Воскресенье, 19.05.2024, 11:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
Mushka55Дата: Четверг, 24.05.2012, 09:57 | Сообщение # 286
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи! что скажете по поводу этой РФ

Kenaz-Isa-Fehu-Perthro-Othala

"Если вы отдали кому-то деньги, и этот человек не платит их обратно, использоваd этот сценарий - поверьте мне, вы увидите свои деньги обратно в кратчайшие сроки"
 
JanymДата: Понедельник, 28.05.2012, 04:57 | Сообщение # 287
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Копилка подарков: 242
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
привет волшебницам! очень нужна ваша помощь.

дело в том, что родная сестра открывает наконец-то свой бизнес - салон штор. вот думаю, может есть такая формула рун на успешное развитие бизнеса? такой, проверенный и действенный? а еще способ наложения?

очень будем благодарны с сестрой!


Моя ава стала реальностью!!!

Сообщение отредактировал Janym - Понедельник, 28.05.2012, 04:58
 
FaFlyДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:53 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Janym,
1. Над входной дверью
Руны процветания
Феху- Ингуз- Альгиз
2. На предмет экстерьера
Привлечение клиентов для последующего плодотворного общения
Феху- Кано-Гебо- Соуло
3. На предмет интерьера
Принесет новые успешные контакты с закреплением успеха
Феху- Отил-Соуло-Вуньо
4. На личные предметы сотрудников (секретно, если, конечно, моральные принципы позволяют)
Феху-Отил- Вуньо
Благосотояние сотрудников

Обязательно посмотрите здесь тему Гальдраставы- там по вашей теме много нужного и проверенного.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 29.05.2012, 16:13 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ

есть результаты?:) может уже отписывались? очень-очень нужно!!!!!:)))
 
FaFlyДата: Вторник, 29.05.2012, 19:12 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид,
представляете, вам бы ком снега на голову упал... По-моему из той же серии. ИМХО


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 29.05.2012, 21:07 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Фафа, тогда может есть другая формула,которая поможет получить квартиру:)
 
FaFlyДата: Вторник, 29.05.2012, 21:31 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид,
если бы такая была однозначная, все бы уже давно с несколькими квартирами сидели бы). Изначально вами должно быть какое-то движение в эту сторону инициировано, а рунами только помогаете процессы ускорить. А что в вашем случае это может быть конкретно, я не знаю. А если вы нанесете хоть сто формул и сядите на лавочке, то только снег и может пойти, если сезон. Хотя тут уже обсуждали про подарок судьбы, и я тоже согласна, что такое происходит и часто, но его тоже надо заслужить своими делами. Попробуйте какие-нибудь ставы, которые вам приглянутся на удачу, успех, движение и плывите по течению, если пока не знаете в какую сторону грести, со временем и события развернутся в нужную вам сторону, только поймать надо будет.. ИМХО


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал Фафа - Вторник, 29.05.2012, 21:36
 
Mushka55Дата: Среда, 30.05.2012, 16:25 | Сообщение # 293
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mushka55)
Уважаемые рунологи! что скажете по поводу этой РФ Kenaz-Isa-Fehu-Perthro-Othala "Если вы отдали кому-то деньги, и этот человек не платит их обратно, использоваd этот сценарий - поверьте мне, вы увидите свои деньги обратно в кратчайшие сроки"


ну так что по поводу формулы?
 
SinaelДата: Среда, 30.05.2012, 16:41 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
расскажу кое-что для понимания методов работы Рун.

есть у меня знакомая, которая перечитала у меня все книги по Рунам. есть у неё работа неплохая. есть у неё желание поднять свой достаток, а то ж... и вот в один день как-то в прошлом году мы с ней нанесли одну и ту же Рунную формулу на увеличение прибыли и направили к себе денежный поток.

и ко мне пошли деньги, а к ней - нет.

и знаете, почему?
я "завязала" прибыль на работу. то есть - "приди ко мне МНОГО РАБОТЫ, а через неё и денежка!"
и работала, да. по ночам сидела, корпела, по 4 часа в день спала. намёк понят? biggrin

а она - "приди, деньга." и всё. да, к ней тоже потянулись "деньги через кого-то", но она их отвергала. типа, зачем стараться, если формула нанесена и деньги придут на халяву? biggrin

про "квартиру как снег на голову". Руны - не люди, не корыстные и жадные смертные. Руны - это Силы. и Силам этим алчность неведома. поэтому они сработают только в том случае, если вы попрОсите указать вам Путь к приобретению богатства - честный, светлый, трудовой, праведный и правдивый. только в этом случае вы подрУжитесь с Рунными Силами и они вам будут подсказывать и помогать.

