Пятница, 22.02.2019, 13:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
Волшебный пендЕль
JajneДата: Среда, 02.01.2019, 20:33 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Копилка подарков: 145
Благодарность: 1163
Статус: Оффлайн

Даю МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНЫЙ пендель моим болезням и болезням всех членов моей 
семьи!!! Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные
желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

tat09Дата: Суббота, 05.01.2019, 18:06 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Копилка подарков: 261
Благодарность: 1220
Даю СУПЕРМЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ неудачам, проблемам, одиночеству в личной жизни!!Да будет так! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ! Прямо сейчас!!! Мои заветные желания исполняются 108*27 раз!!! Во Благо мне и Всем!

СветленаДата: Вторник, 22.01.2019, 05:25 | Сообщение # 243
Почти Философ
Копилка подарков: 72
Благодарность: 218
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПендЕль моим отношениям с В!! Мощный импульс к развитию приди!! ПИИИНДЫК!!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ-ПЕНДЕЛИЩЕ дочкиным оценкам в лицее-улучшитесь!!! ПИИИИНДЫЫЫК!!
Даю волшебный-волшебный мягкий невидимый ПендЕль папиному камушку в почках-выйди скорее и как можно мягче!! ПИИИНДЫЫК!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ пендЕль нашему начальству, чтобы премию двойную в этом месяце нам всем выписали!!! ПИИИИНДЫЫЫК!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПендЕль своей машинке, чтобы бренчать с правой стороны перестала и бензина меньше кушать начала!! ПИИИИНДЫЫЫК!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ нежный ПендЕль своему здоровью, мои легкие-здоровы и чисты!!! ПИИИИНДЫЫЫК!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27Х108!!!

ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ

СветленаДата: Вторник, 22.01.2019, 05:38 | Сообщение # 244
Почти Философ
ПИИИИНДЫЫЫК!! ПИИИИНДЫЫЫК!! ПИНДЫЫЫК МНЕ НА ПРЕМИИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!! ТАК!! ТАК!! ТАК!! 27Х108!!!

Алевтина79Дата: Среда, 23.01.2019, 18:32 | Сообщение # 245
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Даю ВОЛШЕБНЫЙ СУПЕР ПЕНДЕЛЬ себе на регулярное занятие  3 раза в неделю на тренажере, дисциплину в Правильном питании по системе!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕЛЕННАЯ любит меня! Я любимое ДИТЯ БОГА! Благодарю!

Красивая, счастливая, богатая!

СветленаДата: Вторник, 05.02.2019, 04:22 | Сообщение # 246
Почти Философ
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПендЕль моим отношениям с В!! Мощный импульс к развитию приди!! ПИИИНДЫК!!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ-ПЕНДЕЛИЩЕ дочкиным оценкам в лицее-улучшитесь!!! ПИИИИНДЫЫЫК!!
Даю волшебный-волшебный мягкий невидимый ПендЕль папиному камушку в почках-выйди скорее и как можно мягче!! ПИИИНДЫЫК!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ пендЕль нашему начальству, чтобы премию двойную в этом месяце нам всем выписали!!! ПИИИИНДЫЫЫК!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПендЕль своей машинке, чтобы бренчать с правой стороны перестала и бензина меньше кушать начала!! ПИИИИНДЫЫЫК!!
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ нежный ПендЕль своему здоровью, мои легкие-здоровы и чисты!!! ПИИИИНДЫЫЫК!!!ВО БЛАГО ВСЕМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27Х108!!!

СветленаДата: Вторник, 05.02.2019, 04:28 | Сообщение # 247
Почти Философ
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ-ПЕНДЕЛИЩЕ ТЕПЛУ!!! ТЕПЛО ПРИДИ!!! ПИИИИНДЫЫЫК!! ВО БЛАГО ВСЕМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!! ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО НАМНОГО БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 27Х108!!!

Реклама
СветленаДата: Вторник, 05.02.2019, 05:47 | Сообщение # 248
Почти Философ
Даю МЕГАМОЩНЫЙ МЕГАВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ПРЕМИИ И ТЕПЛУ!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ, ПРИХОДИТЕ БЫСТРЕЕ!! 27Х108!!

skaska2002Дата: Понедельник, 18.02.2019, 01:29 | Сообщение # 249
Философ
Копилка подарков: 646
Благодарность: 2197
Даю волшебный Мендель своему сыну,чтобы он стал полностью здоровый,чтобы головная боль ушла навсегда!!!да будет так!!!

ltnbnbuhfДата: Среда, 20.02.2019, 11:13 | Сообщение # 250
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Даю с суперудовольствием мегамощный пендель покупателю кальянной!!! Ну-ка, немедленно неси денежку и заключай сделку, дымный бизнес ждёт тебя с нетерпением!!! Всем во благо!!! Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!108*27 Благодарю тебя, Вселенная!!!

Bessa

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Волшебный пендЕль (Раздаем волшебные пенделя:))))
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2019 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.