Вторник, 19.03.2024, 08:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Зимняя_ночьДата: Среда, 24.10.2018, 16:35 | Сообщение # 331
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко
  Спасибо Вам!


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
oxyyДата: Среда, 24.10.2018, 16:43 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн

отлично! Вы получили ответы на свои запросы?
Кто мешает не поняла
что для Вас круг собравшихся девушек? Кто в центре?
ЭР проводники и участницы круга


Сообщение отредактировал oxyy - Среда, 24.10.2018, 16:54
 
ЛaдaДата: Среда, 24.10.2018, 20:09 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата
Но тем не менее эти 2 смотрят в глаза друг другу и тянутся друг к другу?
Да, они тянутся друг к другу. И вот сейчас вечером я увидела еще одну деталь, даже две: правой рукой женщина в зеркале не отталкивает букет, она как бы дотрагивается до него, причем в знаке благословения, как Лакшми. Она как бы дает добро, мол, хорошо, ты правильно делаешь. А своей левой рукой одна держит левую руку мужчины, которую он протягивает ей с букетом цветов. И такое впечатление, что одна как бы поддерживает его под локоток, как это говорится. Обычно мужчины поддерживают даму под локоток, а тут наоборот: женщина как бы поддерживает мужчину, как будто его локоть лежит в ее руке.
Цитата
Что они нашли друг в друге?
Даже не знаю. Думаю, они просто никого нигде не видят, потому что, во-первых, они смотрят в упор друг другу в глаза, сфокусированно, а во-вторых, вокруг действительно никого нету. Там просто оранжевый фон. Думаю, они нашли друг в друге того, кто еще вообще где-то есть, потому что вокруг пустота.
Цитата
Какие внутренние качества привлекают их друг в друге?
(Спасибо, Светлана, такие интересные вопросы, потому я и люблю твои сеансы с картами, вопросы супер, есть о чем разлиться мыслию по древу.) Они просто похожи друг на друга. Вали сказала, что она там видит отражение самой себя, но у меня два разных человека, но они похожи. И вглядевшись в их лица, думаю, что что-то они углядели внутри друг друга. Что именно, не знаю.
Цитата
Как они почувствовали, что близки друг другу?
Такое впечатление, что они просто знакомы.
Цитата
Были ли раньше они знакомы?
Да, такое впечатление создается. Стойкое. Они не просто знакомы, они хорошо знакомы.
Цитата
Что у них общего?
Смешной ответ, но одежда у них одинаковая. :)))) Синего цвета.
Цитата Я-Солнышко ()
относительно самой себя у тебя хоть иногда возникают такие мысли, такие ощущения?Жизнь есть иллюзия?
Жизнь не иллюзия. Просто есть ли то, ради чего стоит вообще жить? Есть, конечно.
Цитата
Что мешает выйти из зеркала?
Думаю, там просто хорошо. Там такой цвет красивый. Жемчужный. Перламутровый. Спокойный. Фон вокруг, где стоит мужчина, более агрессивный, напористый. А там в зеркале так уютно, спокойно, тихо, уединенно. И даже похоже на какое-то яйцо, как кокон, защищающий ото всего. Там, в зеркале, женщине очень уютно. И она не хочет оттуда выходить в агрессивную оранжевую среду, в которой живет этот мужчина. Зеркало умиротворяет ее и позволяет ей не обращать внимание на то, что вокруг. В хорошем смысле этого слова. Но чтобы что-то мешало оттуда выйти? Такого нет. Можно очень легко поднять ногу и перешагнуть через рамку зеркала и сразу оказаться в том оранжевом мире, где стоит мужчина. Она может сделать это в любой миг и тут же может снова вернуться назад в свое приятное жемчужное зеркало.
Цитата
Так ли важны для тебя именно дары (букет), которые идут к тебе, или важно нечто другое?
Да, букет важен. Он очень приятный, красивый. И хорошо, что мужчина его держит в своих руках и не выкидывает из-за того, что она его не берет в свои руки. Ей нравится, что он держит этот букет, хоть она его и не взяла. Пока что. (Какой у меня полет фантазии. Люблю я енто дело, описывать свои ассоциации. Очень мне это нравится.) То, что мужчина держит букет и протягивает ей, важно для нее. Причем очень. Хоть она и не выхватывает его у него и не делает никаких движений в сторону забирания этого букета себе. Но то, что между ними есть этот букет, ей важно. Это как подушка безопасности в машине. И как соединяющая их среда.
Цитата