халявщиков они не любят.

представьте, что к вам "в гости" вламывается человек и с порога тараторит: "я хочу обед из 20 блюд, кровать с периной, завтрак в постель, ванну с розовыми лепестками и тайский массаж!!!" - вы же резонно спрОсите: "а что ТЫ для этого сделал? чем ты это заслужил?" - ну вот и Руны так же действуют.
могут еще пенделя за порог наподдать на второй раз. на третий раз придёте к ним с требованиями "а ну дайте!!!" - полУчите по глупой голове biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
СентябринкаДата: Среда, 30.05.2012, 16:56 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Sinael, браво! Такое точное, а главное образное объяснение.


 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 31.05.2012, 08:01 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Sinael, спасибо за разъяснение... только ведь я не от жадности спросила, а наверное по недознанию своему... smile жизнь у меня не сахарная, работать приходится много, к тому же все чаще в ночную. рощу деток одна, уже без малого 13 лет... но да это не к тому...:) формулой этой я пользоваться не стану, хотя , конечно же не спроста задавала вопрос, пути все же намечаются, но с затруднениями... а в чудеса я верю!!!! и не перестану в них верить.!!!!одно из них- это мои двойняшки, мальчик и девочка, которым ныне уже по 17!!! а ведь когда - то все подряд врачи говорили. что не смогу я иметь детей,... а когда узнавали, что я даже двойню родила- разводили руками и говорили;" что ж чудеса случаются!!!:) :)))))) чудес вам, мои дорогие девочки, побольше!!! я вам очень благодарна за все подсказки и за ответы!:)
 
SinaelДата: Четверг, 31.05.2012, 11:04 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид,

а может, Вам нужно просто сменить работу?

часто бывает, что человек занимается НЕ СВОИМ делом. или своим, но НЕ В ТОЙ КОМПАНИИ.

меня Мир долго пенделял, пока я не поняла, чем мне нужно заниматься и как. и с кем.
плюс еще дополнительные источники дохода: нет никакой тайны в том, что сейчас очень популярно рукоделие, так называемый hand made. женщины любой страны могут делать такие вещи, которые всей мировой индустрии не под силу - ибо индивидуальны. например, вышивка. хоть ручная, хоть на машинке. крестиком, бисером, аппликации. шитьё на заказ (я сама езжу каждый месяц к "своей" швее). бижутерия своими руками. конфетные букеты. скручивание подарков для молодых мам из памперсов и прочих средств по уходу за детьми. да мало ли что может изобрести женщина, у которой есть руки! happy
есть прекрасное средство продаж - интернет. в любой соцсети завести страничку и выкладывать туда свои штуччччки на продажу - проще простого.
да, сначала трудновато, пока аудиторию нарабатываешь и заказчиков. но потом становится всё легче и легче. а если ещё и дети возьмутся помогать - то сами удивитесь, КАК приятно заниматься хорошим делом и получать за это больше, чем могут предложить жадные после трёх кризисов "работодатели" biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 31.05.2012, 12:08 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Sinael, спасибо за совет:) по рукоделию -это у меня доня:) а я занимаюсь своим делом- я музыкант и преподаватель smile обожаю это дело, очень -очень сильно!:) сейчас еще и пою!!!! мне не тяжело работать, хотя работа иногда бывает эмоционально и психологически сложной! но конечно на квартиру мне не накопить:(
 
LuckyLineДата: Четверг, 31.05.2012, 12:33 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Quote (Парижанка_Астрид)
но конечно на квартиру мне не накопить:(


эт-то смотря кому преподавать. Вы запустите увеличение денежного потока, а там посмотрите! И прочь неверие!


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал Линекс - Четверг, 31.05.2012, 12:53
 
FaFlyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:34 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид,
я тоже считю, что работа, это самая так сказать видимая возможность получить блага (в том числе и материальные), но далеко не единственная и более того не гарантированная. Много зависит от того, где живешь, когда живешь, чем занимаешься, естественно от талантов, но бывает и так, что и гении умирали в нищите. Вокруг каждого человека всегда полно материальных благ.
Лично мое мнение, что вы уже заслужили подарок судьбы! Вперед!!
Попробуйте "Волшебная мельница" Adventurer, "Открытие фин. канала" T-Montana, "Вязи на благополучие" Deimos, того же Hadeken.
Понятно, нет единственной формулы, главое настрой и вера


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.