молиться за него, ты ощущаешь, как болит эта гноящаяся рана. Очевидно, что ты не можешь открыть свое сердце Богу так, как угодно Ему, до тех пор, пока не избавишься от этой «иглы» в своем сердце.Молитва за мужа совсем не то, что молитва за ребенка, потому что ты не мать своего мужа. У нас есть власть над нашими детьми, данная нам от Господа, но нам не дана власть над нашими мужьями. Однако нам дана «власть наступать на… всю силу вражью…» (см.: Лк. 10:19) и расстраивать планы врага своей молитвой. Многочисленные проблемы, возникающие в супружеских отношениях, являются фактически частью вражеского плана уничтожить их окончательно. Но мы можем сказать:• Я никому и ничему не позволю разрушить мой брак.• Я не буду стоять и смотреть, как моего мужа сбивают с пути истинного.• Я не буду равнодушно смотреть на то, как невидимая стена воздвигается между нами.• Я не допущу, чтобы ржавчина отчуждения и взаимонепонимания или неверно сделанного выбора разъедала наши взаимоотношения и разрушала то, что мы пытаемся строить вместе.• Я не смирюсь с болью и нежеланием прощать, которые толкают нас к разводу.Мы можем противостать любому негативному воздействию на наш брак и быть уверенными, что Бог даст нам силы во имя Свое сохранить его.У тебя есть средства поставить защитную стену вокруг своего брака, потому что Иисус сказал: «…что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Мф. 18:18). У тебя есть власть во имя Иисуса остановить зло и открыть путь добру. В молитве ты можешь рассказать Богу обо всем, что не дает твоему мужу жить полноценной жизнью: об алкоголизме, трудоголизме, лени, депрессии, слабохарактерности, неуживчивости, ощущении постоянной тревоги, страхе или хроническом невезении — и молиться о его освобождении от всего этого.Не спеши приговаривать свой брак к смерти…Сейчас я могу честно признаться, что когда-то всерьез думала о том, что нам с мужем надо пожить раздельно, а возможно, даже развестись. Сегодня такое решение неприемлемо для меня, потому что ни первый, ни второй вариант я не считаю лучшим средством решения проблемы несчастливого брака. Я знаю, что Бог говорит о разводе; знаю, что этот путь не угоден Ему и сильно огорчает Его, а менее всего на свете мне хочется огорчить Господа. Но мне также хорошо знакомо чувство отчаяния, убивающее всякую способность принимать правильные решения. Я познала ту степень безнадежности, при которой человек оставляет все попытки поступать правильно. Мне знакомы такие глубины одиночества, находясь в которых душа готова устремиться к любому, кто только согласится заглянуть в нее и увидеть в ней тебя. Я испытала такую невыносимую боль, что страх умереть от нее заставлял меня искать единственное доступное средство выжить — избавиться от источника этой боли. Я знаю, что значит совершать поступки, продиктованные безнадежностью, потому что у тебя нет будущего. Мне довелось испытывать такой напор негативных эмоций изо дня в день, что ничто, кроме развода, не сулило мне желанного облегчения.Величайшей проблемой нашего брака был вспыльчивый нрав моего мужа. Единственными мишенями для его гнева были я и наши дети. От его слов у меня внутри все съеживалось и холодело. Я не могу сказать, что была безгрешна — совсем наоборот. Я была уверена, что виновата не меньше, чем он, но не знала, как мне все исправитьЧерез несколько лет такой жизни однажды я обратилась к Господу со слезами: «Отче, я больше не могу так жить. Я знаю, как Ты относишься к разводу, но я больше не могу жить с этим человеком в одном доме. Помоги мне, Господи». Я часами сидела на кровати с Библией в руках и боролась с сильнейшим желанием взять детей и уйти. Знаю, что, услышав мой крик души, Бог позволил мне четко и ясно увидеть, какой будет моя жизнь после развода, и задуматься над проблемами, которые появятся у меня: как я буду зарабатывать на жизнь и воспитывать детей, кто из моих друзей останется со мной, и самое страшное — как развод отразится на психике сына и дочери. Картина была крайне ужасающей. Если я уйду, возможно, мне станет легче, но только ценой утраты всего, что было мне дорого. Я знала, что не такой выход Бог приготовил для нас с Майклом.Когда я размышляла о своем будущем, Бог открыл мне, что, если я добровольно положу к Его престолу свою жизнь, если откажусь от намерения уйти от мужа и все свои нужды доверю Ему, Он научит, как мне посвятить свою жизнь молитве за Майкла. Он покажет мне, как надо молиться за мужа, и, пока я буду возносить молитвы, Он будет восстанавливать мой брак и изливать Свои благословения на нас обоих. Мы оба станем лучше, если пройдем через это вместе, а не врозь. Господь показал мне, что Майкл крепко связан паутиной своего прошлого, которая не позволяет ему стать другим. Но Он намеревался использовать меня как орудие освобождения моего мужа, если я соглашусь на это. Было больно и тяжело согласиться, и я много плакала, но когда решилась, во мне впервые за много лет затеплилась надежда.