Понедельник, 06.05.2024, 02:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 14:06 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ФлерЛандыша, благодарю за поздравления. Мне действительно очень приятно)   
А так, люди разные. И вопросы, соответственно, разные.
В этом есть своя прелесть.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 14:10 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
FavoriteI, мне показывают, что Вас возьмут на Г.Водолазского. Но одновременно попробуйте искать и другие компании, это будет не лишним в Вашей ситуации.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 14:20 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Елена_73, если совсем кратко, то Александр должен быть с Мариной. Из серии "жили долго и счастливо". С Евгенией ему ничего не светит, там тупик и провал. 
Пусть познакомит, посмотрите на эту даму, прокомментируете брату свои соображения. 
Неспроста он решил вас познакомить. Видимо, в глубине души таки есть  сомнения, вот и хочет услышать мнение со стороны.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 14:36 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Логос, благодарю за ОС.
Но все равно повторюсь, что негатив с вас обоих надо снимать. Да, вы с ним живете. Вроде, все идет своим чередом. Но жить с негативом - это как постоянно болеть, ходить на работу простуженным. Знакомы эти ощущения? Плюс, в событийном плане постоянно не везет, хоть тресни.
Даже Ваше теперешнее состояние, когда и  за работу не платят, и уволиться не дают. Вы фактически находитесь в рабстве. 
Если работа не нравится, если  не платят, зачем там работать? Конечно, увольняйтесь. Быстро и бесповоротно.
В идеале, Вы должны найти новую хорошую работу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
arrowgirlДата: Вторник, 02.11.2021, 15:12 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Тоже хочу оставить ОС на годы (!) периодических консультаций у Sapfir_Stschastija по разным насущным вопросам на этом форуме - Ирина всегда готова помочь, оперативно посмотреть, поддержать человеческим советом! С ее помощью (а конкретно - одобрением затеи) недавно решили приобрести новое жилье - все прошло удачно и уже сейчас чувство, что мы тут всегда жили, что это наш дом на 100%, хотя у меня изначально было сомнение по поводу этой идеи) Благодарю, Ирина!!! Всего наилучшего Вам и Вашим близким!  heart
 
ЛогосДата: Вторник, 02.11.2021, 15:35 | Сообщение # 1416
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ! По поводу негатива, муж не пойдет к практику. 
Доступно только для пользователей
Я уже смотрела другие вакансии, одна мне очень подошла, но ответят ли мне и пригласят ли на собеседование? 
С уважением, Ирина.


История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 16:15 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
arrowgirl, спасибо за ОС и благодарю за теплые слова. 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 16:20 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Логос ()
муж не пойдет к практику.
 Мужчины в своем большинстве скептики. Но это не значит, что с ними нельзя работать. 
Они даже и не знают. 
Так работают со скептиками, с людьми с зависимостями и т.д.
Цитата Логос ()
можете подсказать он целитель?
Определенные данные в нем есть. Хотя, по сути, он увидел очевидное.
Цитата Логос ()
Стоит ли мне звонить ему по поводу негатива?
Нет. У него ни сил, ни возможностей для работы с подобными явлениями нет.
Цитата Логос ()
ответят ли мне и пригласят ли на собеседование?
 Нет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ФлерЛандышаДата: Вторник, 02.11.2021, 17:15 | Сообщение # 1419
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Цитата Sapfir_Stschastija ()
В этом есть своя прелесть.
Вы очень тактичны и вежливы. Как всегда. 
Но я вижу, что многие спрашивающие  ни тактичностью, ни вежливостью не отличаются. А их бомбящие вопросы похожи на эксплуатацию ваших способностей.  Дорвались до халявы и остановиться не могут. 
Также не могу не сказать, что манера обращения к вам некоторых очень возмущает. Их вопросы звучат как какие-то команды. 
Неужели вы этого не видите и не замечаете?


 
ЛогосДата: Вторник, 02.11.2021, 20:50 | Сообщение # 1420
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 19
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за внимание и время!

История жизни вечна... Я есть жизнь...
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 02.11.2021, 23:15 | Сообщение # 1421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата ФлерЛандыша ()
Но я вижу, что многие спрашивающие  ни тактичностью, ни вежливостью не отличаются.
Ситуации разные бывают. И люди в них себя ведут под эмоциями. 

Цитата ФлерЛандыша ()
А их бомбящие вопросы похожи на эксплуатацию ваших способностей.
Вспомнила слова из песни:
ну что сказать, ну что сказать
устроены так люди.
Желают знать, желают знать,
желают знать, что будет.

Цитата ФлерЛандыша ()
Дорвались до халявы и остановиться не могут.
 Как бы ничего странного и нет.
Здесь такая тема: форумчане задают вопросы, я отвечаю. И да, это халява. 
Договор публичной оферты здесь именно это и предполагает.

