Пятница, 03.05.2024, 15:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
ОлесечкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:15 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
НочьНежна, согласна с вами, что особо читать и что то познавать для себя нет. Я в основном "сижу в архиве", там мне больше нравится! biggrin

 
swetlacekДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:46 | Сообщение # 107
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день.Девочки я решила нанести вязь на физическое очищение организма от Vinany,у меня возник вопрос.Я прочитала,что нужнонанести на лист бумаги,держать от 3 до 9 дней у изголовья, далее - зарывается в землю: на утро 10-го дня - сжечь и пепел высыпать в бегущую воду.Если 9,дней у изголовья,а на 10 сжечь,то когда зарывать в землю?
И еще,я составила намерение,если вам не тяжело,подкорректируйте,Заранее спасибо.
Данная руническая формула убирает причину, вызывающую гормональные сбои и воспалительные процессы в моче-половой системе,очищает меня от вредоносных инфекций , вредоносных бактерий и грибов , хронических воспалительных процессов, Пусть все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему физическому и психическому здоровью, моему,организму,моей судьбе.Действие формулы проходит без вреда для моей семьи и моих близких, без вреда для наших взаимоотношений с ними.Формула начинает работу с момента нанесения и действует до момента закапывания в землю.Да будет так.
 
SinaelДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:46 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
хочу задать вопрос по существу, чисто технический:

подскажите, какую глину лучше брать для изготовления Рун? белую, серую, коричневую - или какая сама попросится? biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:01 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
swetlacek, либо зарыть в землю, либо сжечь на 10-й день, одно из 2-х, а в течение 9 дней все время под подушкой, т.е. в изголовье.
По намерению. Я бы сделала так:
"Данная руническая формула убирает причину, вызывающую гормональные сбои и воспалительные процессы в моче-половой системе,очищает мой организм от вредоносных инфекций , вредоносных бактерий и грибов , хронических воспалительных процессов, Все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выходят из меня, не причинив вреда моему физическому и психическому здоровью, моему,организму,моей судьбе.Формула работает без вреда для моей семьи и моих близких, без вреда для моих взаимоотношений с ними.Формула начинает работу с момента нанесения и действует до момента закапывания в землю, когда я отпущу руны со словами благодарности.Да будет так."
Молодец, что составила намерение сама! Удачи!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Воскресенье, 04.12.2011, 22:02
 
kosaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:28 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы! Подскажите пожалуйста, есть ли такая формула на излечение от язвы 12-перстной кишки?

 
OliДата: Пятница, 09.12.2011, 09:40 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
kosa, формулы есть, и не одна
но лечение рунами не заменяет своевременного посещения врача
 
kosaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:23 | Сообщение # 112
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Врача, конечно же посетили, лечение медикаментозно идет, но хотела еще поддержать рунами, т.к они всегда мне помогали, а вот формулы на это заболевание не нашла.

 
OliДата: Суббота, 10.12.2011, 09:31 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
kosa, тогда вот вам
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки:
а) Пилородуоденальные язвы

-Дагаз+Лагуз+Йера+Перто+Дагаз+Лагуз+Дагаз
-Соуло+Вуньо+Лагуз+Перто+Дагаз+Вуньо+Соуло
-Тейваз+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Перто+Вуньо+Лагуз+Дагаз+Тейваз
-Уруз+Лагуз+Ансуз+Лагуз+Дагаз+Перто+Вуньо+Лагуз+Ансуз+Лагуз+Уруз
-Уруз+Лагуз+Тейваз+Гебо+Лагуз+Перто+Вуньо+Гебо+Тейваз+Лагуз+Уруз
-Гебо+Феху+Дагаз+Уруз+Лагуз+Перто+Вуньо+Дагаз+Феху+Гебо
-Гебо+Ансуз+Дагаз+Лагуз+Перто+Вуньо+Тейваз+Лагуз+Дагаз+Ансуз+Гебо
-Дагаз+Йера+Лагуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Лагуз+Йера+Дагаз
-Лагуз+Вуньо+Альгиз+Дагаз+Перто+Вуньо+Дагаз+Альгиз+Вуньо+Лагуз

