Понедельник, 06.05.2024, 10:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Симоронская ВОРОНКА (выкидываем проблемы)
Симоронская ВОРОНКА
AdminДата: Среда, 05.10.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, вот СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА

Все о чем сожалеете, все проблемы, страхи, обиды, комплексы, закидывайте в эту воронку. Вода всегда очищала тело и душу, а эта волшебная воронка унесет с собой все окончательно и бесповоротно.

Я первая ее опробирую.))

Очень устаю от нынешней работы, хочу уйти. Но страх того, что не найду другую работу, держит на этой. Воронка, забери этот мой страх. Избавь меня от страха безработицы.

И еще, Воронка, забери мое безденежье. С легкостью отдаю этот тяжелый рюкзак.
Автор темы Анаэль .
Начало темы в Архиве форума
 
JajneДата: Среда, 02.08.2017, 16:11 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста, весь негатив  во мне  и вокруг меня скопившийся,ЗАБЕРИ СОВМЕЩЕНИЕ МОЕ ЗА НАТАЛЬЮ,ДЕРЗКОСТЬ М, И НАГЛОСТЬ О!!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, болезни мои и моих родных. Забери лень, неуверенность в себе, обиды, весь негатив! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!!
 
 
 
РикаДата: Среда, 09.08.2017, 08:32 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4312
Копилка подарков: 100
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
О ВОЛШЕБНАЯ  СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА!
ПРОШУ ТЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ МОИ СТРАХИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ  В СЕБЕ, БОЛЕЗНИ, ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ, ВЕСЬ НЕГАТИВ, ЛИШНИЙ ВЕС!!!
ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО МНЕ И  МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!


 
дроздикДата: Среда, 09.08.2017, 10:25 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Очень устаю от нынешнейработы, хочу уйти
Но страх того, что не найдудругую работу, держит на этой.
Воронка, забери этот мойстрах.
Избавь меня от страхабезработицы.
И еще, Воронка, забери мое безденежье.
С легкостью отдаю этоттяжелый рюкзак.
забери мои страхи, забери финансовыетрудности,
болезни мои и моих родных.
Забери лень, неуверенность в себе, обиды, весьнегатив!
ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!
Благодарю тебя, Вселенная!
Да будет так! ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!!  


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
дроздикДата: Среда, 09.08.2017, 10:32 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
СИМОРОНСКАЯ ВОЛШЕБНАЯ ВОРОНКА!!!
ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЗНЬ У МОЕГО БРАТА ПАВЛА!!! 
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 27*108!!!


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
дроздикДата: Среда, 09.08.2017, 10:48 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
СИМОРОНСКАЯ ВОЛШЕБНАЯ ВОРОНКА!
ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА
МОЕ БЕЗДЕНЕЖЬЕ  И ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ!
Забери обиды, и весь негатив!
ДА БУДЕТ ТАК!
ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!!



результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
СолЛанаДата: Четверг, 24.08.2017, 21:58 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн


Симоронская воронка,забери весь негатив,который появился в моей жизни,из-за бывшего зятя ГСВ,и его  хамство и притензии тоже, смываются в воронку все проблемы Иришки,связанные с ГСВ.



http://moe-zhelanie.ru/51338/] [/url]
 
SelenanДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:10 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста, весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных. Забери лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив недоброжелателей! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!




 
Реклама
swetlayanДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:20 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, зависть недоброжелателей, сплетни!!! Да будет ТАК!!!  ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная!!!


 
KurkumaДата: Вторник, 12.09.2017, 20:49 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Волшебная симоронская воронка!
Забери мою тревогу, беспокойство и печаль! Они смываются, уносятся прочь проточной водой! Я спокойна и уверена в завтрашнем дне!
Да будет ТАК! 27*108!
Благодарю тебя, Волшебная Вселенная!




 
gal1704Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:32 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Симоронская воронка, забери финансовые трудности, долги, безденежье, болезни мои и моих родных. Забери мои кредиты, плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей, мою тоску, ,  неверность мужа  забери! Забери мои обязательства и все, что мешает мне быть любимой и счастливой, уверенной в себе. И все мои 15 кг лишнего веса. Забери это все навсегда.    Забирай все неприятности, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей, недругов, завистников, их сплетни, подлые интриги, козни и негативное влияние на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!    Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!    Всё Воронке отдала, а она всё приняла!    Да будет  так 27*108 раз на Благо мне и всей Вселенной!!!    Спасибо Вселенная!
 
swetlayanДата: Понедельник, 09.10.2017, 01:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, зависть недоброжелателей, сплетни!!! Да будет ТАК!!!  ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная!!!


 
swetlayanДата: Вторник, 10.10.2017, 00:37 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, зависть недоброжелателей, сплетни!!! Да будет ТАК!!!  ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная!!!


 
BeatitudeДата: Среда, 11.10.2017, 19:24 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
ВОЛШЕБНАЯ СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА, безработицу и безденежье мои забери и прочь навсегда унеси!так!так!так! Благодарю)благодарю)благодарю)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
ВеликолепиеДата: Пятница, 13.10.2017, 10:50 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, кредиты, болезни мои. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!
 
SelenanДата: Пятница, 13.10.2017, 16:17 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 43
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных. Забери мои кредиты, плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Симоронская ВОРОНКА (выкидываем проблемы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.