Пятница, 26.04.2024, 02:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Намерения,аффирмации,посылы Рейки (Намерения,посылы,аффирмации используемые при работе с Рейки)
Намерения,аффирмации,посылы Рейки
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформы Мастера Учителя Рэйки Зареслава Окунева

Мыслеформа для проведения Рэйки-медитации.
(Медитация обычно проводится на какой-то конкретный вопрос или ситуацию).

Я прошу прийти энергию Рэйки в помощь мне для проведения Рэйки - медитации на тему отработки ситуаций, которые не были доработаны или отработаны МНОЮ в моих прошлых жизнях и воплощениях с целью максимального ОСОЗНАНИЯ моего прошлого опыта и использования его в этом воплощении.
Дополнительно направляю энергию Рэйки на очищение той информации, которую я буду получать во время моей медитации от ненужных наслоений и искажений её подлинной ИСТИННОЙ природы.

При проведении такой медитации желательно не останавливаться на одной теме (или одном воплощении), а просто фиксировать время, ситуацию и то, что необходимо отработать, занося всё это в рядом лежащую тетрадку. А уже потом, по отдельности отрабатывать каждую ситуацию так же, как мы работали по прошлому в этой жизни.

Источник-Книга Зареслава Окунева *Путь Духа *
Скачать ЗДЕСЬ


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для проработки прошлого.

(Для начала определите момент из прошлого, какой бы хотелось проработать. Например: время и сами взаимоотношения с таким-то человеком; или – весь 1978 год; или – то время, когда я учился, работал, жил там то и там то или тот случай, когда меня ударили портфелем по голове во втором классе.)
«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей (ситуации, года жизни и т.д.) с целью полной нейтрализации всех негативных энергий, эмоций мыслей, с которыми я тогда столкнулся (столкнулась), нейтрализации негативных последствий данной ситуации и возврата всем участникам событий их жизненных энергий ».

Источник -книга Зареслава Окунева * Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для проработки будущего:

(Для начала определите момент из будущего, какой бы хотелось проработать. Например: время и место поездки (причем включается как день отъезда, так и день приезда); или – весь 2100 год; или – то время, когда я буду учиться, работать, жить там-то и там-то; или предстоящее принятие пищи в данной столовой; или просто – весь завтрашний день.)
«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей ситуации (года жизни и т.д.) с целью удачного исхода и максимального разрешения всех тех вопросов, которые будут возникать за это время и защиты меня от всех негативных энергий, эмоций, мыслей, с которыми я мог (могла) бы столкнуться при реализации этого моего будущего».
«Дополнительно прошу прийти энергию Рэйки на полную нейтрализацию препятствий к благополучному разрешению этой моей ситуации (можно заново назвать то, что прорабатывается) и гармонизации моего физического и духовного состояния на все это время».

Источник -книга Зареслава Окунева * Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для самостоятельной нейтрализации никотиновой зависимости.
(При определенных условиях, и необходимости, данную аффирмацию можно использовать при алкогольной и наркотической зависимости).

«Я прошу прийти энергию Рэйки помочь мне избавиться от никотиновой зависимости при помощи данной мыслеформы:
С каждым наступающим мигом у МЕНЯ все реже и реже возникает желание курить, и Я полностью избавляюсь от необходимости делать это.
С каждым наступающим мигом Я все четче и четче осознаю положительные стороны жизни без табака, и МНЕ все больше и больше нравится эта МОЯ новая жизнь.
С каждым наступающим мигом Я становитесь спокойней, уравновешенней, уверенней и гармоничней. Восстанавливается психологическое и физическое здоровье, возвращаются потерянные силы и энергия».

Источник -книга Зареслава Окунева * Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 07.07.2011, 04:04
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для очистки помещения:
(Дистанционно – при работе по второй ступени, контактно (через свечи, соль, воду и т.д.) при работе по первой ступени).

«Я прошу прийти энергию Рэйки для очистки данного помещения от негативных энергий, эмоций, мыслей, астральных и ментальных клише и гармонизации его психологической и физической атмосферы»
«Дополнительно направляю энергию Рэйки на помощь в гармонизации всех стихий и форм живой материи и энергии, обладающих разным уровнем сознания с целью гармоничного сосуществования и взаимопонимания».

Источник -книга Зареслава Окунева * Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:05 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для отработки взаимоотношений с определенным человеком или группой людей.
(Данную мыслеформу можно использовать, даже если человек уже ушел с этого плана бытия, а необходимость в гармонизации Ваших с ним отношений осталась).

«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моих взаимоотношений с (ФИО, или – человеком, который наступил мне на ногу в автобусе, или – телом, лежащим передо мной {при алкогольном опьянении, последнего, например}) с целью достижения полного взаимопонимания, принятия нас друг другом такими, какими мы есть, нейтрализации всех негативных последствий нашего прошлого неудачного общения, возврата потерянных нами наших жизненных энергий и сохранения их в будущем».
«Дополнительно направляю энергию Рэйки на осознания причин возникшего напряжения в наших взаимоотношениях, с целью понимания урока и недопущения подобного в будущем с этим же человеком или другими людьми».

