Вторник, 19.03.2024, 13:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Все хорошие сны - сбываются! (хороший сон - всегда в руку :))
Все хорошие сны - сбываются!
НеженкаДата: Суббота, 19.06.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 119
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы узнать правду во сне на интересующий меня вопрос, я загадываю:
Если мое желание исполнится или ответ положительный, пусть мне присниться, что я во сне что-то приобрела, купила, нашла, мне подарили или дали (то есть получила) не важно что это, любой предмет! А если не исполнится, пусть приснится, что я чего-то лишилась: отдала, подарила, потеряла, продала и т.п.

Практикую этот способ уже много лет! Работает на 100%. Попробуйте! Войдет в привычку.


 
forestnymphДата: Суббота, 19.06.2010, 23:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Перед тем, как лечь спать, я загадала, что во сне увижу своего суженого. И увидела его сегодня во сне! Сон был настолько прекрасным!..
А еще мне снилась фея, волшебница - она означает странную, необъяснимую удачу, исполнение желаний, предвещает счастливую взаимную любовь на долгие годы и замужество.
Этот прекрасный сон сбывается и приносит мне счастье в любви и счасливый брак с тем, кто мне приснился! Да будет так!!! smile


 
Julia23Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 423
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Мне сегодня приснился хороший сон про меня и Ричи, хочу чтоб он поскорее сбылся! Как сон приснился, так и сбылся! Пусть наши отношения наяву будут такими как во сне или еще лучше! Спасибо Тебе, моя Вселенная!!!

 
ЗаюшкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:14 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 82
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Згадала сегодня увидеть суженного (по типу "приснись жених невесте"). Вот он и приснился!!!!
Как сон хороший приснился, так и сбылся!! Пусть восстановление отношений и любовь явятся ко мне!!! heart Да будет ТАК!!!!


Сообщение отредактировал Заюшка - Воскресенье, 25.07.2010, 12:17
 
Любимая_ХрюняДата: Понедельник, 26.07.2010, 04:50 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 191
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Девочки - феечки, подскажите к чему снится сырая очищенная картошка! Сегодня ночью приснилось будто я иду по улице с тазиков в руках, а там сырая чищенная картошка и мужчина остановился и говорит, "А у меня что не взяла?" К чему бы это?

 
askimДата: Вторник, 24.08.2010, 08:31 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Как сон хороший приснился, так и сбылся! Пусть то, что сегодня мне приснилось сбудется в ближайшем будущем! Да будет так или еще лучше!

 
Госпожа_УдачаДата: Вторник, 24.08.2010, 09:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Quote (Хрюня)
Девочки - феечки, подскажите к чему снится сырая очищенная картошка! Сегодня ночью приснилось будто я иду по улице с тазиков в руках, а там сырая чищенная картошка и мужчина остановился и говорит, "А у меня что не взяла?" К чему бы это?

Видеть во сне хорошую крупную картошку - к прибыли и материальному благополучию.


 
lutsiyaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:45 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 41
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
всем привет! сегодня во сне нашла 2 комплекта драгоценностей с камнями, подскажи, пожалуста, к чему все это??????????????????

 
N_NuriДата: Вторник, 24.08.2010, 11:55 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 283
Благодарность: 356
Статус: Оффлайн
А мне сон приснился, в котором мне мой молодой человек в любви признался, так явно и красиво!!!! Пусть то, что мне приснилось воплотится в реальности!!!! Да будет ТАК!!!!

 
Госпожа_УдачаДата: Среда, 25.08.2010, 03:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
Quote (lutsiya)
сегодня во сне нашла 2 комплекта драгоценностей с камнями, подскажи, пожалуста, к чему все это??????????????????

Все драгоценности снятся к удаче. Найти во сне драгоценности ( а тем более 2 комплекта) — к успеху в делах и процветанию. Да будет так !!!!


 
Реклама
pixieДата: Вторник, 05.10.2010, 21:05 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 199
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Отличный сон приснился - так и сбылся! Сон про прекрасного принца с цветами, полянку с клевером, листочками четырёхлистного клевера и одним гигантским четырёхлистным клевером! Это всё к огромной удаче в любви и серьёзным позитивным изменениям в жизни! Пусть этот сон побыстрее сбудется на благо мне и окружающим! Спасибо!
 
marika4117Дата: Четверг, 14.10.2010, 08:45 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 18
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ох, какой сладкий сон мне приснился сегодня..
Как сон хороший приснился, так и сбылся! Пусть отношения и любовь, какими они были во сне явятся ко мне!
Да будет ТАК 27 раз, на Благо Мне и Всей Вселенной!


 
IngagaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:24 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Вселенная, вот даю тебе знак: пусть череда снов моей подруги, связанных со мной и Тодором ("Кепочником"), а еще с Настей и её Владом (а как же!) исполнится! Да будет так 27*108 раз, скоро! Как хорошие сны приснились, так и сбылись, для моего и причастных к этому людей блага!:)




Сообщение отредактировал Ingaga - Понедельник, 25.10.2010, 21:55
 
ТЫ_Новая_ЯДата: Четверг, 04.11.2010, 14:34 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
мой счастливый сон - сбывайся! ТАК ТАК ТАК!
я верю сбудется мой сон!
малыш пришел в наш светлый дом!


 
Нежная_ОрхидеяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Копилка подарков: 621
Благодарность: 1577
Статус: Оффлайн
Мне сон хороший, счастливый приснился. Любимый в нем снова со мной. Как сон мне приснился, так он и сбылся!!
Любовь, счастье рядом с тобой. Пусть отношения и любовь, какими были во сне явятся ко мне!!!!
Да будет так 27 раз!!! или только лучше!!! на благо мне и всей Вселенной!!!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Все хорошие сны - сбываются! (хороший сон - всегда в руку :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.