Те ощущения, которые идут от присутствия мужчины, от его взгляда, они важнее букета?
Думаю, что да. Потому что букет сам по себе не так важен. Он хороший фон для их точки соприкосновения. Букет выступает как оголенное место в проводе. И он как бы дает току обоих проводов слиться воедино. И в этом месте идет пульсация. Ощутимая. Как много я написала. Мне нравится.
Женщина видит этот букет внешним зрением, он не пропадает из ее поля зрения. И этот букет дает ей какую-то уверенность, что ли. Какую-то даже опору. Как будто она может опереться на его руку с букетом, если ей захочется поднять свою ногу и перешагнуть через бордюр зеркала. Да, букет очень важен в их отношениях. И как он это понял??? Ведь держит этот букет.
Цитата
Женщина может без поддержки мужчины выйти из зеркала?
Да, может, но зачем? Там, внутри зеркала такое всё жемчужное, как в раковине с жемчужиной. Да и она сама как эта жемчужина. Точно. Эта женщина является жемчужиной в раковине-зеркале. Ей там хорошо и уютно. Она может выходить и заходить, но просто ей уютнее в своем жемчужном мире.
Цитата
Для нее важно выйти из зеркала?
Думаю, это не так важно. Думаю, это не главное. Думаю, она может быть и там и тут.
Цитата
Что она будет ощущать, когда выйдет из зеркала?
Увы, жемчуг останется внутри, в зеркале. Это очень жаль. Но она как жемчужина, принадлежащая этой раковине-зеркалу, сама является его источником, этого жемчуга. Да и весь ее вид сияет. Она сама излучает этот жемчужный свет. Думаю, она будет продолжать ощущать это и вне зеркала. Потому что природа жемчужная никуда не денется.
Цитата
Ей комфортно без окружения зеркала?
Вот сейчас, на обдумывании этого вопроса, пришла мысль, что эта жемчужная оболочка полетит вместе с нею.  То есть ей вовсе не обязательно куда-то вообще выходить. Потому что она может полететь вместе с этим коконом куда угодно. Даже если она захочет поднять ногу и перешагнуть через бордюр зеркала, оно никуда не денется. Она является частью того жемчужного мира и вся пропитана им.
Цитата
Мужчина тогда сможет ее более реально увидеть, ощутить?
Да, сможет. Но для этого надо, чтобы он обнял ее. Ему надо протянуть к ней свою правую руку. Потому что женщина, как я вижу, дотрагивается своей правой рукой до его левой руки с букетом, а левой рукой поддерживает его за локоть его левой руки. Вот только он свою правую руку не протягивает. Думаю, ему просто надо протянуть к ней обе свои руки и просто обнять. Тогда он сможет увидеть и ощутить. В полной мере. Почему он просто стоит и протягивает ей букет? Почему не тянет к ней обе свои руки? Почему он ее не обнял? Может, его правая рука чем-то занята, поэтому он не может ее протянуть? Он что, ждет, когда она выйдет? Но она не выйдет, пока он не протянет к ней обе свои руки. Что в его правой руке и почему ее не видно?
Цитата
Женщина в зеркале, мужчина в не зеркала — они живут в разных мирах, но чувствуют друг друга?
Да. Они как будто слиты воедино. Как будто между ними идет невидимый ток. И они даже не замечают, что стоят в разных мирах. По крайней мере мне так видится на этой картинке.
Цитата
У них есть определенная связь "контакт глаза в глаза стойкий"?
Да. Вокруг никого нет. Они стоят и смотрят друг друг в глаза.  Всё равно не понимаю, что он в ней нашел. Ну, нету больше нигде никого. Но почему она? Зачем? Думаю, ему хочется подарить кому-то этот букетик, и больше никого нету. Она есть. Букет есть. Он есть. Но разве ему хочется дать такой женщине букет цветов, который у него есть? Вот это странно. Такое впечатление, что он что-то там видит внутри нее, чего я не вижу.
Цитата
Он стремится вывести из ее зеркала?
Нет, не стремится. Он просто не может оторвать свой взгляд от ее глаз и хочет подарить ей этот букет. Он красивый. Букет.
Цитата
Она готова к выходу из этого зеркала?
Думаю, ей все равно. Как-то их глаза слиплись и не отлепляются. Она не думает о том, чтобы выйти из своего зеркала.
Спасибо, вопросы очень интересные. На этот раз картинка очень информативная. Непонятно, почему он не протягивает к ней свою правую руку. Ведь это самый простой способ дотронуться до нее и вывести из зеркала. Почему он не протягивает свою правую руку? Ждет, когда она возьмет букет цветов? Или что еще?