Я начала молиться за Майкла каждый день — молиться так, как я никогда прежде не молилась. Однако каждый раз мне приходилось исповедовать пороки своего собственного сердца. Я увидела, насколько глубока моя боль и обида. Я не хочу молиться за него. Я не хочу просить Бога благословлять его. Я хочу, чтобы Бог молнией поразил его сердце и обличил его в жестокости, — думала я. Я повторяла: «Господи, я признаюсь в неумении прощать моего мужа. Научи меня милосердию».Мало-помалу я начала замечать изменения в нас обоих. Когда Майкл распалялся от гнева, я, вместо того чтобы, как обычно, раздражаться, молилась за него. Я просила Бога показать мне причину его гнева. И Он показал. Я спросила, что я могу сделать, чтобы изменить положение. И Он научил меня. Вспышки гнева стали случаться все реже и становились все менее продолжительными. Ежедневно благодаря молитве созидалось что-то положительное. И сегодня мы все еще далеки от совершенства, но мы прошли долгий путь. Он был труден, но я уверена, что Божий путь стоит усилий, необходимых для того, чтобы идти по нему, ибо это единственный путь к спасению супружеского союза.Сила молитвы жены за мужа несравнимо больше, чем даже сила молитвы его матери (простите меня, мама). Разумеется, нет ничего горячее молитвы матери, просящей за своего сына, но, женившись, мужчина оставляет отца и мать и становится единым целым со своей женой (см.: Мф. 19:5). Теперь они одна команда, сплоченная духовным единством. Сила союза мужа и жены в глазах Бога намного превосходит сумму их сил вне брака. Причина этого в том, что супругов объединяет Святой Дух, Который придает силу их молитвам.Поэтому нельзя не молиться: ведь слишком многое поставлено на карту. Можете вы представить себе молитву только за правую часть вашего тела? Если одна сторона лишена поддержки и защиты и разрушается, то та же участь ожидает и другую часть тела. То же самое можно сказать о тебе и твоем муже. Если ты молишься за себя, но не молишься за него, ты никогда не получишь желанного благословения и не ощутишь полноты жизни. Все, что происходит с ним, происходит и с тобой, и избежать этого невозможно.Наше духовное единство как мужа и жены дает нам силу, которая не по вкусу нашему врагу, изобретающему все новые способы разрушить наш брак. Он пытается искусить нас различными способами, будь то низкая самооценка, гордыня, стремление всегда быть правым, нежелательные знакомства или потакание собственным слабостям. Он будет лгать тебе, говоря: «Ничего не изменится», «У тебя все равно ничего не получится», «Никакой надежды на примирение нет», «Ты могла бы быть счастлива с кем-нибудь другим». Он будет убедителен, чтобы заставить тебя поверить ему, потому что знает: как только ты ему доверишься — твой брак обречен. Если ты поверишь большей части этой лжи, твое сердце ожесточится против Божьей правды.В любом разрушенном брачном союзе как минимум одна сторона настроена против Бога. Ожесточив свое сердце, ты теряешь способность видеть ситуацию глазами Бога. Когда мы несчастны в браке, в поисках выхода мы хватаемся за любую соломинку, однако не можем видеть всей картины целиком. Мы воспринимаем только то, что лежит на поверхности, но Божья воля остается скрытой от нас. Однако когда мы молимся, наши сердца, обратившись к Богу, смягчаются, а глаза открываются. Мы обретаем надежду, потому что начинаем верить, что Господь может восстановить в нашем браке то, что было разбито и разрушено: «И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча, черви, жуки и гусеница…» (Иоиль 2:25). Мы можем довериться Ему и попросить Его избавить нас от боли и чувства полной безнадежности, излечить наши сердца от ожесточенности и научить нас прощать. Мы можем довериться Божьей силе, способной возрождать любовь из пепла.Сила, воскресившая Иисуса, способна сегодня воскресить ваш супружеский союз и наполнить его новой жизнью. «Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею» (1 Кор. 6:14). Нет другой силы, способной совершить это. Но такое возможно только при полной устремленности твоего сердца к Богу, только при твоей безусловной готовности пройти тяжелый путь в ожидании воскресения любви. Ибо путь к радости лежит через боль.Ты сама должна решить судьбу своего брака и сказать, готова ли ты делать то, что действительно необходимо для его возрождения. Ты должна поверить: именно то, что в твоем браке было разрушено болью, равнодушием и эгоизмом, может быть восстановлено. Ты должна поверить: любая трагедия твоей жизни, поглотившая тебя, — насилие, смерть ребенка, супружеская неверность, бедность, потеря близкого человека, тяжелая болезнь или несчастный случай — может быть лишена своего смертельного жала. Ты должна поверить: что бы ни разделило тебя с мужем — трудоголизм, алкоголизм, наркотическая зависимость или депрессия — все это может быть преодолено. Ты должна знать: какая бы беда ни вползла тихо и предательски незаметно в твои взаимоотношения с мужем, чем бы вы ни стали одержимы — карьерой, своими мечтами, заботой о детях или эгоистическими желаниями, — со всем этим можно справиться. Ты должна поверить: Бог достаточно могуществен, чтобы совершить это, и даже больше этого.