Пятница, 03.05.2024, 11:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Волшебный душ (Смываем все проблемы)
Волшебный душ
Королева_СчастьяДата: Суббота, 05.10.2013, 01:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Волшебный Душ - если кому-то тяжело на душе - заходим сюда и мы все вместе волной позитива смываем с Вас тяжесть и заряжаем волшебными свойствами удачи и счастья!

Вам грустно sad .....кап...кап...кап... волшебный душ начинает свою работу)))



Вам достаточно попросить Волшебный душ смыть вашу проблему и напитать вас позитивно-солнечной энергией солнечного утра для самого прекрасного дня!!
Во благо всем!!!
Начало темы в Архиве форума


 
gal1704Дата: Четверг, 28.04.2016, 08:45 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!Кап....КАП....кап....

Прошу смой с меня болезни !!! Наполни меня энергий солнца, добра и света и создай радужное настроение счастья, удачи, везения, наполни мою жизнь богатством, благополучием, здоровьем, любовью и счастьем!!! Во благо мне и всем! Да будет ТАК!!!!!27*108 раз!!!
 
gal1704Дата: Четверг, 28.04.2016, 08:46 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
ВОЗЬМУ-КА Я ПРИМУ ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!!!!   КАП... КАП... КАП...    ПРИМУ И ЖИЗНЬ СВОЮ В ПОРЯДОК ПРИВЕДУ!!!!!!!!!     КАП... КАП... КАП...          СМЫВАЮ Я С СЕБЯ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,          ДОЛГИ , КРЕДИТЫ И НЕДОСТАТОК ДЕНЕГ,          СТРАХИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОСТЬ, УСТАЛОСТЬ, ОДИНОЧЕСТВО       ЛЕНЬ, БОЛЕЗНИ, ЛИШНИЙ ВЕС И НЕУДАЧИ,          НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ССОРЫ С СЫНОМ
ВЗАМЕН К СЕБЕ Я БОГАТСТВО И УДАЧУ ПРИВЛЕКАЮ,          
ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ И ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК,          
ЗДОРОВЬЕ И СТРОЙНОСТЬ ПРИВЛЕКАЮ,          
УСПЕХИ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, КРАСОТУ,          
ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, ГАРМОНИЮ И ПОЗИТИВ!!!!!          
НУ ВОТ И ВСЕ!!!! ТЕПЕРЬ - ПОРЯДОК!!!!!          
ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!!!!!!          
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНЫЙ ДУШ!!!          
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!
 
richi4594Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:16 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Я стою под волшебным душем м смываю все обиды, негатив, отрицательные мысли, неуверенность в себе, страхи.. все что ко мне пришло, то в воду ушло.. ура, я свободная и счастлива!!!!!!!!!!

 
mariella11Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:02 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....

Прошу смой с меня болезни щитовидки!!! Наполни меня энергий солнца, добра и света и создай радужное настроение счастья, удачи, везения, наполни мою жизнь богатством, благополучием, здоровьем, любовью и счастьем!!! Во благо мне и всем! Да будет ТАК!!!!!27*108 раз!!!










 
Любаша-любаДата: Четверг, 28.04.2016, 19:11 | Сообщение # 740
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Волшебный душ, кап... кап...кап...Пожалуйста смой с меня усталость, депрессию,страхи, негатив, переживания, финансовые проблемы, чужую энергетику.
Наполни меня  счастьем, радостью, успехом, уверенностью, положительной энергией! Да будет так !!! Благодарю Вселенная !


Добра,любви,счастья

 
mariella11Дата: Пятница, 29.04.2016, 15:07 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....

