Пятница, 29.03.2024, 04:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » День Летнего Солнцестояния (заряжаем свои карты желаний, волшебные блокнотики)
День Летнего Солнцестояния
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, в этом месяце нам предстоит удивительное мистическое природное событие:
21 июня - день летнего солнцестояния!

21 июня Летнее Солнцестояние - один из четырёх священных праздников, которые почитаются и отмечаются с древнейших времён всеми народами мира.

Летнее Солнцестояние насыщает пространство могучей, солнечной энергией, и в этот день вполне можно почувствовать себя магом. 21 июня подходит для программирования будущего – на позитив, на реализацию своих самых смелых мечтаний.

Сейчас время растущей луны, предлагаю всем участникам наших кругов сделать карту желаний, волшебный блокнотик и т.д. Если такие вещи у вас уже есть, обновите их, поблагодарите за уже полученный результат и добавьте новые, важные для вас желания. 21 июня мы проведем специальный круг где и зарядим наши волшебные инструменты энергией Рейки. Можно подобрать кристалл, который так же зарядим в круге с определенным намерением.

Мы хорошо поработали в зимнее время в период Зимнего Солнцестояния, поддержим этот поток Удачи и в Летнее Солнцестояние. Такие круги в сильные по энергиям дни, стали для нас традиционными.
Рада всех приветствовать в наших кругах. Всем УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!




аффирмация на 21 июня (до востребования):

Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


Свою левую руку, мужчины-правую, положите на ваши волшебные инструменты.

Если у вас есть желание принять участие в данном круге, записывайтесь.
Прошу участников, которые имеют посвящение на 2ю и выше ступени Рейки, записаться проводниками.


ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Тема 2015




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 06.06.2016, 07:07
 
iriska197Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:57 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Вселенная Любит Меня!
 
ОлюхаДата: Пятница, 23.06.2017, 20:14 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!


 
Реклама
LisaTashaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:32 | Сообщение # 123
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » День Летнего Солнцестояния (заряжаем свои карты желаний, волшебные блокнотики)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.