Понедельник, 29.04.2024, 22:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбрасываем лишнее
Выбрасываем лишнее
mara77744Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:35 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Открываю окно и с большим удовольствием выбрасываю все ,что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас! Все проблемы и невзгоды , болезни, долги, лишние 25 кг веса,  злость, страх, раздражительность, сложности в общении, переживания, усталость, лень, неуверенность, неудачи, одиночество, преграды, депрессию, плохие воспоминания,обиды и прошлое! 
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ ИЗОБИЛИЕМ БЛАГ, ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ С МУЖЧИНОЙ МЕЧТЫ МОЕЙ,СЧАСТЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ,УСПЕХОМ, РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ МЕЧТЫ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ КО МНЕ ВЕРНЕТСЯ!       
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 

 
 


bigmar44_2015
 
shastlivajaДата: Пятница, 31.07.2015, 10:44 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Копилка подарков: 86
Благодарность: 792
Статус: Оффлайн
Открываю окно и огромным удовольствием выбрасываю-весь негатив собраный в доме,ссоры,долги,кредитные обязательства,проблемы с продажей дома,отсутствие настоящих друзей,болезни,страх,неразбериха,сплетни,постоянная нехватка денежных средств,депрессию,преграды-Как только это все земли коснется,всеми БЛАГАМИ КО МНЕ ВЕРНЕТСЯ,В ИЗОБИЛИЕ ПОДАРКОВ ПРЕВРАТИТСЯ,ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ ОБЕРНЕТСЯ,БЛАГОПОЛУЧИЕМ И СЧАСТЬЕМ КО МНЕ ПРИКОСНЕТСЯ!Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ЗА ВСЕ ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ.

Всем всех благ
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ОКНО  ЛЕГКО И ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮ:   
- личные, лишние 15 килограммов моего веса,  
- моё плохое самочувствие, мои болезни, хандру,  
- безработицу и финансовые затруднения и нестабильность,  
- затянувшийся евроремонт своей квартиры,  
- натянутые отношения с сожительницей брата, с братом, с т.Анной, с Татьяной Ч.,  
- долги по заработной плате моему мужу  
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ, ко мне крепким здоровьем и прекрасным самочувствием, моим идеальным весом, высокодоходной, интересной, легкой работой,  солидными финансовыми поступлениями, шикарным, качественным евроремонтом своей квартиры, немедленной выплатой всех заработанных мужем денег, в полном объеме, ЛЕГКО, БЫСТРО И ПРОСТО КО МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!  
Да будет так 27*108раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Незабудка51Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:06 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1987
Статус: Оффлайн
Я СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЮ ОКНО И ВЫБРАСЫВАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ:
СВОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ
СВОИ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
СВОИ НЕПОГАШЕННЫЕ КРЕДИТЫ
СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ!!!!
КАК ТОЛЬКО КОСНЕТСЯ ЭТО ЗЕМЛИ,ТО ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ
ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ
ФИНАНСОВЫМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ
ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ КОЛЛЕГ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ. И ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!!
 
mara77744Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:35 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Открываю окно и с большим удовольствием выбрасываю все ,что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас! Все проблемы и невзгоды , болезни, долги, лишние 25 кг веса,  злость, страх, раздражительность, сложности в общении, переживания, усталость, лень, неуверенность, неудачи, одиночество, преграды, депрессию, плохие воспоминания,обиды и прошлое!  
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ ИЗОБИЛИЕМ БЛАГ, ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ С МУЖЧИНОЙ МЕЧТЫ МОЕЙ,СЧАСТЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ,УСПЕХОМ, РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ МЕЧТЫ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ КО МНЕ ВЕРНЕТСЯ!        
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  

  
  


bigmar44_2015
 
PasiiongirlДата: Среда, 05.08.2015, 01:19 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Открываю окно и с большим удовольствием выбрасываю все ,что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас! Все проблемы и невзгоды , болезни, долги, лишние 10кг веса, злость, страх, раздражительность, сложности в общении, переживания, усталость, лень, неуверенность, неудачи, одиночество, преграды, депрессию, плохие воспоминания,обиды и прошлое!
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ ИЗОБИЛИЕМ БЛАГ, ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ С Багиром,СЧАСТЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ,УСПЕХОМ, РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ МЕЧТЫ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ КО МНЕ ВЕРНЕТСЯ!
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Т


Сообщение отредактировал Pasiiongirl - Среда, 05.08.2015, 01:19
 
ХамальДата: Суббота, 08.08.2015, 14:36 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
открываю окно сейчас и выбрасываю тягу к сигарете к желанию курить



