Пятница, 29.03.2024, 00:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » День Осеннего Равноденствия (круг Рейки)
День Осеннего Равноденствия
NRДата: Вторник, 22.09.2015, 22:17 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Копилка подарков: 23
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня принимающей!

 
Agne6kaДата: Вторник, 22.09.2015, 22:21 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Копилка подарков: 19
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Прошу записать принимающей! Благодарю!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 22.09.2015, 22:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
23 сентября в круге Рейки Игградсиль, до востребования, принимают участие:
Добруша, Татуля-золотуля, oxyy, Lucky_Queen, венгерочка, HeleneA, IMC, Allegro, Лена8853, Солнечный_свет, Mudrayelena, Elenochka8, Luchia, nutsys, Лаки_Счастливчик, tat09, JuliaL, Звездочка2011, Aelita8, Yuli4ka-happy, Арна, lucky-rich, Аквамарин, Ali$ka, HoroHoro, Sambalamento, юная, Олюха, planetammm777, Мунлайт, Yildiz-Melek, TAMAZ, Мася405, prekrasna_71, Agne6ka, Magnoliy, ЖенаЛюбимая, Счастливая_Элвия, NR

проводники:
Лада, =VeNeRa=, ладуш_ка, Фея_Жизни, Melamoru, доллино4ка, Цинцинелла, Olya512, ELENKA_ELENKA, Mashuta, Vitylay, Leto6973, Lyssa, ЯСолнышко

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+ Активизация каждого из участников и его жизненного пространства на успешную реализацию истинных желаний +Интуиция +Создание ситуации на успешную реализацию истинных желаний Души+ Защита (произносят ТОЛЬКО проводники)

аффирмация на 23 сентября:

Я любимое дитя Бога! Энергия РИ наполняет истинные желания моей души своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Энергия РИ защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.

Свою левую руку, мужчины-правую, положите на ваши волшебные инструменты.

информацию как участвовать в круге можно посмотреть ЗДЕСЬ

ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ НИКА В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 24.09.2015, 09:13
 
Agne6kaДата: Среда, 23.09.2015, 05:53 | Сообщение # 64
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Копилка подарков: 19
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Прошу записать принимающей! Благодарю!
 
MagnoliyДата: Среда, 23.09.2015, 06:22 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 95
Благодарность: 456
Статус: Оффлайн
Добрый день! Если еще можно, запишите принимающей. Благодарю!

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 23.09.2015, 08:45 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Энергии Осеннего Равноденствия 23.09.2015

Этот день по праву может называться «точкой входа в великую реальность», так как именно сейчас перед вами открываются врата возможностей, приглашая совершить переход на более высокую ступень духовного совершенства. Всё сущее непрерывно умирает и рождается вновь - от клеток вашего тела до мыслей и чувств, точно так же любые перемены в жизни возможны лишь через освобождение себя от прошлого. Найдите время, чтобы выполнить методики прощения и поблагодарить Небеса за избавление от того, чему пришла пора уйти, так как и в вашей жизни настало время замены старого на новое.


В осеннее равноденствие Земля занимает строго вертикальное положение относительно Солнца, такое бывает только 2 раза в году весной и осенью.

Официально день Осеннего равноденствия в 2015 году, начинается 23 сентября 8ч.20м. по Гринвичу (23 сентября 11ч. 20м. по Москве), когда Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из северного полушария небесной сферы в южное.


 
Реклама
ЦинцинеллаДата: Среда, 23.09.2015, 11:32 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, Бога Одина, Высшие Силы, свое Высшее Я и всех проводников и участников Круга!
 
LyssaДата: Среда, 23.09.2015, 11:38 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, Бога Одина, Всех невидимых Светлых Помощников, всех участников и проводников Круга! 
 
венгерочкаДата: Среда, 23.09.2015, 12:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Сердечно heart Благодарю энергию РИ, Бога Одина, Всех невидимых Светлых Помощников, всех участников и проводников Круга!  heart Во Баго! heart

по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 23.09.2015, 12:14 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко!
Хочу поблагодарить Вас за все, что Вы делаете на етом сайте. Это неоценимо.
Такой позитивной и реално ощутимой Энергетики я не чувствовала даже в очных группах Рейки.
ПО поводу дня равноденствияинформацию прочла толко в послледние 2 дня.
Была очень удивлена тем, что на прошлой неделе у меня с подругой был разговор о том, что мне тяжело быть благодарнıй и надо над собой работать в етом направлении. А также на прошлых выходных мне почему-то захотелось подвести итоги года и я ето сделала. Вселенная настраивает нас  на гармоничную жизнь в согласии с ней и с собой, нужно только научится ее слшать.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
ДобрушаДата: Среда, 23.09.2015, 12:35 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Игградсиль! Благодарю Высшие Силы Света! Благодарю Ангелов и Архангелов! Благодарю Вознесенных Учителей! Благодарю мое Высшее Я! Благодарю всех Проводников и Участников Круга!!! 

 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Среда, 23.09.2015, 18:08 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, можно еще поучаствовать?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
=VeNeRa=Дата: Среда, 23.09.2015, 18:11 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Высшие Силы, энергию РИ, Бога Одина, проводников и всех участников круга!!! heart
Энергия шла мощным потоком....
Желаю всем исполнение желаний!!!  smile


Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Среда, 23.09.2015, 18:12
 
HeleneAДата: Среда, 23.09.2015, 19:24 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
prekrasna_71, ритуалы работают в полнолуние и новолуние
Пользуйтесь во Благо!
 
tat09Дата: Среда, 23.09.2015, 20:51 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, Бога Одина, Высшие Силы, свое Высшее Я и всех проводников и участников Круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » День Осеннего Равноденствия (круг Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.