Цитата ФлерЛандыша ()
Также не могу не сказать, что манера обращения к вам некоторых очень возмущает. Их вопросы звучат как какие-то команды. Неужели вы этого не видите и не замечаете?
Бывает. 
Вижу и замечаю.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ФлерЛандышаДата: Среда, 03.11.2021, 14:45 | Сообщение # 1422
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, продолжу наш разговор, с вашего позволения.
Я понимаю, что ситуации у людей бывают разные и внезапно-неприятные. И они пишут сюда свои вопросы. Вы отвечаете. Это является  помощью им. И это замечательно.
Но когда особых проблем нет, а они продолжают задавать уже явно праздные вопросы или вроде бы значимые для них вопросы, но  с которыми они могли бы (и должны, как я считаю) обратиться за платной консультацией, а задают здесь, чтобы получить бесплатный ответ - ну вот не понимаю я этого! Хоть тресни!
Когда вопрошающий явно не стеснен материально, вопросы идут о купле-продаже недвижимости, элитных автомобилей, отдыхе на топовых курортах и т.д., неужели нельзя заплатить  грошик за работу? Или, когда ваш совет явно помог и вытащил из неприятности, отблагодарить?  Я не понимаю таких людей. Они сидят на этом сайте, все такие елейно-правильные и посылающие всем вокруг добрые советы и добро, рассуждающие о законах Вселенной и карме, но когда речь заходит о их шкурных интересах, то о карме и Вселенной все резко забыли.
Даже спасибо вам не говорят. А свои вопросы подают в виде приказа прислуге.
Еще раз простите, если я не в тему. Я читаю эту и другие ветки, которые вы ведете. И поведение некоторых людей (не всех) уж явно  выходит за рамки.




Сообщение отредактировал ФлерЛандыша - Среда, 03.11.2021, 14:46
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 04.11.2021, 17:14 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ФлерЛандыша, долго думала, что Вам ответить. 
Зацепили.
Вроде, ничего нового не написали. Просто словами описали  текущую ситуацию. И вскрыли пару парадоксов. 
Цитата ФлерЛандыша ()
ситуации у людей бывают разные и внезапно-неприятные. И они пишут сюда свои вопросы. Вы отвечаете. Это является  помощью им.
Да. И мне нравится помогать. Просто так. Я воспринимаю это как десятину в пользу общества. Таким образом я выплачиваю свои магические долги, делаю вклад в жизнь и просто получаю удовольствие. 

Цитата ФлерЛандыша ()
когда особых проблем нет, а они продолжают задавать уже явно праздные вопросы или вроде бы значимые для них вопросы,
Наверное, в момент постановки вопроса они считают этот самый вопрос  действительно значимым, а не  вроде бы значимым. 
Пойти на первое свидание в алом или благородном синем платье - разве это не значимо для женщины?)

Цитата ФлерЛандыша ()
с которыми они могли бы (и должны, как я считаю) обратиться за платной консультацией
Здесь платные услуги не предусмотрены. Вообще.

Цитата ФлерЛандыша ()
Когда вопрошающий явно не стеснен материально, вопросы идут о купле-продаже недвижимости, элитных автомобилей, отдыхе на топовых курортах и т.д., неужели нельзя заплатить  грошик за работу?
Хороший вопрос. 
Наверное, такие люди имеют возможность обращаться за платными консультациями. Но зачем платить, если можно и бесплатно получить? 
К тому же, я отвечаю намного точнее и в разы лучше большинства всех этих бабок-дедок и новоявленных посвященных. 
Кому нужно внимание к своей персоне за свои деньги, идут к платным экстрасенсам. Кому нужен ответ по существу без воды - пишут сюда.

Цитата ФлерЛандыша ()
когда ваш совет явно помог и вытащил из неприятности, отблагодарить?
 Колхоз - дело добровольное. 
Нет, не спешат.

Цитата ФлерЛандыша ()
все такие елейно-правильные и посылающие всем вокруг добрые советы и добро, рассуждающие о законах Вселенной и карме, но когда речь заходит о их шкурных интересах, то о карме и Вселенной все резко забыли.
Да, так и есть. Это Вы  точно подметили. 

Цитата ФлерЛандыша ()
Даже спасибо вам не говорят. А свои вопросы подают в виде приказа прислуге.
Бывает. Но редко. 

Цитата ФлерЛандыша ()
Еще раз простите, если я не в тему.
Да, давайте закруглим этот разговор. 
Кто давно и регулярно сюда заходит, знает мои  способности и возможности. И если надо, всегда может связаться со мной и вне этой темы. Было бы желание, как говорится. 
А во всем остальном я всегда рада помочь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ФлерЛандышаДата: Пятница, 05.11.2021, 15:40 | Сообщение # 1424
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за приятную беседу)
Хорошо, что вы у нас есть)))


 
AlegriaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 17:24 | Сообщение # 1425
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте, моя ОС:
в конце августа задавала Вам вопрос: в течение ближайшего месяца-двух получится продать свою квартиру и купить новую?
Вы ответили:
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Да. И, возможно, это будет даже быстрее, чем Вы думаете.
В итоге, через месяц, 4 октября мне внесли задаток, 12 октября была сделка купли продажи, а 15 октября я взяла недостающую сумму в ипотеку и купила квартиру в новом доме.
И да, все произошло даже быстрее, чем я думала.
И еще, про продажу своей квартиры я у Вас в первый раз спрашивала в начале июня, вопрос был: получится ли у меня выгодно продать свою квартиру?
Вы ответили, что да и я сама даже удивлюсь как выгодно получится.
По итогу так и получилось, я предполагала еще снизить цену, но нашлись покупатели, которых устроила цена и та скидка, которую я изначально планировала. И посредникам платать не пришлось, сама продала, действительно, получилось очень выгодно для меня)
Благодарю!!!
И теперь, хотелось бы задать Вам вопрос, касающийся нового жилья. Я купила квартиру в строящемся доме, официально срок сдачи указан август 2022 года. Но этот застройщик обычно раньше сдает свои обьекты.
Хотелось бы узнать, получится ли у меня переехать в новую квартиру в конце весны-начале лета 2022?
Благодарю заранее!
Доступно только для пользователей
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.