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 25.10.2018, 09:16
 
izobilieipprozwetanieДата: Среда, 24.10.2018, 22:53 | Сообщение # 334
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
кто или что для Вас эта акула? с чем ассоциируется кроме опасности? Это кто то по Роду? Это какая то ситуация повторяющаяся?

Акула это смерть, это тёмная сила или сущность.Это не в Роду, а внешнее что-то. Это болезни, неудачи, агрессия,подавление, проволочки с деньгами,страдания, кажущаяся любовь, алкоголь по мужской линии.
Повторяющиеся ситуации с деньгами,, в отношениях.
Цитата Я-Солнышко ()
кто или что для вас дельфины? те же вопросы, что и про акулу.
Дельфины это светлые существа, ангелы, архангелы, светлые сущности, святые, божественные существа. Они приходят на помощь, когда смерть близко, но они по сравнению с акулой маленькие. Они отвлекают её, но она возвращается.
Цитата Я-Солнышко ()
Это происходит с вами и с вашим Родом? Ранее ситуации повторялись? Что общего в повторяющихся ситуациях? Каков у них основной сценарий?Как можно переписать этот сценарий? на каком этапе повторяющейся ситуации можно что то переписать, чтобы дальше развитие пошло иначе и вывело на благоприятный сценарий?
Вопросов много. Проанализируйте для себя ответы на эти вопросы, посмотрите на ощущения в теле при ответах на эти вопросы. Посмотрите какие дальше ответы будут приходить. Информация от карты может раскрываться постепенно
Что-то с Родом.Мне сложно понять что. Огромные страдания мамы и бабушек,дедушки, тяжёлые судьбы, болезни, спасание детей, треугольники, ревность, несложившиеся судьбы у некоторых родственников, часто отсутствие поддержки со стороны родственников, зависть, ревность, употребление алкоголя.Я не могу вычленить основной сценарий.Может это отношения без любви.  Однако мало кто вообще понимает,что такое любовь и какой она должна быть.
На каком этапе переписать я даже не знаю.Мне это всё сложно понять.Переписать можно только родившись заново.
Ощущения в теле при ответах на вопросы-сложно дышать.
 
ЛaдaДата: Четверг, 25.10.2018, 03:09 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, я много увидела в этой картинке. А после вспомнила, что уже видела подобное. Порылась в нашей личной переписке и нашла. Ровно год назад, 24 октября 2017 года. Вышла вот такая картинка.
 
Там женщина заходит к больному мужчине, в больничной палате. Он весь забинтованный. И ничего не видит и не может воспринять ценность подарка, который ему принесли. Женщина протягивает ему в руке букет цветов. А тут, через год, похожая картинка, но уже он стоит и держит в руках этот букет. Думаю, что тут идет динамика событий. Женщина принесла мужчине бесценный дар, но он был не в состоянии увидеть этот дар и тем более понять ценность. Но через год он выздоровел, встал на свои ноги, взял у нее букет и теперь сам держит его и протягивает его женщине. А она рада, что он смог это сделать. И она держит тоже этот букет. они оба держат этот букет. И смотрят друг другу в глаза. И она благословляет его своей правой рукой на этот дар, а левой рукой поддерживает его в этом. Но почему-то его правую руку не видно. А без нее он не сможет обнять ее. Ей никуда выходить не надо. Она всюду несет с собой этот светящийся кокон. Просто чтобы куда-то пойти, надо притянуть ее к себе. А правая рука чем-то занята. А ему надо, вообще, это, притянуть ее? Или правая рука чем-то таким важным занята, что этого достаточно? Какая динамика событий.




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 25.10.2018, 03:10
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.10.2018, 13:56 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Marmitel


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.10.2018, 14:00 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa,
 
Цитата Лaдa ()
Какая динамика событий.

на самом деле интересная динамика событий. И хороший пример всем, кто работает с МАК, записывать для себя запрос с которым шла работа, копировать карту, чтобы можно было ее в любой момент увидеть, записать свои осознания, которые пришли по карте, записать мои вопросы по пришедшим осознаниям. Возможно ответы придут чуть позже. И возможна вот такая интересная динамика событий.
Будем наблюдать дальше за твоей динамикой.
Самое ценное, краткое резюме что ты осознала из 2х этих карт?


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.10.2018, 14:08 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата izobilieipprozwetanie ()
Переписать можно только родившись заново.

не вариант.Такие мысли могут запускать программу на разрушение, не стоит думать, что будет возможность переписать сценарий в следующем воплощении. Не пройдя Урок, который Душа выбрала на это воплощение, она снова выберет похожий Урок и очень вероятно, что в более жестком варианте.
И да, Уроки по Роду резонируют с личными Уроками.


 
ЛaдaДата: Четверг, 25.10.2018, 14:09 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я не могу написать это сейчас в свободном доступе. Но у меня был инсайд. Я увидела то, что не видела раньше, но что было. Очень и очень важное. Это способно перевернуть всю жизнь. Спасибо!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.10.2018, 14:29 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa, рада за твоё озарение.
Цитата Лaдa ()
Очень и очень важное. Это способно перевернуть всю жизнь.

УДАЧИ!!! пусть этот Путь будет для тебя гармоничным


 
MarmitelДата: Четверг, 25.10.2018, 19:26 | Сообщение # 341
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко



Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Elenochka8Дата: Четверг, 25.10.2018, 21:22 | Сообщение # 342
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, застопорилась я на своей карте! Пробую понять какие эмоции она вызывает, а внутри тишина!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.10.2018, 21:38 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8


 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 26.10.2018, 07:20 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Я-Солнышко! Доступно только для пользователей

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))

Сообщение отредактировал УспешнаЯ77 - Пятница, 26.10.2018, 07:32
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.10.2018, 08:26 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
УспешнаЯ77


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.