Если однажды утром ты проснешься и поймешь, что лежащий рядом с тобой муж стал тебе чужим человеком; если ты ощущаешь молчаливую ненависть, которая рвет все нити духовной связи между вами; если ты видишь, как капля за каплей неумолимо уходит любовь и надежда; если ваши взаимоотношения полны боли и гнева, и каждый день только добавляет отчаяния; если каждое произнесенное слово еще глубже вбивает клин между вами, превращая его в непреодолимый барьер, разделяющий вас, — если все это происходит в вашей жизни, то будь уверена: на это нет Божьей воли. Господь желает разрушить все барьеры между тобой и твоим мужем и возродить ваш брак. Он может залечить раны и вложить в твое сердце любовь. Ничто и никто, кроме Него, не способен сделать это.Но ты должна твердо сказать: «Господи, я молюсь о том, чтобы этому конфликту пришел конец, чтобы разрушилась стена вражды между мной и мужем. Избавь нас от боли и ненависти, которыми мы пытаемся защищаться. Научи нас прощать. Говори нашими устами, чтобы в наших словах была Твоя любовь, Твой мир. Разрушь эту стену и научи нас идти Твоим путем. Выведи нас из неведения, в котором мы пребываем; открой нам Твою истину, чтобы мы сумели исцелиться и возродиться для новой жизни, как Ты того хочешь».Не спеши объявлять свой брак безнадежным и не проси у Бога другого мужа. Он силен сделать из твоего нынешнего мужа новое творение во Христе. Мужья и жены созданы не для того, чтобы враждовать, быть чужими друг другу, жить в мертвом браке или раздельно, терпеть унижение и разводиться. На нашей стороне Божья сила. Мы не можем отдать свой брак на произвол судьбы. Мы должны бороться за него, потому что у нас есть надежда. Если рядом с тобой Бог, то в твоей жизни нет ничего такого, что не могло бы возродиться из пепла. Даже твои собственные чувства.А как же я? Я тоже нуждаюсь в молитвеЕстественно, приступая к молитве, задумаешься над тем, будет ли твой муж молиться за тебя так же, как ты молишься за него. Каким бы замечательным это тебе ни представлялось, не обольщайся. Молитва за мужа есть акт проявления жертвенной и бескорыстной любви с твоей стороны. Ты должна быть готова принести эту жертву и молиться за него с полной самоотдачей, осознавая, что вполне возможно, и даже весьма вероятно, что он никогда не будет молиться за тебя так, как это делаешь ты. Ты можешь просить его и молиться об этом, но ты не можешь требовать этого от мужа. Однако это не твоя забота, а Божья. Так что освободи его от этой обязанности. Если он не молится за тебя, это его потеря, а не твоя. Твое благополучие зависит не от его молитв — оно зависит от твоих отношений с Господом. Действительно, жены тоже нуждаются в молитве. Но я убеждена в том, что мы не должны рассчитывать на помощь наших мужей. На самом деле рассчитывать на то, что твой муж будет твоим партнером в молитве, значило бы тешить себя пустой надеждой.Я поняла, что самым эффективным средством спасения нашего брака была молитвенная поддержка других женщин, с которыми я молилась каждую неделю. Я уверена, что это благоприятно для любого брака. Если ты сможешь найти нескольких глубоко верующих женщин, которым ты можешь безгранично доверять и открывать тайны своего сердца, определи время для еженедельной молитвы. Это изменит твою жизнь. Это не значит, что ты обязана рассказывать всем подробности личной жизни своего мужа — нет, твоя задача заключается в том, чтобы просить Бога исправить твое сердце, научить тебя быть хорошей женой, чтобы разделить с кем-то бремена твоей души и просить Божьих благословений для твоего мужа.Разумеется, если твоя проблема очень серьезна и ты можешь всем сердцем доверять своим подругам, молящимся вместе с тобой, не раздумывая, поделись ею с ними. Я видела, как многие браки заканчивались разводом только потому, что людям мешала гордость или страх рассказать кому-то о своих проблемах, тому, кто мог бы молиться за них. Они создают внешне благополучную картину, и однажды все оборачивается крахом..Даже при отсутствии поддержки со стороны других людей или мужа твоя искренняя молитва принесет добрые плоды. Прежде, чем ты получишь ответы на свои молитвы, Божьи благословения будут изливаться на тебя только потому, что ты молишься, потому что ты находишься в присутствии Бога, а отсюда берут начало дальнейшие перемены.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о защите брака
 

