Четверг, 25.04.2024, 13:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Новогодние подарки (А какой вы хотите получить подарок?)
Новогодние подарки
AdminДата: Суббота, 06.12.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Если проговорить вслух или написать свое желание, то оно обязательно исполнится. 

Вот и настало время покупки подарков для своих любимых, соседей, коллег.

А какой подарок хотите получить Вы?

Может если написать о  подарке вашей мечты и прокричать (прошептать) о нем, то он появится у вас в 2015 году.

Давайте пробовать и у нас все получится.


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Дорогая моя Вселенная, прошу в 2015 году прошу тебя о своем счастливом замужестве и материнстве! О новом моем коттедже и красивейшем путешевсвии!
Да будет так 27*108 тыс раз!

Благодарю тебя, моя изобильная Вселенная!
 
Реклама
funtikДата: Вторник, 23.12.2014, 10:39 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью приму то, чтобы меня нашёл любимый человек, тот о котором я мечтала и с которым   мене   будет  уютно тепло и комфортно и сделает меня счастливой;  хочу скинуть лишний вес и отправить его в кругосветное путешествие на очень длительный срок, хочу чтобы мои родители были здоровы и счастливы, хочу чтоб у сына все наладилось в жизни и на работе .

Благодарю Вселенную за исполнение моих желаний!!!
 Да будет так!!!!
 
AyahДата: Вторник, 23.12.2014, 21:21 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Копилка подарков: 289
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Вселенная, что я и все мои родные и близкие все еще живы и здоровы! Пошли всем нам в Донбасс в первую очередь МИР. Пусть поскорее закончится война. Все остальные блага - на твоё мудрое усмотрение.  Да будет так!

120322 201967
Мое деревце
 
RbeirbyfДата: Вторник, 23.12.2014, 22:46 | Сообщение # 49
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 11
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Подарки для меня на Новый 2015 год: Я встречаю своего мужчину. Он свободен. Мы любим друг друга. Мое здоровье крепкое. Работа стабильная. Повышение зарплаты. Дополнительный заработок, приносящий хороший доход. Родители живы-здоровы. Поставила зубные импланты, которые хорошо прижились.

Любимая
 
Леди-СовершенствоДата: Среда, 24.12.2014, 00:03 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Копилка подарков: 78
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Щедрая и любимая Вселенная заказываю тебе и с благодарностью принимаю от тебя новогодние подарки в 2015 году : я  здоровая , счастливая, успешная , удачливая, везучая, люблю и любима , благополучная и финансово процветающая,, мои близкие живы и здоровы,подари поездку в Европу и в Турции , на море и в горы, интересную, высокооплачиваемую работу, которая меня устраивает во всем,  и много  нужных мне вещей, абонимент в тренажерный зал, новая квартира в хорошем районе с видом на парк и подари мне пожалуйста,  взаимную большую любовь и счастливый брак , женское счастье и счастье материнства ! Подари мне исполнение моих заветных желаний, целей, и мечт( ты все знаешь )))!Радостное, веселое, волшебное празднование Нового года и Рождественских праздников! Подари мне еще подарочек, пусть 2015 год будет для меня счастливым, удачным, чудесным, перспективным, благополучным годом во всех моих сферах жизни . 2015 год будет для меня годом здоровья, рассвета,счастливой личной жизни, счастья,успеха и любви и благополучия!!!!Да Будет так!!! Во Благо!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!  
Принимаю с Благодарностью и Во Благо!
 
