Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Намерения,аффирмации,посылы Рейки (Намерения,посылы,аффирмации используемые при работе с Рейки)
Намерения,аффирмации,посылы Рейки
$erebroДата: Пятница, 29.10.2010, 07:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Sahasrara, Мой Учитель рекомендует мне при сеансах на исцеление посылать Рейки На исцеление и осознание причины болезни, я так и делаю...но пять таки я отталкиваюсь от своих ощущений, приятна ли мне эта аффирмация или посыл, гармонично она звучит, есть ли что-то отталкивающее или притягивающее..это все индивидуально,мы воспринимаем все по-своемому..поэтому на форум выкладываем информацию, скорее для ознакомления и если она найдет отклик в вашем сознании, буть -то положительный или отрицательный , то вы сами решите стоит или нет ее применять на практике...Я думаю, если вы использовали в работе аффирмации Луизы Хей, то в этом нет ни чего плохого.Рейки и ВЯ в любом случае сделают все во благо.Удачи и во благо)

Иду к УСПЕХУ!
 
broniaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
В последнее время использую такие аффирмации:
*Прошу Рэйки исцелить меня на всех уровнях.
*Прошу Рэйки гармонизировать меня на всех уровнях.

После 2-3 сеансов на исцеление провожу сеанс на гармонизацию, по самочувствию.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
$erebroДата: Суббота, 30.10.2010, 07:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Аффирмации гармонии

Мой мир наполняется гармонией.

Моя подлинная природа - гармония и целостность.

Я живу в гармонии с собой и со всей вселенной.


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Суббота, 30.10.2010, 07:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Аффирмации о своём предназначении
Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

Духовные аффирмации

Я обладаю сильной духовной связью.
Я ощущаю свое единство со всей жизнью.
Жизнь поддерживает меня в любой ситуации.
Я полностью доверяю Жизни.
В моем сердце бьется Сила, сотворившая мир.
Где бы я ни оказалась, я спокойна.



Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Суббота, 30.10.2010, 08:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
ШЕСТЬ КЛЮЧЕВЫХ ПРИНЦИПОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ аффирмации

1. Перед использованием АФФИРМАЦИЙ, найдите время, чтобы изучить, как и почему они работают. Как только Вы приходите к понимание , Ваши аффирмации станут намного более эффективными.
2. Используя аффирмации из книги, это прекрасно, но самые эффективные - те, которые Вы пишете сами. Когда Вы пишете ваши собственные аффирмации - они, от вашего сердца и души. Даже если Вы видите действительно хорошие аффирмации в книге, изменяйте так, чтобы это стало Вашими.
3. Напишите Ваши аффирмации так, чтобы они были положительным, и мощным для ВАС и действительно Вашими.
4. Выделите время и место для ваших АФФИРМАЦИЙ. Говорите их с созидающей энергией. Повторяйте их на регулярно - по крайней мере два раза в день.
5. Развивайте сильную веру, чтобы поддержать аффирмации. Без сильной веры, ваши аффирмации имеют небольшой шанс на успех.
6. Помните, когда я сказал, что "Вы - это ваши аффирмации "? Вы должны воплотить их - жить с ними. И Ваши аффирмации должны давать ответы, кто Вы, что Вы чувствуете и чему Вы верите.

Джек Роберт(Jack Roberts)


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Суббота, 30.10.2010, 09:00
 
ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 14:24 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Аффирмации любви

Я прошу энергию Рейки, чтобы каждое мгновение дня моей жизни я излучала Божественную Любовь из моей сердечной чакры.

Я прошу энергию Рейки, чтобы Любовь, изливающаяся из моего Сердца, служила для Высшего блага другим и мне.

Я прошу энергию Рейки привести меня через безусловную Любовь,
изливающуюся из моего Сердца, к выполнению моего предназаначения".

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 14:26 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Рэйки с улыбкой!
(сеанс с аффирмациями) smile smile smile

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
АФФИРМАЦИИ ЛУИЗЫ ХЕЙ

 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
$erebro, Солнышко-Я,
Я люблю Луизу Хей и работаю с ее аффирмациями.Это бесценная кладезь знаний!
Не могу разобраться с аффирмациями и кармой !Как они связаны? Если болезнь это урок,при чем тут аффирмация?Это как перепрограмирование?
К примеру.У меня близорукость с детства ,у брата и у отца.Если я начну повторять * Я в безопасности* у меня зрение станет как у космонавта????? Иногда чтобы сделать шаг вперед нужно получить пинок под (извините) зад.пните меня в нужную тему,пожалуйста! smile
пы.сы.
аффирмацию я совмещаю с сеансом Рейки ,результаты ...я бы сказала отсутсвуют sad


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Я в безопасности

я бы еще добавила " Меня радует все, что я вижу. Мое зрение зоркое, как у орла" Эти аффирмации ты можешь повторять постоянно в течении дня, наговаривать на воду, чтоб вода разнесла эту информацию до каждой твоей клеточки. А конкретно при сеансах рейки проси энергию рейки убрать первопричину твоей близорукости. При востановлении зрения хорошо помагает гимнастика для глаз, есть у Норбекова и др. авторов


 
$erebroДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
аффирмацию я совмещаю с сеансом Рейки ,результаты ...я бы сказала отсутсвуют

Все приходит с опытом и осознанием причины. Аффирмация - это техника позитивного мышления, которая программирует наше подсознание на успех. Чтобы она приносила свои плоды, не достаточно просто сказать себе набор слов - надо поверить в них, слиться с каждой буквой. В симороне все срабатывает именно в тот момент. когда ты отпускаешь свое желание. Тем самым ты перестаешь зацикливаться на той или иной проблеме, и предоставляешь все на волю Вселенной...

Поэтому отсутсвие результата - это тоже результат. Это может означать, что либо еще не пришел момент осознания причины, либо надо выбрать другой способ достижения задуманного. В любом случае работа над собой принесет удовлетворение) Удачи и во благо)


Иду к УСПЕХУ!
 
OlivaДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:52 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Как то на семинаре услышала следующую аффирмацию, которую чем больше произношу, тем больше убеждаюсь в ее глубине и истинности. Звучит может быть немного сложно, но в ней много мудрости.
"Прекращение беспокойства за себя, частью которого является беспокойство за своих близких, знаменует собой окончание этапа развития человеческой души, условно именуемого, как "тварь дрожащая". Дальнейшее развитие возможно только на основе полного доверия мирозданию"


Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
SweetikДата: Среда, 24.11.2010, 12:56 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая)
Аффирмации любви
Я прошу энергию Рейки, чтобы каждое мгновение дня моей жизни я излучала Божественную Любовь из моей сердечной чакры.
Я прошу энергию Рейки, чтобы Любовь, изливающаяся из моего Сердца, служила для Высшего блага другим и мне.
Я прошу энергию Рейки привести меня через безусловную Любовь,
изливающуюся из моего Сердца, к выполнению моего предназаначения".

Отличные аффирмации!Спасибо!


 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 07.12.2010, 14:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Я не знаю, что я просил , но если я просил боль,несчастье и трудности , то я отпускаю их сейчас.Я прошу помощи и полного исцеления.Да будет так.Да будет так.Да будет так.

Это очень красивая аффирмация из моей любимой книги Четан Чхугани.*Практический подход к Reiki*


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Вторник, 07.12.2010, 14:04
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Ари-ша,
Четан Чхугани.*Практический подход к Reiki*


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Намерения,аффирмации,посылы Рейки (Намерения,посылы,аффирмации используемые при работе с Рейки)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.