Суббота, 27.04.2024, 15:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Отпускаем от себя прошлое
mariella11Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:21 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свои
волнения и переживания, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в
своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за
уроки. Я многому научилась и приобрела опыт!
Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех
людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. Моя жизнь теперь
полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У
меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! Да
будет так! Да будет так! Да будет так!27*108 раз!!!








 
Ванилинк@Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:44 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
 
mariella11Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:29 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свои волнения и переживания, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в  своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт!
Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! Да будет так! Да будет так! Да будет так!27*108 раз!!!








 
Yuli4ka-happyДата: Вторник, 26.04.2016, 20:33 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю свое прошлое и благодарю его! Вместе с ним я отпускаю
все свои обиды,все ненужное, непонимание, неуверенность,нетерпение, сомнения,зависть,ссоры, негативные мысли, недоверие, слабость, комплексы, денежные проблемы, страхи, неуверенность в себе, лишние килограммы моего веса,слова всех своих завистников и недоброжелателей, негативные мысли, переживания, самокопание, осуждение себя и других, неудачи в личной жизни, я отпускаю бывшего мужа и все, что с ним было связанно и обиды и боль ...... прощаю всех людей на которых была обижена и кто меня обидел.
Отпускаю мое прошлое с благодарностью!
Я БЛАГОДАРЮ свое прошлое за тот опыт, и силы, здоровье крепкое, которые у меня появились, благодаря нему,за уроки, благодаря которым я научилась жить и радоваться жизни, любить и быть любимой, ценить и беречь то, что имею сейчас!!
Теперь с НОВОГО 2016 года моя жизнь полна радости, крепкого здоровья, гармонии, счастья, изобилия благ, взаимной любви, верных друзей, благополучия и благоденствия!!!
У меня прекрасное и счастливое настоящее и будущее! Я живу сейчас в гармонии, любви и
изобилии благ!!! Я живу сейчас в счастье, взаимной любви, гармонии, радости, финансовом изобилии, в изобилии благ, в окружении прекрасных друзей,родных и людей! Все дружелюбны ко мне и я отвечаю взаимностью!
Я люблю себя! Я уважаю себя! Я ценю себя! Я всегда прекрасно выгляжу и в хорошем настроении и полна оптимизма и позитива в жизни! Я достойна всего самого лучшего! Во БЛАГО!!! У меня прекрасное настоящее полное здоровья, и счастливых и радостных, чудесных событий в моей жизни!Во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК!!!Так и есть!!! Благодарю тебя ВСЕМОГУЩАЯ Вселенная!!! Во Благо!



.


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Вторник, 26.04.2016, 20:35
 
mariella11Дата: Среда, 27.04.2016, 11:00 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свои волнения и переживания, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в  своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт!
Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! Да будет так! Да будет так! Да будет так!27*108 раз!!!








 
LOLA-64Дата: Пятница, 29.04.2016, 18:39 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин. 
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания. 
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна! 
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!! 
ТАК! ТАК! ТАК!
 



 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 29.04.2016, 18:52 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю свое прошлое и благодарю его! Вместе с ним я отпускаю
все свои обиды,все ненужное, непонимание, неуверенность,нетерпение, сомнения,зависть,ссоры, негативные мысли, недоверие, слабость, комплексы, денежные проблемы, страхи, неуверенность в себе, лишние килограммы моего веса,слова всех своих завистников и недоброжелателей, негативные мысли, переживания, самокопание, осуждение себя и других, неудачи в личной жизни, я отпускаю бывшего мужа и все, что с ним было связанно и обиды и боль ...... прощаю всех людей на которых была обижена и кто меня обидел.
Отпускаю мое прошлое с благодарностью!
Я БЛАГОДАРЮ свое прошлое за тот опыт, и силы, здоровье крепкое, которые у меня появились, благодаря нему,за уроки, благодаря которым я научилась жить и радоваться жизни, любить и быть любимой, ценить и беречь то, что имею сейчас!!
Теперь с НОВОГО 2016 года моя жизнь полна радости, крепкого здоровья, гармонии, счастья, изобилия благ, взаимной любви, верных друзей, благополучия и благоденствия!!!
У меня прекрасное и счастливое настоящее и будущее! Я живу сейчас в гармонии, любви и
изобилии благ!!! Я живу сейчас в счастье, взаимной любви, гармонии, радости, финансовом изобилии, в изобилии благ, в окружении прекрасных друзей,родных и людей! Все дружелюбны ко мне и я отвечаю взаимностью!
Я люблю себя! Я уважаю себя! Я ценю себя! Я всегда прекрасно выгляжу и в хорошем настроении и полна оптимизма и позитива в жизни! Я достойна всего самого лучшего! Во БЛАГО!!! У меня прекрасное настоящее полное здоровья, и счастливых и радостных, чудесных событий в моей жизни!Во благо мне и Вселенной!
Да будет ТАК!!!Так и есть!!! Благодарю тебя ВСЕМОГУЩАЯ Вселенная!!! Во Благо!