 
ЛадаСчастливаяДата: Воскресенье, 09.08.2015, 02:27 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Открываю окно и выбрасываю: болезни и боли, безденежье, страхи и переживания !
Пусть всё земли коснется и КО МНЕ вернется ФИНАНСОВЫМ ИЗОБИЛИЕМ , МОЩНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ЛЮБОВЬЮ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ И СЧАСТЛИВОМ СУПРУЖЕСТВЕ!
Для моего блага и всеобщего блага!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
PasiiongirlДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:02 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Открываю окно и с большим удовольствием выбрасываю все ,что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас! Все проблемы и невзгоды , болезни, долги, лишние 10кг веса, злость, страх, раздражительность, сложности в общении, переживания, усталость, лень, неуверенность, неудачи, одиночество, преграды, депрессию, плохие воспоминания,обиды и прошлое! 
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ ИЗОБИЛИЕМ БЛАГ, ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ С Багиром,СЧАСТЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ,УСПЕХОМ, РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ МЕЧТЫ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ КО МНЕ ВЕРНЕТСЯ! 
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:32 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
ОТКРЫВАЮ ОКНО  ЛЕГКО И ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮ:    
- личные, лишние 15 килограммов моего веса,   
- моё плохое самочувствие, мои болезни, хандру,   
- безработицу и финансовые затруднения и нестабильность,   
- затянувшийся евроремонт своей квартиры,   
- натянутые отношения с Л..., с братом, с т.Анной, с Татьяной Ч.,   
- задолженность по заработной плате  моего мужа  
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ, ко мне крепким здоровьем и прекрасным самочувствием, моим идеальным весом, высокодоходной, интересной, легкой работой,  солидными финансовыми поступлениями, шикарным, качественным евроремонтом своей квартиры, немедленной выплатой всех заработанных мужем денег, в полном объеме, ЛЕГКО, БЫСТРО И ПРОСТО КО МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!   
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ЛадаСчастливаяДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:41 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Открываю окно и выбрасываю: болезни и боли, страхи и переживания ! 
Пусть всё земли коснется и КО МНЕ вернется ФИНАНСОВЫМ ИЗОБИЛИЕМ , МОЩНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ЛЮБОВЬЮ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ И СЧАСТЛИВОМ СУПРУЖЕСТВЕ! 
Для моего блага и всеобщего блага!!!! 
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108 
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
Алюнька77Дата: Среда, 12.08.2015, 19:24 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 40
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Открываю окно и выбрасываю:
Рому, Ваню, чтобы они не появлялись и не лезли в нашу с Пашей жизнь, исчезли навсегда!
Зависть старых теток с работы!
Пусть все земли коснется ИЗОБИЛИЕМ БЛАГ, ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, Взаимной ЛЮБОВЬЮ С МУЖЧИНОЙ МЕЧТЫ МОЕЙ,СЧАСТЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ,УСПЕХОМ, РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ МЕЧТЫ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ ко мне вернется!     
Да будет Так!!! Для моего блага и всеобщего блага!!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!! ВО БЛАГО!!!
 
ДакотаДата: Среда, 12.08.2015, 19:40 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Открываю окно и выбрасываю: болезни и боли, страхи и переживания !
Пусть всё земли коснется и КО МНЕ вернется ФИНАНСОВЫМ ИЗОБИЛИЕМ , МОЩНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ЛЮБОВЬЮ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ И СЧАСТЛИВОМ СУПРУЖЕСТВЕ!
Для моего блага и всеобщего блага!!!!
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
PasiiongirlДата: Пятница, 14.08.2015, 21:46 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Открываю окно и с большим удовольствием выбрасываю все ,что мешает мне быть счастливой здесь и сейчас! Все проблемы и невзгоды , болезни, долги, лишние 10кг веса, злость, страх, раздражительность, сложности в общении, переживания, усталость, лень, неуверенность, неудачи, одиночество, преграды, депрессию, плохие воспоминания,обиды и прошлое! 
КАК ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО ЗЕМЛИ КОСНЕТСЯ ИЗОБИЛИЕМ БЛАГ, ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ С Багиром,СЧАСТЬЕМ, ВЕЗЕНИЕМ,УСПЕХОМ, РАДОСТНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШЕЙ РАБОТОЙ МЕЧТЫ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ КО МНЕ ВЕРНЕТСЯ! 
Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! Т
 
ЛадаСчастливаяДата: Пятница, 14.08.2015, 23:06 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Открываю окно и выбрасываю: болезни и боли, страхи и переживания !  
Пусть всё земли коснется и КО МНЕ вернется ФИНАНСОВЫМ ИЗОБИЛИЕМ , МОЩНЫМ ДЕНЕЖНЫМ ПОТОКОМ, БЛАГОПОЛУЧИЕМ, УДАЧЕЙ, ЛЮБОВЬЮ, ПРОЦВЕТАНИЕМ, УСПЕХОМ, СТРОЙНОСТЬЮ, КРАСОТОЙ, ГАРМОНИЕЙ И ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ В ЗДРАВИИ И СЧАСТЛИВОМ СУПРУЖЕСТВЕ!  
Для моего блага и всеобщего блага!!!!  
ДА БУДЕТ ТАК! 27*108  
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбрасываем лишнее
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.