Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Проверенные ритуалы (Описываем и делимся только проверенными ритуалами .)
Проверенные ритуалы
LediVinterДата: Суббота, 02.03.2019, 14:41 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
цезарь1, фазща Луны любая?

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
цезарь1Дата: Суббота, 02.03.2019, 15:10 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LediVinter,
Не подписывала, но когда наносила краски то думала о конечной цели, например сфера жилья, хотелось переезда в новый дом в хорошем районе, а каким образом там окажусь - не думала. И вот через 3 месяца муж неожиданно получил отличное предложение по работе с большой выплатой, добавил имеющиеся накопления и купил там дом. Вторая сфера по работе, все никак не могла попасть в одно учреждение , а безумно хотелось там работать и через месяц наткнулась на местном православном форуме на одно сообщение - совет от девушки, если никак не можете устроиться, идите в храм к башмачку Спиридона Тримифутского, он поможет. Пришла в храм, поговорила с батюшкой, он сказал приходить на молитву по соглашению... Через 2 месяца меня пригласили на ту работу.


Любовь дарует мне успех
 
цезарь1Дата: Суббота, 02.03.2019, 15:21 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LediVinter,
Фаза Луны - картину помню точно покупала именно в новолуние, а закончила в полнолуние, там не надо самой прорисовки делать, все уже готово, надо только раскрасить , краски прилагаются, это картины по номерам.
Но рисовала ещё одну картину-, чтоб привлечь поклонника, привлекая...старый хрыч с соседнего дома, пока не выкинула картину не отставал. Девочки, я bronza, это мой старый ник и аватарка - лицо девушки в шляпе черно-белое, давно не заходила и забыла пороль, пришлось заново регистрироваться, в общем про картины уже были мои посты.


Любовь дарует мне успех
 
LediVinterДата: Суббота, 02.03.2019, 15:22 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Здорово! Вечером выложу один ритуал,помог мне разгрести дела навалившиеся))

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
MAVKAДата: Пятница, 26.04.2019, 13:11 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 11
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
На пасху в корзину, в которой будете святить пасхи и яйца положите ключ от своей квартиры. после освящения он будет оберегать ваш дом от негатива. в вашу квартиру не проникнет уже ничего плохого. А если вас не устраивает номер вашей квартиры. если он не является вашим счастливым числом, то на ключе царапаете иглой ваше счастливое число, освящаете ключ вместе с куличем и яйцами, и теперь ваша квартира становится счастливая, с вашим счастливым номером,хоть об этом никто и не догадывается. Это как назвать ребенка одним именем, а в целях защиты, при крещении, дать другое, которое и будем настоящим, но не будет публичным..

МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НЕ УСПЕЛА ПОДУМАТЬ - УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Ритуал в день рождения.
Взять 3 свечи- красную,зеленую, белу. Они устанавливаются на плоскую тарелку или блюдо. Затем, на тарелку насыпать сахар тонким слоем. Так чтобы не было видно тарелки. Свечи на блюде нужно будет поставить на самое высокое место в квартире. Например шкаф. Зажечь свечи и обратиться к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам или карьере — это зелёная свеча. Второе к любви, это красная свеча. И одно, любое ваше заветное желание — это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, А можно развести водой и поливать цветы. В течении следующих трёх дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т.д. Главное, чтобы другие люди его увидели. С четвертого дня ваша жизнь начнёт изменяться!!!
 
БМВДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:02 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
БлагоДарю за подсказку "Хлебное место"!!!! Удачи всем и исполнения желаний в Новом году!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Проверенные ритуалы (Описываем и делимся только проверенными ритуалами .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.