Среда, 24.04.2024, 00:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем проблемы на курорт. (Счастливого пути !!!!!))
Отправляем проблемы на курорт.
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 14:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн

А давайте все наши проблемы отправим на курорт?
Пусть там развлекаются, загорают и купаются БЕЗ НАС....пьют коктейли....танцуюет, поют караоке:)))).....

а когда проблемам хорошо и БЕЗ нас, то тогда они о нас ЗАБЫВАЮТ!!!:)))
и мы остаемся БЕЗ проблем!!!!:)))

На курорт можно отправить абсолютно все и всех....от злого начальника, до проблем безденежья:)))

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ проблемы!!!


Автор темы Любимая
Начало темы в Архиве форума
 
Fee4kaДата: Суббота, 27.04.2019, 20:04 | Сообщение # 361
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт всех налоговых работников! Все штрафы, начисления, проверки! Вам предоставлен безлимит! Оставьте нас в покое!! Да будет так! Так оно и есть! 27*108 раз!


 
Svetik3Дата: Среда, 05.06.2019, 12:56 | Сообщение # 362
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт наши кредиты и долги!Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!
 
Laky26Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 07:26 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я отправляю на  самый лучший курорт свой лишний вес - 7 кг , вместе со всеми своими болезнями!
Купайтесь в тёплом море, загорайте на ласковом солнышке, попивая вкусные коктейли!
Не отказывайте себе ни в чём!
Люксовый билет в одну сторону уже куплен!
Я, с огромным удовольствием, помахаю вам рукой, дабы больше никогда с вами не встретиться!
Да будет так!!! Так оно и есть !!!
Благодарю тебя, Вселенная!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!!



healthy life!!!
715
 
ДакотаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:05 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я отправляю все свои тревоги и переживания на курорт! Вместе с ними я отправляю на курорт все свои болезни! Пусть они развлекаются и забудут про меня! Я свободна от них! Да будет так! так! так! Благодарю Вселенную за помощь!
 
Европа89Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:08 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Дорогие мои 16 кг лишнего веса!Я вас холила и лелеяла,наедала как могла,старалась лишь с перерывом на сон.Теперь вы уже взрослые,очень самостоятельные и пришла пора расставаться.Я спокойна за ваше будущее.С сегодняшнего дня вы отправляетесь на лучшие курорты Таиланда:23 июня улетает первый кг,24 июня улетает второй кг,25 июня улетает третий кг,26 июня улетает четвёртый кг,27 июня улетает пятый кг,28 июня улетает шестой кг,29 июня улетает седьмой кг, 30 июня улетает восьмой кг, 1 июля улетает девятый кг, 2 июля улетает десятый кг, 3 июля улетает одиннадцатый кг, 4 июля улетает двенадцатый кг, 5 июля улетает тринадцатый кг, 6  июля улетает четырнадцатый кг,7 июля улетает пятнадцатый кг, 8 июля улетает шестнадцатый кг.А я ,чтобы не скучать, каждый день буду делать себе массаж,7 упражнений,пить мятный чай,медитировать - ДА-ДА! Вы можете быть абсолютно спокойны!Желаю вам счастья!Благодарю вас за всё!Прощайте!

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
Реклама
Laky26Дата: Понедельник, 15.07.2019, 17:31 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я отправляю на  самый лучший курорт свой лишний вес - 7 кг , вместе со всеми своими болезнями!
Купайтесь в тёплом море, загорайте на ласковом солнышке, попивая вкусные коктейли!
Не отказывайте себе ни в чём!
Люксовый билет в одну сторону уже куплен!
Я, с огромным удовольствием, помахаю вам рукой, дабы больше никогда с вами не встретиться!
Да будет так!!! Так оно и есть !!!
Благодарю тебя, Вселенная!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Четверг, 01.08.2019, 14:50 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я отправляю на  самый лучший курорт свой лишний вес - 7 кг , вместе со всеми своими болезнями!
Купайтесь в тёплом море, загорайте на ласковом солнышке, попивая вкусные коктейли!
Не отказывайте себе ни в чём!
Люксовый билет в одну сторону уже куплен!
Я, с огромным удовольствием, помахаю вам рукой, дабы больше никогда с вами не встретиться!
Да будет так!!! Так оно и есть !!!
Благодарю тебя, Вселенная!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!



healthy life!!!
715
 
АйекДата: Пятница, 02.08.2019, 09:36 | Сообщение # 368
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Копилка подарков: 80
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Я отправляю на Мальдивы мои кредиты 2,3 млн тенге аривидерчи отдыхайте, наслаждайтесь жизнь. Говорю прощай навсегдаааа!!!

