Суббота, 11.05.2024, 06:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА (Волшебничаем) сжигаем все плохое и превращаем в позитивное))
У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА
BeatitudeДата: Пятница, 06.10.2017, 22:52 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Волшебный камин открываю, свои безработицу, безденежье, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, мои любовь и счастье мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Среда, 11.10.2017, 19:55 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный камин открываю, свои безработицу, безденежье, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую постоянную высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, мои любовь и счастье мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю) БЛагодарю)БлагоДарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
TeimosaДата: Среда, 11.10.2017, 21:50 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Копилка подарков: 61
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ДОЛИНЕ
ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ГОРА,
В НЕЙ ВОЛШЕБНАЯ СКАЛА,
В ТОЙ СКАЛЕ КАМИН СТОИТ,
ДЕНЬ И НОЧЬ ОГОНЬ ГОРИТ,
НЕ ПРОСТОЙ ОН, А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я БРОСАЮ В КАМИН ВОЛШЕБНЫЙ ВСЕ МОИ  НЕУДАЧИ, НЕВЕЗЕНИЯ,
ВСЕХ СВОИХ ЗАВИСТНИКОВ, НЕДРУГОВ, ВСЕ БОЛЕЗНИ СВОИ,
СЖИГАЮ, ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И
С  ГОРЫ РАЗВЕВАЮ И ПРЕВРАЩАЮ ВО ВСЕЛЕНСКИЙ НЕСКОНЧАЕМЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК,
КОТОРЫЙ ЕЖЕСЕКУНДНО НАПОЛНЯЕТ МОИ РУКИ, МОЙ КОШЕЛЕК, МОИ СЧЕТА, СЧАСТЬЕ
И РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И МИР, ЗДОРОВЬЕ И УДАЧУ, ГАРМОНИЮ И БОГАТСТВО,
ПОЗИТИВ И  ИЗОБИЛИЕ, во благо мне и моей семье без потерь и ущерба для меня и моей семьи!
БЛАГО-ДАРЮ ВСЕЛЕнная!!!! ТАК ЕСТЬ!!!27*108 РАЗ!!!!!



 
BeatitudeДата: Четверг, 12.10.2017, 11:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный камин открываю, свои безработицу, безденежье, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую постоянную высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, любовь и счастье мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю) Благодарю)БлагоДарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Пятница, 13.10.2017, 22:10 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный камин открываю, свои безработицу, безденежье, одиночество, страхи, сомнения, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, любовь и счастье, радость и благополучие мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Вторник, 17.10.2017, 11:32 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный Камин открываю, свои безработицу, безденежье, одиночество, страхи, сомнения, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, любовь и счастье, радость и благополучие мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Королева_СчастьяДата: Среда, 18.10.2017, 09:28 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН И БРОСАЮ В НЕГО ВСЕ БОЛЕЗНИ МОЕГО СЫНА, НАСМОРК И КАШЕЛЬ! ЗАБОЛЕВАНИЯ СЖИГАЮ В ПЕПЕЛ 
ПРЕВРАЩАЮ, ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И С ГОРЫ РАЗВЕВАЮ! А В 
БЛАГОДАРНОСТЬ СЫНУЛЯ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЛУЧАЕТ!!! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК!
ТАК! 27*108 РАЗ!!!!
ВО БЛАГО  МНЕ И ВСЕМ!


 
BeatitudeДата: Среда, 18.10.2017, 21:14 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный Камин открываю, свои безработицу, безденежье, одиночество, страхи, сомнения, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, любовь и счастье, радость и благополучие мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
FREYA777Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:19 | Сообщение # 114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ДОЛИНЕ,
ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ГОРА,
В НЕЙ ВОЛШЕБНАЯ СКАЛА,
А В ТО Й СКАЛЕ КАМИН,
В ТОМ КАМИНЕ ДЕНЬ И НОЧЬ ОГОНЬ ГОРИТ,
НЕ ПРОСТОЙ, А ВОЛШЕБНЫЙ:
"Я БРОСАЮ В КАМИН ПОРЧИ, ПРОКЛЯТЬЯ, ЗАКЛЯТЬЯ, ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, КРАДНИКИ, ПЕРЕКЛАДЫ, ОПОИ, ОКОРМЫ, СГЛАЗЫ, НЕНАВИСТЬ, ЛЮБУЮ ДЕСТРУКТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ,РОДОВОЙ НЕГАТИВ, ЗЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕНУЖНЫЕ СВЯЗИ, ПРИВЯЗКИ ВРЕДОНОСНЫЕ, БЛОКИ, БОЛЕЗНИ, СТРАХИ, ЗЛОБУ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, ГЛУПОСТЬ, ЛЕНЬ, РАССЕЯННОСТЬ, НЕУВЕРЕННОСТЬ ЛИШНИЕ 18 КГ ЖИРА, ПРОБЛЕМЫ, КОНФЛИКТЫ, КАРМУ, НЕПРАВИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ, ВНУШЕНИЯ , ВСЕХ ВРАГОВ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ СЖИГАЮ 

ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И С ГОРУ РАЗВЕВАЮ

И ПРЕВРАЩАЮ В КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ, БОГАТСТВО, НОВУЮ КВАРТИРУ, УВЕРЕННОСТЬ, РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ ПОСТОЯННОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЕЖЕМЕСЕЧНЫЙ ДОХОД 150.000 РУБЛЕЙ.
НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ 27*108 раз!!!!
 
