Вторник, 23.04.2024, 10:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Намерения,аффирмации,посылы Рейки (Намерения,посылы,аффирмации используемые при работе с Рейки)
Намерения,аффирмации,посылы Рейки
broniaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:06 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я принимаю все аспекты своей личности.
Я принимаю черты своего характера.
Я принимаю свою внешность.
Я принимаю место, в котором я нахожусь.
Я принимаю свой жизненный опыт.



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 01.09.2011, 20:46
 
Гелен-аДата: Пятница, 02.09.2011, 19:51 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! А я к вам с вопросом. Подскажите аффирмацию или намерение, с которыми можно проработать гордыню. Уж очень актуально...
Заранее благодарю!
 
broniaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:41 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Гелен-а, На первой странице есть аффирмации на чакры, посмотри, может, что-нибудь подойдет smile

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Среда, 28.09.2011, 21:03 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я выбираю для себя правильные приоритеты.
Я достигаю успеха во всем, что делаю.
Я разумно использую свое время и получаю от этого удовольствие.
Я понимаю все, что мне нужно понять.
Вселенная направляет и хранит меня.



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЗлатоцветаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Аффирмации в Рейки.
1. Я не знаю, что я просил. Но если я просил боль, несчастье, трудности, то я отпускаю их сейчас. Я прошу помощи и полного исцеления. Да будет так. Да будет так. Да будет так.
2. Если у вас проблемы с ногами:
- Я отпускаю все страхи относительно своих будущих свершений. Я прошу равновесия в своей жизни и доверяю своей способности добиться его.
3. Все, что имеет отношение к проблемному прошлому:
- Пусть событие, вызвавшее эту ситуацию (проблему, болезнь), в моем теле перестанет существовать. Я стираю его из своей памяти.
- Я могу жить с воспоминаниями об этом событии, так как я научился принимать его и понимать его высший смысл. Мое тело больше не реагирует на воспоминание об этом событии, как это было раньше.
4. Фобии:
- У меня больше нет привитого мне с детства стереотипа мышления. Я позволяю этой энергии удалить этот стереотип из клеток моей памяти, и позволить мне жить более полной жизнью без подобных ограничений. Я более не боюсь. Я легко могу жить без чувства страха.
5. Взаимоотношения:
- Теперь мы лучше и глубже понимаем друг друга в общении. Я прекрасно понимаю, как она (он) чувствует себя, и чувствую то же самое. У нас теперь нет непонимания. В прошлом необходимо было держать чувства под контролем из-за страха и недостатка уверенности в своих силах, сейчас нет этого контроля, любовь – безусловна, так как я больше не нуждаюсь в том, чтобы окружающие оправдывали мои ожидания. Я принимаю другого человека, как он есть, и одновременно не испытываю потребности манипулировать им. Наши взаимоотношения становятся более глубокими, насыщенными и совершенными с каждым днем.
6. Левое плечо:
- Я освобождаюсь от чувства собственной вины в отношении прошлых дел, которые я выполнил недобросовестно. Я сделал, на мой взгляд, все возможное. Я принимаю это как волю Бога и прощаю себя. Я прошу помощи и сил. Чтобы выполнить мои будущие обязательства.
7. Правое плечо:
- Я освобождаюсь от страха перед будущим и принимаю с благодарностью возможность жить полной жизнью сейчас. У меня теперь есть вера в счастливое будущее и надежда. Что все, что мне надо для осуществления моих планов, будет мне предоставлено в нужное время.
8. Освобождение от чувства ненависти к родителям:
- Я понимаю, что мои родители находятся во власти собственных стереотипов и страхов. Я осознаю, что времена меняются, и, следовательно, понимаю проблему отцов и детей. Я прощаю своих родителей за их страхи в отношении меня. Я вижу, что они нуждаются в сочувствии и любви. Я прощаю их и освобождаюсь от чувства ненависти.
9. Я освобождаюсь от своего прошлого. Я начинаю новую жизнь, я нахожу новые силы и смысл. Я прошу света в моей новой жизни.
10. Я освобождаюсь от этого человека. Я разрешаю ему/ей жить дальше своей жизнью, а себе – жить своей. Наши жизненные пути пересеклись лишь на мгновение. Нет места чувствам. Мое счастье зависит только от меня самого.
11. Мои негативные мысли/сомнения – это мои мысли, и я легко могу изменить их и сделать их позитивными. Если я поверю в них, я ничего не потеряю.
12. Теперь я понимаю необходимость самовыражаться. Я нахожу новые способы полноценного самовыражения. Самовыражение – право, данное мне Богом.
13. Любое событие происходит во времени. Любые переживания происходят во времени. И это пройдет. Ничто не вечно.
14. Нет успеха, нет поражения. Есть опыт и рост. Если результаты не соответствуют ожиданиям, я не сдаюсь. Мотивация – моя движущая сила в жизни.
15. Не надо контролировать людей. Я прошу помощи в выполнении тех дел, где я завишу от других.
16. Я разрешаю, чтобы любовь моего сердца омыла мое тело, очищая и исцеляя все его части.
17. Мной руководит высший разум. Я не позволяю чужим страхам и сомнениям влиять на меняю
18. Я несу ответственность за каждую свою мысль. Я понимаю, что с каждой позитивной мыслью тело заряжается энергией, а с каждой негативной – истощается.
19. Я освобождаюсь от мыслей о дефиците. Я знаю, для каждого всего хватит. Природа изобильна, как и все в человеческой жизни.
20. Я в безопасности, и мне ничто не угрожает, ибо я – вечная частица Вселенной. Я не могу потерять то, что мне не принадлежит. Нет смысла бояться.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
broniaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:25 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Сегодня - день новых возможностей и свершений.
Новые возможности ждут меня на каждом шагу.
Я обращаю себе на пользу все события и переживания.
Освобождаясь от ложного чувства долга, я обретаю свободу.
Я учусь душевному равновесию.



