Воскресенье, 28.04.2024, 07:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Махнёмся не глядя? (Передача избыточных для тебя, но нужных кому-то качеств)
Махнёмся не глядя?
ЮленьkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:34 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Maryasha, и я кусочек приму твоего оптимизма))) он никогда не бывает лишним)))) спасибо тебе огромное!!
Nahibi, со мной этим обязательно надо поделиться, ты в курсе happy happy с радостью приму умение любить себя smile

Девочки, а если кому нужна доброта и чуткость - я всегда рада поделиться

может, у кого-то найдется муза для сочинения текстов? очень нужно..
Заранее спасибо smile

 
Реклама
NahibiДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:37 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 81
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Юленьka, вот и отлично) меняем доброту и чуткость на любовь к себе)))
и все довольны biggrin biggrin biggrin


Моя жизнь полосатая...но она не зебра,а радуга!)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

 
PiperДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:43 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Юленьka, с удовольствием делюсь вдохновением для сочинения текстов. Несколько лет работала в журналистике, получалось очень хорошо, печалась в разных изданиях, поэтому Вдохновение отличного качества. Принимай!

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:15 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Nahibi)
я могу суперобщительность дать))) язык без привязи просто...)))
отдам сколько требуется))
О, спасибо огромное!! То что нужно! Килограмма 2 беру)))

Quote (Piper)
с удовольствием поделюсь тобой вдохновенным желанием учиться и любовью к учебе. Я от этого процесса получаю большое удовольствие и отличные результаты! Бери сколько хочешь!
Ой, а мне килограмчик можно? А то в школе и техникуме любовь к учебе была, а вот сейчас в универе почти вся вышла sad
А сейчас как раз модули. Так что мне бы этой любви, побольше, побольше biggrin Сколько дашь, все беру)))

Делюсь замечательным воображением, т.е фантазией,
Делюсь любовью к чтению книг, кило 4 могу отдать)))
Делюсь любовью к нанесению макияжа biggrin :D Вдруг кто-то терпеть не может краситься))) Я очень люблю. Даже не ради результата, а скорее ради процесса))





Сообщение отредактировал Дарина_Солнечная - Воскресенье, 06.03.2011, 19:16
 
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:17 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Юленьka, Отправляю тебе своего муза на недельку))) Он у меня очень хороший, только иногда слишком быстро диктует)))


 
ЮленьkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:47 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Nahibi, Piper, Дарина_Солнечная, девочки, спасибо огромное. И правда, очень помогает!!! Сейчас активно пользуюсь моментом и пишу диплом.
Я бесконечно вам всем благодарна!!
 
Юля-ляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:40 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Копилка подарков: 185
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Делюсь лишним весом!!! Налетайте!!))) я много могу отдать - килограмм 10 - не меньше!! Ещё прилагаю любовь к вышивке и вообще разным поделкам, прилагаю любовь к чтению!! а взамен прошу для себя и мужа счастливой возможности называться мамой и папой)))))

У меня была собака,я её любил.Она грызла мои тапки - я её любил.Она писала на коврик - я её любил.Она портила мне мебель - я её любил...И сказал я той собаке:-Видишь,как терплю...? И ответила собака:-Я тебя люблю!
 
MaryashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Копилка подарков: 1727
Благодарность: 4076
Статус: Оффлайн
Nahibi, спасибо огромное ! Может подскажешь, у кого училась ? Или на своих ошибках ?! Я все пытаюсь, но что то слабенько тяну.

В ЭТОМ ГОДУ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЧУДЕСА МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ !!!
 
БасяДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:28 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Quote (Юля-ля)
Ещё прилагаю любовь к вышивке и вообще разным поделкам, прилагаю любовь к чтению!! а взамен прошу для себя и мужа счастливой возможности называться мамой и папой)))))

Юля-ля! Беру твою любовь в поделкам, у меня просто ноль этого. Отдаю возможность легко беременеть:shy: что называется с лету. Ну и вынашивать, конечно! Бери, дорогая! И готовься

 
NikochkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:37 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина_Солнечная)
Делюсь любовью к нанесению макияжа biggrin biggrin Вдруг кто-то терпеть не может краситься))) Я очень люблю. Даже не ради результата, а скорее ради процесса))

С удовольствием принимаю
 
РовенаДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:32 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 28
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Quote (Юля-ля)
Делюсь лишним весом!!! Налетайте!!))) я много могу отдать - килограмм 10 - не меньше!! Ещё прилагаю любовь к вышивке и вообще разным поделкам, прилагаю любовь к чтению!! а взамен прошу для себя и мужа счастливой возможности называться мамой и папой)))))

Беру ещё для своей кошки килограмм:)
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:08 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Я всегда верю: что ни делается - все к лучшему! Мой оптимизм и веру в позитив некоторые воспринимают очень настороженно. Поэтому я с удовольствием поделюсь с вами, дорогие Волшебницы. Взамен прошу отсутствие головных болей (всегда они некстати).


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
КотейкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:42 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Копилка подарков: 380
Благодарность: 501
Статус: Оффлайн
Отдаю свою лень. Идеально подойдет жене олигарха, имеющей штат прислуги. Взамен прошу уверенность в завтрашнем дне для своей семьи. Еще могу предложить частые отпуска за свой счет - в нашей конторе мало заказов. Может, кто-нибудь устал работать, или времени на себя, любимую не хватает?

 
Дарина_СолнечнаяДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:42 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Юленьka, на здоровье!
Девочки, а среди вас есть ну очччень романтичные особы? Если есть, поделитесь пожалуйста!! А то меня так воспитали с детства, почти феминисткой! А сейчас весна и мне так хочется побыть мягкой и женственной!!!

Взамен могу предложить самостоятельность! А еще я могу предложить загадочность! - Напускать туману, рассказывать о себе не давая при этом абсолютно никакой информации и вообще пудрить мозги мужчинам happy Не сильно, а просто чтоб не расслаблялись. Излишне прямолинейным девушкам очень пригодится!



 
NahibiДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:57 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Копилка подарков: 81
Благодарность: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Konovalika)
Я всегда верю: что ни делается - все к лучшему! Мой оптимизм и веру в позитив некоторые воспринимают очень настороженно. Поэтому я с удовольствием поделюсь с вами, дорогие Волшебницы. Взамен прошу отсутствие головных болей (всегда они некстати).

отлично) принимаю)
пару гк оптимизма... взамен делюсь отсутствием головных болей)


Моя жизнь полосатая...но она не зебра,а радуга!)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Махнёмся не глядя? (Передача избыточных для тебя, но нужных кому-то качеств)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.