.
 
mariella11Дата: Пятница, 29.04.2016, 23:16 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свои
волнения и переживания, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения
в  своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе
за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня
началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким
сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. Моя
жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и
богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных
перемен! Да будет так! Да будет так! Да будет так!27*108 раз!!!








 
LOLA-64Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:09 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Копилка подарков: 2224
Благодарность: 9542
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость на отца и на всех мужчин. 
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания. 
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна! 
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!! 
Да будет так! Да будет так! Да будет так!27*108 раз!!!



 
mariella11Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:22 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свои волнения и переживания, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в  своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! Да будет так! Да будет так! Да будет так! 27*108 раз!!! Во благо мне и Всем!








 
Лаки_СчастливчикДата: Вторник, 17.05.2016, 21:09 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свои 
волнения и переживания, свою зависть, лень, негативы, кредиты, сомнения в
своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за 
уроки. Я многому научилась и приобрела опыт!
Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех 
людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. Моя жизнь теперь 
полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У 
меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! Да 
будет так! Да будет так! Да будет так!27*108 раз!!!


 
littanДата: Суббота, 21.05.2016, 17:12 | Сообщение # 522
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отпускаю обиду на мужа за измену!
Отпускаю обиду на н.б.!
Отпускаю ревность!
Отпускаю негативные мысли!
Отпускаю разочарование!
Отпускаю злость!
Отпускаю зависть!
Отпускаю воспоминаниия о плохом!
 
arrowgirlДата: Вторник, 24.05.2016, 10:06 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю свое прошлое! 
У меня самое замечательное настоящее! 
Благодарю тебя, моя щедрая, любимая Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!! 
А вместе с ним я отпускаю все свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативные мысли и слова, долги, сомнения в своих силах!!!
С благодарностью я отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно. 
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен! 
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 04.06.2016, 14:49 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Я отпускаю ,отпускаю ,отпуская от себя прошлое!!!!!
Я больше не хочу жить воспоминаниями! Я больше не сожалею, не плачу, не тоскую!!! Я запрещаю себе себя жалеть!! Я люблю себя и не вспоминаю о боли , которую мне причинили!
 Впереди меня ждет удивительная волшебная встреча и насыщенная событиями  жизнь!!
Мои дети здоровы, счастливы, отличницы в учебе!!!!
Я здорова, любима и люблю,  я несметно богата!!!
Я путешествую по миру, переезжаю в новый дом, получаю повышение в зарплате!!!
Я счастлива в моей настоящей жизни!!! Я свободна от оков прошлого! К черту все------ я ЖИВАЯ!!!!!
Да будет так. По моей воле, по моим словам и с помощью Высших Сил.
Благодарю. 27*180




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Реклама
echevaДата: Суббота, 04.06.2016, 17:12 | Сообщение # 525
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Я с легкостью отпускаю от себя прошлые обиды, болезни, претензии, страхи. 
Я свободна для новой успешной счастливой жизни!
Да будет ТАК! ТАК!ТАК!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.