 
NastasyaAДата: Среда, 24.12.2014, 19:19 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Копилка подарков: 167
Благодарность: 771
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я с благодарностью приму в качестве подарка в Новом 2015 году две полосочки на моем тесте и здоровенького малыша, а лучше двух. Благодарю и доверяю тебе))))
 
галочка-выручалочкаДата: Четверг, 25.12.2014, 00:08 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Щедрая и любимая Вселенная заказываю тебе и с благодарностью
принимаю от тебя новогодние подарки в 2015 году : я  здоровая ,
счастливая, успешная , удачливая, везучая, люблю и любима ,
благополучная и финансово процветающая, мои близкие живы и
здоровы,подари успешную учебу и везение во всем моей доченьке,моему мужу подари
высокооплачиваемую работу, подари поездку в Европу и в Тай ланд,подари мне ежемесячный доход 50 тысяч рублей,Машеньке новенький Айфон,в наш дом добротный,качественный ремонт и новую мебель и много  нужных мне вещей, водительские права,  Подари мне исполнение моих заветных желаний, целей, и мечт( ты все знаешь )))!Радостное, веселое, волшебное празднование Нового года и Рождественских
праздников! Подари мне еще подарочек, пусть 2015 год будет для меня счастливым, удачным, чудесным, перспективным, благополучным годом во
всех моих сферах жизни и
исполнятся заветные мечты!!!!!2015 год будет для меня годом здоровья,счастливой личной жизни, счастья,успеха и любви и
благополучия!!!!Да Будет так!!! Во Благо!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!  Принимаю с Благодарностью и Во Благо!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Реклама
almabisДата: Четверг, 25.12.2014, 23:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Изобильная Вселенная, я с радостью и благодарностью принимаю в Новом 2015 году в подарок Счастье, Любовь и Изобилие. 





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
АматаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:06 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 202
Благодарность: 662
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая Вселенная, с радостью и благодарностью в новом году я принимаю свое избавление от слез, спокойствие и ровное хорошее настроение, а также крепкое здоровье моих детей. Благодарю)))

 
Lucky_QueenДата: Пятница, 26.12.2014, 15:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Дорогой дед мороз, жду твоих подарочков а особенно фотоаппарат! Благодарю!
 
ВиваДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 321
Благодарность: 1056
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая моя Вселенная! С радостью и благодарностью принимаю от тебя  в 2015 году подарки! Прошу тебя о своем счастливом замужестве и материнстве! От избавления от одиночества! Прошу тебя о своем доходном бизнесе и много много клиентов, прошу тебя о множестве работы! Принимаю с Благодарностью! Спасибо Моя Вселенная!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 27.12.2014, 21:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14292
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Милая вселенная! благодарю тебя за то что, ты всегда исполняешь мои желания! Прошу тебя подарить мне в новом 2015 году повышение моей зарплаты на 100%! А также прошу крепкого здоровья себе и всем своим родным, близким и любимым, пусть будет мир и покой  в нашей стране и во всем мире!
да будет так! спасибо вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
svetocheyДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:05 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 41
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая Вселенная, с радостью и благодарностью принимаю мне во благо и всем-счастливое замужество! благополучие! крепкое здоровье!!!!!!!!!!!Принимаю с Благодарностью!!!!!!!!! Спасибо Моя Вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!

судьба не дело случая.а результат выбора
 
Реклама
olive_treeДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Дорогая и любимая Вселенная, с радостью и благодарностью принимаю мне во благо и всем-счастливое замужество! благополучие! крепкое здоровье!!!!!!!!!!!Принимаю с Благодарностью!!Спасибо Моя Вселенная!

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ДобрушаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Дорогая моя любимая Вселенная я хочу первым делом от всего моего сердца от всей души поблагодарить тебя за все щедроты, которыми ты меня осыпала в 2014 году!!!! Я не уставала Дивиться тем светлым переменам к добру, к счастью , к благополучию , которые каждодневно происходили в моей жизни!!!! И хочу , чтобы ты знала, что я полностью и бесповоротно доверяю тебе, моя щедрая Вселенная, что я впустила в себя доброту Бога и его прямое Божественное участие!! Я готова полностью принимать и радоваться тому, что будет происходить со мной в дальнейшем, и я знаю, что это только во Благо!!!!!! моя душа поет и скоро Новый год:)))) Благодарю! благодарю! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Новогодние подарки (А какой вы хотите получить подарок?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.