Господи, я молю Тебя: защити наш брак от всего, что может ослабить или разрушить его. Огради его от проявлений нашего эгоизма и равнодушия, от недобрых планов и намерений других людей, от опасностей. Пусть нас никогда не посетят мысли о разводе или измене — ни сегодня, ни в будущем. Освободи нас от неприятных воспоминаний о наших прежних взаимоотношениях, освободи нас от нашего прошлого, научи нас трезво и объективно оценивать друг друга. Очисти наши сердца от ревности и ее причины — низкой самооценки. Пусть минует нас любое опасное пристрастие: к алкоголю, к наркотикам, к азартным играм. 

Объедини нас узами дружбы, верности, щедрости и взаимопонимания: истреби в нас инфантильность, враждебность, комплекс неполноценности. Помоги нам находить время друг для друга, питать и обновлять наш союз и всегда помнить о том, для чего мы соединились. Я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) взыскал прежде всего Тебя, Господи, чтобы его привязанность ко мне была крепкой, несмотря ни на какие потрясения. Я прошу, чтобы наша взаимная любовь росла с каждым днем и чтобы наш брак стал примером для наших детей, и они никогда в своей жизни не решились бы на развод.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
об избавлении от негативных эмоций
 

Господи, Ты сказал, что Ты спасаешь наши души, когда мы уповаем на Тебя (см.: Пс. 33:23). Я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) поверил в то, что Ты можешь избавить его от негативных эмоций. Пусть он освободится от депрессии, гнева, тревоги, страха и мыслей о самоубийстве. Особенно я молюсь о (сфера особой заботы). Избавь моего мужа от общения с людьми, дурно влияющими на него (см.: Пс. 39:5). Я знаю, что только Ты силен освобождать и исцелять, но используй меня как орудие его освобождения. Научи меня не вмешиваться в борьбу, которую он ведет, а вместо этого правильно понимать его поступки и ободрять его. 

