Пятница, 03.05.2024, 14:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 03.07.2021, 00:43 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Nimejfel, в идеале Вы должны сдать экзамен и получить права. При чем, достаточно легко и спокойно.
Но в реале... Мне пришлось Вас достаточно серьезно просматривать. Видела Вас как идеалистическую картинку, просто пин-ап розовый в рюшиках. Вот это и подозрительно, и нереально. Но это всего лишь наносные мороки, чтобы не было видно сути. А по сути - Вас очень сильно портят. Портили и продолжают портить на постоянной основе. Хорошая, добротная ритуальная черная магия. Для своих "пользователей" Вы  громоотвод, на который они направляют свои проблемы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
NimejfelДата: Воскресенье, 04.07.2021, 17:45 | Сообщение # 1067
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, большое спасибо за ответ. Есть над чем подумать. Не знаю, кому может придти в голову на меня наводить порчу. Это кто-то их старых знакомых или новых? Как с этим справиться?

Nimejfel Успешная
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:48 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Nimejfel, кто именно портит, я не смотрю при экспресс-просмотре.
В Вашем случае это, скорее всего, просто знакомые. Соседи, коллеги, даже знакомые знакомых. 
Не исключаю, что это были групповые обряды.
Цитата Nimejfel ()
Как с этим справиться?
Сами не справитесь.  Обратитесь к хорошему практику, чтобы  плотно с Вами поработал.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Понедельник, 05.07.2021, 04:34 | Сообщение # 1069
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброе утро. Помогите плж, я не знаю что думать, что делать. как дальше жить. В пятницу моего сына поймали за кражей металла в чужом гараже. Задержали до первого суда об избрании меры пресечения. Я надеялась его отпустят домой под подписку о невыезде дожидаться суда по вынесению приговора. но его арестовали на 2 мес. Я три дня с ума схожу, ничего не говорят, ни кто следователь. ни какая статья ни когда суд. Увидеть его тоже не могу пока. Я настолько ему доверяла, думала он с пацанами машины ремонтируют подрабатывают. А он мне врал все время. Связался как оказалось с теми, кто уже привлекался. Ему 19 лет вся жизнь впереди, а он совсем попутал что хорошо что плохо. Я так боюсь за него. Посомтрите плж его и ситуацию, что его ожидает в будущем, смогу ли я как то догвоориться чтобы его отпустили хоть под залог, сможет ли он жизнь поменять и будет ли это ему уроком. Не думала что доживу до такого и у меня вырастет сын преступник. Ощущение что это сон, страшный но сон. Помогите плж. Данные сына Егор 05.04.2002, родился в г.Красноярск. Мои Оксана 16.03.1979, с.Агинское Красноярского края Спасибо заранее sad
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.07.2021, 12:38 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
oksi7979, сочувствую Вам. 
Если обстоятельства таковы, как Вы описываете, то это ст. 158 ч. 2 УК РФ - кража с проникновением в помещение, совершенная группой лиц. Как вариант, там не один эпизод, а несколько краж, потому и взяли под стражу. 
Цитата oksi7979 ()
смогу ли я как то догвоориться чтобы его отпустили хоть под залог
У Вас есть деньги на это? 

Цитата oksi7979 ()
Связался как оказалось с теми, кто уже привлекался.
Он уже совершеннолетний. И сам отвечает за свои поступки. И не компания виновата. А он сам совершил преступление.

Я бы Вам посоветовала на данный момент оставить все, как есть. Да, именно так. Ему пойдет на пользу побыть в тех самых местах и подумать. И мозгами созреть до  законопослушного поведения. Если Вы сейчас напряжете все жилы и вытяните его, то у него закрепится навык, что все можно решить, от ответственности можно уйти и т.д.

Цитата oksi7979 ()
ни кто следователь
Пойдите в райотдел, который обслуживает территорию, на которой расположен гараж. И там узнайте. Узнаете, кто следователь. Попросите о встрече с сыном. 
Цитата oksi7979 ()
когда суд
Суд будет, когда будет окончено досудебное следствие. Это минимум 2 месяца. Так что сейчас Вам эту знаменательную дату никто не назовет. 

Могу посоветовать при встрече с сыном  объяснить ему, что надо во всем чистосердечно признаться. Дать ответы на все вопросы правоохранителей. В чем виноват - признаться. Что не его - сразу объяснить.  При таком раскладе велика вероятность того, что суд  назначит ему условное наказание. И да, это будет хорошим уроком и прививкой от дальнейшего противозаконного поведения. 
Если будет включать псевдотоварищество с подельниками, включать отрицалово и быковать со следователем, то дадут реальный срок.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Вторник, 06.07.2021, 03:52 | Сообщение # 1071
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Поняла, спасибо
 
ta-naДата: Вторник, 06.07.2021, 06:44 | Сообщение # 1072
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija добрый день!  

Сообщение отредактировал ta-na - Среда, 07.07.2021, 22:22
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 06.07.2021, 12:09 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ta-na, этот автомобиль однозначно не берите.
Подождите. Автомобиль Вы купите именно Ваш, хороший и без неприятных нюансов.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 06.07.2021, 12:10 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
oksi7979, всегда обращайтесь. И по этой истории тоже. Если Вам неприятно писать на всеобщее обозрение, пишите в личку. Чем могу - помогу.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ta-naДата: Вторник, 06.07.2021, 19:49 | Сообщение # 1075
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю!!  ОС обещаю..
 
Фартовая27Дата: Среда, 07.07.2021, 12:33 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Среда, 07.07.2021, 13:54
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 07.07.2021, 12:50 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27, по этой  компании идет   расплывчатая информация. Вроде нет, а вроде - и хорошо да. 
Потому, сходите на собеседование. Будет больше информации, можно будет еще раз посмотреть.
По бывшему директору - это просто общечеловеческое общение, дружественное. Очень хорошее.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Среда, 07.07.2021, 14:10 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Доступно только для пользователей


 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 07.07.2021, 20:53 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16343
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27, на Модерам тоже Вас не вижу.

Цитата Фартовая27 ()
может быть будет что то поближе еще  и по- комфортнее для меня
Скорее всего)



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
GainingsДата: Четверг, 08.07.2021, 06:59 | Сообщение # 1080
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Доброе утро.

Сообщение отредактировал Gainings - Пятница, 09.07.2021, 23:08
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.