Источник -книга Зареслава Окунева *Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 07.07.2011, 04:06
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа на зарядку талисманов, оберегов, амулетов, камней, минералов, изделий из серебра и пр.

(Т-АЛ-ИС-АН. Т- то, ал – (Ла – Душа, ал – измененная Душа, или уход от Души), ИС – исправлять, исправляться, исправляющий, АН – (На – давать, ан – принимать). Дословно Талисман это то, что способно исправить Душу и забрать на себя всё тёмное, ненужное, опасное. Отсюда и мыслеформа:

«Я прошу прийти энергию Рэйки для очистки, гармонизации и зарядки моего талисмана (талисманом может быть любой объект материального мира) с целью защиты меня то всех негативных энергий, эмоций, мыслей и проявлений, с которыми я могу столкнуться в будущем, и помощи мне в нахождении правильного ПУТИ моего духовного развития, встречи с именно МОИМИ Учителями и близкими именно МНЕ по Духу людьми».
«Дополнительно направляю энергию Рэйки на защиту моей Души через этот талисман, от всевозможных посягательств, воздействий и неправильных действий в отношении меня, со всех уровней и планов».

Источник -книга Зареслава Окунева *Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для гармонизации массы тела:

«Я прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации моей массы тела и физической формы, на всех уровнях и планах с целью максимального развития всех моих тонких тел, и духовного роста во всех аспектах».
« Я дополнительно прошу прийти энергию Рэйки для гармонизации причины, вызвавшей их аномальное развитие; для очищения и освобождения всех плотных и тонких тел от накопленных негативных веществ, энергий и мыслей, а также для активизации жизненной энергии для гармоничного протекания процесса превращения в образ прекрасный, светлый, легкий, сильный и гибкий..."

Источник -книга Зареслава Окунева *Путь Духа *


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 07.07.2011, 04:11 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Мыслеформа для работы с прошлым (прошлыми воплощениями).

«Я прошу прийти энергию Рэйки для осознания себя в своих прошлых воплощениях, осознания и отработки тех негативных моментов и событий, которые тогда я не смог произвести, и нейтрализации негативных последствий данных ситуаций с целью не влияния их на это и последующие мои воплощения».
«Дополнительно направляю энергию Рэйки на помощь мне в освоении и вспоминании всех навыков, умений и знаний, которыми я обладал (а) в своих прошлых жизнях, с целью использования этого накопленного опыта в этом воплощении.

Источник -книга Зареслава Окунева *Путь Духа *
Все три книги Зареслава Окунева можно скачать ЗДЕСЬ


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Среда, 03.08.2011, 16:04 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я принимаю свою силу.
Я живу сознательно и ответственно.
Моя внутренняя сила делает мои желания реальностью.
Я легко и свободно двигаюсь в потоке событий.
Меня ожидает великое будущее.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Среда, 03.08.2011, 19:55
 
Реклама
broniaДата: Четверг, 04.08.2011, 11:56 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Прощая, я отпускаю болезненные воспоминания.
Прощая, я получаю прощение.
Прощая, я обретаю свободу в любви.
Прощение приводит меня в гармонию с собой.
Прощение и освобождение – путь к счастью.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ratlanaДата: Суббота, 06.08.2011, 13:45 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
У меня есть любимая аффирмация, которую я читаю утром,вечером,когда даю себе сеанс и вообще когда что-то не ладится...
Я любимая,желанная,радующаяся жизни женщина!
Я уверенная в себе,я люблю и одобряю себя!
У меня красивое,здоровое, молодое тело!
Я с благодарностью отпускаю свое прошлое и с любовью и радостью принимаю все новое, что дает мне жизнь!
Я познаю жизнь через любовь,радость счастье,здоровье, богатство и успех!!! smile


 
Реклама
broniaДата: Среда, 10.08.2011, 21:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я - свободный и счастливый человек.
Я свободно выбираю свои мысли, действия и цели.
Свобода безопасна.
Я нахожу поддержку в своих убеждениях.
Каждый этап моей жизни - прекрасен.



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 12.08.2011, 14:33
 
broniaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я принимаю сильные и смелые решения.
Я живу уверенно и с достоинством.
Я самостоятельно выбираю путь жизни.
Я нахожу правильные ответы на вопросы жизни.
Я настойчиво иду навстречу к целям.



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:02 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я верю в себя и в свои способности.
Я самостоятельно принимаю решения и живу осознанно.
Я управляю своими мыслями.
Я – хороший пример для своих окружающих.
Я вдохновляю моих друзей проявлять лучшие качества.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Четверг, 25.08.2011, 22:07
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Намерения,аффирмации,посылы Рейки (Намерения,посылы,аффирмации используемые при работе с Рейки)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.