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 20.11.2011, 14:29
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Четверг, 05.01.2012, 23:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
bronia, благодарю за СТОЛЬКО АФФИРМАЦИЙ!!!!Здоровско и в самую точку на глаза попались smile

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
broniaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:02 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я действую решительно и целеустремленно.
Я знаю, чего хочу – и уверенно достигаю своих целей.
Я привлекаю к себе удачу.
Я встречаю любые перемены с уверенностью в себе.
Я принимаю успех как достойную награду.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
DeliaДата: Среда, 08.02.2012, 00:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
мне кажется, два данных вопроса тоже в аффирмации, а не в техники:

Quote
ВОПРОС: если человек всем недоволен все его раздражает во всем он видит негатив, как с ним быть??? Как составить запрос для Кундалини Рэйки.

ОТВЕТ: Можно работать в Кундалини Рэйки (положить в шкатулку желаний и еще отдельно рейчить тоже можно) со следующим запросом: "Приглашаю энергию Кундалини Рэйки для того, чтобы ..... (имя фамилия этого человека) обрел гармоничное, принимающее, позитивное миропонимание и настрой по жизни, а его раздражительность и негативное отношщение ко всему, окружающему его были растворены полностью, на всех уровнях, во всех реальностях, отныне и навсегда!"

Причем, для отдельной проработки этого намерения (не через шкатулку Рэйки) нужно после этого написать на ладони: "Гармоничный, принимающий, позитивный настрой ...... (имя фамилия человека)" и сложить руки в гассё, после чего рэйчить 5-10 минут. Потом поблагодарить и отпустить КР.

-----------

ВОПРОС: Скажите пожалуста как сформулировать запрос для Кундалини Рэйки если человек одинок и его не воспринимают ,даже можно сказать, отвергают люди и все в том же духе...?

ОТВЕТ: "Приглашаю энергию Кундалини Рэйки для того, чтобы в моем окружении быстро, легко и радостно сформировалась комфортная для меня среда единомышленников, искренне близких мне по духу людей, которые любят и принимают меня такой, какая я есть! На всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!"
 
Реклама
DeliaДата: Суббота, 19.05.2012, 19:20 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
коллеги, помогите мне, пожалуйста, составить аффирмацию на следующую задачу.

вкратце.... у моего шефа психоз biggrin из меня тянет энергию, из других людей, раздражение там льется настолько щедро, что я такое впервые вижу.
посмотрела по задачам, на данный момент моя задача - его стабилизировать, чтобы потом можно было идти к проработке других наших совместных задач.

дарю через симорон подарки и покой и ему, и себе. себе рейки на стабильность и покой.

а вот для его стабилизации не могу составить аффирмацию. еще раз повторюсь, в моих задачах на данный момент его стабилизировать. то есть законы вселенной не нарушаются.

дайте, пожалуйста, ваши варианты smile
 
DeliaДата: Суббота, 19.05.2012, 19:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin

отослала запрос и посмотрела на свой собственный пост выше biggrin biggrin biggrin biggrin
 
broniaДата: Суббота, 02.06.2012, 21:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я заслуживаю любви и уважения.
Я ощущаю свою ценность.
Я действую в своих высших интересах.
Чувство собственного достоинства несет мне радость и свободу.
Быть собой – это увлекательное приключение.



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 02.06.2012, 21:09
 
broniaДата: Суббота, 04.08.2012, 12:17 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я настраиваюсь на здоровье и процветание.
Я привлекаю к себе отношения, полные любви.
Я занимаю достойное место в жизни.
Я ежедневно раскрываю свое творческое начало.
Праздник живет в моей душе.



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 04.08.2012, 12:19
 
Taha9796Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:09 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Я очень люблю аффирмации!Начинала тоже с Луизы Хей и В.Синельникова.Всех благодарю за такое большое количество прекрасных аффирмаций.Лада Небесная, спасибо за ссылку по книгам Зарислава Окунева.

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
broniaДата: Пятница, 23.11.2012, 15:11 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я свободно дарю и принимаю любовь.
Любовь - мой осознанный выбор.
Мои решения отражают мою любовь к себе.
Любовь к себе помогает мне любить окружающих.
Я проявляю щедрость в любви.



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Намерения,аффирмации,посылы Рейки (Намерения,посылы,аффирмации используемые при работе с Рейки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.