Четверг, 02.05.2024, 09:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AlegriaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 16:39 | Сообщение # 1231
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю, последую Вашему совету!
 
ТасюткаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 17:02 | Сообщение # 1232
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина добрый день!

Вот у меня подобная ситуация. Сдаю квартиру посуточно, последнее время стало тихо,  сегодня сорвался клиент, так еще пришлось за бронь вернуть (( С домовым дружить и подкормить стараюсь, род свой чтить тоже делаю. Симорон тоже применяю. Позитивно мыслить тоже.  Что я делаю не так? Может Вы что посоветуете для сдачи квартиры?


 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 19:59 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Тасютка ()
С домовым дружить и подкормить стараюсь, род свой чтить тоже делаю.
Это очень правильно. Мудро.

Цитата Тасютка ()
Симорон тоже применяю.
А это еще и весело)

Цитата Тасютка ()
Позитивно мыслить тоже.
 Это хороший подход. Главное - чтобы без перегибов и самообмана.

Цитата Тасютка ()
Что я делаю не так?
 Вы все делаете так. Другое дело, для чего Вы это делаете.
Если Вы "дружите" с домовушей только ради корысти и род чтите для получения "пряников" с той стороны.....то это как-то все не то. Это неискренне и неправильно. Мелко и мелочно.

Цитата Тасютка ()
посоветуете для сдачи квартиры?
Для подсветки достоинств квартиры  можно также на нее нанести руну Соуло.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ТасюткаДата: Воскресенье, 15.08.2021, 20:08 | Сообщение # 1234
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 21
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вы все делаете так. Другое дело, для чего Вы это делаете.Если Вы "дружите" с домовушей только ради корысти и род чтите для получения "пряников" с той стороны.....то это как-то все не то. Это неискренне и неправильно. Мелко и мелочно.

Ну мелочно и не искренне точно не про меня, я так не умею, либо вообще не делаю, либо делаю от души.
Руну Соуло попробую, спасибо за совет.


 
Реклама
AlegriaДата: Понедельник, 16.08.2021, 12:04 | Сообщение # 1235
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день.
Разрешите несколько доп вопросов уточняющих задать по Вашему ответу вчерашнему)
Цитата Sapfir_Stschastija ()
На закат проговорите: "Как ты затухаешь, так и (тут описываете Ваше действие  с заказом свечек) уходит. Завтра будет новый день"
Проговорила вчера вечером на улице.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
На следующий день хорошо обратиться за помощью как к духам (вплоть до того. что попросить подсобить домового)
Ни разу к домовому не обращалась, хотелось бы уточнить, как это правильно сделать? В любом месте квартиры, просто своими словами проговорить цель моего обращения?
Цитата Sapfir_Stschastija ()
солнцу, богам, Вселенной. Из богов хорошо обращаться к Велесу, Переплуту, Макоши
И вот тут, тоже, в любом месте квартиры, к одному из перечисленных или ко всем сразу, или лучше на улице (на природе, например, в поле, ближе к лесу)?
Цитата Sapfir_Stschastija ()
На автомобиле начертить (слюной, пылью, просто обозначить) руну Соуло с намерением продать.
И вот тут немного не поняла ,автомобиль я планирую продать позже, сейчас квартиру только хочу продать, может тогда с внешней стороны на входной двери в квартиру начертить руну?
Заранее благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 16.08.2021, 14:00 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Alegria ()
Ни разу к домовому не обращалась, хотелось бы уточнить, как это правильно сделать? В любом месте квартиры, просто своими словами проговорить цель моего обращения?
С домовым можно  просто общаться. Надо наладить с ним контакт. На кухне, где-нибудь на высоком месте (на шкафчике, например) поставить ему блюдце с вкусняшками - конфетки, кусочек тортика и т.д., чайную ложечку, можно чашечку со сладким напитком или молоком. Периодически менять, добавлять свеженького. Когда угощаете, проговариваете, что просите отведать  угощения. Если возникла просьба, можно обращаться  из любого места жилья. Проговорить, четко объяснить, что именно вам нужно, попросить помочь, подсобить.

Цитата Alegria ()
Цитата Sapfir_Stschastija ()солнцу, богам, Вселенной. Из богов хорошо обращаться к Велесу, Переплуту, Макоши
И вот тут, тоже, в любом месте квартиры, к одному из перечисленных или ко всем сразу, или лучше на улице (на природе, например, в поле, ближе к лесу)?
К солнцу - наверх. Это понятно. К богам - в любом месте. Или, где вам больше нравится или вы находите нужным.