 
Svetik3Дата: Понедельник, 26.08.2019, 11:41 | Сообщение # 369
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Отправляю на курорт алкогольную зависимость моего мужа А! Хорошо погулять и повеселиться в Анталии! Прощай зависимость на всегда! Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!
 
Laky26Дата: Понедельник, 26.08.2019, 12:07 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я отправляю на  самый лучший курорт свой лишний вес - 7 кг , вместе со всеми своими болезнями!
Купайтесь в тёплом море, загорайте на ласковом солнышке, попивая вкусные коктейли!
Не отказывайте себе ни в чём!
Люксовый билет в одну сторону уже куплен!
Я, с огромным удовольствием, помахаю вам рукой, дабы больше никогда с вами не встретиться!
Да будет так!!! Так оно и есть !!!
Благодарю тебя, Вселенная!
Благодарю тебя!!!
Благодарю тебя!!



healthy life!!!
715
 
Красота_НебеснаяДата: Воскресенье, 29.09.2019, 14:37 | Сообщение # 371
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Уважаемый Сергей Александрович! Отправляю вас на курорт на прекрасный пляж, где тепло и солнечно! В ваши чемоданы поместился весь негатив ко мне, злость, возмущение, желание наказать и подчинить! Все это полетит с вами! Отдыхайте, пейте вино, купайтесь, загорайте, любите, танцуйте, будьде счастливы! Наслаждайтесь жизнью и забудьте обо мне! И оставайтесь там навсегда! Вылет уже сегодня! Счастливого пути!!!! ТАК!ТАК!ТАК!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Красота_НебеснаяДата: Среда, 27.11.2019, 19:13 | Сообщение # 372
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Отправляю на шикарный курорт моего директора А.И., вместе с его планами и идеями! Отдыхайте, веселитесь, пейте вино, развлекайтесь и забудьте о нас! Не отказывайте себе ни в чем! Всего Вам доброго!!! Прощайте!!!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Svetik3Дата: Суббота, 14.12.2019, 14:48 | Сообщение # 373
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я отправляю на курорт свои кредиты! Отдыхайте, веселитесь в Греции и ни в чем себе не отказывайте! Желаю таких хороших впечатлений, чтобы вы забыли обо мне! Прощайте!!!Отправляю на курорт все ссоры с мужем и его пристрастие к алкоголю! Отдыхайте в Турции и веселитесь, как следует и забудьте сюда дорогу! Да будет ТАК! 27*108 раз ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так есть!!!
 
Красота_НебеснаяДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:25 | Сообщение # 374
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Андрей Иванович, отправляю вас на самый шикарный курорт, где вас ждут веселье, радость, удовольствия и неземной кайф! Будьте счастливы без нас и отдыхайте на полную катушку, и оставайтесь там навсегда!!! Да будет так! Так и есть! Благодарю Вселенная!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
natka28Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 21:03 | Сообщение # 375
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Весь негатив, направленный на меня О.Т.,О.В. их друзьями сплетниками и завистниками я отправляю на 
курорт. Нежтесь  на солнышке, потягивая коктейли, купайтесь в  теплом и 
ласковом море!!! Там так замуррррчательно, что вы  остаётесь  на этом празднике
жизни НАВСЕГДА!!!! Билеты на ближайший рейс куплены! Прощайте навсегда !!! Да будет
ТАК! 27*108 раз ТАК! ТАК! ТАК! На Благо мне и всем окружающим! Так 
есть!!!
БЛАГОДАРЮ , ВСЕЛЕННАЯ!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем проблемы на курорт. (Счастливого пути !!!!!))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.