Вторник, 21.05.2024, 05:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки ОН ЛАЙН (Пятиминутный сеанс Рейки для подзарядки или расслабления)
Рейки ОН ЛАЙН
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.04.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья !!!

если вы очень устали, или вам нужно немного энергии, то эта страничка для вас.
включите проигрыватель и вы получите небольшой сеанс Рейки.

мы будем рады вам помочь.
после сеанса, напишите несколько слов о энергии...




(включите проигрыватель)


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Четверг, 28.04.2011, 18:29
 
ОлiнкаДата: Суббота, 25.08.2012, 03:06 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное за сеанс, но когда обычно я делаю рейки, от меня идет энергия, да еще какая)))). А вот в этот сеанс сразу потянуло спать, т почему то виделись плитки шоколада)))))

 
Нюся897Дата: Суббота, 25.08.2012, 09:41 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо!!! smile На меня все время шел мощный поток солнечного света-энергии, я даже не сразу поняла, что музыка закончилась....Очень приятные ощущения.
 
Felicita2356Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:58 | Сообщение # 168
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 619
Копилка подарков: 126
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Благодарю, было ощущение, что я купаюсь в лучах солнечной энергии.
 
феечка77Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:50 | Сообщение # 169
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
девочки, я пор Рейки ничего не знаю, на эту страницу попала случайно и решила послушать. про энергию разливающуюся по телу ничего не скажу, наоборот в теле , внутри появился холодок, как от ментоловой жевачки. но не это главное: я закрыла глаза и сразу увидела большое поле с цветами , голубое -голубое небо и женщину в белом с со светлыми длинными волосами. к ней по полю бежали две маленькие девочки. она присела и обняла их. когда женщина поднялась, то оказалось , что у нее за спиной крылья. она подвела девочек ко мне и они подбежали и ухватились за мои руки. причем я совершенно четко слышала, как они сказали:мама.
вес прикол состоит в том, что у меня нет и не было детей!!! скаж больше в личной жизни тоже пусто! причем абсолютно!! что это было?????
 
юграДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:53 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю ! Приняла сеанс и полегчало. Спасибо Рейки! Спасибо Высшим Силам!


 
Дважды_мамаДата: Вторник, 25.09.2012, 14:33 | Сообщение # 171
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Так получилось, что медитативно слушала только начало и финал мелодии. Середину прослушала, как фон, занимаясь другими делами.
После окончания чувствовала мелкую вибрацию в нижней челюсти (это из материальных проявлений), ну и конечно же успокоение, и прилив сил.
Благодарю за такой чудесный подарок.
 
феечка77Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:58 | Сообщение # 172
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко , спасибо за чудесный сеанс, обращаюсь к вам как к знающему человеку, помогите объяснить, пожалуйста, что со мной было в первый раз прослушивания
Quote (феечка77)
девочки, я пор Рейки ничего не знаю, на эту страницу попала случайно и решила послушать. про энергию разливающуюся по телу ничего не скажу, наоборот в теле , внутри появился холодок, как от ментоловой жевачки. но не это главное: я закрыла глаза и сразу увидела большое поле с цветами , голубое -голубое небо и женщину в белом с со светлыми длинными волосами. к ней по полю бежали две маленькие девочки. она присела и обняла их. когда женщина поднялась, то оказалось , что у нее за спиной крылья. она подвела девочек ко мне и они подбежали и ухватились за мои руки. причем я совершенно четко слышала, как они сказали:мама.
вес прикол состоит в том, что у меня нет и не было детей!!! скаж больше в личной жизни тоже пусто! причем абсолютно!! что это было?????
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 29.09.2012, 22:05 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (феечка77)
наоборот в теле , внутри появился холодок, как от ментоловой жевачки.

Рейки может ощущаться и холодным потоком, здесь об этом статья

Quote (феечка77)
вес прикол состоит в том, что у меня нет и не было детей!!! скаж больше в личной жизни тоже пусто! причем абсолютно!! что это было?????

а почему Вас это удивляет?Вам могли показать будущее, Вы не планируете иметь детей? то, что сейчас в личном плане тишина, так над этим надо работать, все в наших руках. Можете присоединиться к нашим еженедельным кругам, которые проходят по средам, они как раз созданы для того, чтоб каждая женщина была любима и любила.


 
Irina7378Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:05 | Сообщение # 174
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Благодарю за медитацию! А мне увиделось поле бескрайнее золотого цвета. Возможно пшеничное. А потом девочка худенькая в веночке из одуванчиков. В следующий момент она как будто что-то отпускает в небо и я вижу голубое небо с небольшими облаками - бескрайнее...А может это мое воображение так работает под влиянием музыки?
 
феечка77Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:54 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
спасибо за ответ.
Quote (Я-Солнышко)
Вы не планируете иметь детей?
я мечтаю об этом всей душой!!!! но увы, для этого нужны , как минимум двое, мне 34 и мужской пол, делая мне комплименты обходит меня стороной!
Quote (Я-Солнышко)
Можете присоединиться к нашим еженедельным кругам, которые проходят по средам, они как раз созданы для того, чтоб каждая женщина была любима и любила.

я бы с радостью . но не знаю , что это такое и как с этим работать.
Quote (Irina7378)
А может это мое воображение так работает под влиянием музыки?

вот об этом то я и подумала тогда.и все же благодарю!!!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:22 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (феечка77)
но увы, для этого нужны , как минимум двое, мне 34 и мужской пол, делая мне комплименты обходит меня стороной!

ничего страшного smile , присоединяйтесь к нашим кругам ЗДЕСЬ, Кундалини Рейки гармонизирует вас на всех уровнях и мужчины потянутся к вам. Посмотрите отзывы, уже есть результаты smile


 
феечка77Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:31 | Сообщение # 177
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн

спасибо за теплые слова!
 
Margo51Дата: Среда, 03.10.2012, 14:26 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное я летала в космос причём я его видела превратилась в бабочку и улетела там много поланет увидела но летела быстро и они были очень маленькими но теперь у меня такое чувство как-будто я за ново родилась буду к вам чаще в гости заходить)))
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.10.2012, 17:50 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Margo51)
у меня такое чувство как-будто я за ново родилась буду к вам чаще в гости заходить)))

smile рада, что вам понравилось, приглашаю на наши круги с энергией Рейки, подробнее ЗДЕСЬ


 
AsoleДата: Четверг, 11.10.2012, 11:56 | Сообщение # 180
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 303
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
БлагоДарю!!! Впервые пробовала получить энергию таким способом))) Отключилась, расслабилась)) Будто уснула))) Видела сперва водопад а потом себя на поле, залитом солнечным светом))) Тепло было во всем теле)) Спасибо!!!


Наконец ТЕ САМЫЕ паруса!! Небесной флейтой Сердце зазвучало!!!!!
[url=http://assole.nobullart.com/[/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки ОН ЛАЙН (Пятиминутный сеанс Рейки для подзарядки или расслабления)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.