Пятница, 29.03.2024, 08:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Медитация (ВИДЕО И АУДИО МАТЕРИАЛЫ)
Медитация
AnastasyДата: Четверг, 29.10.2009, 05:55 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
В этой теме мы будем выкладывать только видео и аудио материалы, связанные с медитацией.
Если вы хотите добавить mp3-файл, обратитесь к pozitiv.


Автор темы Anastasy
 
ПраздникДата: Четверг, 15.11.2012, 16:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Несколько медитаций применяла : "Освобождение от боли и обид", чистка энергетических центров", "Встреча с Высшим я"-самые действенные лично для меня-уже год почти применяю. Спасибо за тему и новые для меня медитации.



Чудеса норма моей жизни!
 
яКрасотуляДата: Вторник, 29.01.2013, 22:37 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
СПАСИБО!!! СУПЕР!!! Я С ВАМИ!!!
 
arina29Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:21 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо все медитации замечательные, и от меня немного позитивчика
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:39 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн

Очень сильная медитация.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
RunawаyДата: Четверг, 11.07.2013, 20:33 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Сомневалась, в какой теме разместить, а эта как раз правильная. Мне эта медитация очень нравится, от голоса просто улетаю smile Буду рада, если кому-нибудь тоже понравится и пригодится

     




 
Реклама
ElottaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:52 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 88
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Делала медитацию "Прощение себя".. после это снились кошмары.. где уместились наверное все мои страхи.. медитация и сны могут быть как то связаны?


 
Lucky_QueenДата: Суббота, 17.08.2013, 06:04 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Elotta, привет. Очень связано. У меня тоже было связанное со сном ощущение- во сне немела левая сторона. Ты продолжай, не пугайся. Значит, что то тебя в ней цепляет. Я всем предлагаю зарисывать сны. Самой это очень помогло. Так ты можешь увидеть, услышать, по чувствовать подсказку или смысл в этом сне. Если медитацияс текстом, послушай ее просто, может заметишь реакцию тела в каком то определенром месте на определенные слова. Ищи объяснение, причину. В этом смысл медитации прорабатывать больные моменты. Удачи
 
ElottaДата: Суббота, 17.08.2013, 13:52 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 88
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Frey, спасибо..и после этого легла спать, опять всю ночь кошмары снились.. анализирую , и правда, вдруг это мои страхи вылезают, столько эмоций прочувствовано. Проснулась со слезами. Буду продолжать


 
RunawаyДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:49 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Мне понравилось. Просто и со вкусом smile И начинающим подойдёт, и опытным.





 
RunawаyДата: Четверг, 19.12.2013, 14:14 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Медитация с Фиолетовым Пламенем





 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 19.12.2013, 14:58 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
JFlower, благодарю за медитацию!!!    Эх, вот бы только понимать, что дяденька говорит, но голос ооочень приятный!!! respect

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
giamoДата: Четверг, 20.02.2014, 19:57 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Медитация «Полюбить себя»
В нашей культуре слишком распространено негативное отношение к самому себе. Эта медитация поможет вам противодействовать любому проявлению негатива к себе, включая и такие разновидности, как стыд и низкая самооценка.
В течение дня отслеживайте все свои внутренние монологи и отмечайте, сколько раз вы негативно отзывались о себе. Это может выглядеть примерно так: «Я идиот, забыл записную книжку» или «Я ненавижу свои бедра».
1. Сядьте на подушку или стул в спокойном месте. Вызовите в воображении образ той высшей силы, в которую верите. Это может быть Иисус Христос, Будда, Шакти, Магомед или ваша собственная внутренняя мудрость.
2. Представьте, что ваш кумир смотрит на вас с любовью и состраданием, принимая таким, какой вы есть. Поймите, что высшее существо вовсе не требует, чтобы вы постоянно что-то «вырабатывали» в себе, чтобы заслужить его любовь. Знайте, что Бог хочет, чтобы и вы принимали себя таким, какой есть, и относились к самому себе с такими же любовью и уважением, с какими он относится к вам.
3. Поблагодарите высшую силу за напоминание быть добрым к самому себе. Скажите ей, что с ее помощью и поддержкой вы перестанете ненавидеть себя и будете принимать себя таким, какой есть. Обещайте, что теперь вы будете жить, полностью принимая и любя себя.

 
 



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
RunawаyДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:22 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Поймите, что высшее существо вовсе не требует, чтобы вы постоянно что-то «вырабатывали» в себе, чтобы заслужить его любовь. Знайте, что Бог хочет, чтобы и вы принимали себя таким, какой есть, и относились к самому себе с такими же любовью и уважением, с какими он относится к вам.

Как важно это понять! Как важно себя любить! И как можно себя не любить?!

Спасибо за медитацию и милую картинку.




 
broniaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:42 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн


До того, как проводить активацию денежного канала, можно провести очищение или исцеление внутреннего канала денег. Для этого, необходимо провести такую процедуру: уединиться, можно включить спокойную, приятную для Вас музыку, лечь или сесть удобно, расслабиться и начиная с раннего детства, начать вспоминать и проживать, просто наблюдать те ситуации, когда Вы обижались из за денег, все обиды на деньги, на родителей, когда они не давали Вам деньги, на работодателей, все, что так или иначе связано с деньгами. Переживания по поводу отсутствия денег - мощная блокировка денежного канала, страх банкротства, нищеты, страх неоплаченных счетов и прочее, все это блокирует поступление денег. Чувство вины так же блокирует поступление денег.
Посылайте любовь из своего сердца себе, в то время, когда Вы очень нуждались в деньгах, пройдитесь таким образом по всей своей жизни, посылая себе любовь, наблюдая себя, свои ощущения, чувства, переживания, эмоции.
Проживите все ситуации, все, что относится к деньгам, к работе -просто наблюдайте, что происходит внутри Вас. У кого то уйдет на это 15 минут, кому то потребуется повторение сеанса исцеления. Не жалейте время на проведение этой работы над ошибками с собой, она продвинет Вас далеко вперед. 


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Воскресенье, 29.06.2014, 18:42
 
olive_treeДата: Суббота, 23.08.2014, 17:22 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Медитация (ВИДЕО И АУДИО МАТЕРИАЛЫ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.