Понедельник, 20.05.2024, 08:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Отпускаем от себя прошлое
ШантрелькаДата: Пятница, 26.06.2015, 18:42 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!      
У меня самое замечательное настоящее!     
Я с легкостью отпускаю от себя все претензии , обиды , злость на Д.С.
Я с легкостью отпускаю Д.С. из своей жизни. Я с легкостью закрываю дверь в прошлое.  
Благодарю Тебя вселенная , что избавила меня от ссор, обид и негатива. 
Благодарю Тебя Все Вселенная!!!  
Так!Так! Так!!!


 
oksana-ksushaДата: Суббота, 27.06.2015, 07:34 | Сообщение # 437
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость . 
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания. 
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна! 
Благодарю Тебя, Вселенная!!!!!!! 
ТАК! ТАК! ТАК!


СБУДЕТСЯ!!!!!!!
 
Реклама
Kirkh59Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:45 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я с неимоверной легкость и огромной радостью отпускаю своё прошлое: все обиды, все недосказанное и неуслышанное, злость, недопонимание, невостребованность, раздражительность,  все негативные эмоции и чувства, всё не нужное !!! Здесь, сейчас и навсегда  Я СВОБОДНА и Я СЧАСТЛИВА!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ДакотаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:00 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!
У меня самое замечательное настоящее!
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.И я от души прошу прошения у всех кого я обидела!!!!
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, удачей, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
 
Yuli4ka-happyДата: Среда, 22.07.2015, 17:45 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я с радостью и легкостью отпускаю свое прошлое и благодарю его! Вместе с ним я отпускаю
все свои обиды,все ненужное, непонимание, неуверенность,нетерпение, сомнения,зависть,ссоры, негативные мысли, недоверие, слабость, комплексы, денежные проблемы, страхи, неуверенность в себе, слова всех своих завистников и недоброжелателей, негативные мысли, переживания, самокопание, осуждение себя и других, неудачи в личной жизни, я отпускаю бывшего мужа и все, что с ним было связанно и обиды и боль ...... прощаю всех людей на которых была обижена и кто меня обидел.
С любовью и благодарностью принимаю все их мысли и слова по отношению ко мне!
Отпускаю мое прошлое с благодарностью!
Я БЛАГОДАРЮ свое прошлое за тот опыт, и силы, здоровье крепкое, которые у меня появились, благодаря нему,за уроки, благодаря которым я научилась жить и радоваться жизни, любить и быть любимой, ценить и беречь то, что имею сейчас!!
Теперь с НОВОГО 2015 года моя жизнь полна радости, крепкого здоровья, гармонии, счастья, изобилия благ, взаимной любви, верных друзей, благополучия и благоденствия!!!
У меня прекрасное и счастливое настоящее и будущее! Я живу сейчас в гармонии, любви и
изобилии благ!!! Я живу сейчас в счастье, взаимной любви, гармонии, радости, финансовом изобилии, в изобилии благ, в окружении прекрасных друзей,родных и людей! Все дружелюбны ко мне и я отвечаю взаимностью!
Я люблю себя! Я уважаю себя! Я ценю себя! Я всегда прекрасно выгляжу и в хорошем настроении и полна оптимизма и позитива в жизни! Я достойна всего самого лучшего! Во БЛАГО!!!
Да будет ТАК!!!Так и есть!!! Благодарю тебя ВСЕМОГУЩАЯ Вселенная!!! Во Благо!



.
 
Kirkh59Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:51 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я с неимоверной легкость и огромной радостью отпускаю своё прошлое: все обиды, все недосказанное и неуслышанное, злость, ненависть,недопонимание, невостребованность, раздражительность, все негативные эмоции и чувства, всё не нужное,здесь, сейчас и навсегда!!! Я СВОБОДНА и Я СЧАСТЛИВА!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Сообщение отредактировал Kirkh59 - Воскресенье, 02.08.2015, 20:51
 
ШантрелькаДата: Вторник, 04.08.2015, 22:17 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю от себя свое прошлое!       
У меня самое замечательное настоящее!      
Я с легкостью отпускаю от себя все претензии , обиды , злость на Е.
Я с легкостью отпускаю Е. из своей жизни. Я с легкостью закрываю дверь в прошлое.   
Благодарю Тебя вселенная , что избавила меня от ссор, обид и негатива.  
Благодарю Тебя Все Вселенная!!!   
Так!Так! Так!!!


