Пятница, 26.04.2024, 04:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА (Волшебничаем) сжигаем все плохое и превращаем в позитивное))
У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА
ТиффаниДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:25 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ДОЛИНЕ,
ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ГОРА,
В НЕЙ ВОЛШЕБНАЯ СКАЛА,
А В ТОЙ СКАЛЕ КАМИН,
В ТОМ КАМИНЕ ДЕНЬ И НОЧЬ ОГОНЬ ГОРИТ,
НЕ ПРОСТОЙ, А ВОЛШЕБНЫЙ:

Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы и переживания, страхи и тревоги, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все плохое и злое!!!
СЖИГАЮ, ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И С ГОРЫ РАЗВЕВАЮ!!! А в благодарность получаю счастье, радость, крепкое здоровье всей нашей семье и удачу!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:36 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы и переживания, страхи и тревоги, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:37 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы и переживания, страхи и тревоги, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Пятница, 20.09.2019, 10:47 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Пятница, 20.09.2019, 10:48 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Пятница, 20.09.2019, 10:48 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.09.2019, 16:27 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.09.2019, 16:28 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Суббота, 21.09.2019, 16:28 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, болезни и болезнотворные вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Пятница, 18.10.2019, 08:57 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, паники, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, все болезни и все вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Пятница, 18.10.2019, 08:57 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, паники, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, все болезни и все вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
ТиффаниДата: Пятница, 18.10.2019, 08:57 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,
А ВОЛШЕБНЫЙ:
Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы, преграды, помехи и переживания, страхи, паники, тревоги и беспокойство, депрессию, апатию и плохое настроение, все болезни и все вирусы, бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел преврашаю!!! Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!! А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Мои мечты сбываются! Ура!
 
Реклама
РикаДата: Вторник, 05.11.2019, 07:59 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я В ВОЛШЕБНОМ КАМИНЕ СЖИГАЮ ДО ТЛА ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!
Я В ВОЛШЕБНОМ КАМИНЕ СЖИГАЮ ДО ТЛА СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ И НЕУДАЧИ!
Я В ВОЛШЕБНОМ КАМИНЕ СЖИГАЮ ДО ТЛА ВСЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ!
Я В ВОЛШЕБНОМ КАМИНЕ СЖИГАЮ ДО ТЛА ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ДОЛГИ!


 
Laky26Дата: Вторник, 05.11.2019, 20:26 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
В волшебной долине,
Есть волшебная гора,
В ней волшебная скала,
А в той скале камин,
В том камине день и ночь
Огонь горит, не простой,   
А ВОЛШЕБНЫЙ!!!!
 

Я открываю волшебный камин и бросаю в него все наши проблемы и
переживания, страхи и тревоги, болезни и болезнетворные вирусы,
бактерии, все злое и плохое!!! Всё это сжигаю - в пепел превращаю!!!

Пепел волшебной метелочкой сметаю и с горы развеваю!!!
А взамен получаю счастье, радость, процветание, крепкое здоровье мне и всей моей семье!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!
 

ДА БУДЕТ ТАК!!!




healthy life!!!
715
 
svetik1966Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:59 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Копилка подарков: 163
Благодарность: 299
Статус: Оффлайн
В ВОЛШЕБНОЙ ДОЛИНЕ,
ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ГОРА,
В НЕЙ ВОЛШЕБНАЯ СКАЛА,
А В ТО Й СКАЛЕ КАМИН,
В ТОМ КАМИНЕ ДЕНЬ И НОЧЬ ОГОНЬ ГОРИТ,
НЕ ПРОСТОЙ, А ВОЛШЕБНЫЙ:
"Я БРОСАЮ В КАМИН проблемы со здоровьем, чужую зависть, сплетни, наговоры, свои обиды, печали, трудности, глупые задумки руководства! 
Гори всё синим пламенем! 

ПЕПЕЛ ВОЛШЕБНОЙ МЕТЕЛОЧКОЙ СМЕТАЮ И С ГОРы РАЗВЕВАЮ

И ПРЕВРАЩАЮ в хорошие новости, финансовое благополучие, крепкое здоровье, хорошее настроение и новые творческие идеи!


Я счастлива, успешна и любима!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » У ВОЛШЕБНОГО КАМИНА (Волшебничаем) сжигаем все плохое и превращаем в позитивное))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.