б)Симптоматические язвы

-Лагуз+Дагаз+Эваз+Лагуз+Перто+Эваз+Дагаз+Лагуз
-Уруз+Дагаз+Вуньо+Лагуз+Дагаз+Перто+Вуньо+Дагаз+Уруз
-Уруз+Лагуз+Тейваз+Дагаз+Вуньо+Тейваз+Лагуз+Уруз
-Дагаз+Йера+Феху+Лагуз+Перто+Дагаз+Вуньо+Йера+Дагаз
-Лагуз+Вуньо+Тейваз+Лагуз+Перто+Дагаз+Тейваз+Вуньо+Лагуз
-Лагуз+Гебо+Дагаз+Вуньо+Альгиз+Перто+Вуньо+Дагаз+Гебо+Лагуз
-Ансуз+Гебо+Перто+Лагуз+Дагаз+Вуньо+Альгиз+Гебо+Ансуз
-Ансуз+Уруз+Лагуз+Перто+Вуньо+Тейваз+Альгиз+Уруз+Ансуз
-Ансуз+Лагуз+Эваз+Дагаз+Вуньо+Альгиз+Лагуз+Ансуз
-Дагаз+Уруз+Йера+Лагуз+Вуньо+Эваз+Альгиз+Лагуз+Йера+Уруз+Дагаз
-Лагуз+Тейваз+Гебо+Перто+Вуньо+Альгиз+Лагуз+Гебо+Тейваз+Лагуз

Наносить можно:

1.На носители - дерево,бумагу,глину и т.д.
2.На фото,на личные предметы.
3.На воду и продукты питания.

 
kosaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:56 | Сообщение # 114
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 22
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Да, формул действительно много, даже глаза разбежались. Меня интересуют Симптоматические язвы . Тогда еще несколько вопросов. Сколько формул сразу можно наносить или по одной с оговором? Есть ли такая, которая принесла кому-нибудь результат? И какое здесь подойдет намерение, т.е. как их правильно намерить? Если сможете, то подскажите пожалуйста!

 
sharkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:44 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
или какая сама попросится?
Совершенно верно!))) Это все природный материал. Слушайте свою интуицию.
 
NataliTaroДата: Пятница, 16.12.2011, 12:20 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы. Перечитала всю тему "Здоровье" и не нашла ответа на волнующий меня вопрос (а может это не тут?). Проблема такая - у меня жуткая аллергия на косметические средства. Особенно это ощущается на лице - туш, помада, румяна и т.д. - для меня становятся все большим табу Уже и к аллергологу ходила, и разную косметику подбирала. Толку ноль...Глаза режет нереально, слезоточивость, отечность, жжение. Даже тошнота появляется. Это такое мучение, тяжело словами передать(((
Подскажите, пожалуйста, есть ли такая формула, с помощью которой можно избавиться от такой аллергии?
Заранее благодарна за ответы
 
мира66Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы а можно с помощью рун избавиться от опухоли !!!!!!
 
НочьНежнаДата: Вторник, 20.12.2011, 21:53 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
NataliTaro, сначала можно сделать чистку - палиндром от Vinany, оговорив, что убираете все блоки, установки, программы, вызывающие аллергические реакции на косметику, затем вязь на ФО от Vinany, оговорив соответствующим образом, а потом именно антиаллергические формулы:
1. Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз, где
Наутиз - болезнь, аллергия - это ограничение себя в чем либо
Иса-остановка процесса, болезни
Альгиз- сама система защиты организма, иммунная система (вкладывается намерение на правильную работу иммунной системы)
Хагалаз- очищение от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах человека
Ингуз - гармонизация и закрепление полученного результата.
Намерение:пусть данная РФ остановит аллергию,очистит меня от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах,защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом и закрепит полученный результат.
2. Аллергия - сбой иммунной системы, её руническое описание Турисаз-Отал-Турисаз.
Формула на нормализацию будет выглядеть как Альгиз-ТОТ-Альгиз. Можно сделать амулет.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
КатёнаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:36 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девочки, может подскажите...хочу чтобы муж бросил курить, он сам тоже желает, но каждый раз срывается(((может есть что- то чтобы помочь ему бросить?

 
SinaelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:43 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
NataliTaro,

первопричина аллергий может быть разная. или Вам запрещали в детстве, до скандалов. или наоборот - слишком много разрешали. тут чисто психосоматический блок. у Лиз Бурбо есть книга "Слушай своё тело", почитайте. Вы маловато написали про свою проблему, не хочется Вас пугать.

либо... не все косметики такие happy каким пользуетесь? обращаю Ваше внимание, что большинство массовых марок весьма эммм... барыжные, то есть - лишь бы продать, а что там намешано вроде как плевать.

лично я давно перешла на английскую косметику из натуральных ингредиентов. у меня волосы до копчика, даже в 11-м классе так не отрастали. тональным кремом не пользовалась, и пока не собираюсь. не беру массовую косметику, которая в супермаркетах наставлена рядами, выбираю в специализированных магазинах и аптеках. чай и кофе не пью давно, только травы (мяту и ромашку, весьма рекомендую).


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.