Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
baba_yagaДата: Суббота, 28.10.2017, 17:15 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Даю мощный пендель ЛЧ взял и позвал меня в ресторан. На благо Вселенной и мне  biggrin
 
СветленаДата: Суббота, 28.10.2017, 19:24 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  Николая работодателям,чтоб послали в высокооплачивамую командировку куда-нибудь уже да надолго!!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!
  



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:36 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своим и Николая работодателям,чтоб зарплату и условия труда повышали-улучшали уже!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!

Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ  Николая работодателям,чтоб послали в высокооплачивамую командировку куда-нибудь уже да надолго!!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!
Даю мощнейший волшебный МЕГАПЕНДЕЛЬ себе,чтоб выучила все билеты ПДД поскорее,с радостью и удовольствием!!!ПИИИИНДЫЫЫЫК!!Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
ТаньДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:52 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
Даю супер мощный пендель генеральной повысить мне зарплату в 2 раза !


 
Реклама
СветленаДата: Среда, 01.11.2017, 17:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своим и Николая работодателям,чтоб зарплату и условия труда повышали-улучшали уже!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!



ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
СветленаДата: Среда, 01.11.2017, 17:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю мощнейший волшебный МЕГАПЕНДЕЛЬ себе,чтоб выучила все билеты ПДД поскорее,с радостью и удовольствием!!!ПИИИИНДЫЫЫЫК!!Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
ЛойсДата: Пятница, 03.11.2017, 15:19 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Копилка подарков: 27
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Даю волшебный пендель всем от кого зависит разблокировка счета сегодня 03.11.17. Счет открыт - платежки проведены! Да будет так!!! Спасибо Вселенная.

 
mariella11Дата: Пятница, 03.11.2017, 22:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НАГРУЗКАМ НА РАБОТЕ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ЛЕГКОСТИ, ДУШЕВНОМУ СПОКОЙСТВИЮ, УРАВНОВЕШЕННОСТИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЮ! НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ!

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!










 
mariella11Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель дополнительным нагрузкам и обязанностям в моей  работе!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Прямо сейчас!!!
Даю наимощнейший ПЕНДЕЛЬ моему счастью, чтобы быстрее ко мне прибежало, захватив с собой крепкое
здоровье, денежное изобилие, счастье и спокойствие! Да будет ТАК! Прямо сейчас! БлагоДарю ВСЕЛЕННУЮ! Мои заветные желания исполняются!!!108*27 миллионов раз!!!! Прямо сейчас!
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моему тиреотоксикозу! Прямо сейчас!!! Да будет так! 108*27 раз!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!










 
mariella11Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ УСТАЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ПОКУПАТЕЛЯМ, БОЛЬШОЙ ВЫРУЧКЕ! НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ!

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ!










 
mariella11Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:02 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моим болезням и болезням всех членов моей
семьи!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные
желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!










 
СветленаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Даю СУПЕРГИПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ своим и Николая работодателям,чтоб зарплату и условия труда повышали-улучшали уже!!!ПИИИНДЫЫЫК!!!!Всем во благо!!!ПИИИИНДЫЫЫК!!!Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108! Во благо всем!Благодарю тебя, Вселенная!!
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ УСТАЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

А ТЕПЕРЬ ПРИДАМ УСКОРЕНИЕ ВОЛШЕБНЫМ ПЕНДЕЛЕМ, ЗАДЕРЖАВШИМСЯ ГДЕ-ТО ПО ДОРОГЕ КО МНЕ: ВОДИТЕЛЬСКИМ ПРАВАМ, БОЛЬШОЙ ПРЕМИИ,ХОРОШЕЙ ДОЛЖНОСТИ,ШИКАРНОЙ ВНЕШНОСТИ! НУ-КА, ПОТОРАПЛИВАЙТЕСЬ! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ И ГОТОВА ПРИНЯТЬ! 

МОЯ ЖИЗНЬ ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! НЕТ ПРЕГРАД К СЧАСТЬЮ НА МОЕМ ПУТИ! ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК! 27*1080000000 РАЗ!!!!! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Привлекающая_СчастьеДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:02 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Даю ВОЛШЕБНЫЙ МЕГАПЕНДЕЛЬ моим клиентам!Скорее бегите, мне пишите и договора заключайте!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!
Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
СветленаДата: Четверг, 16.11.2017, 18:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ ДАЮ САМЫЙ МОЩНЫЙ ПЕНДЕЛЬ УСТАЛОСТИ И ОГОРЧЕНИЯМ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОСЛЕ ТАКОГО УДАРА ВОЗВРАТА ИМ ПРОСТО НЕТ!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
Привлекающая_СчастьеДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:17 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Даю МЕГАМОЩНЫЙ Волшебный Пендель всем мамам Хургады, чтобы отвечали на мой вопрос о проведении детского лагеря!
На благо мне т всем, всем, всем!!! БЛАГОДАРЮ тебя, ВСЕЛЕННАЯ! Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!! 27х108 раз!!!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.