Помоги моему мужу научиться делиться со мной и друзьями своими самыми глубокими переживаниями. Пусть он научится плакать, когда ему хочется плакать, а не замыкается в себе. Научи его смеяться и относиться с юмором даже к серьезным вещам. Научи его подниматься над обстоятельствами жизни и всегда верить Тебе, какие бы эмоции не овладевали им. Научи его терпению, ибо терпением можно спасти душу свою (см.: Лк. 21:19). Помажь его «елеем радости» (см.: Ис. 61:3), исполни его Твоим Духом и подари ему сегодня хорошее настроение.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о направлении на правильный путь
 

«Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иер. 10:23). Поэтому я молю Тебя, Господи, о том, чтобы Ты направлял стопы моего мужа. Освети его светом Твоим, научи его Твоим путям, научи его ходить в Твоей истине. Я молюсь о том, чтобы стопы его прочно укрепились на Твоем пути, чтобы возрастали в нем духовный голод и жажда Твоего Слова. Пусть Твое присутствие будет для него радостью, которую он никогда не перестанет искать. Веди его путем Твоим и обращай его к покаянию всякий раз, когда он уклонится в сторону от Твоей истины. Открывай ему каждый его тайный грех, мешающий ему ходить пред Тобой в непорочности. Пусть его мучает раскаяние, когда он нарушает Твои законы. Сотвори в нем чистое серд-це и обнови в нем дух праведности. Не покидай его и «Духа Твоего Святого не отними от него» (см.: Пс. 50:12–13). 

Господи, Ты сказал, что живущие по плоти угодить Тебе не могут (см.: Рим. 8:8). Поэтому я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) поступал по духу, а не по плоти, и тем самым хранил себя «от путей притеснителя» (см.: Пс. 16:4). Пусть он, поступая по духу, приносит плод духа, который есть любовь, радость, мир, долготерпение, милосердие, вера и благость (см.: Гал. 5:22–23). Утверди его на святом пути, чтобы ему идти по жизни только этим путем.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:41 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о чистоте слов
 


Господи, я молю Тебя о том, чтобы Твой Святой Дух хранил уста моего мужа. Пусть уста его изрекают только премудрость. Избавь его от желания жаловаться, ворчать; очисти его уста от дурных слов, разрушающих все вокруг него. Помоги ему научиться самодисциплине, чтобы он контролировал свою речь в угоду Тебе. В Твоем Слове сказано, что человек, хранящий уста свои от зла и лжи, вознаграждается долголетием (см.: Пс. 33:13–14). Научи его этому. Наполни его Твоей любовью так, чтобы от ее избытка из уст его изливались только слова жизни и созидания. Сотвори то же и в моем сердце. 

Пусть Твой Дух царит в словах, которые мы говорим; пусть эти слова помогают нашему взаимопониманию и никогда не ранят нас. Научи нас выражать уважение друг к другу, говорить друг другу слова, которые укрепляют, ободряют, располагают к откровенности и приводят к взаимному согласию. Господь, Ты сказал в Своем Слове, что если двое соединятся во имя Твое, Ты будешь «посреди них», и я молюсь так: будь всегда среди нас, чтобы мы, двое, обрели согласие между собой. Пусть слова наши и помышления наши будут «благоугодны пред Тобою», Господи, наш Искупитель и крепость наша (см.: Пс. 18:15).
 