Цитата Alegria ()
сейчас квартиру только хочу продать, может тогда с внешней стороны на входной двери в квартиру начертить руну?
Да. Можно также  внутри на каждой стене помещения. И на план квартиры - одну руну.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
VerVeraДата: Понедельник, 16.08.2021, 19:51 | Сообщение # 1237
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, У МЕНЯ МУЖ УМЕР!
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 16.08.2021, 20:01 | Сообщение # 1238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
VerVera, примите мои искренние соболезнования.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 17.08.2021, 15:19 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,
Доброго дня) heart 

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.

Хотела  в сентябре месяце этого года  после декрета вернутся работать на свое прежнее место работы, должность. Но меня заставляют написать заявление об уходе, аргументируя тем что у меня маленький ребенок, нет родителей, мужа и т.д.
Если я не уволюсь грозят уменьшить з/п в 3 раза, а это меньше минималки, но у меня такая ситуация эта работа мне очень нужна ( подходит график, з/п), и после декрета очень сложно найти новое место работы, когда у тебя маленький ребенок.
Предприятие у нас большое, в нашем городе это филиал, где я работаю бухгалтером.

Получится ли у меня в этом году вернутся на свое прежнее место работы, должность?

Лилия 09.01.1983

Благодарю) heart


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 17.08.2021, 16:50 | Сообщение # 1240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, по мирской части вопроса: Вас никто не имеет права уволить. 
Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
меня заставляют написать заявление об уходе, аргументируя тем что у меня маленький ребенок, нет родителей, мужа и т.д.
Предложите работодателю встречное решение вопроса: он подписывает Вам и Вашему ребенку  достойное содержание, пока Вы не найдете себе хотя бы приемных родителей (шутка), пока Ваш ребенок не вырастет или пока Вы не выйдете замуж.
Более уничижительных аргументов в совокупности не слышала. Да, про маленьких детей часто так женщине говорят (как будто эти козлы сразу взрослыми на свет появились). Но вот про родителей и мужа.... Деградация пробивает дно, однако.

Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
Если я не уволюсь грозят уменьшить з/п в 3 раза
А если уволитесь - будут платить в полном объеме? Если так, то см. первый абзац. Красота! И не работаешь, и деньги получаешь! 
Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
это меньше минималки
Не имеют права. Вообще.

Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
эта работа мне очень нужна ( подходит график, з/п), и после декрета очень сложно найти новое место работы, когда у тебя маленький ребенок.
Вот и боритесь за свое место под солнцем! Хотя бы ради ребенка. 
Обстоятельства сами под Вас не прогнутся. Люди тоже. Потому, прогибайте их всех под себя. 
Это у Вас получится - я смотрела. Так что даже ВС будут на Вашей стороне. Но это при условии Вашей активности и даже злости. В этой ситуации "немножко беременной" быть не получится.

Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
Предприятие у нас большое, в нашем городе это филиал, где я работаю бухгалтером.
Напишите письмо в центральный офис администрации и опишите ситуацию. 
Тогда Вы не только спокойно вернетесь на свое место и сохраните свое место, но и у Вас будет защита от возможных козней за спиной.

Думайте сами, решайте сами.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 17.08.2021, 23:54 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,

Благодарю)Благодарю)Благодарю)))) heart Благодарю Вас за поддержу и за такие нужные слова)
Цитата Sapfir_Stschastija ()
В этой ситуации "немножко беременной" быть не получится.
О, да это про меня зубы я показывать не умею.
Но тут действительно нужно бороться за свое законное место под солнцем.

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Напишите письмо в центральный офис администрации и опишите ситуацию.
Благодарю Вас за идею, честно сама не додумалась.

Сил Вам, энергии, любви, достатка и финансово процветания))))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
FavoriteIДата: Пятница, 20.08.2021, 10:40 | Сообщение # 1242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Вопрос такой наболевший, просмотрите, пожалуйста. Благодарю!




Сообщение отредактировал FavoriteI - Пятница, 20.08.2021, 12:13
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.08.2021, 11:58 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
FavoriteI, не могу ответить однозначно. Идет ответ, что и получится без вакцинации, и нет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Пятница, 20.08.2021, 12:34
 
Fey_1Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 20:10 | Сообщение # 1244
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, посмотрите, пожалуйста!
Благодарю и всего вам хорошего!


Я принимаю и излучаю любовь!
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:25 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Fey_1, Вы и решитесь, и вполне удачно приобретете автомобиль своей мечты. 
Так что постарайтесь более конкретно озвучить свои требования к ТТХ и внешним характеристикам - и вперед!

Что касается отношений с Сергеем, то они  очень возможны еще длительное время. Это такие вялые, токсичные, взаимораздражающие, но отношения. Он Вас обманывает, Вы его не отпускаете и сами не уходите. В общем, друг друга стоите. И длиться при таких условиях может еще года, пока Сергей не умрет. А это пару лет точно.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.