Понедельник, 20.05.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Аватарка (как нас видят окружающие)
Аватарка
SinaelДата: Пятница, 20.04.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
По аватарам можно определить, что из себя представляет человек! это же самая суть человека - его аватар! biggrin

у тех, у кого фрагмент лица - скрытные и немного застенчивые, например.
у кого глаза не видать - подозрительные.
магические знаки или инициалы - люди, ставящие защиту. иногда разочарованные.
открытые лица и глаза - немного наивные, но душевные люди.
смешные картинки - "живчики".
и так далее.
вообще, можно ориентироваться по настроению от аватары. вон у нас две дамы загадочно улыбаются на аватарах, где видно только половину лица happy фам фаталь, не иначе! biggrin

у Админа вообще открытый ГЛАЗ, говорящий - "я вас, блин, НАСКВОЗЬ ВИЖУ!" biggrin

АКЦИИ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ОСОБО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ЗАПИСИ ЗАРАНЕЕ НЕТ, БОЛЬШЕ 12 ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
VegaTДата: Вторник, 24.04.2012, 16:31 | Сообщение # 136
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Quote (shark)
Ни в коем случае не воруйте эксклюзивные аватары - у Вас гарантированно будут неприятности.

Да bash

Ух как тема обороты набрала)))


 
skyserenaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:13 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
вот здрасте я вернулась и сразу же дело...и так, что говорит аватар о его хозяеве (это выписано из психологического журнала, к сожелению названия, которого не сохранилось):

---придуманные чудаковатые персонажи (разные чудики), говорят об инфальтильности хозяина. Человек, который прячется за таким изображением, не спешит взваливать на себя ответсвенность и живет в мечтах.

--- "на работе", где хозяин изображен на работе - это неисправимый трудоголик...о любимом деле не забывает даже лежа на диване перед телевизором

--- фото с другими людьми, детьми, семъей - это общительный человек, который легко сходится с людьми. Его можно назвать идеальным компаньеном, другом, спутником жизни.

--- черно-белое фото (или изображение) - этим особам очень важно продимонстрировать свой изысканный вкус и заявить, что они не такие как все.

--- лицо крупным планом - эти люди любят себя и внимание к свое особе...для них важно, что бы посетители их странички отценили в первую очередь их внутренние качества: душу, ум, глубокую и сложную натуру

--- детское фото - хозяин аватара любит вдаваться в прошлое. если фото свое - то живет исключительно прошлым, все самые лучшие и трепетные воспоминания у него связаны с деством

--- лицо наполовину закрыто или прикрыто - волосами или очками или еще чем - все это говорит о о том, что хозяин аватара, человек слишком зависящий от мнения других, боиться зависти и недобрых взглядов. Если фото свое - то это сплошная неуверенность в себе...

--- снимок вместе с животными или сами животные - это можно расшифровать буквально следующими словами: "Посмотрите на меня, я - сама заботливость и понимание, а нежности моей нет границ, я вас могу опекать не хуже своего домашнего любимца"

--- кадр снятый, как бы со сторны - если объект аватара не смотрит в кадр, а "фотограф" "заснял" его как будто со стороны, значит хозяин аватара - сильная и самдостаточная личность. такой человек знает, чего хочет от себя и других, и не слишком озабочен мнением окружающих...он и так хорош!

--- абстракция (может также фигурировать и предмет нп: фен) - знак недовольствия собой, свое жизнью: склонность к самоедству и обдумыванию одного и тогоже по нескольку раз. хозяину картинки явно чего то не хватает в жизни...

--- откровенная фотография - оголенные части тела или вызывающие позы - хозяину не хватает внимания противоположного пола, хозяин аватара как бы говорит: "хочу нравиться!!! мне нужны восхищение и страсть"

ВСЕ.




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
SinaelДата: Вторник, 24.04.2012, 21:38 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
...вобщем, ставьте на аватар фото с паспорта, номер с паспорта, никнейм - реальное ФИО, в подписи прописку, ИНН, номер пенсионного, номера банковских карточек - и вы честные, открытые, законопослушные граждане, а не какие-то там интернетовские боты! biggrin biggrin biggrin

не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Фея-ПёрышкоДата: Вторник, 24.04.2012, 22:00 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Копилка подарков: 318
Благодарность: 579
Статус: Оффлайн
Девочки расшифруйте мою аватарочку smile

 
Povelitelnica_SerdесДата: Вторник, 24.04.2012, 22:06 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Уф столько инфы сразу..))
Quote (Sinael)
а не какие-то там интернетовские боты!
biggrin :D biggrin :D
Sinael, Ваша трактовка наших авок, в любом случае вне конкуренции, так сказать эксклюзив!)) smile




Сообщение отредактировал Povelitelnica_Serdес - Среда, 25.04.2012, 00:12
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 25.04.2012, 00:02 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Quote
Sinael, Ваша трактовка наших авок, в любом случае вне коннкуреции, так сказать эксклюзив!))

Это точно!!!

И я все еще надеюсь попасть в "шатер" к Sinael...

Очень интересно узнать комментарий к моей аватарке!
Я ее долго выбирала. И просто влюбилась!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 25.04.2012, 10:27 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Sinael, как прикольно! Интересно, а моя ава какие "чувства" вызывает? smile Я её выбрала тут из предложенных, причем сразу как увидела, все - решила - это моё! smile И дальше даже не стала заморачиваться просмотром других аватарок smile

 
SinaelДата: Среда, 25.04.2012, 22:41 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Beatitude,



Лаdа,


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Четверг, 26.04.2012, 15:51
 
SinaelДата: Среда, 25.04.2012, 22:59 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Mechta23,



A-B-C,


Огненная_Лилия,


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
LadoshkaДата: Среда, 25.04.2012, 23:16 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 54
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Sinael, расскажите про мою аватарку. Она у меня уже давно, очень нравится, иногда правда возникает желание ее сменить, но что-то всегда останавливает

 
SinaelДата: Среда, 25.04.2012, 23:16 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Фея-Пёрышко,



Счастливая_Танюшка,


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Среда, 25.04.2012, 23:24 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Ladoshka,


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
OlunikДата: Среда, 25.04.2012, 23:25 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Sinael, добрый вечер! smile Уже который день с интересом слежу за вашими расшифровками аватаров. Очень здорово!
А что вы можете сказать о моих феечках? у меня их целая серия и я меняю их в зависимости от состояния погоды и настроения biggrin


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
Реклама
SinaelДата: Среда, 25.04.2012, 23:27 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Olunik,
а это Вы сами делаете?


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
OlunikДата: Среда, 25.04.2012, 23:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Sinael, нет, к сожалению))) нашла на просторах паутины... Но уж очень они мне нравятся biggrin

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен

Сообщение отредактировал Olunik - Среда, 25.04.2012, 23:36
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Аватарка (как нас видят окружающие)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.