Реклама
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:41 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о ценности человека
 

Господи, я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) увидел, что создан по Твоему подобию. Помоги ему понять свою ценность в Твоих глазах и соответствовать Твоим требованиям. Пусть он увидит таланты, которыми Ты наградил его, и оценит их по достоинству. Пусть он увидит себя Твоими глазами и поймет, что «не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его; поставил его владыкою над делами рук Твоих; все положил под ноги его…» (Пс. 8:6–7). Пусть умолкнут все голоса, нашептывающие ему противное; пусть откроются его уши, чтобы слышать Твой голос, говорящий ему, что не его совершенство является залогом его успеха, но Твое. 

Покажи ему, что он «есть образ и слава Божия» (см.: 1 Кор. 11:7), что он «имеет полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти» (Кол. 2:10). Покажи ему, что Ты принимаешь его, что не отвергаешь его, и пусть это знание принесет мир и чувство безопасности в его душу. Освободи его от излишнего самоанализа, чтобы сомнения не порабощали его душу. Пусть он увидит Тебя таким, каков Ты есть, и пусть его душа несет на себе отпечаток образа Христа.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
об укреплении веры
 

Господи, я прошу Тебя укрепить его (имя мужа) веру в Тебя прямо сегодня. Помоги ему больше верить Твоему Слову, Твоим обетованиям, Твоим путям и Твоему могуществу. Пусть он возжаждет говорить с Тобой и слышать Твой голос. Научи его наслаждаться Твоим присутствием, а не только просить Тебя о чем-то. Пусть он взыщет Тебя, пусть во всем полагается на Тебя, идет за Тобой, ставит Тебя на первое место и видит Тебя во всех своих делах. Господи, Ты сказал, что «вера — от слышания, а слышание — от слова Божия» (см.: Рим. 10:17). Насыть его душу Твоим словом так, чтобы он поверил, что с Тобой он преодолеет любые трудности (см.: Мф. 19:26). Дай ему твердую уверенность в том, что Ты исполнишь обещанное Тобой (см.: Рим. 4:21). Пусть его вера станет его щитом; пусть она действует в его жизни так, чтобы он смог и горы передвигать. В Твоем Слове сказано: «…праведный верою жив будет» (см.: Рим. 1:17). Я молюсь о том, чтобы его жизнь, исполненная веры, была угодна Тебе. Пусть он не сомневается, что «много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими» (см.: Пс. 30:20).
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:42 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о предназначении
 

Господи, прошу Тебя: помоги ему (имя мужа) правильно понять свое предназначение. Помоги ему увидеть, что Ты желаешь ему только добра, хочешь дать ему «будущность и надежду» (см.: Иер. 29:11). Открой ему Твой замысел, дай мудрость и проницательность, чтобы он был достоин идти по жизни вместе с Тобой, во всем угождая Тебе, принося добрый плод во всяком благом деле и возрастая в познании Тебя (см.: Кол. 1:9–10). Пусть Святой Дух ведет его и избавляет его от всяких сомнений и страхов. Научи его укрепляться в Тебе ежедневно, чтобы он открывал Тебе все свои мечты и желания, зная, что «невозможное человекам возможно Богу» (см.: Лк. 18:27). Открой ему Твои цели и научи его жить так, чтобы его жизнь стала дорогой в будущее. 

Я молюсь о том, чтобы он усердно служил Тебе во все дни своей жизни. Помоги ему увидеть цель своей жизни и дай ему надежду на будущее, «которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий» (см.: Евр. 6:19). Дай ему «чего желает сердце его» (см.: Пс. 20:3) и «наследие боящихся имени Твоего» (см.: Пс. 60:6). Насади его в доме Твоем, чтобы он цвел во дворах Твоих, был свеж и приносил добрый плод и в старости (см.: Пс. 91:14–15). А когда придет пора покинуть ему эту землю, чтобы соединиться с Тобой, пусть его вера в вечную жизнь сделает этот переход плавным и безболезненным, чтобы он сопровождался радостью и миром. А до того дня пусть мой муж будет уверен в том, что будущее, которое Ты приготовил для него, прекрасно.
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:43 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о будущем
 