BeatitudeДата: Вторник, 12.12.2017, 14:04 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный Камин открываю, свои безработицу, безденежье, одиночество, страхи, сомнения, мысли грустные в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, любовь и счастье, радость и благополучие мне и Вселенной во благо! 27*108 раз ТАК!ТАК!ТАК! Благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 21.12.2017, 10:17 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный камин открываю, свои безработицу, безденежье, одиночество, страхи, сомнения, мысли грустные, ментальные и физические блоки, весь негатив в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, здоровье, любовь взаимную и счастье, радость и благополучие, богатство и Все Наивысшие Блага Мира в свою жизнь получаю мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! Благодарю) БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
МилованаДата: Суббота, 23.12.2017, 19:12 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Открываю волшебный камин и бросаю в него все свои болезни, негативные эмоции, страхи, грусть, злость, печаль и обиды.
Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю, превращаю их в легкие приятные воспоминания и крепкое здоровье!

Открываю волшебный камин и бросаю в него неудачи, неустроенность, кредиты и долги, печальные мысли и сжигаю их.
Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю - превращаю в удачу,
большой просторный дом, ежемесячный доход 100.000тысяч рублей!!!!!

Да будет так! На благо мне и всей Вселенной!



Милована Милая

Сообщение отредактировал Милована - Суббота, 23.12.2017, 19:13
 
BeatitudeДата: Среда, 27.12.2017, 19:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Я Волшебный Камин открываю, свои безработицу, безденежье, одиночество, страхи, сомнения, мысли грустные, ментальные и физические блоки, весь негатив с себя в огне волшебном навсегда сжигаю! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю-превращаю в свою любимую высокооплачиваемую работу, высокие доходы ежемесячные, премии и подарки, здоровье, любовь взаимную и счастье, радость и благополучие, богатство и Все Наивысшие Блага Мира в свою жизнь получаю мне и Вселенной во благо! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! Благодарю) БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
РикаДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:59 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА Я СИЖУ И СЖИГАЮ ВСЁ ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ:
Я СЖИГАЮ НЕГАТИВ!
Я СЖИГАЮ ГРУСТЬ!
Я СЖИГАЮ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ СВОЮ!
Я СЖИГАЮ ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ!
Я СЖИГАЮ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ!
Я СЖИГАЮ ВСЕ НЕУДАЧИ!


 
УспешнаяЛиДата: Среда, 14.03.2018, 23:04 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ДОЛИНЕ,  ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ГОРА,   В НЕЙ ВОЛШЕБНАЯ СКАЛА,     
А В ТОЙ СКАЛЕ КАМИН,   В ТОМ КАМИНЕ ДЕНЬ И НОЧЬ ОГОНЬ ГОРИТ,   НЕ ПРОСТОЙ, А ВОЛШЕБНЫЙ:

 "Я БРОСАЮ В КАМИН мою невостребованность, мои недомогания и моих родных, нехватка сил,обиды, злость, неуверенность, депрессию, раздражение, тревоги и беспокойство, усталость, негатив от общения с Л..., И.., Т..., финансовую нестабильность, мой личный, лишний вес в размере пятнадцати  килограмм!!!     

     

СЖИГАЮ!!! СЖИГАЮ!!! СЖИГАЮ!!!
ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И С ГОРЫ РАЗВЕЮ, И ЛЕГКО И ПРОСТО ПРЕВРАЩАЮ В КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕ И РОДНЫХ, В НЕЖНОСТЬ И РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ, В 
СЧАСТЬЕ НЕСКОНЧАЕМОЕ , В ПРОЦВЕТАНИЕ И ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ, В ПОЗИТИВ, В ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ  И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, В БОДРОСТЬ ДУХА И МЫСЛИ, В НОВУЮ ВЫСОКОДОХОДНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ЛЕГКУЮ РАБОТУ, В ПРЕДАННУЮ, НЕЖНУЮ ЛЮБОВЬ!     
ДА БУДЕТ ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К ВЫСШЕМУ БЛАГУ И МОЕМУ!!! БЛАГОДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ!!! БЛАГОДАРЮ, АНГЕЛЫ!!! БЛАГОДАРЮ, ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА (Волшебничаем) сжигаем все плохое и превращаем в позитивное))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.