Суббота, 20.04.2024, 04:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
JuliiДата: Суббота, 03.10.2020, 13:14 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ участницам моего бесплатного курса, а ну-ка быстренько покупайте мой курс "НЯ"! Да будет ТАК!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
JuliiДата: Четверг, 29.10.2020, 14:09 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Супер Мега Пендель девочкам с моего бесплатного курса, а ну-ка быстренько покупайте участие в моем платном замечательном, эффективном и волшебном курсе.
Да Будет Так!
 
JuliiДата: Воскресенье, 01.11.2020, 18:19 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю волшебный пендель девочкам участницам с моего курса "л... ", Ну-ка быстренько покупайте у меня участие в моем платном курсе " Н... ".
Да будет так!
 
JuliiДата: Четверг, 18.02.2021, 18:16 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Мега Супер Волшебный Пендель девочкам из группы "ЛКД", а ну-ка быстренько покупайте у меня платный курс!
Да будет так!
 
JuliiДата: Суббота, 20.02.2021, 16:29 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Мега Пендель девочкам с моего курса "ЛКИД", а ну-ка быстренько оплачивайте участие в моем платном курсе "НЯС". Да будет Так!
 
ЛанкоДата: Суббота, 20.02.2021, 18:47 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю МЕГАМОЩНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ всему своему отделу,чтобы против меня языки-язычки то свои по прикусывали и "не своему" отделу тоже!!!!Я идеальна во всем,по сравнению с ними!!ПИИНДЫЫК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во благо мне и моей семье и всем и всей Вселенной!!Да будет так!
 
ratlanaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 07:29 | Сообщение # 307
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Даю суперволшебный, супермощный волшебный пендель своему мужу, что бы срочно нашёл и вышел на работу!!!!!
Да будет ТАК!!!! На благо всем!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


 
JuliiДата: Понедельник, 22.02.2021, 06:36 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю мега мощный волшебный пендель девочкам с моей группы"лкид", а ну-ка быстренько покупайте у меня участие в моем замечательном и эффективном курсе"НЯ".
Да будет так!
 
ЛанкоДата: Среда, 24.02.2021, 11:02 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю мегамощный мегаволшебный мегаконкретный пендель М.,чтобы предложил уволиться с завода и дома посидеть!!ПИИИНДЫЫК!!!ВО БЛАГО!!!
 
ЛанкоДата: Воскресенье, 07.03.2021, 12:32 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю мегамощный волшебный пендель М.,чтобы жмотиться и ворчать нас нас с дочкой перестал!!Тем более в канун праздника!!!ПИИИНДЫЫК!!! wink ВО БЛАГО!!
 
ЛанкоДата: Пятница, 14.05.2021, 10:31 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Супер Мегапендель Серёге,чтобы в корне изменил свое поведение по отношению к детям и Т,чтобы раз и навсегда "зарубил" себе на носу,что их обижать нельзя!!!!!ПИИИНДЫЫК!!!!!!ВО БЛАГО!!!!
 
derbenterДата: Среда, 19.05.2021, 20:50 | Сообщение # 312
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Ланко ()
Даю Волшебный Супер Мегапендель Серёге,чтобы в корне изменил свое поведение по отношению к детям шалавы недорого) и Т,чтобы раз и навсегда "зарубил" себе на носу,что их обижать нельзя!!!!!ПИИИНДЫЫК!!!!!!ВО БЛАГО!!!!
Хаха, если бы всё было так легко))
 
ЛанкоДата: Суббота, 19.06.2021, 19:22 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
derbenter, что за переделанная цитата???Какой "шалавы"???Какое "не дорого"????Вы вообще в своём уме??Я такое не писала,даже если это Т9 и то наврятли!А оскорблять на этом форуме-это свинство!Цитату мою переделали и что,легче Вам стало??Кому настроение испортили?Себе в первую очередь.Админу что-ли пожаловаться...Жду извинений,елки-зеленые... angry
 
JuliiДата: Четверг, 12.08.2021, 14:18 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Супер Мега Волшебный Пендель Диме, а ну-ка напиши или позвони мне и проясни что между нами происходит и чего ты хочешь от меня. Да Будет Так!
 
Реклама
JuliiДата: Воскресенье, 29.08.2021, 06:45 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Даю Волшебный Супер Мега Пендель электросетям, а ну ка быстренько приедьте и подключите мой новый дом к электричеству! Да будет так!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.