Господи, прошу Тебя: помоги ему (имя мужа) правильно понять свое предназначение. Помоги ему увидеть, что Ты желаешь ему только добра, хочешь дать ему «будущность и надежду» (см.: Иер. 29:11). Открой ему Твой замысел, дай мудрость и проницательность, чтобы он был достоин идти по жизни вместе с Тобой, во всем угождая Тебе, принося добрый плод во всяком благом деле и возрастая в познании Тебя (см.: Кол. 1:9–10). Пусть Святой Дух ведет его и избавляет его от всяких сомнений и страхов. Научи его укрепляться в Тебе ежедневно, чтобы он открывал Тебе все свои мечты и желания, зная, что «невозможное человекам возможно Богу» (см.: Лк. 18:27). Открой ему Твои цели и научи его жить так, чтобы его жизнь стала дорогой в будущее. 
Я молюсь о том, чтобы он усердно служил Тебе во все дни своей жизни. Помоги ему увидеть цель своей жизни и дай ему надежду на будущее, «которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий» (см.: Евр. 6:19). Дай ему «чего желает сердце его» (см.: Пс. 20:3) и «наследие боящихся имени Твоего» (см.: Пс. 60:6). Насади его в доме Твоем, чтобы он цвел во дворах Твоих, был свеж и приносил добрый плод и в старости (см.: Пс. 91:14–15). А когда придет пора покинуть ему эту землю, чтобы соединиться с Тобой, пусть его вера в вечную жизнь сделает этот переход плавным и безболезненным, чтобы он сопровождался радостью и миром. А до того дня пусть мой муж будет уверен в том, что будущее, которое Ты приготовил для него, прекрасно
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:46 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о любви к миру
 

Господи, наполни сегодня его (имя мужа) Твоей любовью и миром. Пусть в его сердце царит покой, и он будет удовлетворен своей жизнью, ибо он поступает по духу, а не по плоти. Научи его «ходить в непорочности его сердца посреди дома его» перед лицом Твоим (см.: Пс. 100:2). Излей на него свет Твоего Духа. Исполни его сердце добротой и терпением. Помоги моему мужу справиться с эгоизмом и раздражительностью. Научи его выносить все, «всему верить, всего надеяться, все переносить» (1 Кор. 13:7). Освободи его от гнева, тревоги, беспокойства, внутренней борьбы и давления, чтобы дух его не сокрушился под гнетом скорбей (см.: Притч. 15:13), но чтобы сердце его было исполнено веселья (см.: Притч. 15:15). Дай ему дух радости, чтобы он не превратился в мрачного брюзжащего старика. Избавь его от волнений и дай ему желание благодарить Тебя за все, чтобы в душе у него был мир. Пусть он скажет: «Я научился быть довольным тем, что у меня есть» (см.: Флп. 4:11). Сегодня я обращаюсь к нему (имя мужа) с такими словами: «Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!» (Числ. 6:24–26).
 
BoginaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:46 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
о защите брака
 

Господи, я молю Тебя: защити наш брак от всего, что может ослабить или разрушить его. Огради его от проявлений нашего эгоизма и равнодушия, от недобрых планов и намерений других людей, от опасностей. Пусть нас никогда не посетят мысли о разводе или измене — ни сегодня, ни в будущем. Освободи нас от неприятных воспоминаний о наших прежних взаимоотношениях, освободи нас от нашего прошлого, научи нас трезво и объективно оценивать друг друга. Очисти наши сердца от ревности и ее причины — низкой самооценки. Пусть минует нас любое опасное пристрастие: к алкоголю, к наркотикам, к азартным играм. 

Объедини нас узами дружбы, верности, щедрости и взаимопонимания: истреби в нас инфантильность, враждебность, комплекс неполноценности. Помоги нам находить время друг для друга, питать и обновлять наш союз и всегда помнить о том, для чего мы соединились. Я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) взыскал прежде всего Тебя, Господи, чтобы его привязанность ко мне была крепкой, несмотря ни на какие потрясения. Я прошу, чтобы наша взаимная любовь росла с каждым днем и чтобы наш брак стал примером для наших детей, и они никогда в своей жизни не решились бы на развод.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Золотые настрои Левшинова А.А. и Сила молящейся жены Омарти (Молитвы и настрои)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.