 
PasiiongirlДата: Вторник, 04.08.2015, 23:08 | Сообщение # 443
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 26
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я отпускаю свое прошлое.
Я с лёгкостью отпускаю все обиды, агрессию, претензии, ненависть, злость .  
Я с лёгкостью искореняю из сердца, души, сознания, подсознания все негативные чувства, эмоции, желания.  
Я с лёгкостью отпускаю из сердца, души, сознания всё прошлое, всё ненужное, всё пережитое и отныне я свободна!
В будущем меня ждет только счастье, здоровье, удача и успех! 
Да будет так на благо мне и всей Вселенной!
 
mara77744Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:45 | Сообщение # 444
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!      
У меня самое замечательное настоящее!      
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!      
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.И я от души прошу прошения у всех кого я обидела!!!!      
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, удачей, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!

     Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 


bigmar44_2015
 
shastlivajaДата: Среда, 05.08.2015, 08:22 | Сообщение # 445
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Копилка подарков: 86
Благодарность: 792
Статус: Оффлайн
Я С ЛЕГКОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТПУСКАЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ!
А также обиды,негатив,плохое настроение.
Моя жизнь теперь наполнена богатсвом и успехом,счастьем и радостью,любовью и пониманием!
ДА БУДЕТ ТАК!Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!Я БЛАГОДАРЮ СВОИХ АНГЕЛОВ!Я БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!


Всем всех благ
 
ХамальДата: Суббота, 08.08.2015, 13:51 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я С ЛЕГКОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТПУСКАЮ ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОЖИВАНИИ НА СТАРОЙ КВАРТИРЕ
И ДА БУДЕТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МИР И ГАРМОНИЯ В МОЕЙ ДУШЕ




 
Мамочка_дочкиДата: Суббота, 08.08.2015, 18:54 | Сообщение # 447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 130
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя все страхи и тревоги навеваемые моим прошлым опытом.
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя всех своих обидчиков и все свои обиды, они уже в прошлом.
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя табачную зависимость, она уже в прошлом.
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя весь свой прошлый негативный опыт общения в коллективах, на работе.
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя все неудачи, повторяющиеся ситуации и недоразумения негативного характера.
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя все оплошности и ошибки, связанные с работой и общением с людьми, которые я допускала в прошлом.
Я с легкостью и благодарностью отпускаю от себя всех завистников, враждебно настроенных личностей, психолоических вампиров и тех, кто пытается соревноваться со мной, обесценивая мой вклад в общее дело. И ДА БУДЕТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СВЕТ И ГАРМОНИЯ В МОЕЙ ДУШЕ!!! СПАСИБО!



 
mara77744Дата: Суббота, 08.08.2015, 20:17 | Сообщение # 448
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Я с лёгкостью отпускаю прошлое!       
У меня самое замечательное настоящее!       
Благодарю, Вселенная!!!!!! Я ОТПУСКАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ!!!       
А вместе с ним я отпускаю свои обиды, свою злость, свои болезни, свою зависть, лень, негативы, сомнения в своих силах!!! С благодарностью отпускаю свое прошлое. Спасибо тебе за уроки. Я многому научилась и приобрела опыт! Теперь у меня началась новая счастливая и успешная жизнь!!! Я отпускаю с лёгким сердцем всех людей, которые вольно или невольно сделали мне больно.И я от души прошу прошения у всех кого я обидела!!!!       
Моя жизнь теперь полна радостью, счастьем, удачей, здоровьем, взаимной любовью и богатством! У меня прекрасное настоящее, полное счастливых и радостных перемен!

     Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


bigmar44_2015
 
НиагараДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:28 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 97
Благодарность: 426
Статус: Оффлайн
С легкостью отпускаю все свои мысли об О!

МОЯ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ РЕКОЮ И В БОКАЛЕ ПЕНИТСЯ! СКОРО МИЛЫЙ МОЙ ПРИЕДЕТ И МЫ С НИМ ПОЖЕНИМСЯ!!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 10.08.2015, 17:31 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Я с неимоверной легкость и огромной радостью отпускаю своё прошлое: все обиды, все недосказанное и неуслышанное, злость, ненависть,недопонимание, невостребованность, раздражительность, все негативные эмоции и чувства, всё не нужное,здесь, сейчас и навсегда!!! Я СВОБОДНА и Я СЧАСТЛИВА!!! Да будет так 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпускаем от себя прошлое (прощаемся с наболевшим прошлым)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.