Прошу смой с меня болезни щитовидки!!! Наполни меня энергий солнца, добра и
света и создай радужное настроение счастья, удачи, везения, наполни мою
жизнь богатством, благополучием, здоровьем, любовью и счастьем!!! Во
благо мне и всем! Да будет ТАК!!!!!27*108 раз!!!










 
natali_riminiДата: Пятница, 29.04.2016, 15:25 | Сообщение # 742
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Волшебный душ, кап кап кап....
 расслабляющий, чарующий, смой с меня весь негатив, тревоги, страхи, финансовые  проблемы и переживания!!! 
кап,кап,кап...  
НАПОЛНИ меня и моих родных потоком изобилия, процветанием, счастьем, радостью, здоровьем, удачей, уверенностью, положительной энергией!! Благодарю тебя!!! Да будет ТАК для всеобщего блага!  
108*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



 
mariella11Дата: Среда, 04.05.2016, 12:29 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....

Прошу смой с меня болезни щитовидки!!! Наполни меня энергий солнца, добра и света и создай радужное настроение счастья, удачи, везения, наполни мою жизнь богатством, благополучием, здоровьем, любовью и счастьем!!! Во благо мне и всем! Да будет ТАК!!!!!27*108 раз!!!










 
richi4594Дата: Среда, 11.05.2016, 09:12 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Я стою под волшебным душем м смываю все обиды, негатив, отрицательные мысли, неуверенность в себе, страхи.. все что ко мне пришло, то в воду ушло.. ура, я свободная и счастлива!!!!!!!!!!

 
richi4594Дата: Среда, 11.05.2016, 09:22 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я смываю все сомнения и негативные мысли, в отношении Андрея и принимаю его таким какой есть!!

 
mariella11Дата: Среда, 11.05.2016, 10:18 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!
Кап....КАП....кап....

Прошу смой с меня болезни щитовидки!!! Наполни меня энергий солнца, добра и света и создай радужное настроение счастья, удачи, везения, наполни мою жизнь богатством, благополучием, здоровьем, любовью и счастьем!!! Во благо мне и всем! Да будет ТАК!!!!!27*108 раз!!!










 
Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 17.05.2016, 21:12 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Волшебный душ!!!!Кап....КАП....кап....

Прошу смой с меня болезни !!! Наполни меня энергий солнца, добра и света и создай радужное настроение счастья, удачи, везения, наполни мою жизнь богатством, благополучием, здоровьем, любовью и счастьем!!! Во благо мне и всем! Да будет ТАК!!!!!27*108 раз!!!


 
arrowgirlДата: Среда, 18.05.2016, 10:23 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Волшебный душ, кап-кап-кап... Расслабляющие теплые струи, прошу, смойте с меня весь негатив, сомнения, грусти, лень, зависть, недовольство и страхи! Наполните меня, пожалуйста, счастьем, любовью, успехом, уверенностью в себе, творческой энергией, удачей, финансовым изобилием, крепким здоровьем и красотой! Пусть потоки негатива навсегда уйдут, а потоки изобилия, успеха и процветания будут постоянно со мной!!! Благодарю тебя, Волшебный душ! Да будет ТАК!!!
 
Рыжая_яДата: Среда, 08.06.2016, 17:41 | Сообщение # 749
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 35
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Волшебный Душ,смой с меня все мысли о муже и его выдре,раз и навсегда!!!
Наполни меня верой и надеждой,наполни меня позитивом и добром!!!
Благодарю тебя.
Да будет ТАК для всеобщего блага!
108*27!!!
 
arrowgirlДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:20 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Волшебный душ, чудесный душ, кап-кап-кап...  
Расслабляющие теплые струи, прошу, смойте с меня весь негатив, сомнения, грусти, лень, зависть, недовольство и страхи, проблемы и плохие мысли! Наполните меня, пожалуйста, счастьем, любовью, успехом, уверенностью в себе, творческой энергией, удачей, финансовым изобилием, профессиональным успехом, крепким здоровьем и красотой! Пусть мои опасения по поводу работы в другом филиале уйдут и пусть мне не придется работать в другом филиале! Пусть потоки негатива навсегда уйдут, а потоки изобилия, успеха и процветания будут постоянно со мной!!! Благодарю тебя, Волшебный душ! Да будет ТАК!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Волшебный душ (Смываем все проблемы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.