Суббота, 18.05.2024, 15:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:07 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, надеюсь, Вы написали главбуху и директору, что Вы напрямую причастны к открытию и функционированию филиала предприятия?
Да, работать Вы здесь останетесь. Не скажу, что совсем все будет гладко, иногда надо будет и жестко осадить на место зарвавшихся. Желательно, сделать это публично, при всех, чтобы знали, что Вас трогать нельзя.
Также советую Вам наводить мосты с руководством из центрального офиса. Это на будущее.
Валентина останется. Может, перейдет работать в другой отдел.

P. S. : кстати, очень люблю стейки Глобино))



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
kerol2021Дата: Понедельник, 29.11.2021, 16:12 | Сообщение # 1472
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день,Sapfir_Stschastija.Посмотрите,пожалуйста мою ситуацию.Предагают должность начальника отдела с очень хорошей зарплатой.Переживаю ,что не справлюсь.Посмотрите,пожалуйста ,стоит ли соглашаться?
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:26 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Влюбленная-в-Жизнь, надеюсь, Вы написали главбуху и директору, что Вы напрямую причастны к открытию и функционированию филиала предприятия?Да, работать Вы здесь останетесь. Не скажу, что совсем все будет гладко, иногда надо будет и жестко осадить на место зарвавшихся. Желательно, сделать это публично, при всех, чтобы знали, что Вас трогать нельзя.
Также советую Вам наводить мосты с руководством из центрального офиса. Это на будущее.
Валентина останется. Может, перейдет работать в другой отдел.

P. S. : кстати, очень люблю стейки Глобино))
Благодарю Вас за ответ и за совет)
Да писала  как  вы учите))) и про свою причатность и про то что пол года работала без помощника.
Воевать готова, для меня это уже дело принципа больше стало)


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:36 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
kerol2021, почему Вы не уверены в себе? Вот я в Вас уверена.
Да и ВС говорят, что Вы справитесь. Пора расти профессионально, двигаться вперед.
Соглашайтесь и верьте в себя.
Помнится, я Вам пророчила, что доход будет увеличиваться) Вот оно и начинается, нападение денег!)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
kerol2021Дата: Понедельник, 29.11.2021, 16:49 | Сообщение # 1475
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам большое))
 
Фартовая27Дата: Вторник, 30.11.2021, 17:52 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4496
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, даю обратную связь.





Сообщение отредактировал Фартовая27 - Вторник, 30.11.2021, 21:18
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 30.11.2021, 18:33 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Фартовая27, а что Вы хотели? Я Вам еще когда говорила, что на Вас негатив колосится? Вот он и отыгрывается во всей красе, в самое "подходящее" время.
Всегда кажется, что негатив - это абстрактность, а неприятности мелкие случаются у всех. Типа жизнь такая. Подумаешь... Можно же и с простудой на работу походить, перетерпеть. Только однажды организм даст сбой.
Так и негатив рано или поздно, но всегда выстреливает. 
Благодарю за ОС.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Среда, 01.12.2021, 15:42 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,
Доброго дня)
Вот не могу я без вас))) biggrin
Посмотрите пожалуйста, вроде бы нашла хорошую, перспективную работу, с хорошим и подходящим графиком что бы сына водить в садик, с з/п  хорошая, коллектив классный. Вообщем так класно что аж страшно.
Но меня терзают смутные сомнения неужели мне так повезло и еще переживаю справлюсь ли?
 Благодарю)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))



Сообщение отредактировал Влюбленная-в-Жизнь - Четверг, 02.12.2021, 08:28
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.12.2021, 18:08 | Сообщение # 1479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, идите!
Действительно, все складывается настолько наилучшим образом, что не верится. 
Хорошее для Вас место. И нервотрепок не будет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 02.12.2021, 08:27 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Благодарю)))) love  heart


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
nastja1255Дата: Пятница, 03.12.2021, 23:24 | Сообщение # 1481
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, советом. Продали квартиру, чтобы приобрести дом. Варианта конкретного не было. Пожили у свекрови. Потом вроде уже согласились на один вариант. Но для нас он был немного дороговат, да и хозяйка не могла толком определиться когда на сделку идти. В итоге с кредитом сразу не получилось, а хозяйка в очередной раз начала резину тянуть. Решили отказаться от этого варианта. Сейчас не знаем как поступить. Цены стремительно растут, как-то тревожно долго определяться. Варианта дома больше на сегодняшний день нет для нас, а покупать снова квартиру, да еще и в старом фонде, я уже не хочу.
Подскажите, чего ожидать, получится ли в ближайшие месяцы свой дом приобрести или оставить эту затею до лучших времен и покупать квартиру?
В общем, жду любой ответ по ситуации)))
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 04.12.2021, 14:01 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
nastja1255, что ж  вы данные не оставляете.... ладно, посмотрела в профиле. 
Гоняете старую больную женщину....   
Итак, не спешите предаваться унынию, все не так страшно как кажется на первый взгляд. Предпочтение отдайте своей мечте, т.е. частному домовладению. Не опускайте руки и продолжайте искать свой вариант. К тому же после НГ цены пойдут вниз, вот и будет хороший повод сэкономить на покупке.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
nastja1255Дата: Суббота, 04.12.2021, 14:31 | Сообщение # 1483
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
nastja1255, что ж  вы данные не оставляете.... ладно, посмотрела в профиле. Гоняете старую больную женщину....   
Итак, не спешите предаваться унынию, все не так страшно как кажется на первый взгляд. Предпочтение отдайте своей мечте, т.е. частному домовладению. Не опускайте руки и продолжайте искать свой вариант. К тому же после НГ цены пойдут вниз, вот и будет хороший повод сэкономить на покупке.

Благодарю за ответ!
Извините, совсем забыла про данные от волнения)))
А мы вот что-то опасаемся, что после нового года может быть рост цен или какие ситуации с деньгами. Такая обстановка неспокойная сейчас.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 04.12.2021, 14:43 | Сообщение # 1484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
nastja1255, дело в том, что рынок недвижимости, вернее, цены на нем, не могут расти бесконечно при номинальном и реальном падении доходов населения, при чем даже среднего и выше среднего класса. Как долго будут повышать цены при обнищании? То-то же...
Так что в данном случае время работает на вас. Перед схлопыванием рынка риэлторы и прочие дельцы рынка будут стараться впендюрить жилье по пока еще высоким ценам, пока рынок не обвалился.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
nastja1255Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 00:07 | Сообщение # 1485
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
nastja1255, дело в том, что рынок недвижимости, вернее, цены на нем, не могут расти бесконечно при номинальном и реальном падении доходов населения, при чем даже среднего и выше среднего класса. Как долго будут повышать цены при обнищании? То-то же...Так что в данном случае время работает на вас. Перед схлопыванием рынка риэлторы и прочие дельцы рынка будут стараться впендюрить жилье по пока еще высоким ценам, пока рынок не обвалился.
Будем надеяться на лучшее). Еще раз благодарю Вас за ответ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.